ООО «Литрес» отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Отзывы клиентов и пользователей
ООО «Литрес»

Двойная оплата за книгу в Литресс

Гость 15 февраля, 2024 год
Покупала книгу в приложении Литресс, через сбербанк все зависло, в итоге взяли 2 раза по 319 р. Как вернуть деньги?
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 15 февраля, 2024 год
Так быть, конечно, не должно 😮 Понимаем, что такие сложности могут побеспокоить. Пожалуйста, напишите на [email protected] — мы проверим, что стало причиной такой работы и поможем вам!

Где моя книга?

Гость 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте дорогие друзья! Я являюсь вашим читателем, хотела объяснить мою ситуацию, которая произошла впервые . Оплатила книгу 04.09.2023 Кассандры Клэр-248 руб, но нет а разделе « мои книги» . Где теперь её искать? Для меня это тоже деньги
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Книга могла попасть в автоматический аккаунт, если покупка была совершена без предварительной авторизации. Чтобы мы смогли всё проверить и помочь получить доступ — напишите, пожалуйста, нам на [email protected]. Мы рядом 🧡

Воруют деньги по ночам

Гость 10 марта, 2023 год
Огорчило, что ЛитРес хранят реквизиты банковских карт и потом, в ночное время, без отправки подтверждения оплаты в банк списывают деньги. Не ведитесь на их акцию подписка за 1 рубль, потом спишут 399. Агрегатор мошенник
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 10 марта, 2023 год
Но ведь при оформлении Подписки мы предупреждаем, что будет подключено автопродление 😔 Это сделано для вашего удобства, чтобы каждый раз не подключать услугу заново. Отменить можно в любой момент. Очень жаль, что эта ситуация испортила ваше впечатление о сервисе. Если вы ещё не воспользовались преимуществами — деньги можно вернуть. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте [email protected]. Всё проверим 🙏

Отзывы о книгах

Гость 5 февраля, 2023 год
Обновилось приложение и оказалось, что исчез раздел с отзывами. Очень расстроило, так как в основном в приложении слушаю книги, узнать хорошо ли озвучена книга хотелось бы до покупки, ознакомительный фрагмент не всегда показательный. Ну и чтение отзывов было отдельным удовольствием при выборе книг, бурно обсуждаемая книга - это ещё один повод к покупке. Вы лишили книголюбов возможности книгу... Читать отзыв Обновилось приложение и оказалось, что исчез раздел с отзывами. Очень расстроило, так как в основном в приложении слушаю книги, узнать хорошо ли озвучена книга хотелось бы до покупки, ознакомительный фрагмент не всегда показательный. Ну и чтение отзывов было отдельным удовольствием при выборе книг, бурно обсуждаемая книга - это ещё один повод к покупке. Вы лишили книголюбов возможности книгу обсудить, а это очень важная, составляющая в чтении.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 5 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Полностью понимаем, насколько подобное может расстроить 😔 Но, к сожалению, отзывы пришлось скрыть из приложений для Android, так как в их текущем виде они не согласуются с обновлёнными правилами Google. Мы постараемся вернуть их в будущих обновлениях.
Пока они доступны на нашем сайте litres.ru через браузер.

Разочарован

Евгений 26 июля, 2022 год
Я автор. Всегда все нравилось. Но, начиная с 15-ого июля, мне до сих пор не выплатили роялти, хотя обещали, что сделают это а течение 3 дней.
Какие вруны это делают, я не знаю, но прямо гнев берет что нагло гонят так и кормят завтраками.
С удовольствием бы лично пообщался с тем, кто тормозит выплату моих средств!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 27 июля, 2022 год
Евгений, по этому вопросу просим связаться с нашими коллегами — [email protected]. Уверены, они смогут во всём разобраться и помочь в решении ;)

Не проходит оплата

Гость 2 марта, 2022 год
Сейчас, в связи с ситуацией на Украине и блокировкой платежных систем, пропала возможность оплатить книги или абонемент в пределах Республики Беларусь. Не получается ни пополнить счёт в приложении, ни оплатить книги напрямую сразу с карты. Карта Visa, пробовала разными картами разных банков.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 2 марта, 2022 год
В такой ситуации можно воспользоваться альтернативным методом оплаты с банковской карты через систему ROBOKASSA. Он доступен в разделе "Другие способы". Если вдруг возникнут какие-либо сложности, пожалуйста, напишите нам на [email protected], мы будем рады помочь 🙌 Показать 4 ответа

Об абонементе

Гость 8 января, 2022 год
Добрый день. Давно дружу с литрес, с удовольствием читаю электронные книги. В октябре прошлого года позарилась на абонемент. Оплатила 3000 на год в надежде, что буду два раза в мксяц скачивать книги стоимостью до 600 руб
На деле оказалось, что могу взять только книги, предлагаемые литрес. А там такая ерунда, которая мне совершенно не интересна. Вот и пропали мои 3000. Разве это честно? Проще мне было положить эти же деньги себе на счет и купить 5 - 6 книг по душе..
Обидно, что те с кем я душой уже много лет, так обманул меня. Думаю, я не одинока в этом надувательстве
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 8 января, 2022 год
Здравствуйте!

Давайте разберёмся 🤔

По Абонементу ежемесячно доступны три книги: одна из платного каталога стоимостью до 600 рублей и две из специальной подборки. То есть доступны не только книги из подборки, но и одна из платного каталога. Если у вас возникли какие-либо сложности с получением этой книги по Абонементу, пожалуйста, напишите нам на [email protected], и мы с удовольствием поможем 🙌
ООО «Литрес»
Литрес — магазин с широчайшим выбором электронных и аудиокниг с большим каталогом литературы самых разных жанров. На ресурсе представлены книги на нескольких языках, как современные, так и прошедшие проверку временем. Литрес — это самый настоящий рай для любителей чтения. С нашим ресурсом сотрудничают практически все российские (и не только) издательства.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15

Интернет-магазины