Лида отзывы

Лида
244 отзыва / 90392 просмотра

мне капсулы помогают

Крысанова Наталья 17 февраля, 2021 год
Привет. Я столько всего перепробовала. Знаменитая гречневая диета, голодание, бег, питалась обезжиренными продуктами, но результата практически не было. А когда я заканчивала свои диеты, вес возвращался обратно. Я начала пить капсулы ЛиДа как и сказано, 1 капсула в день. Курс длился 30 дней. И после того как я начала пить капсулки, через 5 дней у меня сошли отёки, аппетит практически... Читать отзыв Привет. Я столько всего перепробовала. Знаменитая гречневая диета, голодание, бег, питалась обезжиренными продуктами, но результата практически не было. А когда я заканчивала свои диеты, вес возвращался обратно. Я начала пить капсулы ЛиДа как и сказано, 1 капсула в день. Курс длился 30 дней. И после того как я начала пить капсулки, через 5 дней у меня сошли отёки, аппетит практически на нуле, а энергии хоть отбавляй. Вес начал снижается. Курс еще не закончен, но уверенна, результат будет отличным. Заказывала я их на ВБ, они там все белые капсулы- значит не подделка. Мне подходят идеально.

Худеем,девочки!

Олеся 17 февраля, 2021 год
Ограничить количество пищи на время можно, но куда девать зверский аппетит?!! Я долго подбирала для себя комплекс мер. Люди с сильной волей справятся сами, а для слабовольных лакомок мой совет подойдет. Lida стала решением в обуздании аппетита. Капсулы принимаю три месяца ежедневно, без пропусков. Ну, и результат есть. Каждый месяц стабильно уходит около 3-4 кг. Средство рабочее,заказывала на вб

оригинальные капсулы

Лена 17 февраля, 2021 год
Прочитав очень много отзывов, я решила купить эти капсулы. Консультант Анастасия мне быстро ответила, все понятно и доступно объяснила. Осуществляют доставку, что очень удобно, с магазина Валдберис там я и заказывала капсулы белого цвета и я быстро получила свой товар. Я пила как и сказано 1 капсулу утром, всего курс 30 дней. В первые дни после приема я стала себя... Читать отзыв Прочитав очень много отзывов, я решила купить эти капсулы. Консультант Анастасия мне быстро ответила, все понятно и доступно объяснила. Осуществляют доставку, что очень удобно, с магазина Валдберис там я и заказывала капсулы белого цвета и я быстро получила свой товар. Я пила как и сказано 1 капсулу утром, всего курс 30 дней. В первые дни после приема я стала себя чувствовать лучше, у меня прибавились силы. Перестала есть как не в себя, начала питаться более менее правильно и сбалансированно, еще добавила нагрузки и купила абонемент в зал. Я стала энергичная. хотя у меня и сидячая работа, у меня постепенно сходит отёчность, кожа становится более гладкая, а самое приятное на все мои платья теперь красиво сидят! Однозначно ""5""!

работают капсулы

Щедрина Катя 16 февраля, 2021 год
Это ШОК! Пью уже 23й день эти капсулы. Страдаю отёчностью, отёки сошли, чувствую себя отлично! Аппетит не повышен (я постоянно что-то жую) но нет, я даже начала забывать, "а кушала ли я что-то на обед"? Меня это радует! Могу советовать на все 100%! Мне помогло избавиться от отёчности, повышенного аппетита, и у меня есть силы что-либо делать! И заказала я... Читать отзыв Это ШОК! Пью уже 23й день эти капсулы. Страдаю отёчностью, отёки сошли, чувствую себя отлично! Аппетит не повышен (я постоянно что-то жую) но нет, я даже начала забывать, "а кушала ли я что-то на обед"? Меня это радует! Могу советовать на все 100%! Мне помогло избавиться от отёчности, повышенного аппетита, и у меня есть силы что-либо делать! И заказала я это чудо в интернет магазине Wildberries. Там уж точно оригинал, сайт проверенный, капсулы пришли белого цвета, их в коробочке 30 шт. 3 блистера. Мне подходят, всем советую.

