ООО «Литрес» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ООО «Литрес»

Мне нравится

Сергей четверг, 21 марта
Литрес конечно зарекомендовали себя, как крутое место. Отличный сервис, где покупать электронные книги получается легко и просто, можно, как в текстовом формате, так и в аудио, это на самом деле очень и очень круто. Рекомендую сервис. Отдельный и важный плюс, что оформлять покупку можно с большого количества платежек. Мои рекомендации, пользуюсь дальше.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес четверг, 21 марта
Сергей, спасибо за поддержку! Будем и дальше радовать вас хорошей литературой и удобными функциями 🙌

Оперативно восстановлена вся информация в аккаунте

Гость пятница, 8 марта
Служба поддержки работает очень оперативно и качественно. Вся информация в аккаунте восстановлена, купленные книги в доступе.
Благодарю.
1 не согласен
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес суббота, 9 марта
Рады стараться для вас 😌 Спасибо, что вы с нами!

Все отлично

Артур четверг, 7 марта
Хороший сервис. Всегда могу найти нужную книгу. Ассортимент радует. Грамотные сотрудники готовы ответить на все вопросы. Техническая поддержка отличная. Выбор книг разнообразный. Всегда могу подобрать книгу по своему вкусу. Радует то, что здесь все так быстро. По ценникам меня все устраивает. Сайт удобный. Можно сориентироваться без проблем. Большое спасибо.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес четверг, 7 марта
Артур, спасибо, что поддержали нас отзывом и высокой оценкой! Приятно знать, что наши старания не напрасны 😊

Рекомендую!

Алла 27 февраля, 2024 год
Я очень люблю читать и слежу за новинками на сервисе ЛитРес. Мне нравится удобный сайт и приложение. Часто появляются новые книги в интересном для меня жанре. Приложение простое и удобное в использовании. Читалку можно настроить под себя. Я купила годовую подписку, так как считаю, что такой вариант более выгодный. Пока все нравится. Могу порекомендовать сервис.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 27 февраля, 2024 год
Спасибо за такой приятный отзыв, Алла! Рады, что наш каталог и Подписка пришлись вам по душе 😊 На достигнутом мы точно не остановимся, так что в будущем ещё не раз приятно удивим!

Ассортимент электронных книг большой

Сергей 26 февраля, 2024 год
Хороший сервис. Я периодически там беру различные электронные книги. Нравится то, что платформа всегда работает шустро, круглосуточно и бесперебойно. К тому же ассортимент электронных книг там большой и он постоянно пополняется. Ну и читать их удобно - можно и с компьютера, и с планшета, и даже со смартфона. В общем, сервисом я продолжаю пользоваться.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 27 февраля, 2024 год
Сергей, благодарим вас за такие хорошие слова! Каждый отзыв вдохновляет нас и помогает становиться лучше 😇

Только здесь и покупаю книги!

Кристина 22 февраля, 2024 год
Я от себя скажу, что в бумажном варианте книги мне читать не особо удобно в связи с моей работой и образом жизни, а читать я люблю. Так что для меня «Литрес» — это лучший поставщик различных книг, мне интересных! Тут ведь на любой вкус можно найти себе чтиво. Я люблю фантастику, книги по психологии, нахожу здесь всё, что интересно мне)
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 22 февраля, 2024 год
Здорово, что именно мы — ваш фаворит! Будем и дальше радовать вас хорошей литературой 🧡

Огромный выбор книг и контента

Иван Бодряков 19 февраля, 2024 год
Про сервис, вернее, библиотеку эту знаю довольно давно, раньше брал нужные мне книги в электронно-текстовом формате, но сейчас почти полностью перешёл на аудио варианты, это и удобнее для меня, в дороге например, и книга усваивается по лучше.
Сервисом доволен, купил подписку на год, там за месяц выходит примерно 250 рублей, я считаю, цена не большая. Библиотека гигантская, там наверное есть всё, есть даже возможность издавать свои книги, подкасты с интересными людьми, комиксы и много чего ещё.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 19 февраля, 2024 год
Иван, спасибо, что поддержали нас отзывом и высокой оценкой 🤗 Будем делать всё, чтобы сохранить ваше доверие!

