Лонгидаза отзывы

194 отзыва / 19426 просмотров

Отличное действие

Гена 27 июля, 2021 год
Свечи или по медицински суппозитории ректальные Лонгидаза обладают противофиброзным и противовоспалительным действием, они усиливают эффективность антибиотика, заставляя его более активно устранять симптоматику мужского заболевания. Я лечился свечками полгода назад, и до сих пор простатит о себе не напомнил

Отличный результат при лечении простатита

Юрий 11 июня, 2021 год
От простатита пока что на все 100% мне помог только Лонгидаза в уколах. Хоть было больно и неприятно их колоть, но зато результат этого точно стоил. До этого я никогда не чувствовал себя так хорошо, как после курса лечения. у меня в принципе нет никаких нареканий по поводу этого препарата, я им абсолютно полностью доволен. Все симптомы ушли уже в... Читать отзыв От простатита пока что на все 100% мне помог только Лонгидаза в уколах. Хоть было больно и неприятно их колоть, но зато результат этого точно стоил. До этого я никогда не чувствовал себя так хорошо, как после курса лечения. у меня в принципе нет никаких нареканий по поводу этого препарата, я им абсолютно полностью доволен. Все симптомы ушли уже в первые дни, а в самом конце мне чуть ли не прыгать хотелось.

Помогло как надо

Сергей 9 июня, 2021 год
Мне Лонгидазу назначили после того как коронавирусом переболел. Пневмофеброз одно из осложнений вирусной болезни, а так как Лонгидаза противофиброзный препарат, ее и прописали. Помогло как надо, разрастания легочной ткани не произошло, я доволен и всем рекомендую, реально работает. И надо сказать, побочки не было, несмотря на то, что не все лекарства мне подходят.

для профилактики спаек великолепное средство

Мира 3 июня, 2021 год
Уколы Лонгидазы мне уролог назначил, а тут как раз по НТВ показывали передачу про Лонгидазу, вроде Утро. Самое лучшее называлась. Так вот специалист в мире урологии, какой то там известный дядечка рассказывал, как действует Лонгидаза, что от фиброзного разрастания ткани спасает. А мне недавно сделали операцию по-женски. И решила куплю упаковочку проколю, но предварительно у гинеколога поинтересовалась. Она одобрила мой... Читать отзыв Уколы Лонгидазы мне уролог назначил, а тут как раз по НТВ показывали передачу про Лонгидазу, вроде Утро. Самое лучшее называлась. Так вот специалист в мире урологии, какой то там известный дядечка рассказывал, как действует Лонгидаза, что от фиброзного разрастания ткани спасает. А мне недавно сделали операцию по-женски. И решила куплю упаковочку проколю, но предварительно у гинеколога поинтересовалась. Она одобрила мой выбор, для профилактики спаек, великолепное средство и противовоспалительное, кстати. Очень я осталась довольна, что даже отзыв решила оставить, хотя делаю это крайне редко.

Очень довольна и действием, и результатом

Снежа 31 мая, 2021 год
У меня была киста в яичниках, поэтому мне и назначили Лонгидаза. Мне действительно долго не помогали другие препараты, и только благодаря свечам Лонгидаза я наконец-то смогла забыть об этой проблеме. Очень довольна и действием, и результатом.

Буду лечится только им

Воткин 25 мая, 2021 год
Я стал применять свечи Лонгидаза, когда мне в очередной раз поставили простатит. Кроме простатита, начал развиваться ещё и фиброз. Я чувствовал себя просто ужасно, иногда даже не мог подняться с кровати, поэтому, когда мне порекомендовали лечится этим препаратом, я, не думая, согласился. Конечно, не самое бюджетное лечение получилось, но зато самое действенное. За все годы хронического простатита я уже и... Читать отзыв Я стал применять свечи Лонгидаза, когда мне в очередной раз поставили простатит. Кроме простатита, начал развиваться ещё и фиброз. Я чувствовал себя просто ужасно, иногда даже не мог подняться с кровати, поэтому, когда мне порекомендовали лечится этим препаратом, я, не думая, согласился. Конечно, не самое бюджетное лечение получилось, но зато самое действенное. За все годы хронического простатита я уже и не помню, когда чувствовал себя хорошо хотя бы два дня подряд. Лонгидаза же действительно снял симптомы, поэтому он точно стоит того, чтобы его рекомендовали. Теперь буду лечится только им. Мне было удобно пользоваться свечами, потому что я мог сам себе их ставить и не просить помощи у других, дело всё-таки интимного характера.