Нашла оригинальные капсулы

Анжелика 16 февраля, 2021 год
За свои деньги шикарная альтернатива любым голодовкам. Аппетит притупляется, не хочется есть, не думаешь о еде. Побочных эффектов не наблюдается. Удобно принимать, нет заморочки с режимом приема, утром выпила одну штучку и забыла на весь день о еде)) . У меня ушло с одной упаковки 7 кг. Но мне нужно ещё поэтому я купила ещё упаковку. Хочу сказать Вайлдебрис... Читать отзыв За свои деньги шикарная альтернатива любым голодовкам. Аппетит притупляется, не хочется есть, не думаешь о еде. Побочных эффектов не наблюдается. Удобно принимать, нет заморочки с режимом приема, утром выпила одну штучку и забыла на весь день о еде)) . У меня ушло с одной упаковки 7 кг. Но мне нужно ещё поэтому я купила ещё упаковку. Хочу сказать Вайлдебрис и производителю огромное спасибо. Именно там заказывала Белые капсулы Лиды. Доставка очень быстрая, товар упакован. Всё в целости получила. Рекомендую от души!!! Это именно то, что ищет большинство, но никак не может найти!! Поэтому я настоятельно рекомендую эти капсулы, да у них сейчас есть хорошая скидка, продаются за 1423р!!! ДА. кстати, после проверки кода на оригинальность позвонила девушка из горячей линии, проконсультировала по приему и дала некоторые наставления.

Нет побочных.

Лариса 15 февраля, 2021 год
До приема капсул lida весила почти 98 килограмм. Знала о возможных побочных явлениях, НО к счастью мне не пришлось с ними столкнуться. С первого дня я чувствовала сухость во рту, и была она на протяжении всего приема. Те, кто жалуются на неэффективность препарата, То они вероятней всего не соблюдают ключевые советы: сократить калорийность еды, увеличить физическую нагрузку, пить воду. При... Читать отзыв До приема капсул lida весила почти 98 килограмм. Знала о возможных побочных явлениях, НО к счастью мне не пришлось с ними столкнуться. С первого дня я чувствовала сухость во рту, и была она на протяжении всего приема. Те, кто жалуются на неэффективность препарата, То они вероятней всего не соблюдают ключевые советы: сократить калорийность еды, увеличить физическую нагрузку, пить воду. При соблюдении нехитрых правил, процесс потери веса идет быстро и без дискомфорта. Мой результат – 12 кг за 2 месяца. Вес после отмены не вернется, если конечно соблюдать правила и придерживаться.

я похудела

Щедрина Катя 15 февраля, 2021 год
Спешу поделиться впечатлениями о капсулах. Заказала я их на сайте Валберис. Пришли в срок и как положено белого цвета. Пропила уже половину курса, 15 дней. Наедаюсь буквально двумя ложками супа. На здоровье это никак не сказывается, настроение отличное, энергии очень много, успеваю сделать все, что запланировала. Так же есть положительная картина в весе. Похудела на 3 кг! Никаких изнурительных физических... Читать отзыв Спешу поделиться впечатлениями о капсулах. Заказала я их на сайте Валберис. Пришли в срок и как положено белого цвета. Пропила уже половину курса, 15 дней. Наедаюсь буквально двумя ложками супа. На здоровье это никак не сказывается, настроение отличное, энергии очень много, успеваю сделать все, что запланировала. Так же есть положительная картина в весе. Похудела на 3 кг! Никаких изнурительных физических нагрузок я не делаю при этом, пью только капсулы ну и домашние легкие тренировки. Жду не дождусь, когда пропью уже весь курс)) Очень интересно посмотреть на итоговый результат на моих весах) Я уверенна, что капсулы оправдают все мои надежды.

оригинал мне помог

Женечка 15 февраля, 2021 год
Спешу поделиться впечатлениями о капсулах. Пропила половину курса, 14 дней. Могу сказать, что голод практически перестала чувстовать вообще. Наедаюсь буквально двумя ложками супа. На здоровье это никак не сказывается, настроение отличное, энергии очень много, успеваю сделать все, что запланировала. Так же есть положительная картина в весе. Похудела на 4,6 кг! Никаких изнурительных физических нагрузок я не делаю при этом, пью... Читать отзыв Спешу поделиться впечатлениями о капсулах. Пропила половину курса, 14 дней. Могу сказать, что голод практически перестала чувстовать вообще. Наедаюсь буквально двумя ложками супа. На здоровье это никак не сказывается, настроение отличное, энергии очень много, успеваю сделать все, что запланировала. Так же есть положительная картина в весе. Похудела на 4,6 кг! Никаких изнурительных физических нагрузок я не делаю при этом, пью только капсулы. Жду не дождусь, когда пропью уже весь курс)) Очень интересно посмотреть на итоговый результат на моих весах) и да я брала их на сайте вб. Там каждый месяц хорошие скидки. Курье привез прямо до квартиры, капсулы были белого цвета

