LORENA кухни отзывы

73 отзыва / 2351 просмотр

неплохо неплохо

Vadim 13 апреля, 2023 год
Я приобрел кухонный гарнитур для матери по выгодной цене во время распродажи. Мебель изготовлена из натуральных материалов, что очень порадовало. Она прекрасно вписалась в наш интерьер. Доставка и установка прошли без проблем, так как мебель пришла уже почти собранной. Мастера справились с оставшейся работой за день. Я не имею никаких претензий к качеству и сервису.

Не разочарован

Сергей Курдюмов 13 апреля, 2023 год
По выгодной цене во время распродажи купил здесь кухонный гарнитур Милан. Отлично вписался в помещение. Все изготовлено из натуральных экологически чистых материалов. С доставкой и установкой проблем не возникло: мебель пришла почти в собранном виде, поэтому сборку закончили за день. Претензий к мастерам нет.

Купил тут гарнитур из готовых.

Сергей Репнин 5 апреля, 2023 год
Нашел идеальный угловой вариант под свою кухню. Из магазина приезжал замерщик, сказал, что гарнитур немного не подходит, но я все равно купил, так как он был недорогой и очень классный по комплектации. Нашпигован всем чем можно, плюс еще с фасадами из шпона. Сборщики тоже лореновские приезжали, долго бились с гарнитуром, но он вписался в мою кухню, без зазоров) ребята с... Читать отзыв Нашел идеальный угловой вариант под свою кухню. Из магазина приезжал замерщик, сказал, что гарнитур немного не подходит, но я все равно купил, так как он был недорогой и очень классный по комплектации. Нашпигован всем чем можно, плюс еще с фасадами из шпона. Сборщики тоже лореновские приезжали, долго бились с гарнитуром, но он вписался в мою кухню, без зазоров) ребята с руками! Монтаж кстати был бесплатный, как и доставка))

Кухня под ключ!

Ярослав Артемьев 16 марта, 2023 год
Я хотел заказать тут кухню для мамы, так как она очень любит готовить. Кухня была сюрпризом. В салоне мне приглянулся гарнитур Эдель, он красивый, изящный, в мамином вкусе. К кухне мне сразу подобрали технику. На нее была хорошая скидка. Делали гарнитур больше месяца, потом была доставка и сборка. Мастера все собрали, подключили. Работали до вечера. Мама подарок оценила) Теперь ее... Читать отзыв Я хотел заказать тут кухню для мамы, так как она очень любит готовить. Кухня была сюрпризом. В салоне мне приглянулся гарнитур Эдель, он красивый, изящный, в мамином вкусе. К кухне мне сразу подобрали технику. На нее была хорошая скидка. Делали гарнитур больше месяца, потом была доставка и сборка. Мастера все собрали, подключили. Работали до вечера. Мама подарок оценила) Теперь ее из кухни не выгнать))

Качество фасада

Гость 10 марта, 2023 год
Кухню установили в июне 2022, эксплуатация с августа. На фасаде в районе ручек, мойки, встраиваемой техники остаются пятна от рук, подтеки капель которые ни чем не смываются (средствами рекомендованными лореной мыльный раствор, жидкость для чистки стекла). Производитель на претензию ответил, вроде как вина владельца больше трите, возможно отчистите. Внешний вид изрядно потрепался, хотя эксплуатация достаточно бережная. Это ведь кухня... Читать отзыв Кухню установили в июне 2022, эксплуатация с августа. На фасаде в районе ручек, мойки, встраиваемой техники остаются пятна от рук, подтеки капель которые ни чем не смываются (средствами рекомендованными лореной мыльный раствор, жидкость для чистки стекла). Производитель на претензию ответил, вроде как вина владельца больше трите, возможно отчистите. Внешний вид изрядно потрепался, хотя эксплуатация достаточно бережная. Это ведь кухня как избежать контакта воды, рук при приготовлении пищи и т.д. Фасад шиитаке. Что делать, наверное только через суд.
LORENA кухни Ответ представителя LORENA кухни 13 марта, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за обращение! Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора. Эта информация поможет нам быстрее выяснить ситуацию, которую вы описываете в своем отзыве.

Заранее признательны вам за информацию!

Не признают свои ошибки

Гость 7 марта, 2023 год
После установки кухня не встала по размерам. Торчит из простенка, а должна быть в ровень. Это обговаривалось на стадии заказа. Установщики сказали это ошибка замерщика или технического отдела фабрики. В результате Лорена отказалась исправлять свой недостаток и ошибку.
LORENA кухни Ответ представителя LORENA кухни 9 марта, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за обращение. Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора. Эта информация поможет нам быстрее выяснить ситуацию, которую вы описываете в своем отзыве.
Заранее признательны вам за информацию!

Вранье везде! Цена не соответствует качеству

Ангелина 17 февраля, 2023 год
Отзывы все купленные, жаль что в Тюмени нет достойных производителей. Столешница отслоилась, фасад отклеилась пленка в районе духовки. Печально, за кухню выложили около 350 т.р. Менеджер Юлия обещала что все будет замечательно, по факту ждем замены уже 6 месяцев

Уникальный сервис

Игорь 8 февраля, 2023 год
Считаю, что в Лорене не только мебель качественная, но и сервис уникальный. Брал тут кухню и гардеробную. Все делали по дизайн-проектам, под мои хотелки. Каталоги у магазина огромные, выбор есть, комплектушки, фурнитура, материалы на любой вкус и кошелек. Кроме того, есть бесплатные услуги по замеру, доставке и установке. Не везде такие бонусы имеются)))

Кухня и гостиная от лорена

Наталия Вакарчук 11 января, 2023 год
В салоне Лорена мне подобрали сразу и кухню, и мебель для гостиной. Кухня я взяла из распродажи с большой скидкой. Она как будто под меня была сделана))) в стиле прованс, как я и мечтала)) А обеденную группу заказала в тон кухне -оливкового цвета. И получилось все в одной стилистике. Плюс я еще тут для гостиной стенку взяла. Качество огонь! И... Читать отзыв В салоне Лорена мне подобрали сразу и кухню, и мебель для гостиной. Кухня я взяла из распродажи с большой скидкой. Она как будто под меня была сделана))) в стиле прованс, как я и мечтала)) А обеденную группу заказала в тон кухне -оливкового цвета. И получилось все в одной стилистике. Плюс я еще тут для гостиной стенку взяла. Качество огонь! И на стенку скидку дали.

Выбрала отличную кухню

Татьяна 9 декабря, 2022 год
У меня был выбор между несколькими фирмами по изготовлению кухонь, но все таки заказала в лорене из за столешницы аквалайн. Фасады просто висят, а вот столешница водой обливается , тарелками царапаеся. Каменная стоит очень дорого, а вариантов других лично я не нашла. У этой столешницы оптимальный функционал и цена. А в купе с качеством материалов самой кухни у лорена просто... Читать отзыв У меня был выбор между несколькими фирмами по изготовлению кухонь, но все таки заказала в лорене из за столешницы аквалайн. Фасады просто висят, а вот столешница водой обливается , тарелками царапаеся. Каменная стоит очень дорого, а вариантов других лично я не нашла. У этой столешницы оптимальный функционал и цена. А в купе с качеством материалов самой кухни у лорена просто нет конкурентов в данном ценовом сегменте.

Работают классные дизайнеры

Вика 29 ноября, 2022 год
В Лорене заказывала кухню, в голове была идея, очень хотелось что то современное, но с элементами классики, с дизайнером сделали классный проект. Неожидала что в жизни будет смотреться еще лучше, спасибо дизайнеру Наталье!

подходящий кухонный гарнитур

Марина 24 ноября, 2022 год
Очень хотела заказать кухню на заказ, но по цене выходило слишком накладно. Хорошо что менеджер Лорена предложила обратить внимание на готовые решения. Выбрала себе вполне подходящий кухонный гарнитур и даже почти идеально подходящий под наши параметры!

Лорена цены

Светлана 4 ноября, 2022 год
Осталась очень недовольна. В вацапе с менеджером обговорили все нюансы моей кухни, фасады, столешницу, фартук и фурнитуру. озвучена была цена 160 тыс. Пришла в офис цена увеличилась на 90 тысяч!!!

Большие скидки

Дарья 19 октября, 2022 год
Читала много противоречивых отзывов о кухне Лорена, долго сомневалась стоит ли покупать именно там. Все-таки заказала и не жалею. Дизайнер грамотно все спроектировал, сборка, доставка - все прошло успешно. Сама кухня получилась красивая, функциональная, никаких огрехов не обнаружила. Дизайнер порекомендовала бытовую технику в кухню с большими скидками. Воспользовалась выгодой, установка бесплатная.

Самая выгодная цена тут

Королева Ярослава 27 сентября, 2022 год
Руководствовалась тем, что Лорена кухни давно существуют, значит, спецы в своем деле. В выборе не ошиблась- купила у них элегантный набор. Позже по обеденной зоне была просьба в едином цвете со столешницами выполнить –исполнили пожелание.

Супер производитель

Зарипова Дарина 21 сентября, 2022 год
Производитель Высшей пробы. По сравнению со старой мебелью новая кухня намного выше классом судя по отделке фасадов и комплектации из интересных решений (бутылочницы, волшебные уголки).

Очень эстетично

Кузьмина Ольга 25 августа, 2022 год
Меньше чем за месяц Лорена нам изготовили и установили супермодный кухонный комплект. Довольна работой дизайнера. Я вносила предложения неоднократно (причем держали связь по интернету, в салон не моталась), но работники в Лорене видимо не впервые контактируют с такими привередливыми как я покупателями. Учли все мои желания, внесли свою изюминку и получилось чудо: функционально и эстетично.

Отличные кухни

Круглова Ирина 22 августа, 2022 год
Обустраивали дом в скандинавском стиле и лучше, чем в Лорена кухни подходящего варианта просто не могли найти. Гарнитур Стокгольм с дверьми цвета мокрый асфальт отлично сочетается с остальной обстановкой квартиры, Добавлю, что приятно работать с дизайнером. Я просила внести изменения в конструкцию подвесных шкафов – мне пошли навстречу без разговоров. Импонировала также аккуратная работа персонала при сборке и установке.

Сами решайте

Валя 30 июля, 2022 год
Моей кухне уже 3 года, хочу поделиться опытом пользования. Ни дня не пожалела, что тогда купила её в рассрочку вместе с техникой в салоне по Пр.Победы. не люблю копить, срок на 2 года очень удобно, не напряжно по выплатам. грамотный продавец Наталья и посоветовала цветовую гамму - до сих пор кухня смотрится современно, и помогла с техническими моментами по ремонту.... Читать отзыв Моей кухне уже 3 года, хочу поделиться опытом пользования. Ни дня не пожалела, что тогда купила её в рассрочку вместе с техникой в салоне по Пр.Победы. не люблю копить, срок на 2 года очень удобно, не напряжно по выплатам. грамотный продавец Наталья и посоветовала цветовую гамму - до сих пор кухня смотрится современно, и помогла с техническими моментами по ремонту. Голова в общем не болела. Какие хорошие там сборщики! Иван, если правильно помню, меня просто очаровал! Правда, пожалела, что мало мало выдвижных ящиков - жалко было тогда средств, и все подружки живут с посудомоечными машинами - завидую(( тогда решительно отказалась от неё, когда Наталья предлагала. Советую всем 10 раз подумать. В остальном довольна кухней, всё практично, удобно, красиво. Хочу пожелать процветания компании, у нас в городе Лорена это знак качества, все-таки. Спасибо за хорошую работу! LORENA кухни - Сами решайте LORENA кухни - Сами решайте
Достоинства:
  1. Лояльное отношение
Недостатки:
  1. Не уговорили на посудомойку

Благодарю за профессионализм

Rodion 25 июля, 2022 год
Для нашей хрущевки фабрика кухонь Лорена сделала невозможное: дизайнер сработал на 5, я сам попытался сначала пофантазировать и сконструировать, , но у меня так разместить большое количество предметов в прямой кухне не получилось, благодарю за профессионализм.

Без проблем

Филиппова Светлана 14 июля, 2022 год
Купила в Лорене кухню, зная, что компания на рынке много лет. Потому мои родители 10 лет назад у них приобретали. Качество от долгого времени не пострадало, выдвижные ящики не развалились, покрытия не поблекли, даже с ручками проблем не было.

Качественные кухни

Маша 30 июня, 2022 год
Знаю, что компания Лорена давно на рынке и делает очень качественные кухни. По стоимости выходит выше, чем в масс-маркете, но это того стоит. У меня в квартире уже 10 лет гарнитур, который изготовили в Лорене. Фасады, корпуса, а особенно столешница до сих пор практически как новые. Поэтому теперь, когда встал вопрос о приобретении кухни для загородного дома, не рассматриваю других... Читать отзыв Знаю, что компания Лорена давно на рынке и делает очень качественные кухни. По стоимости выходит выше, чем в масс-маркете, но это того стоит. У меня в квартире уже 10 лет гарнитур, который изготовили в Лорене. Фасады, корпуса, а особенно столешница до сих пор практически как новые. Поэтому теперь, когда встал вопрос о приобретении кухни для загородного дома, не рассматриваю других вариантов, кроме как заказать в Лорене.