Я безумно доволен

Морт 30 апреля, 2021 год
Лечение простатита у меня происходит всю жизнь, и ещё ни разу мне не помогло ни одно средство на все 100%. Боль возвращалась и усиливалась, всё происходило по накатанной. И вот, в очередной раз пришлось посетить врача со знакомой историей. Мне выписали Лонгидаза, как дополнение к прошлому лечению. Сначала меня насторожила цена, ведь многие препараты до этого не помогали, и было... Читать отзыв Лечение простатита у меня происходит всю жизнь, и ещё ни разу мне не помогло ни одно средство на все 100%. Боль возвращалась и усиливалась, всё происходило по накатанной. И вот, в очередной раз пришлось посетить врача со знакомой историей. Мне выписали Лонгидаза, как дополнение к прошлому лечению. Сначала меня насторожила цена, ведь многие препараты до этого не помогали, и было бы жалко выбрасывать деньги на ветер, но я решил всё-таки купить его. После недели курса, я стал замечать, как мне становится значительно легче. Врач объяснила это тем, что лекарство очень хорошо работает в комплексе, и от этого выходит такой результат. Я безумно доволен им и вряд ли найдётся альтернатива лучше. Лонгидаза помогла не только мне, но и моим знакомым, которые использовали его как полноценный препарат. На самом деле, его стоимость полностью покрывается результатом.

Лечение было комплексное и результат успешный

Аня 22 апреля, 2021 год
Лонгидазу как противоспаечное назначили, а как оказалось она еще и от воспаления хорошо помогает и эффективность антибиотика повышает в разы. Лечение было комплексное и результат успешный, никаких спаек, чего я боялась как огня. Знаю женщину у которой они есть, мучения сплошные. Мне форма лекарства очень понравилась, не надо горстями таблетки глотать, суппозитории вводятся во влагалище, по одной штуке. На ночь... Читать отзыв Лонгидазу как противоспаечное назначили, а как оказалось она еще и от воспаления хорошо помогает и эффективность антибиотика повышает в разы. Лечение было комплексное и результат успешный, никаких спаек, чего я боялась как огня. Знаю женщину у которой они есть, мучения сплошные. Мне форма лекарства очень понравилась, не надо горстями таблетки глотать, суппозитории вводятся во влагалище, по одной штуке. На ночь лучше всего делать свечи, если днем, то я вставляла и немного лежала, минут 15. Месяц ушел на лечение, сначала по одной штучке через день, 10 суппозиториев, а потом по одной, через 2 дня, две упаковки получилось. Результатом я довольна, девочки рекомендую, хуже точно не будет, но с разрешения врача понятно.

Многим помогают

Джеймс Вуд 8 февраля, 2021 год
Постоянно слышу о том, что одним из самых назначаемых препаратов при простатите, являются свечи Лонгидаза. Не знаю, так ли это на самом деле или нет, и действительно ли оно такое хорошее, так как на себе мне не пришлось его испробовать. Однако, вот среди моих друзей все же найдется пара-тройка тех, кто его использовал, и ни от кого еще я не... Читать отзыв Постоянно слышу о том, что одним из самых назначаемых препаратов при простатите, являются свечи Лонгидаза. Не знаю, так ли это на самом деле или нет, и действительно ли оно такое хорошее, так как на себе мне не пришлось его испробовать. Однако, вот среди моих друзей все же найдется пара-тройка тех, кто его использовал, и ни от кого еще я не услышал о каких-либо негативных сторонах этого лекарства. Судя по многочисленным отзывам на сайтах в интернете, также становится понятно и ясно, что они на самом деле довольно эффективны и лечат, а не калечат.

Отличная тема!

Вадим 8 февраля, 2021 год
Лонгидаза – реальная тема! У меня простатит хронический, поэтому за здоровьем приходится тщательно следить. Лонгидаза классно работает, претензий никаких нет. Я брал себе в суппозиториях. Отечность быстро спадает после применения. Чувствую себя на 20 лет, хотя уже давно перешел этот возраст.

