Обман и мошенничество - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан 20 июля, 2019 год 167 просмотров
Прислали вчера СМС, что до конца июля действует акция 1=2 на все. Причем НА ВСЕ было выделено заглавными буквами. Раньше также присылали аналогичные СМСки, но без пометки "НА ВСЕ" и указывалась ссылка, пройдя по которой было видно, что акция распространяется на никому не нужную, неходовую парфюмерию и косметику, которую нормальный человек не купит, даже, если будут предлагать 5 штук по цене одного. Но в последнем сообщении были магические слова "НА ВСЕ"... Однако, придя в магазин на Домодедовской в галерее "Водолей", я снова услышал от продавцов "заветные" слова - да, акция распространяется практически на всё. По просьбе уточнить, что означает слово "практически", прозвучал ответ, что на продукцию Диор, Шанель, Армани акция не распространяется. На еще один вопрос, почему в СМСке было написано "НА ВСЕ", да еще заглавными буквами, продавцы лишь недоуменно пожимали плечами. Мало того, что обманули в СМСке, так еще и нарушили Закон о защите прав потребителей в статье о предоставлении ложной или заведомо недостоверной информации и товарах и услугах. Одним словом - мошенники. Видимо, исходят из принципа, что если человек уже пришел к ним в магазин, так обязательно что-то купит.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru
dear-aroma.ru

Рейтинг: 1
7 отзывов
Parfum Five интернет-магазин
Parfum Five интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
les-aroma.ru
les-aroma.ru

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
413 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
417 отзывов
DeParis
DeParis

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Рейтинг: 5
13 отзывов
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.8
47 отзывов
Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 3.6
130 отзывов