все отлично

Романова Лена 12 февраля, 2021 год
Что только не пробовала до покупки Лиды. На этот раз сделала покупочку на Wildberries.Купила капсулы почти без надежды, что похудею. ( они белого цвета и их 30 шт. Курс рассчитан на месяц). Стала пить по инструкции и воды много пила. Всегда были отечными глаза, но теперь за неделю отеки исчезли, здорово, хотя и жидкости пью много. Но главный эффект в... Читать отзыв Что только не пробовала до покупки Лиды. На этот раз сделала покупочку на Wildberries.Купила капсулы почти без надежды, что похудею. ( они белого цвета и их 30 шт. Курс рассчитан на месяц). Стала пить по инструкции и воды много пила. Всегда были отечными глаза, но теперь за неделю отеки исчезли, здорово, хотя и жидкости пью много. Но главный эффект в том, что пропал аппетит. За месяц скинула 5 кг веса. Почувствовала себя легкой и энергичной, появилось желание постоянно что-то делать. Надеюсь, что результат будет долгосрочным.

Довольна результатом

Василина 12 февраля, 2021 год
За два месяца принимая капсулы лида похудела на 8 кг и очень довольна результатом. Принимала полгода назад, сейчас вес стоит на месте и не возвращается, как это бывает при других препаратах для похудения. Что касается побочных эффектов их не было как при приеме, так и сейчас чувствую себя отлично. Не зря лида пользуется такой популярностью. Заказывала я к слову на... Читать отзыв За два месяца принимая капсулы лида похудела на 8 кг и очень довольна результатом. Принимала полгода назад, сейчас вес стоит на месте и не возвращается, как это бывает при других препаратах для похудения. Что касается побочных эффектов их не было как при приеме, так и сейчас чувствую себя отлично. Не зря лида пользуется такой популярностью. Заказывала я к слову на wb, там капсулы белого цвета, не путайте!!!!!!

Помогут тем у кого действительно есть лишний вес!!!

Олеся 12 февраля, 2021 год
Прислали не помятую коробку, капсулы были хорошо упакованы, белого цвета. До начала приёма при росте 170 см весила 79 кг, сейчас 70, то есть минус 9кг, это для меня отличный результат, так как не делала абсолютно никаких физических нагрузок. Пыталась похудеть с помощью других препаратов, даже которые рекламировали различные блогеры, результата не было от слова вообще. Очень довольна этими... Читать отзыв Прислали не помятую коробку, капсулы были хорошо упакованы, белого цвета. До начала приёма при росте 170 см весила 79 кг, сейчас 70, то есть минус 9кг, это для меня отличный результат, так как не делала абсолютно никаких физических нагрузок. Пыталась похудеть с помощью других препаратов, даже которые рекламировали различные блогеры, результата не было от слова вообще. Очень довольна этими капсулами, буду продолжать пить их. Понравилось, что появилась энергия, которая позволяет всё успевать. Так же ушли отёчности с лица, прошёл постоянный голод. Сейчас же стала пить много воды, присутствует ощущение сытости и энергичности весь день. Определённо буду заказывать ещё, спасибо!

100% оригиналы

Романова Лена 11 февраля, 2021 год
В одно, возможно прекрасное утро, я проснулась с мыслью, что нужно что то менять. Первым пунктом было желание добавить энергии себе любимой. Для этого нужно было скинуть пару - тройку лишних кг. Перелопатила паутину отзывов и остановилась на капсулах для похудения Лида, которые есть в общей доступности на Wildberries. Итог: пью вторую неделю, потому как важна длительность курса (это для... Читать отзыв В одно, возможно прекрасное утро, я проснулась с мыслью, что нужно что то менять. Первым пунктом было желание добавить энергии себе любимой. Для этого нужно было скинуть пару - тройку лишних кг. Перелопатила паутину отзывов и остановилась на капсулах для похудения Лида, которые есть в общей доступности на Wildberries. Итог: пью вторую неделю, потому как важна длительность курса (это для желающих все и сразу - так не бывает) и мой результат -4кг. Самое важное, что сил настроения и энергии прибавилось в разы. Пью по одной белой капсуле. В упаковке 3 блистера. Не забываем про питьевой режим!!! Нужное количество можно рассчитать через калькуляторы в сети (их полно). У меня 2.5 л. Всем отличных результатов!!

