Телеканал Суббота! отзывы

telekanal-subbota

Маша - мозахистка.Зимородок

Марья. 28 февраля, 2024 год
Машу надо показывать выборочно.Какая польза для детей,если она - мозахистка,.Долбит всех подряд. детям нужно показывать доброе отношение к зверям, а не физическое унижение.
А обратная связь с каналом существует? Все наши возмущения мимо "УШЕЙ".!!!! Когда будет информация про время показа сериала "Зимородок,"?
Достоинства:
  1. Плюсы были когда "Зимородок "показывали в 17-00,а не в 24-
  2. 00.
Недостатки:
  1. Укажите причину внезапного прекращения сериала "Зимородок".

Зимородок!!

Гость 28 февраля, 2024 год
Дикий ангел показывали лет 35 назад,мельком посмотрела-ну и чушь!!!Как в то воемя смотрели??Верните Зимородок к показу!!!

Отмена сериала Зимородок!

Гость 27 февраля, 2024 год
Почему внезапно прекращаете показывать сериал Зимородок??? Зачем было начинать транслировать… это как минимум не профессионально!!!

Ужасное отношение к зрителю

Гость 27 февраля, 2024 год
Так пиарили....только на субботе, полная версия....после этого вас смотреть неохота!!!Сами смотрите свое старье типа ангела...уже воротит

Сериал Зимородок

Гость 27 февраля, 2024 год
Верните Зимородок! Почему без объявления убирают сериал который уже полюбился всем зрителям. Ужасный телеканал

Зимородок турецкий сериал

Гость 27 февраля, 2024 год
Почему приостановили показ сериала зимородок? это что за безобразие? Вы что творите?верните сериал, уберите этот дурацкий сериал Кармелита, как так можно, начать показывать такой интересный сериал и остановить

Разочарование

Мила 27 февраля, 2024 год
Ннвероятно интересный сериал "Зимородок" пожалуй единственный повод смотреть этот канал, но его убрали в порядке бреда и оставили всякую ерунду.

Ужасный канал

Гость 27 февраля, 2024 год
телеканал Суббота Почему прекратили показывать сериал Зимородок?! Начинают показ сериала и внезапно прекращают, без всяких на то объяснений. Полное разочарование от канала!!!!!

Ужасный канал

Гость 27 февраля, 2024 год
Первый раз вижу такой канал, которые начинают показывать сериал, и на середине потом прекращают его показывать. Ужас 😧.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Ужасный канал, больше смотреть не собираюсь.

Зимородок1

Гость 27 февраля, 2024 год
Где сериал Зимородок???!!! Мне нахер не нужен Дикий ангел!!! Возврашайте Зимородок с 17:00 до 19:00, а то Ваш канал скоро никто смотреть никто не будет!!! Что за херня!!! Если не уверены в своем показе, не надо пускать такой громкий трейлер!!!

Когда возобновиться показ сериала Зимородок?

Гость 27 февраля, 2024 год
Почему убрали из эфира Зимородок? Что за привычка, начать сериал и убрать его из эфира? Когда возобновиться показ?

Где Зимородок???

Гость 27 февраля, 2024 год
Где Зимородок? Вы что издеваетесь? Что за привычка постоянно убирать из эфира, то что начали показывать??? Отвратительный канал! Каждый раз одно и то же! Вас с таким отношением к зрителю смотреть никто не будет!!!!!

Безобразие!!!

Гость 27 февраля, 2024 год
Зачем начинаете показ и прерываете??? Сколько можно??? Это что фишка ваша??? Машу и медведя затерли до дыр... Дикого ангела уже надоело смотреть, хотя очень любила раньше. Верните зимородок!!!

Вечно обман!

Ксения 27 февраля, 2024 год
Куда делся зимородок? Только начнешь смотреть опять куда то исчезает сериал! Безобразие и неуважение к зрителям! Лучше вообще закройтесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы?

Закрыть канал!

Уже не зритель. 17 февраля, 2024 год
Какие идиоты плюсики ставят? Сериалы показывают не до конца, а некоторые так с 31 серии??! Маша и медведь задолбали!.. Реакции канала на Критику нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только

Маша и медведь

Тони 8 февраля, 2024 год
У нас других мультиков нет ? Этот канал смело можно так и назвать: Маша и медведь. Для этого есть канал карусель, крутили бы там . А этот канал из развлекательного превратился фиг знает во что. Такое чувство, что персонал канала ставит этот мультик по кругу , а сами уходят . Отвратительно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Смените уже пластинку и начните показывать что нибудь другое, но не Машу и медведя !

Без комментариев

Гость 4 февраля, 2024 год
Завтра начинается Дикий ангел...я таких дураков ещё не видела, почему канал до сих пор не закрыт? Непонятно....

Верните Доктора Хаус на вечерний показ.

Маша 4 февраля, 2024 год
Просто верните Доктор Хайс, верните ,верните, верните.
Зачем так делать, сначала разрекламировать сериал , привлечь зрителей, а потом их обломать
Вы хоть на один комен отреагировали.
Надо объяснится со своим зрителями
Недостатки:
  1. Куча

Зарыть передачу

Гость 26 января, 2024 год
Канал нормальный до поры и времени удалите передачу богиня и ведущих пидоров хватит раз вращать Молодëжь. А лучьше вообще закрыть этот канал.