Как оплатить подписку

Валентина 18 февраля, 2024 год
Случайно кинула деньги на счёт 1000, как оплатить со счета подписку и/или вернуть деньги?
Прилоложение очень удобное, слушаю, читаю с удовольствием.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 19 февраля, 2024 год
Валентина, спасибо за высокую оценку! Оплатить Подписку с баланса аккаунта, к сожалению, не получится :( Этот способ оплаты доступен для покупки Абонемента или книг. Если вам не подходит такой вариант, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] — мы поможем с возвратом 🙌

Я только рекомендовать могу

Мария 16 февраля, 2024 год
Как по мне, классный сервис, я как несколько лет назад с ним познакомилась, так только здесь и покупаю книги, аудиокниги) В основном меня интересует менеджмент, но и фантастику разную люблю. А так, недавно вот купила книжку, не буду писать название, а то мало ли, по социальным навыкам, читаю, всё классно, в электронном виде мне даже удобнее. В общем, нравится сервис,... Читать отзыв Как по мне, классный сервис, я как несколько лет назад с ним познакомилась, так только здесь и покупаю книги, аудиокниги) В основном меня интересует менеджмент, но и фантастику разную люблю. А так, недавно вот купила книжку, не буду писать название, а то мало ли, по социальным навыкам, читаю, всё классно, в электронном виде мне даже удобнее. В общем, нравится сервис, ещё и скидки часто бывают)
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 16 февраля, 2024 год
Рады, что вы остались довольны нашим сервисом! Будем стараться для вас и дальше 😇

Рекомендую

Женя 12 февраля, 2024 год
Я вообще люблю читать различные романы. Достаточно давно еще узнала о существовании данного сервиса, которым активно с тех пор и стала пользоваться. Могу отметить прежде всего большое разнообразие различных книг на любой вообще вкус. Сервис при этом максимально прост и понятен в использовании. Так что хочется только поблагодарить. Цены кстати тоже нормальные.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 12 февраля, 2024 год
Спасибо за поддержку! Мы будем стараться расширять наш каталог интересными произведениями, чтобы и дальше радовать вас 😊

Год назад оформила подписку

Лариса 7 февраля, 2024 год
О ЛитРес узнала еще в 2019 году, тогда и начала активно сервис использовать. Очень большой каталог книг в электронном и аудио формате. Новинки постоянно пополняются, есть бесплатные книги для чтения. Год назад оформила подписку, выходит выгодно, особенно учитывая, что произведения я покупаю довольно часто. Ну и за отзывы дают дополнительные баллы, их тоже можно списывать в счет стоимости.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 7 февраля, 2024 год
Рады, что наш каталог и Подписка пришлись вам по душе 😇 Будем стараться, чтобы сохранить ваше впечатление!

Полезный сервис

Ирина 31 января, 2024 год
Я очень довольна сервисом ЛитРес. У них огромный выбор книг в различных форматах, очень удобный и понятный интерфейс. Также мне нравится, что здесь можно найти как классические произведения, так и новинки. Очень удобно пользоваться приложением на смартфоне, всегда есть возможность читать любимые книги в дороге и конечно же дома. Спасибо за отличный сервис!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 31 января, 2024 год
Спасибо за такой приятный отзыв, Ирина 😊 На достигнутом мы точно не остановимся, так что в будущем ещё не раз приятно удивим вас!

Очень довольна

Марина 26 января, 2024 год
Я пользуюсь этим сервисом уже несколько месяцев и очень довольна. Мне очень нравится разнообразие электронных книг на этом сервисе. Всегда можно найти что-то новое и интересное для себя, а цены тут довольно демократичные. В общем, рекомендую этот сервис всем, кто любит читать и хочет быть в курсе новинок литературы.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 26 января, 2024 год
Благодарим за положительный отклик! Будем и дальше радовать вас хорошей литературой 🧡

Теперь всегда могу слушать или читать свои любимые произведения

Екатерина 23 января, 2024 год
Обожаю читать, но понимаю, что библиотека - это прошлый век. Пользуюсь сервисом Литрес, здесь можно как слушать подкасты или аудиокниги, а так же в электронном варианте читать любимые произведения. На любимых авторов оформила подписку и слежу за выходом новых книг теперь. Сервис удобен.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 23 января, 2024 год
Спасибо за такой приятный отзыв, Екатерина! Рады, что смогли оставить у вас хорошее впечатление 😇 Ваша поддержка всегда мотивирует нас работать ещё усерднее и дальше совершенствовать наш сервис!