Чудо а не капсулы

Валентина 11 февраля, 2021 год
Аппетит снизился уже после недельного приема капсул. Вес снизился на 2 кг. Еще добавила не много спорта в свою жизнь. Дискомфорта никакого не было. Капсулы пришли за 2 дня с сайта Валдберис, сами капсулы белого цвета. Код проверили, через несколько минут перезвонила оператор, очень вежливая, все грамотно рассказала, на все вопросы ответила. Пропила я капсулы месяц, из побочек у... Читать отзыв Аппетит снизился уже после недельного приема капсул. Вес снизился на 2 кг. Еще добавила не много спорта в свою жизнь. Дискомфорта никакого не было. Капсулы пришли за 2 дня с сайта Валдберис, сами капсулы белого цвета. Код проверили, через несколько минут перезвонила оператор, очень вежливая, все грамотно рассказала, на все вопросы ответила. Пропила я капсулы месяц, из побочек у меня была сухость во рту, но это только в начале приема. Скинула за это время 5 кг! Буду пропивать еще 2 месяца эти капсулы. Рекомендую

есть эффект

Янина 10 февраля, 2021 год
всем привет!!) я принимала эти капсулы!! я,честно,вообще не верила в их эффективность!но в итоге скинула 9кг..конечно,это привело меня в восторг! побочки в виде бешеного сердцебиения не было! они отбивают желание не только есть,но и вызывают отвращение к сладкому!!! после окончания приема прошло 3 месяца, и я не набрала! заказывала кстати я на сайте вб, не забывайте,что сейчас капсулы белые! всем... Читать отзыв всем привет!!) я принимала эти капсулы!! я,честно,вообще не верила в их эффективность!но в итоге скинула 9кг..конечно,это привело меня в восторг! побочки в виде бешеного сердцебиения не было! они отбивают желание не только есть,но и вызывают отвращение к сладкому!!! после окончания приема прошло 3 месяца, и я не набрала! заказывала кстати я на сайте вб, не забывайте,что сейчас капсулы белые! всем здоровья!

хорошие капсулы

Гость 10 февраля, 2021 год
Самый надежный вариант снижения веса это капсулы для похудения Лида Проверено на себе! Наконец-то закончила кормление грудью и решила привести себя в порядок. чтобы не терять зря время, преобрела курсом капсулы Лида. Страшного в них ничего нет, пьются легко, побочки не заметила. Через время сдавала анализы, где все показатели в норме. Отлично притупляют аппетит, в течении дня вообще есть не... Читать отзыв Самый надежный вариант снижения веса это капсулы для похудения Лида Проверено на себе! Наконец-то закончила кормление грудью и решила привести себя в порядок. чтобы не терять зря время, преобрела курсом капсулы Лида. Страшного в них ничего нет, пьются легко, побочки не заметила. Через время сдавала анализы, где все показатели в норме. Отлично притупляют аппетит, в течении дня вообще есть не хочется а если и хочется, то что-то легкое. Бодрости отлично придают. За курс скинула 5.5 кг. Заказывала на ВБ, там оригиналы. т.к есть в коробке вкладыш на котором можно проверить подленность продукта. Мне нравятся.

Мне понравился эффект, Рекомендую

Екатерина Шалунова 10 февраля, 2021 год
Сейчас в интернете столько перекупов и недобросовестных продавцов, что стоит задуматься. Я заказала с сайта Валдериес. Капсулы пришли за 2 дня в пункт выдачи, специально выбрала тот что поближе к дому (очень удобно) Пришли аккуратно запакованными, без повреждений, блистеры и капсулы тоже в порядке. Капсулы белого цвета, не имеют не приятного запаха, легко проглатываются. Аппетит проходит примерно через пол часа... Читать отзыв Сейчас в интернете столько перекупов и недобросовестных продавцов, что стоит задуматься. Я заказала с сайта Валдериес. Капсулы пришли за 2 дня в пункт выдачи, специально выбрала тот что поближе к дому (очень удобно) Пришли аккуратно запакованными, без повреждений, блистеры и капсулы тоже в порядке. Капсулы белого цвета, не имеют не приятного запаха, легко проглатываются. Аппетит проходит примерно через пол часа и примерно до обеда о еде не вспоминаешь, потом я обедала, и все, до вечера ни крошки во рту) Вечером какой-нибудь легкий салат или чай с печеньем. За курс с капсулами скинула 6,2 кг. Могу собой гордиться, потому что с диетами никак не могла добиться такого результата. Однозначно лучше этих аптечных средств... Мало того что не помогают, так и стоят бешенных денег.

Эффект есть!

