Мошенничество - Отзывы об ООО «Литрес»

ООО «Литрес»
Отзыв написан 19 января, 2021 год 22 просмотра
Литрес МОШЕННИКИ! Нигде не было указано, что именно ознакомительный фрагмент из 12 стр. стоит 49 руб! Мне нужна была книга, а не фрагмент, который и так в интернете в бесплатном доступе!
И как я могу оценить оказанную услугу, если не открою электронную книгу и не пойму, что это всего лишь фрагмент!
Просто МОШЕННИЧЕСТВО и введение покупатель в заблуждение!

Ответ представителя ЛитРес 19 января, 2021 год
Анжелика, представляем, насколько неприятным оказался такой сюрприз! Все ознакомительные фрагменты в нашем каталоге являются бесплатными — это сделано как раз для того, чтобы читатель смог определиться с выбором и правильно распорядиться своими деньгами.

Мы очень хотим разобраться в том, что произошло, поэтому просим поделиться деталями платежа на нашу почту [email protected]

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
Все отлично Номер заказа :4420843 Отличный букет Доставка быстрая Качество на высоте Поддержка отвечает на любые вопросы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
вторник, 19 марта
Добрый день, Михаил. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
ООО «Литрес»
Литрес — магазин с широчайшим выбором электронных и аудиокниг с большим каталогом литературы самых разных жанров. На ресурсе представлены книги на нескольких языках, как современные, так и прошедшие проверку временем. Литрес — это самый настоящий рай для любителей чтения. С нашим ресурсом сотрудничают практически все российские (и не только) издательства.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15

Интернет-магазины