ПРОЕКТ ЖДУ ТРИ МЕСЯЦА

Ольга 29 июня, 2022 год
Здравствуйте! Не рекомендую кухню Лорена. Остался от заказа один негатив. 9 апреля обратилась в салон в городе Москва. 13 апреля кухня ушла в производство.( по договору) И в друг мне сообщают, что я подписала договор 24 апреля. В итоге жду свою кухню с 13 апреля. Мне пишут кухня Вам передана, да 9 июня передали, но... Читать отзыв Здравствуйте! Не рекомендую кухню Лорена. Остался от заказа один негатив. 9 апреля обратилась в салон в городе Москва. 13 апреля кухня ушла в производство.( по договору) И в друг мне сообщают, что я подписала договор 24 апреля. В итоге жду свою кухню с 13 апреля. Мне пишут кухня Вам передана, да 9 июня передали, но у Вы проект не завершен. Сервисная служба по установке испортила столешницу. Ответили ничего страшного. ЖДИТЕ ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ. ВСЕ ХОРОШИЕ. В салоне менеджер вообще сказала:" Хотите, подавайте в суд! Мне больше не звоните!" Вот это работники. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КУХНЮ В ЭТИХ САЛОНАХ.

Рекомендую

Елизавета 23 июня, 2022 год
Кухня из Лорены стоит у меня уже три года. Смотрится супер-современно! За это время ничего не отвалилось и не отклеилось. Рекомендую!

Можно спрятать конфеты

ЭРЕН ЙЕГЕР 18 июня, 2022 год
Топчик, в шкафы можно сладкое прятать от сестры. :)))

Мебель топовая, качественная, можно прятать от сестры конфеты)

Теперь, самая любимая комната

Лариса П. 25 мая, 2022 год
Главное место в доме — кухня. Поэтому на ней точно не стоит экономить. Заказала в Лорене очень крутую современную кухню со всей техникой. Получилось не так, чтобы очень дорого, но и не бюджетно. Зато я довольна на все 100% и уверена, что кухня прослужит долго.

Хорошая кухня получилась

Анастасия 18 мая, 2022 год
Кухня на заказ всегда выходит дороже готовой. Но зато ты получаешь то, что нужно. В Лорене сначала мне сделали толковый проект - о некоторых вещах я бы сама не додумалась. Ну и качество фасадов, столешницы и фурнитуры тоже на высоте. Кухня получилась современная и функциональная.

Повторная покупка

Марина 27 апреля, 2022 год
Первую кухню заказывали в Нижнем Тагиле в 2018 году и остались довольны качеством и проектом, тк помещение у нас было нестандартое с выступами. Сейчас обустраиваем дом и без каких либо сомнений обратились вновь в тот же салон на ул. Ленина и к тому же консультанту Нине. Цены с тех пор конечно подорожали, как и все вокруг, но...... Читать отзыв Первую кухню заказывали в Нижнем Тагиле в 2018 году и остались довольны качеством и проектом, тк помещение у нас было нестандартое с выступами. Сейчас обустраиваем дом и без каких либо сомнений обратились вновь в тот же салон на ул. Ленина и к тому же консультанту Нине. Цены с тех пор конечно подорожали, как и все вокруг, но... как говорится, качество
не может стоить дёшево. А качество мы уже проверили, поэтому сомнений не было. Подобрали замечательный комплект техники, оформили гарнитур в рассрочку без переплат. И вот наша новая кухня установлена, техника опробована, наши пожелания воплотились в реальность!

Мечта сбылась!

Макарова Ольга 26 апреля, 2022 год
Давно мечтала о новой кухне, из всех фабрик мне больше всего понравилась Лорена, постоянно лайкала кухни у них в ВК. Налюбовалась их кухнями и в итоге заказала. Общение было очень комфортное, дизайнер все мои хотелки восприняла и реализовала. Не зря их кухни в группе в ВК так все хвалили.

Спустя время, кухня в отличном состоянии!

Юлия 15 апреля, 2022 год
Нашей кухне от Лорены уже почти 8 лет. В этом году решили поменять фасады, чтобы обновить внешне. Опять заказали в Лорене, вариантов красивых очень много было. Основа кухни у нас еще в отличном состоянии, а с новыми фасадами еще лет 10 точно не надоест.

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)