Светлана 9 февраля, 2021 год
У нас женский коллектив на работе поэтому многие отказываются от сладкого или еще как то пытаются похудеть, типо сельдеревого супа, но это все максимум 1-2 кг. Узнали о LIDA( купить решили на wb), начали одновременно пить трое, одна похудела на 5 кг, вторая на 6, а я похудела на 8 кг. Причем даже дело не в киллограмах, а очень заметно... Читать отзыв У нас женский коллектив на работе поэтому многие отказываются от сладкого или еще как то пытаются похудеть, типо сельдеревого супа, но это все максимум 1-2 кг. Узнали о LIDA( купить решили на wb), начали одновременно пить трое, одна похудела на 5 кг, вторая на 6, а я похудела на 8 кг. Причем даже дело не в киллограмах, а очень заметно ушли объемы, с 56 до 52 практически размера, все отлично,никаких побочек.
Был постоянный сушняк. Просто не хотелось есть, небольшой фруктик типо банана просто могла съесть в течение дня. Лида как я поняла действует на мозг и блокирует позывы организма к приему пищи, поэтому никак много не съешь, при виде еды чуть ли не тошнит. После приема курса организм, не очень то хотел есть, уже вошло в привычку.

Товар высшего качества.

Ирина Соковых 9 февраля, 2021 год
Здраствуйте, после родов я прибавила 20кг, за два года дикрета 10ушло а 10осталось, что я только не делала! Диеты, спорт-все без результата. Потом подруга и ее мама пососветовали пропить хотябы курсом без перерывов капсулы Лиды только они настоятельно советовали (купить именно белые капсулы). За первый курс ушло 8 кг. я щитаю что это отличный результат за такие деньги! Самочувствие отличное... Читать отзыв Здраствуйте, после родов я прибавила 20кг, за два года дикрета 10ушло а 10осталось, что я только не делала! Диеты, спорт-все без результата. Потом подруга и ее мама пососветовали пропить хотябы курсом без перерывов капсулы Лиды только они настоятельно советовали (купить именно белые капсулы). За первый курс ушло 8 кг. я щитаю что это отличный результат за такие деньги! Самочувствие отличное ничего не болит! С капсулами диета держится очень легко и без напрягов. Главное условие никакого алкоголя и очень, ну очень много воды можете 3 литра отлично результат будет быстрее, не можете, хотя бы 1,5! Желаю всем быть стройными и красивыми! Обязательно брать на сайте валдберис, только там оригинал. С белыми капсулами.

работают отлично

Воробьева Кристина 8 февраля, 2021 год
Заказала капсулы на Wildberries. Пришли быстро, коробочке, наполненная 30 капсулами, белого цвета, безвкусные, если только совсем отдаленно пахнут травами. На весах показывало к тому моменту почти 95кг. Вместе с началом курса, рацион был пересмотрен, хотя бы на время (и самое сложное было отказаться от сахаров и выпечки с горами углеводов, что первые недели вызывало раздражение и злость). И спустя... Читать отзыв Заказала капсулы на Wildberries. Пришли быстро, коробочке, наполненная 30 капсулами, белого цвета, безвкусные, если только совсем отдаленно пахнут травами. На весах показывало к тому моменту почти 95кг. Вместе с началом курса, рацион был пересмотрен, хотя бы на время (и самое сложное было отказаться от сахаров и выпечки с горами углеводов, что первые недели вызывало раздражение и злость). И спустя пару недель... Всё стало приходить в норму, уже не с такой завистью было смотреть на десерты, настроение выравнивалось, а просыпаться становилось легче. Аппетит стал пропадать с каждым днем все сильней и сильней, сработал накопительный эффект. Удивительное дело, но к концу месяца с уходом 8 лишних кило, было ощущение, что с меня спал груз. Я безумна довольна. Закажу еще несколько курсов.

Препарат себя оправдал,все супер

Янита Ящемскис 8 февраля, 2021 год
Уменьшение объемов, снижение аппетита, вес такой какой нужен именно тебе, без мучений и страданий!!! На этих диетах, и спортзале.. Худела с капсулами 2 месяца, минус 11 кг. Я теперь такая красивая, что просто не могу пройти мимо зеркала. Жалко что мне за этот отзыв никто не заплатит)) Кушала совсем мало. Каждый день вставала на весы по утрам и у... Читать отзыв Уменьшение объемов, снижение аппетита, вес такой какой нужен именно тебе, без мучений и страданий!!! На этих диетах, и спортзале.. Худела с капсулами 2 месяца, минус 11 кг. Я теперь такая красивая, что просто не могу пройти мимо зеркала. Жалко что мне за этот отзыв никто не заплатит)) Кушала совсем мало. Каждый день вставала на весы по утрам и у меня каждый день был минус один килограмм. Не чувствовала я себя разбито. Стала лучше себя чувствовать у меня появилась бодрость много сил ела не много маленькими порциями была небольшой бессонница. Сейчас я не чувствую ни кого повышенного аппетита кушаю также не большими порциями. И вернула себе прежнюю красоту бодрость уверенность в себе. Я очень довольна. Могу рекомендовать брать именно на сайте Валберес только там проверенный товар!!! С кодом подлинности и оригинальности!!!! а капсулы должны быть белого цвета- только они рабочие и оригинальные