После их приема стало лучше

Асман 6 февраля, 2021 год
Кто не прочувствовал на себе «прелести» простатита, не поймет как это дежурить постоянно у унитаза, чтобы хотя бы немного опустошить мочевой. А уж что такое катетер лучше не знать никому. Все это я на себе прошел еще в 28, когда получил острую фазу. Лечили меня уколами против воспаления и делали свечи Лонгидаза. После их приема стало лучше. Сплю теперь только... Читать отзыв Кто не прочувствовал на себе «прелести» простатита, не поймет как это дежурить постоянно у унитаза, чтобы хотя бы немного опустошить мочевой. А уж что такое катетер лучше не знать никому. Все это я на себе прошел еще в 28, когда получил острую фазу. Лечили меня уколами против воспаления и делали свечи Лонгидаза. После их приема стало лучше. Сплю теперь только в кровати и всю ночь без беготни. С женой в интиме все на высшем уровне снова.

Советую этот препарат всем, кто не может справиться с простатитом.

Илья Бессараб 2 февраля, 2021 год
Никогда в жизни у меня не было простатита. Думал, что обойду эту проблему стороной, но не тут то было. Как только мне стукнуло 34 года начались боли, чувствовал редкое жжение, но самое ужасное – рези. Я сразу поспешил записаться к врачу, но очередь у нас всегда огромная, так как врач редко приезжает к нам в поселок. Только спустя три недели... Читать отзыв Никогда в жизни у меня не было простатита. Думал, что обойду эту проблему стороной, но не тут то было. Как только мне стукнуло 34 года начались боли, чувствовал редкое жжение, но самое ужасное – рези. Я сразу поспешил записаться к врачу, но очередь у нас всегда огромная, так как врач редко приезжает к нам в поселок. Только спустя три недели я смог попасть на осмотр к врачу. Он мне сразу сказал, что у меня простатит. Назначал мне препарат Лонгидазу. Объяснил как использовать, посоветовал мне, что лучше всего применять на ночь. Я купил форму уколов, они мне показались более простым способом. Лечение прошло успешно, результаты были заметны уже через 4 дня. Сейчас я не чувствую дискомфорта, боли ушли а рези меня больше не мучают. Я советую этот препарат всем, кто не может справиться с простатитом.

Советую препарат

Эдвард 28 января, 2021 год
Мучаюсь простатитом в течение 10 лет. Часто происходят обострения. Кто знает, что это за болячка, тот меня поймет. Раньше назначали препарат Витапрост, но с течением времени он попросту перестал помогать. Легче становилось на несколько часов, а эффект и вовсе стал снижаться. Врач решил сменить терапию и прописал свечи Лонгидаза. Строго запретил нарушать курс приема, комбинировать с другими медикаментами. В итоге... Читать отзыв Мучаюсь простатитом в течение 10 лет. Часто происходят обострения. Кто знает, что это за болячка, тот меня поймет. Раньше назначали препарат Витапрост, но с течением времени он попросту перестал помогать. Легче становилось на несколько часов, а эффект и вовсе стал снижаться. Врач решил сменить терапию и прописал свечи Лонгидаза. Строго запретил нарушать курс приема, комбинировать с другими медикаментами. В итоге проставил 20 свечей и уже пол года не вспоминаю о своей проблеме. Всем рекомендую. Главное перед покупкой прочитайте инструкцию, так как имеются некоторые противопоказания. Хотя если врач назначил, то все будет ок, ставьте и раздумывайте.

После Лонгидазы проявления фиброза стали явно меньше и это чувствуется

Карл 7 января, 2021 год
Вообще простатит зараза такая, что ее вылечить не просто. Усилий надо приложить уйму и денег потратить тоже. Но мой врач нашел алгоритм, благодаря которому я чувствую, что эффект лечения повысился в разы. Мне в комплекс антибиотиков и других препаратов включили Лонгидазу. Первый курс бы в уколах – три дня по одному и потом 7 инъекций по 1 каждые 2 дня.... Читать отзыв Вообще простатит зараза такая, что ее вылечить не просто. Усилий надо приложить уйму и денег потратить тоже. Но мой врач нашел алгоритм, благодаря которому я чувствую, что эффект лечения повысился в разы. Мне в комплекс антибиотиков и других препаратов включили Лонгидазу. Первый курс бы в уколах – три дня по одному и потом 7 инъекций по 1 каждые 2 дня. Второй курс через 4 месяца уже в свечах. Десять штук через день по одной и столько же через два дня. Еще на этапе инъекций заметил что улучшение приходит быстрее и держится. То есть облечение не временное, а постоянное. Раз в полгода бегаю к урологу на осмотры, так после Лонгидазы проявления фиброза стали явно меньше и это чувствуется. За 14 месяцев рецидивов не было, а для меня это очень важный фактор и в плане результата и в плане финансов.