Отличный ресурс

Александр 15 января, 2024 год
Очень люблю читать книги в именно электронном формате, поэтому несколько лет пользуюсь ресурсом "Литрес". Абонемент недорогой, без одного рубля тысяча за три месяца. За время его использования, много интересных книг успеваю перечитать. Здесь есть вся необходимая мне художественная литература, а так же что-то по своей профессии ( я психолог) успеваю почитывать.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 15 января, 2024 год
Александр, спасибо, что поддержали нас отзывом и высокой оценкой 🤗 Сделаем все возможное, чтобы сохранить ваше доверие!

Я в восторге

Антон 8 января, 2024 год
Мне этот сервис нравится тем, что здесь можно найти практически любую книгу. Меню удобное, подписка недорогая. Радует то, что все новые книги здесь появляются достаточно быстро и можно их прочитать до того, как в сети обзоры появятся. Сервис всегда доступен, не зависает, с поиском нужных книг проблем никогда не возникало. В общем, продолжу пользоваться данным сервисом.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 8 января, 2024 год
Антон, рады, что вы остались довольны! Будем и дальше радовать вас хорошей литературой, удобными функциями и выгодными акциями 🙌

Лучший книжный сервис

Мария 23 декабря, 2023 год
Давно уже на подписке сижу. Читалка удобная, все нужные мне книги есть и в аудиоформате - по пути на работу слушаю. Все актуальные новинки есть (сейчас новую книгу Водолазкина читаю как раз - огонь) + самиздат нередко алмазы рождает. Лично для меня лучший сервис, тут буквально есть все необходимое читателю, а какие-то полумеры среди аналогов мне не особо нужны)
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 23 декабря, 2023 год
Мария, мы очень рады, что наша Подписка пришлась вам по душе 🧡 Будем пополнять подборку хорошей литературой и дальше приятно удивлять вас!

Нравится этот сервис

Нина 16 декабря, 2023 год
Сервис Литрес это тема! Достойно сделан, удобная форма приобретения новых книг, есть как аудио формат, так и текстовый, все хорошо продумано и учтено, в целом сервис отличается качеством и задумкой. В виду таких плюсов я естественно часто выбираю его для приобретения новых книг.
От себя могу только рекомендовать сервис. За отзывы кстати начисляют бонусные баллы, часто бывают скидки и акции.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 16 декабря, 2023 год
Нина, благодарим за положительный отклик! Ваша поддержка всегда мотивирует нас работать ещё усерднее и дальше совершенствовать сервис 🙂

Качественный сервис

Светлана 14 декабря, 2023 год
Уже давно пользуюсь подпиской Литрес, нравится широкий выбор электронных и аудиокниг разных жанров, много познавательных подкастов. Каждый месяц появляется много интересных новинок, даже если нет интернета, можно читать и слушать книги в удобном приложении Литрес. Стоимость подписки недорогая, зато открывается доступ к большому количеству увлекательных и полезных книг.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 14 декабря, 2023 год
Светлана, спасибо, что поделились своим впечатлением о Подписке! Мы сделаем все, чтобы сохранить ваше доверие 😇

Ккаждый день с Литрес

Ольга 11 декабря, 2023 год
Литресом пользуюсь уже больше года, очень расширила свой кругозор за это время. Пыталась другими сервисами подобными пользоваться, в итоге всё равно Литрес мне ничто не смогло заменить, лучшие. Огромный выбор литературы, новинки всегда сразу появляются и цены очень приемлемые, если сравнивать с другими. Лучше, конечно, если читаете много, то купить абонемент. Ещё хочу сказать огромное спасибо службе поддержки. Круглые сутки,... Читать отзыв Литресом пользуюсь уже больше года, очень расширила свой кругозор за это время. Пыталась другими сервисами подобными пользоваться, в итоге всё равно Литрес мне ничто не смогло заменить, лучшие. Огромный выбор литературы, новинки всегда сразу появляются и цены очень приемлемые, если сравнивать с другими. Лучше, конечно, если читаете много, то купить абонемент. Ещё хочу сказать огромное спасибо службе поддержки. Круглые сутки, 24/7 ответят и помогут решить какие либо вопросы.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 11 декабря, 2023 год
Ольга, спасибо, что выбрали Литрес! Всегда приятно получать обратную связь от постоянных пользователей 🤗 Будем и дальше стараться для вашего удобства и комфорта.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 7 декабря, 2023 год
Наверное уже третий год слушаю книги (обучающие и не только) лишь на ЛитРес. Очень приятные в первую очередь цены. Голоса дикторов тоже радуют, не вызывают желания уснуть или выключить книгу. Слушать приятно, легко и увлекательно! Самый лучший книжный сервис, как по мне) В квартире уже нет места, чтобы коллекционировать бумажные книги, потому и перешла на аудио формат в ЛитРес и... Читать отзыв Наверное уже третий год слушаю книги (обучающие и не только) лишь на ЛитРес. Очень приятные в первую очередь цены. Голоса дикторов тоже радуют, не вызывают желания уснуть или выключить книгу. Слушать приятно, легко и увлекательно! Самый лучший книжный сервис, как по мне) В квартире уже нет места, чтобы коллекционировать бумажные книги, потому и перешла на аудио формат в ЛитРес и ни чуть не жалею) Там могу найти абсолютно всё по своим интересам)
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 7 декабря, 2023 год
Анастасия, спасибо за отзыв и хорошие слова! Всегда приятно получать обратную связь от постоянных пользователей 🧡 Будем и дальше радовать вас интересными книгами и выгодными предложениями 📚