Ябеновороды тут нет 0+

Russ 24 января, 2024 год
Вы детям показываете ваша Маша медведь ебеоворот откуда по середине мултика туретский сериал обнимашки подслюшки. Чуять за трахушки показываете . вообще все каналы стыд потеряли и люди. Мы мусульмане средине вас живём нам стыдно смотреть и детям показывать

Самый ужасный канал.

Гость 23 января, 2024 год
Интересно,смотреть Кармелиту? Или через пару дней опять отмена будет. Лучше не буду, уже семь месяцев не смотрю этот канал, случайно увидела рекламу. Самый ужасный канал. Не серьёзный.

Мы ждем турецкий сериал Мистер Хаос.🤯🤯🤯😭😭😭😭

Гульнара 17 января, 2024 год
Кто ночью смотрит мультики. Чьи дети. Верните нам сериал Доктор Хаос турецкий. Очень интересно было, только вот время было неудобное ночью. Верните в вечернее время , пожалуйста🥰

Ужасный канал!п

Уже не зритель. 9 января, 2024 год
Прошла реклама, что покажут сериал Зимородок. Люди! Не ведитесь! Обманут опять! Не покажут до конца, как это было с КЕСЕМ, Доктор Хаус, Такая Лю бовь и до. Или перенесут показ на 3 ночи, а потом вообще уберут.Такого безобразия нет ни на одном канале. Прочитайте отзывы, Руководству плевать на ваши отзывы и просьбы.У них перед глазами их рейтинг О́ДНА... Читать отзыв Прошла реклама, что покажут сериал Зимородок. Люди! Не ведитесь! Обманут опять! Не покажут до конца, как это было с КЕСЕМ, Доктор Хаус, Такая Лю бовь и до. Или перенесут показ на 3 ночи, а потом вообще уберут.Такого безобразия нет ни на одном канале. Прочитайте отзывы, Руководству плевать на ваши отзывы и просьбы.У них перед глазами их рейтинг О́ДНА ЗВЕЗДА (УЖАСНЫЙ КАНАЛ), а им плевать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Доктор Хаос

Гость 29 декабря, 2023 год
Убрали ВВ ,так ещё и доктор Хаос перенесли на ночь ,блин для чего так поздно .
Если раньше смотрела ваш канал ,то теперь не буду
Достоинства:
  1. Вы империя Кюсем перестали показывать
Недостатки:
  1. Доктор Хаос. ,но поздно

Где Империя Кёсем???

Гость 27 декабря, 2023 год
Похоже, не дождемся мы Кёсем. Мягко говоря, тупое руководство. Сколько уже месяцев просим показать, они игнорируют😍🤦

Показывайте лучше мультики, если больше нет ничего нормального

Наталья 17 декабря, 2023 год
Плюс канала только в мультике "Маша и медведь", но остальные передачи это же ужас! Особенно передачи "Богиня" и "Богиня свиданий"! Вы чему учите молодёжь?! С каких это пор вошло в моду и норму что девушки должны добиваться мальчиков? Вы кокой пример подаете? Может тогда мальчикам ещё и в юбки нарядиться а девочкам в армию пойти служить? Нужно из мальчиков воспитывать... Читать отзыв Плюс канала только в мультике "Маша и медведь", но остальные передачи это же ужас! Особенно передачи "Богиня" и "Богиня свиданий"! Вы чему учите молодёжь?! С каких это пор вошло в моду и норму что девушки должны добиваться мальчиков? Вы кокой пример подаете? Может тогда мальчикам ещё и в юбки нарядиться а девочкам в армию пойти служить? Нужно из мальчиков воспитывать настоящих мужчин и защитников, а не полудевочек! Надеюсь всё таки обратят внимание на многочисленные отзывы и прикроют ваши ужасные передачи!
Достоинства:
  1. Мультики
Недостатки:
  1. Передачи "Богиня" и "Богиня свиданий"

Передачи некоторые вообще не стоит показывать вам.

Гость 12 декабря, 2023 год
Это что ещё за ерунда на вашем канале, что за передача свидание??? Покажите мне этого человека, который предумал её! А лучше пускай идёт сразу лесом печально!!! Показываете вы мульт про Машу вот так и продолжайте в этом же духе. Дети смотрят и им нравится.
Достоинства:
  1. Мультики хорошо.
Недостатки:
  1. глупая передача про свидания и интервью с Водонаевой.

Кто проталкивает нетрадиционную культуру???

Гость 11 декабря, 2023 год
Случайно переключились на этот канал-я в шоке! Это что же происходит? У нас вроде вышел закон о запрете пропаганды этого всего ?

Империя Кесем

Гость 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте , хочу спросить почему не показывают Кесем ? Моя бабушка очень расстраивается, когда будет кесем ? Каждый день смотреть программу субботу и воскресенье уже надоела! Примите меры и начните показывать кесем, а не детские мультики или индийский сереал!

На взрослом канале одни мультики

Гость 2 декабря, 2023 год
Одни мультики с 4 утра и богиня ! Самое глупое вобще шоу в стиле картозии .Определитесь для кого вы вещаете , и не завлекайте сериалами , если крутите одни мультики

Телеканалы

Муз ТВ