Хорошее средство за нормальную цену

Костя 30 декабря, 2020 год
Мне нужны были 2 упаковки свечей, потому что при обострении простатита курс 20 свечек. десять штук вводил через день, потом еще столько же через 2 дня. Одна свечка на ночь, на 5 становится гораздо легче. Остальные препараты принимать разумеется тоже. Но с Лонгидазой облегчение приходит гораздо быстрее. на третий день уходит боль, потому что моментально спадает отек и пропадает воспаление.... Читать отзыв Мне нужны были 2 упаковки свечей, потому что при обострении простатита курс 20 свечек. десять штук вводил через день, потом еще столько же через 2 дня. Одна свечка на ночь, на 5 становится гораздо легче. Остальные препараты принимать разумеется тоже. Но с Лонгидазой облегчение приходит гораздо быстрее. на третий день уходит боль, потому что моментально спадает отек и пропадает воспаление. Через неделю позывы по маленькому приходят в норму, набеги прекращаются. Через пару недель налаживается интимная функция. И это все сохраняется очень надолго плюс отступает фиброз. Если по умному все делать, свечи ставить еще для профилактики раз в полгода примерно, то обострения станут просто неприятным воспоминанием.

Препарат Лонгидаза замечательный

Лина 26 декабря, 2020 год
Препарат Лонгидаза замечательный, меня часто беспокоили воспаления по женской части. При малейшем оттеке и зуде бежала за антибиотиками, пока одна врач мне не посоветовала Лонгидазу в уколах целый курс. Тьфу тьфу не сглазить уже полтора года ни одного рецидива. Никаких осложнений, очень всем советую.

Не занимайтесь самолечением

Константин 21 декабря, 2020 год
Я человек военной закалки. По врачам сильно не хожу. Да и стесняюсь я про такое рассказывать, даже можно сказать стыдно мне. Получается, выгляжу еще о-хо-хо, а внутри как бы гнить начал. В общем занялся я самолечением. Много чего перепробовал да что-то ничего не помогло. Тут сосед как-то зашел на рюмку чая, живу то я один, а мне прям не по... Читать отзыв Я человек военной закалки. По врачам сильно не хожу. Да и стесняюсь я про такое рассказывать, даже можно сказать стыдно мне. Получается, выгляжу еще о-хо-хо, а внутри как бы гнить начал. В общем занялся я самолечением. Много чего перепробовал да что-то ничего не помогло. Тут сосед как-то зашел на рюмку чая, живу то я один, а мне прям не по себе боли в паху хоть скорую вызывай. Сосед то мой посовременней будет, сразу просек что да, как и посоветовал мне свечи Лонгидазы. Ты говорит попробуй, доволен останешься. Так и вышло, а к врачу я сходил, он и диагноз простатит подтвердил, и сказал, что свечи отличное решение, но в добавок еще пару таблеток выписал.

Ремиссия долгая уже

Мария 16 декабря, 2020 год
У мужа много лет уже простатит и раньше как-то, то были проблемы, то вроде спокойно жил, лекарства какие-то принимал, я в это не лезла. А сейчас начала замечать, что он постоянно ночью в туалет бегает. Вроде пошел попить, а сам туда. Через полчасика опять. Сам извелся и меня извел, плохо сплю из-за его беганья. К врачу идти не хотел, пока... Читать отзыв У мужа много лет уже простатит и раньше как-то, то были проблемы, то вроде спокойно жил, лекарства какие-то принимал, я в это не лезла. А сейчас начала замечать, что он постоянно ночью в туалет бегает. Вроде пошел попить, а сам туда. Через полчасика опять. Сам извелся и меня извел, плохо сплю из-за его беганья. К врачу идти не хотел, пока я его туда за руку не потащила с руганью. Врач выписал какие-то таблетки и заодно свечки Лонгидазы. Еле заставила начать делать. Хочу сказать, что уже на 5-6-ю ночь он стал меньше бегать в туалет, сейчас ремиссия. Долгая уже. На боли в животе перестал жаловаться, а раньше говорил, что как ножом резало. В целом активнее стал, с внуками чаще время проводит.