Отличный сервис

Алина 1 декабря, 2023 год
Меня очень выручает Литрес. По учёбе постоянно нужно читать много литературы, да и сама я поклонница разных литературных произведений. Самое удобное, что книги можно приобрести в цифровом формате и читать на любом устройстве, да и выбор бесплатных книг очень большой. Нравится система бонусных баллов. Лично я довольна сервисом, однозначно рекомендую пользоваться!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 1 декабря, 2023 год
Алина, благодарим вас за отзыв! Всегда приятно видеть довольных читателей. Будем стараться для вас и дальше 😇

Крутая цифровая библиотека

Даша 28 ноября, 2023 год
Лучшая цифровая библиотека, тут такой ассортимент книг, что просто глаза разбегаются, я люблю почитать и вместо того, чтоб идти в библиотеку, иду на Литрес. Выбираю книгу, покупаю и либо читаю, либо даже в аудиформате многое можно прослушать. В целом сервис отличный, удобная форма платежей. Все хорошо настроено, есть бонусные баллы, пользуюсь, все устраивает.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 28 ноября, 2023 год
Благодарим за положительный отклик! Ваша поддержка всегда мотивирует нас работать ещё усерднее и дальше совершенствовать приложение 🙂

Все прекрасно

Сергей 22 ноября, 2023 год
У меня остались только самые хорошие впечатления. Мне понравилось то, что на этом сайте есть такой разнообразный ассортимент книг. У меня замечаний не осталось. Все удобно и просто
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 22 ноября, 2023 год
Сергей, спасибо за отзыв! Постараемся сохранить ваше впечатление 😉

Превосходный сайт

Татьяна Мезенцева 22 ноября, 2023 год
Превосходный сайт, на котором несколько раз покупала книги. Здесь огромный ассортимент книг самых разных жанров и вполне адекватные цены. К тому же в интернете можно найти много скидочных промокодов. Спасибо, что радуете меня!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 22 ноября, 2023 год
Татьяна, мы очень рады, что Литрес пришёлся вам по душе! Ваша поддержка всегда мотивирует нас работать ещё усерднее и дальше совершенствовать сервис 🙌

Компания ЛитРес

Юрий 18 ноября, 2023 год
Для меня сегодня вошло в привычку раз в пару недель просматривать новинки на сайте ЛитРес. На данный момент на планшете есть небольшая коллекция ихних электронных книг (к слову, сейчас читаю Джека Лондона «Морской волк»). Впечатляет, сколько доступно для покупки книг, есть и десятки тысяч бесплатных. Планирую познакомиться с аудиоформатом, знакомые советуют перед сном слушать.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 18 ноября, 2023 год
Юрий, приятно получать такие отзывы! Будем делать всё, чтобы и дальше радовать вас 🙌

Лучший сервис среди подобных

Николай 14 ноября, 2023 год
Литрес это конечно самый нормальный сайт, среди прочих ему подобных. Однозначно! Покупать книги в цифре просто и удобно здесь. Работает стабильно, каждый день, удобная форма платежей, дают часто бонусные баллы, которые можно тратить при покупке и бывают различные акции. Произведений в целом много, поэтому от себя, могу только рекомендовать этот сервис. Пользуюсь им уже год и он меня устраивает по... Читать отзыв Литрес это конечно самый нормальный сайт, среди прочих ему подобных. Однозначно! Покупать книги в цифре просто и удобно здесь. Работает стабильно, каждый день, удобная форма платежей, дают часто бонусные баллы, которые можно тратить при покупке и бывают различные акции. Произведений в целом много, поэтому от себя, могу только рекомендовать этот сервис. Пользуюсь им уже год и он меня устраивает по всем показателям.
Отдельный и важный плюс, что есть и аудиокниги, это удобно, поиск на сайте простой, легко нахожу интересное для себя, плюс различные подборки. Регистрация в один клик с соц.сетей.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 14 ноября, 2023 год
Николай, здорово, что именно мы — ваш фаворит! Отдельная благодарность вам за рекомендацию. Мы точно не остановимся на достигнутом и будем повышать планку 🥰📚