Чудо средство

Snezhanna Snezhina 5 февраля, 2021 год
Всем здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о приеме капсул Лида для похудения. Выписала я их в интернет магазине Валдберис. Курьер доставил посылку прямо домой. Коробка ровная, не помятая. Все капсулы на месте их 30 шт, капсулы белого цвета. Я пробовала мне очень понравилось. Я весила 85кг, за месяц я сбросила 5кг а то и все 6кг. Единственное что очень постоянно... Читать отзыв Всем здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о приеме капсул Лида для похудения. Выписала я их в интернет магазине Валдберис. Курьер доставил посылку прямо домой. Коробка ровная, не помятая. Все капсулы на месте их 30 шт, капсулы белого цвета. Я пробовала мне очень понравилось. Я весила 85кг, за месяц я сбросила 5кг а то и все 6кг. Единственное что очень постоянно хочется пить, но потом я привыкла, и пить не хотелось. От них не хочется кушать, ты просто кушаешь мало и через силу. Я пропила 2пачки мне понравилось. в итоге у меня сейчас вес 76. Вреда я никакого не увидела. Так что девчонки и мальчишки вперед за мечтой. Думаю у всех все сбудется как и у меня.

эффект есть

Зиборова Нина 5 февраля, 2021 год
Очень долго не решалась заказать-считала пустой тратой денег, но потом все таки решилась. Но эффект все-таки не заставил себя долго ждать -есть совершенно не хотелось, даже если целыми днями сидела дома ( обычно меня не оторвать от холодильника в таких случаях-итог лишние кг). Завтракала как обычно ( каша или творог+кофе с зефиром), в течении дня о еде вообще не было... Читать отзыв Очень долго не решалась заказать-считала пустой тратой денег, но потом все таки решилась. Но эффект все-таки не заставил себя долго ждать -есть совершенно не хотелось, даже если целыми днями сидела дома ( обычно меня не оторвать от холодильника в таких случаях-итог лишние кг). Завтракала как обычно ( каша или творог+кофе с зефиром), в течении дня о еде вообще не было мыслей, пила много воды. После двух упаковок сбросила 9 кг (больше мне и не нужно было), чувствовалась легкость во всем теле, заметила то, что живот подтянулся! При этом практически никаких физических упражнений! Хочу отметить, что брать надо либо на Wildberries, либо на официальном сайте. т.к на просторах интернета очень много подделок появилось. Капсулы обязательно должны быть белого цвета 3 блистера по 10 шт и вот от таких обязательно будет положительный эффект. Рекомендую худеющим, пробуйте, не пожалеете.

Будет результат если все правильно принимать

Влада Тимашкова 5 февраля, 2021 год
Заказывала на Wildberries. Пришли белые капсулы. Могу сказать, что побочек не вызывают. Эффект есть, аппетит действительно отбивают и по одежде вижу, что объёмы уходят. Огромнейшее СПАСИБО производителю!!! . За первый курс похудела на 9 кг. Очень рада такому результату, но сбросить нужно ещё не мало. После родов сильно набрала, спорт точно не мое, а вот такие «помощники» в виде капсул... Читать отзыв Заказывала на Wildberries. Пришли белые капсулы. Могу сказать, что побочек не вызывают. Эффект есть, аппетит действительно отбивают и по одежде вижу, что объёмы уходят. Огромнейшее СПАСИБО производителю!!! . За первый курс похудела на 9 кг. Очень рада такому результату, но сбросить нужно ещё не мало. После родов сильно набрала, спорт точно не мое, а вот такие «помощники» в виде капсул - в самый раз. . К покупке рекомендую, особенно если вы обжора и кушаете как не в себя))) точно прекратите есть всё подряд с этими капсулами. Всем успехов ❤️

жива, здорова))))

