Ужасный персонал - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан 25 августа, 2019 год 148 просмотров
Сегодня зашла в Летуаль, чтобы купить пудру. Цена привлекательная, со скидкой. Беру 2 шт плюс румяна. На кассе мне озвучили совсем другую цену пудры. На мой вопрос почему цена отличается, продавец в зале Марина, ответила, что это покупатели все переставили и не могут продавцы контролировать все ценники в зале. Честно, я в шоке. То есть ценники в зале могут совсем не соответствовать товару, так получается? Извинений не прозвучало, даже сожаления в голосе, что так получилось, не было. Вот это клиенто-ориентированность. Просто в шоке. Но это ещё ладно, хотя даже в магазинах ниже уровня, когда ценники перепутаны, приносят хотя бы извинения. Эта девушка Марина, ещё и пыталась доказать мне, что она права, и что несоответствие ценников - это так и должно быть. Если бы она не спорила со мной, отзыва бы не было.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru
dear-aroma.ru

Рейтинг: 1
5 отзывов
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
339 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
343 отзыва
Лес Арома
Лес Арома

Рейтинг: 4.9
336 отзывов
les-aroma.ru
les-aroma.ru

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
LamIrina-opt.ru интернет-магазин
LamIrina-opt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Рейтинг: 5
5 отзывов
DeParis
DeParis

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.8
42 отзыва
Сыворотка Flexirazol
Сыворотка Flexirazol

Рейтинг: 5
7 отзывов