Удобно, понятно

Анна 10 ноября, 2023 год
Часто беру электронные книги в литрес. Сервис удобный, после покупки книги сразу доступны для прочтения. Легко отслеживать разные новинки и находить новых авторов в интересных жанрах. Сам поиск удобен, интерефейс хорошо оформлен и легко разобраться во всех мелочах. Поддержка при трудностях быстро реагирует и все возникшие сложности всегда решались сразу же. Один из самых удобных сервисов электронных книг, в котором... Читать отзыв Часто беру электронные книги в литрес. Сервис удобный, после покупки книги сразу доступны для прочтения. Легко отслеживать разные новинки и находить новых авторов в интересных жанрах. Сам поиск удобен, интерефейс хорошо оформлен и легко разобраться во всех мелочах. Поддержка при трудностях быстро реагирует и все возникшие сложности всегда решались сразу же. Один из самых удобных сервисов электронных книг, в котором присутствует все необходимые книги. С оплатой трудностей не возникало, все достаточно понятно сделано и с карты все сразу проходит. Всё нравится, достойный сервис.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 10 ноября, 2023 год
Анна, спасибо за положительный и такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вы нашли много преимуществ для себя 😇 Будем и дальше приятно удивлять вас хорошей литературой, удобными функциями и выгодными акциями. Желаем интересных книг и увлекательного чтения 📚

Классный, меня устраивает

Иван 10 ноября, 2023 год
Сервис Литрес меня сильно выручает при необходимости, в частности, именно благодаря ему у меня получается покупать цифровое книги. Часто бывают акции, скидки, бонусные баллы и прочее.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 10 ноября, 2023 год
Иван, спасибо, что выбрали Литрес для чтения книг! Мы очень ценим, что вы делитесь впечатлениями, ведь ваши отзывы помогают нам становиться лучше 🧡

Чтение книг

Жанна 9 ноября, 2023 год
Компания ЛитРес это та отдушина, которая позволяет из реального мира перемещаться в мир фантазий, при этом выбирая книгу и сюжет по своему вкусу. Очень нравится то, что в электронном каталоге множество различных подкатегорий, среди которых можно выбрать тот раздел, который нравится. При этом можно не только читать книги в электронном виде, но и слушать, что очень удобно, особенно когда занимаешься... Читать отзыв Компания ЛитРес это та отдушина, которая позволяет из реального мира перемещаться в мир фантазий, при этом выбирая книгу и сюжет по своему вкусу. Очень нравится то, что в электронном каталоге множество различных подкатегорий, среди которых можно выбрать тот раздел, который нравится. При этом можно не только читать книги в электронном виде, но и слушать, что очень удобно, особенно когда занимаешься домашними делами или отдыхаешь на даче. Нравится то, что перед выбором книги можно прочитать ее фрагмент совершенно бесплатно для того, чтобы определиться понравится ли сюжет и будет ли книга удобочитаема именно для тебя. При этом, нравится то, что приобретать и скачивать книгу можно для создания собственной библиотеки и при необходимости всегда есть возможность перечитать ее уже совершенно бесплатно. Кроме того, что для себя в библиотеке можно выбрать любой бестселлер как зарубежного, так и отечественного производства, так еще электронная библиотека предлагает огромный выбор литературы для школьников, поэтому с помощью этой компании моей дочери гораздо легче учиться и при этом не нужно ходить в библиотеку, для того, чтобы найти необходимый материал, а достаточно просто воспользоваться сайтом. Очень нравится и удобство оплаты сайта, ведь пополнять счет можно любым удобным для тебя способом. Радуют также и промокоды ЛитРес на скидки и подарки, которые можно заметить в рекламе или получить в рассылках на сайтах партнеров этой компании.
ООО «Литрес»
Литрес — магазин с широчайшим выбором электронных и аудиокниг с большим каталогом литературы самых разных жанров. На ресурсе представлены книги на нескольких языках, как современные, так и прошедшие проверку временем. Литрес — это самый настоящий рай для любителей чтения. С нашим ресурсом сотрудничают практически все российские (и не только) издательства.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15

Интернет-магазины