Мирохина Мария 4 февраля, 2021 год
Капсулы для похудения, которые я заказала в интернет магазине Валдберис пришли очень быстро. Получила я их в пункте выдаче. С этим проблем не было. В упаковке было 30 капсул. Капсулы белого цвета. Аппетит действительно уменьшается. Кушать мне не хотелось. Думаю в этом и заключается действие Лиды. Я кушала только потому что кушать всё же нужно. Естественно кушаешь здоровую пищу. У... Читать отзыв Капсулы для похудения, которые я заказала в интернет магазине Валдберис пришли очень быстро. Получила я их в пункте выдаче. С этим проблем не было. В упаковке было 30 капсул. Капсулы белого цвета. Аппетит действительно уменьшается. Кушать мне не хотелось. Думаю в этом и заключается действие Лиды. Я кушала только потому что кушать всё же нужно. Естественно кушаешь здоровую пищу. У меня пропала тяга к сладкому. Исчезли перекусы и в вечернее время могла не кушать совсем. Результат есть и для меня он просто стал замечательным. Советую проверять на подленность на официальном сайте. Буду ли я ещё заказывать данное средство? Конечно, же да. Для меня оно проверенное уже. До этого пробовала разные БАДы, чаи и так далее, таких результатов не было. Тем, кто как я отчаялся найти чудо-средство для похудения, советую попробовать. Капсулы сравнительно недорогие, побочных явлений нет, а результат похудения - 5 кг за месяц.

мне помогли капсулы похудеть

Ефремова женя 3 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв на капсулы Лида. Я знаю сколько людей столько и мнений. Я сама проверила на себе эффект этих капсул и могу рассказать о их действии. Мой результат -5.4 кг. И мне не стыдно что я сидела на этих таблетках не какой зависимости и жива здорова=)) У кого нет силы воли и лень ходить куда то это... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв на капсулы Лида. Я знаю сколько людей столько и мнений. Я сама проверила на себе эффект этих капсул и могу рассказать о их действии. Мой результат -5.4 кг. И мне не стыдно что я сидела на этих таблетках не какой зависимости и жива здорова=)) У кого нет силы воли и лень ходить куда то это для вас вы пьете эти таблетки и просто не хотите кушать и худеете, также в составе есть кофеин, он отлично бодрит и придает сил и энергии, я даже отказалась от кофе по утрам. Остерегайтесь подделок, так как настоящие капсулы которые точно работают идут только белого цвета. Лично я заказывала их на Wildberries.

Эффект есть, и никаких Но))

Алена Чистякова 1 февраля, 2021 год
Перед свадьбой встал вопрос о похудении, потому что буквально пол года назад я весила 60-62 кг, а сейчас 70-74... для меня это многовато, через подругу узнала о сайте wildberries, она там брала детям играшки, посуду. и т.д.. ну и естественно капсулы Лида. Заказала, капсулы пришли в кортонной упаковке, в ней 3 блистера, по 10 капсулок в каждом. Начала свое... Читать отзыв Перед свадьбой встал вопрос о похудении, потому что буквально пол года назад я весила 60-62 кг, а сейчас 70-74... для меня это многовато, через подругу узнала о сайте wildberries, она там брала детям играшки, посуду. и т.д.. ну и естественно капсулы Лида. Заказала, капсулы пришли в кортонной упаковке, в ней 3 блистера, по 10 капсулок в каждом. Начала свое похудение к заветному дню)) Спустя 3 дня приема, нет аппетита, но самочувствие в порядке! Все такая же активная, едиственно только ем теперь меньше чем раньше. А еще стала больше пить воды, но отеков нет. На второй неделе отвес был в 3,5 кг! Не плохо так капсулы рабоют)) а на третье неделе минус общий вес упал на 6,700кг! Очень эффективное средство, Теперь я буду его рекомендовать и советовать покупать!

Эффект есть!

Анастасия Буслова 1 февраля, 2021 год
После родов мне нужно было немного сбросить вес. Lida была в приоритете. Приобретала на wildberries. Упаковка в 30 капсул. Капсулы белого цвета, не имеют запаха и вкуса, глотать не составляет труда.После приема препарата в течение месяца, мой вес снизился на 6 кг. Меня это порадовало, потому что ела я все что хотела и ни в чем себя не ограничивала. Желудок... Читать отзыв После родов мне нужно было немного сбросить вес. Lida была в приоритете. Приобретала на wildberries. Упаковка в 30 капсул. Капсулы белого цвета, не имеют запаха и вкуса, глотать не составляет труда.После приема препарата в течение месяца, мой вес снизился на 6 кг. Меня это порадовало, потому что ела я все что хотела и ни в чем себя не ограничивала. Желудок не болел, никаких побочных эффектов у меня не было. Это тоже приятный момент.