Удачное лечение

Лео 9 декабря, 2020 год
Жил, не тужил, пока простатит не получил. Вроде смешно, но по факту очень даже неприятно, мучительно. Сколько боли пришлось терпеть, пока хоть каплю выдавишь. Бессонница чуть до невроза не довела. Хорошо, что доктор в городе хороший есть. Все говорят, что лечение всегда удачное назначает. Мне выписал свечки Лонгидазы ставить. Необходимо было пройти курс в 5 свечей. Не люблю, но ставил,... Читать отзыв Жил, не тужил, пока простатит не получил. Вроде смешно, но по факту очень даже неприятно, мучительно. Сколько боли пришлось терпеть, пока хоть каплю выдавишь. Бессонница чуть до невроза не довела. Хорошо, что доктор в городе хороший есть. Все говорят, что лечение всегда удачное назначает. Мне выписал свечки Лонгидазы ставить. Необходимо было пройти курс в 5 свечей. Не люблю, но ставил, терпел. Через пару дней начал отходить от кошмара. Боли ушли, в туалет ходил всего пару раз за ночь. В итоге, после лечения почувствовал себя нормальным человеком с полноценной жизнью. Даже с женщинами как то покачественнее что ли стало. Больше эмоций и ощущений.

Проверенный временем препарат

Жанна 7 декабря, 2020 год
Покупала Лонгидазу для профилактики воспалений гинекологических и фиброза, а тут подруга посоветовала ее аналог – Лидазу. Подешевле будет. Купила, начала пробовать. И ужаснулась. Лонгидаза куда лучше снимает воспаление и боль, а тут словно и не лечилась совсем. Обратно свой препарат купила.

Делюсь впечатлением

Лариса 27 ноября, 2020 год
Решила оставить отзыв о препарате Лонгидаза. Мне прописали его вместе с несколькими другими препаратами против спаек и воспалений. Проставив несколько свечей, я пошла на УЗИ. Там сказали, что спайки размягчаются и нужно дальше принимать препараты. Я так и сделала. Спустя год, пойдя на очередное УЗИ, я обнаружила, что спайки практически исчезли. Сейчас буду дальше ставить Лонгидазу, осталось около месяца, и... Читать отзыв Решила оставить отзыв о препарате Лонгидаза. Мне прописали его вместе с несколькими другими препаратами против спаек и воспалений. Проставив несколько свечей, я пошла на УЗИ. Там сказали, что спайки размягчаются и нужно дальше принимать препараты. Я так и сделала. Спустя год, пойдя на очередное УЗИ, я обнаружила, что спайки практически исчезли. Сейчас буду дальше ставить Лонгидазу, осталось около месяца, и больше данный вопрос меня беспокоить не будет. Своих денег однозначно стоит, и я могу его советовать практически всем, так как, насколько я поняла, он гипоаллергенный и у аллергиков проблем также не будет. Действенный и хороший препарат, хоть и не поверили сначала.

подошла мне

Эдик 25 ноября, 2020 год
Хочу рассказать о своем опыте использования Лонгидаза. Я согласен со всеми комментаторами, которые высказались выше. Но с нюансами. Доктор мне также прописал Лонгидазу. Многие пишут, что им помогло после 4-5 приема, мне же пришлось ждать около 6-8, чтобы боль полностью прошла. Хотя смягчилась после 3 приема. Однако, я думаю это особенность лично моего организма. Уколов боюсь, как маленький ребенок, хоть... Читать отзыв Хочу рассказать о своем опыте использования Лонгидаза. Я согласен со всеми комментаторами, которые высказались выше. Но с нюансами. Доктор мне также прописал Лонгидазу. Многие пишут, что им помогло после 4-5 приема, мне же пришлось ждать около 6-8, чтобы боль полностью прошла. Хотя смягчилась после 3 приема. Однако, я думаю это особенность лично моего организма. Уколов боюсь, как маленький ребенок, хоть я уже достаточно взрослый мужчина. Поэтому выбрал свечи. Несмотря на небольшие различия в скорости действия, я препаратом доволен.

очень советую при простатите это средство

Эдуард 12 ноября, 2020 год
Мучился от простатита. Друзья посоветовали Лонгидазу в суппозиториях. Проконсультировался с врачом, который меня наблюдает. Он согласился заменить старый препарат на этот. Я могу с уверенностью сказать, что эти свечи лучше. Уже после 5 приемов, я почувствовал значительное облегчение. Спать стал лучше. Даже при обычной ходьбе, дискомфорта нет. Нужно будет пройти обследование, чтобы точно знать, вылечился ли.

ИМХО по поводу лекарства

Димон 31 октября, 2020 год
Просмотрел отзывы и свои пять копеек вставлю, Смотрю некоторые люди не шарят в чет смысл Лонгидазы. Не буду объяснять, все есть в инструкции. Скажу только, что до нее ни разу лечение не было таким быстрым и эффективным. А простатит у меня хронический. Еще и эффект сохраняется долго, а фиброз тормозится.

