Отвратительное обслуживание - Отзывы о ЛЭТУАЛЬ

ЛЭТУАЛЬ
Отзыв написан 4 сентября, 2016 год 1062 просмотра
Доброго времени суток! Была частым покупателем в сети Летуаль в Москве. Было хорошее обслуживание, хорошие консультанты, кассиры на кассе всегда предлагали взять пробники новинок... Но по воле судьбы пришлось переехать в г.Троицк (Москва). Тут тоже есть Летуаль на Сиреневом бульваре. Но!.... Обслуживание ужасное! И так по пунктам. 1.Консультант, он же кассир, причем один на весь зал!
2.Пока не спросишь,никто о новинках не скажет!
3. Пробники либо нет, либо 1 на покупку 5 тыщ. руб...! (В Москве 10 давали...)
4. На горячей линии сказали что новые образцы на усмотрение администратора магазина...(Вообще прикол! Пусть они себе воруют, покупатели ведь новых продуктов не нужны!)

СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЛЭТУАЛЬ
Все отзывы

3.7 5
1160 отзывов / 153865 просмотров
ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ - это крупнейшая сеть магазинов парфюмерии и косметики. Более 1000 магазинов по всей РФ. На сайте интернет-магазина letu.ru В интернет-магазине www.letu.ru представлено более 1000 брендов, из них более 200 - эксклюзивные.

letu.ru
Перейти на сайт

Косметика и парфюмерия

Интернет магазин Парфюм Питер
Интернет магазин Парфюм Питер

Рейтинг: 4.8
102 отзыва
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.2
213 отзывов
Магазин Алонта
Магазин Алонта

Рейтинг: 5
3 отзыва
myindia.ru
myindia.ru

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.8
75 отзывов
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
1268 отзывов