Не вернули деньги за заказ . - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 3 просмотра
5.04.2024 был оформлен заказ в летуаль ,было два отправления, заказ был оформлен на доставку день в день, но ещё часа не прошло заказ мы решили отменить , но летуаль решил что зачем им оно надо и все равно доставить заказ , само собой курьерам было сообщено что заказы не нужны и они оба повезли их обратно, один заказ был возвращён без приключений, деньги за него вернули на следующий день, но второй заказ нет. С ним начались танцы с бубном, при чем сумма 1153 р всего. Но видимо летуаль необходима эта сумма для развития логистики в своей компании, иначе как объяснить происходящее дальше? 6 ,7,8,9,10,11,12,13,14,15 число заказ конечно же не отменили , каждый день я звонила ,писала в службу поддержки что бы уже отменили этот заказ и вернули деньги, и каждый день я слышу " ваш запрос срочно передали старшему специалисту для отмены вашего заказа ,ждите " или я слышу " магазин сегодня отменит ваш заказ"..... сегодня столько раз прошло ,что заказ все ещё не отменили, в один из дней мне вдруг говорят " ой ошибка в системе поэтому не могут отменить ,нам нужно время " , простите а чем вы все это время занимались что не могли отменить заказ и решить эту ошибку ? Я как человек работающий в схожой сфере точно знаю что если ошибка и есть то она решается сразу же ,иначе встанет все , я так же точно знаю что отмена заказа это не двух недельная работа. Создаётся впечатление словно летуаль намерено не отменяет заказ ,что бы не вернуть деньги, или у них логистика отсутствует напрочь ,иначе как можно объяснить этот кошмар? Летуаль наверное забросан судебными исками о невозрвате денежных средств. Удивительно как они ещё работают. Не советую никому связываться с интернет магазином летуаль ,если конечно вам не хочется трепать себе нервы.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Летуаль пятница, 19 апреля
Здравствуйте, мы всегда возвращаем денежные средства в 10-дневный срок. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или номер обращения, мы разберемся в ситуации.


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
430 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
434 отзыва
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 3.6
131 отзыв
Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Рейтинг: 5
10 отзывов
Магнит косметик
Магнит косметик

Рейтинг: 1.8
79 отзывов
DeParis
DeParis

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
dear-aroma.ru
dear-aroma.ru

Рейтинг: 1
7 отзывов
Parfum Five интернет-магазин
Parfum Five интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
les-aroma.ru
les-aroma.ru

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Рейтинг: 5
13 отзывов