Качественный препарат

Артём К. 15 октября, 2020 год
Хороший препарат, качественно улучшает схему лечения. Я цистит подхватил не бактериальный, у мужиков такое тоже бывает, когда простынешь. Запустил, шаг до простатита остался, не дошло. Побежал к урологу, получил назначение с уколами Лонгидазы и быстро вылечился. Колола дома жена, разводила новокаином. Неприятно, но цистит хуже. Так за пару дней буквально болячка отступила. На все равно не бросал. 5 уколов по... Читать отзыв Хороший препарат, качественно улучшает схему лечения. Я цистит подхватил не бактериальный, у мужиков такое тоже бывает, когда простынешь. Запустил, шаг до простатита остался, не дошло. Побежал к урологу, получил назначение с уколами Лонгидазы и быстро вылечился. Колола дома жена, разводила новокаином. Неприятно, но цистит хуже. Так за пару дней буквально болячка отступила. На все равно не бросал. 5 уколов по 1 через 2 дня.

Отличное действие! Без лонгидазы такого результата не было у меня

Дмитрий 15 октября, 2020 год
Лонгидаза не только от фиброзного разрастания ткани помогает, но и от воспаления простаты при хроническом простатите. Не знал, куда деваться от обострений. Но наткнулся в сети на рекламу Лонгидазы, да в интернете. Решил попробовать, чем черт не шутит, и не зря. Помогло комплексное лечение, свечи мне лично помогли.

быстрый эффект дало лекарство

Рома 14 октября, 2020 год
А меня супруга, любящая отправила на анализы, когда заметили, что эякуляция стала быстрой. Я очень волновался, думал уже импотенция подкралась, но врач успокоил, если можно так сказать, простатит, хорошо рано обратился, не хроническая форма. Были назначены свечки Лонгидаза. Вставлял ректально, они анатомической формы, поэтому заходят легко. Эффект наступил быстро, на 4 суппозитории. Теперь берегусь, и в интиме все гуд.

Отлично подействовало средство

Володя Якшив 30 сентября, 2020 год
Лонгидазу опробовал на себе, понял, работает, помогает в комплексном лечении с антибактериальным и противоотечным средством. Лечился ранее другими лекарствами - безрезультатно. Тогда врач добавил в схему суппозитории Лонгидаза. Такое лечение помогло. Боли пропали на 7 день применения свечек

Мой опыт применения лекарства

Жан 24 сентября, 2020 год
Хотел бы отзыв оставить о препарате от простатита Лонгидаза (суппозитории). Нашли у меня заболевание уже в хронической форме. При рецидиве пил антибиотики и от отечности медикаменты. Изначально такое лечение отлично помогало, но обострения начали учащаться. Начались проблемы с эякуляцией. Обратился к другому урологу, и дело наконец-то сдвинулось с места. Этот доктор как раз и ввел в схему терапии Лонгидазу для... Читать отзыв Хотел бы отзыв оставить о препарате от простатита Лонгидаза (суппозитории). Нашли у меня заболевание уже в хронической форме. При рецидиве пил антибиотики и от отечности медикаменты. Изначально такое лечение отлично помогало, но обострения начали учащаться. Начались проблемы с эякуляцией. Обратился к другому урологу, и дело наконец-то сдвинулось с места. Этот доктор как раз и ввел в схему терапии Лонгидазу для лучшего эффекта от антибактериальных препаратов и снятия воспалительного очага с простаты. Применял суппозитории сначала по 1 шт. через день, потом через 2. Хорошо через 7 дней стало, но не бросил, а доделал, как надо, как доктор прописал. Уже давно никаких обострений не было. Благодарен только Лонгидазе.

То, что доктор прописал

Вова 11 сентября, 2020 год
Свечи Лонгидаза при хроническом простатите то, что как говорится, доктор прописал. Лечился суппозиториями полтора года назад и как результат комплексной терапии – продолжительная ремиссия заболевания. Отек у меня спал через 7 дней лечения, ночные визиты в туалетную комнату также прошли, и жена довольна результатом, я даже как-то бодрее стал, настроение хорошее, конечно, не тревожит ничего больше. Лонгидазе 10 из 10.

Лекарства

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ваша Жизнь

• 2091 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ютека

• 2108.3 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 3417 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 5 шт.
    • 3771 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 20 шт.

Цены на Лонгидаза →
Цены на Лонгидаза предоставлены сервисом: