НЕДОКНТОРА - Отзывы о ЛЭТУАЛЬ

ЛЭТУАЛЬ
Отзыв написан 14 октября, 2024 год 126 просмотров
НИКОГДА не заказывайте у этой недоконторы международную доставку. Опишу свой случай заказала духи доставка по месту жительства на 30.07, что происходить дальше 30.07 я ищу где мой заказ, а он в Германии еще не ответа ни привета, жду месяц он застрял на таможенной службе, пишу в поддержку они говорят отменить только через месяц можете, у меня он прошел я подождала еще неделю в надежде и отменяю заказ проходит 2 недели пишу в поддержку, говорю когда деньги вернете они мне ждите, жду дальше через неделю приход код в сдэк, что пришла посылка, заказ отменен, я получаю посылку и в этот же день мне возвращают деньги (это на минуточку 28 сентября) . дальше я как порядочная написала в поддержку, что мол вот деньги вернули а заказ я получила (причем не по адресу а самой надо было ехать на лыжный переулок), дальше все увлекательней они мне отвечают закажите еще раз вот промокод, я заказала но сумма заказа была не 11600 как изначально а 5800 я им написала и заплатила, проходит неделя и они опять мне возвращают деньги и сегодня приходит сообщение закажите заново типа вы неправильно заказали я говор что не правильно, оказалось они неправильный промокод сами сделали, и вот опять я вынуждена делать заказ. В итоге заказа задержали на 2 месяца, баллы не начислили, мне это геморрой с переводом денег постоянный вот что я получила, спасибо большое!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ЛЭТУАЛЬ 21 октября, 2024 год
Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно учтем ваши пожелания и надеемся, что сумеем завоевать ваше доверие снова.


ЛЭТУАЛЬ
Все отзывы

3.5 5
1171 отзыв / 155066 просмотров
ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ - это крупнейшая сеть магазинов парфюмерии и косметики. Более 1000 магазинов по всей РФ. На сайте интернет-магазина letu.ru В интернет-магазине www.letu.ru представлено более 1000 брендов, из них более 200 - эксклюзивные.

letu.ru
Перейти на сайт

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 4.9
1518 отзывов
Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм
Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм

Рейтинг: 4.9
705 отзывов
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.8
78 отзывов
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.4
229 отзывов
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
1314 отзывов
Магнит косметик
Магнит косметик

Рейтинг: 1.8
84 отзыва
Интернет магазин Парфюм Питер
Интернет магазин Парфюм Питер

Рейтинг: 4.8
106 отзывов
PARFUMRICH (телеграм магазин)
PARFUMRICH (телеграм магазин)

Рейтинг: 5
484 отзыва
Магазин Алонта
Магазин Алонта

Рейтинг: 5
4 отзыва