лучше и не пожелать

Королева Оля 29 января, 2021 год
Я давно была наслышана о капсулах ЛиДа, но не рисковала заказывать их, так как скептически отношусь ко всяким средствам для похудения. Но однажды я наткнулась на страничку в интернет магазине Валдберис где было очень много хвалебных отзывов от реальных людей(видно было, что не накрутка, а отзывы обычных таких же людей как и я), которые не прилагая никаких усилий скинули лишний... Читать отзыв Я давно была наслышана о капсулах ЛиДа, но не рисковала заказывать их, так как скептически отношусь ко всяким средствам для похудения. Но однажды я наткнулась на страничку в интернет магазине Валдберис где было очень много хвалебных отзывов от реальных людей(видно было, что не накрутка, а отзывы обычных таких же людей как и я), которые не прилагая никаких усилий скинули лишний вес. Изучив информацию в интернете о данном средстве, я пришла к выводу, что рискнуть можно и сделала заказ. Капсулы оказывают на организм такое свойство, что чувство голода притупляется и при приеме пищи человеку достаточно не большой порции, что-бы чувствовать насыщение. Обмен веществ налаживается, легко отказаться от вредной пищи. Также в составе есть кофеин, что придает сил и энергии. По итогу, за 30 дневный курс я скинула 4,9. Особо не напрягаясь. Очень хороший результат для меня. Всем советую.

Эффективно снижает вес

Валя Зорина 29 января, 2021 год
Я перепробовала множество различных средств, иногда даже в ущерб своему здоровью, лишь бы только попрощаться с ненавистными излишками веса.Подруга предложила испытанный на себе препарат LiDa, который она успешно принимала. В упаковке 30 капсул. Принимать следует по 1 капсуле в день. Я начала принимать ежедневно, до приёма пищи, запивала большим количеством воды.Заметно снижается чувство голода и постепенно уходит вес . Через... Читать отзыв Я перепробовала множество различных средств, иногда даже в ущерб своему здоровью, лишь бы только попрощаться с ненавистными излишками веса.Подруга предложила испытанный на себе препарат LiDa, который она успешно принимала. В упаковке 30 капсул. Принимать следует по 1 капсуле в день. Я начала принимать ежедневно, до приёма пищи, запивала большим количеством воды.Заметно снижается чувство голода и постепенно уходит вес . Через месяц употребления средства мои 78 кг превратились в 73 кг. Продолжила принимать ещё на месяц, и при взвешивании каждый день радовалась, так как вес продолжал настойчиво уменьшаться.Питалась я как обычно, удивляло, что кушать особо не хотелось. Не ощутила побочного действия никакого. Продолжала прием препарата еще месяц и когда мои весы показали 69 кг я была в восторге, легко ходить, дышать, подниматься по ступенькам. Вообщем, очень хорошее средство, поэтому рекомендую. Только тут главное конечно не нарваться на подделку, которой в инетернет куча, я покупала на Wildberries, там сто процентный оригинал, есть телефон доверия, который работает, я после покупки связывалась с продавцом, и они мне предоставили сертификат))))

Мне помогли похудеть без побочек

Алина 29 января, 2021 год
Долго думала заказать или нет, в итоге решилась. Дала себе обещание если будет эффект то обязательно оставлю комментарий. Эффект есть, делючь совей радостью с теми, кто не может решиться. Аппетит и вправду куда-то делся если раньше не могла избавиться от привычки что-нибудь схомячить при каждом походе кухню, то с первого дня приема капсул это желание пропало. Как пропали отеки, и... Читать отзыв Долго думала заказать или нет, в итоге решилась. Дала себе обещание если будет эффект то обязательно оставлю комментарий. Эффект есть, делючь совей радостью с теми, кто не может решиться. Аппетит и вправду куда-то делся если раньше не могла избавиться от привычки что-нибудь схомячить при каждом походе кухню, то с первого дня приема капсул это желание пропало. Как пропали отеки, и лицо стало заметно стало лучше и свежее выглядеть. На ногах отеки тоже уменьшились к концу дня снимаю туфли без протяжных стонов))) при этом мочегонный эффект не так и выражен! И спустя 3 недели приема капсул наконец то увидела на весах цифру -5 кг!!!)) Вес сдал 59 а не 64!!! Общее самочувствие улучшилось да и сил прибавилось заметно ощутимо!!! Теперь я не ленивая *опа, а Зайчик Энерджайзер!!! В общем я довольна, заказала на сайте WB (валдберис) Советую брать именно там! Хорошая скидка, натуральный состав, и эффект без побочек!!!
Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс