Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

Где правда????

Zopo 12 декабря, 2021 год
Почему не показывают в прямом эфире? Почему розыгрыш проводят в субботу вечером? Это наводит одну мысль что о честности речи быть не можетredfacevawegood
Достоинства:
  1. Плюс только для лото
Недостатки:
  1. Нет прямого эфира

Невозможно перевести выигрыш с одного кошелька в другой

Дмитрий 15 ноября, 2021 год
Невозможно получить ответ от консультантов по переводу выигрыша с неактуального кошелька в действующий, полная идентификация пройдена в обоих кошельках. Нелепые отговорки о рассмотрении заявления (почти месяц)

Можно ли выиграть в "Русское лото"?

А.Б. 14 ноября, 2021 год
В рекламе кричат о миллионах и даже миллиардах, и лишь один Губерниев сказал правду-(Играите Вы, а выигрывает спорт). 100 руб. не считается выигрышем т.к. за билет вы заплатили те же 100 р.

В Русском лото дурят людей

Тимур 26 октября, 2021 год
Купили на юбилейный розигриш 1410 тираж билети. В 29 ,30,31 туре наши билеты вииграли незначительную сумму.Но когда хотели сдать билеты компьютер показывает что билеты без розыгрыша.в мешке оставалось 88 бочонок а в наших билетах его нету.
Достоинства:
  1. Больше не буду покупать и другим посоветую
Недостатки:
  1. Обманывают в по гос,каналу

Приложение и сайт

Павел 23 октября, 2021 год
Скажите пожалуйста, у вам что мало миллионов народных, не хватает сделать нормальный работующий сайт и приложение, не работает всю неделю, сегодня 23 октября 2021, думаю что очень много людей не купит бтллетов

Нормально...

Гость 26 августа, 2021 год
Скачал приложение,дали 3 билета.1билет выиграл 1000р.,в общем получилось 251000р.и началось заплатите за выигрыш,заплатите за оформление предоставление и так далее.кто нибудь ,что нибудь получал?ни разу не играл,а тут бес перепутал.

Не дают купить выбранные билеты

Камиль 15 августа, 2021 год
Не дают купить онлайн выбранные билеты. Постоянно срывается якобы из-за технического сбоя. При этом исчезают выбранные билеты

русское лото

Гость 8 августа, 2021 год
нет права выбора своего варианта чисел, тоесть играть по номеру тиража, чистейший арифметический обнан на уровне начальной школы. Играл много теперь не играю и не советую.

Зря потерянные годы

lugi 6 июля, 2021 год
Играли мои родители. Играл сам 20 лет.
Раньше до 2017 года были хоть мелкие выигрыши, которыми народ хвастался в соц. сетях. Теперь же совсем никаких.
Под каждым постом например в ВК сотни комментариев об обмане и мошенничестве. За негативные отзывы о лотерее , которые не могут опровергнуть, людей заносят в чёрный список.
Поддержка в столото наверное самая худшая. Просто не отвечают... Читать отзыв
Играли мои родители. Играл сам 20 лет.
Поддержка в столото наверное самая худшая. Просто не отвечают и ждут когда человеку надоест писать и он забросит эту затею.
Администраторы в соц. сетях ни на один вопрос не в состоянии ответить. У них один ответ, что передали этот вопрос коллегам и те когда-нибудь ответят. Не знают элементарных вещей. Отсюда и постоянное враньё.
Сначала пытаются доказать, что у них в лототронах нет оптического определителя номера шара. Показываешь им руководство по обслуживанию и техническое описание аппарата, соглашаются с его наличием, но говорят, что оно у них не работает. И т.д. начинаешь им объяснять, что частично не работающее оборудование во время розыгрыша это нарушение 416 ФЗ. Обижаются . Администратор в группе ВК не скрывает что работники сами участвуют в лотереях. Не знает , что такое мануал и frequently asked questions (FAQ) . За все 20 лет участия в лотереях не появилось ни одного победителя выигравшего более 100 000 у которого есть страница в соц сети. Есть только фейковые страницы миллионеров и ни одной настоящей
Достоинства:
  1. Удобное приложение для траты ваших денег. Сделать ставки очень легко.
Недостатки:
  1. Нет вывода ваших личных средст( если вы ошибочно положили на счёт сумму и ошиблись на несколько нулей в большую сторону, то деньги вам уже не вернут)
  2. Самая тупая поддержка( у меня куплено билетов на пять тысяч с баланса в личном кабинете) поддержка говорит, что на 3500. Скидываю им скриншоты билетов даже на 5200. Говорят подождите до утра может обновится. На следующий день опять говорят что на 3500 куплено. Скидываю им опять скриншоты уже уже на большую...
  3. Нет полной информации о лотереях.
  4. Согласно 416 ФЗ пункт 6.1"15) размер призового фонда лотереи и планируемую структуру распределения призового фонда лотереи в соответствии с размером выигрышей (в процентах от выручки от проведения лотереи);" сумма выигрышей указывается в процентном соотношении . В нарушение этого пункта почти все лотереи.
  5. Сами сотрудники участвуют в

Утка для наивных

Никифор 19 апреля, 2021 год
Каждый, кто думает, что можно выиграть крупную сумму в лотерею - выглядит примерно так:

Обман русское лото проигрыш

Гость 1 апреля, 2021 год
Если бы кто то выигрывал большие суммы их Джек пот не рос с таким приростом. Они богатеют мы беднеем

Обман привыдаче выигрыша

Ирина 28 марта, 2021 год
В данную лотерею играет моя свекровь, что то выигрывает, но скорее те же деньги, что тратит на билеты. Недавно столкнулись с наглым обманом, купили упакованные билеты в количестве 5 штук, в ларьке Столото в магазине Карусель на улице Хабарова, один из 5 билетов выиграл 500₽, но свекрови дама из ларька отдала только 100₽, при этом выспросила все как и где... Читать отзыв В данную лотерею играет моя свекровь, что то выигрывает, но скорее те же деньги, что тратит на билеты. Недавно столкнулись с наглым обманом, купили упакованные билеты в количестве 5 штук, в ларьке Столото в магазине Карусель на улице Хабарова, один из 5 билетов выиграл 500₽, но свекрови дама из ларька отдала только 100₽, при этом выспросила все как и где она проверяла билеты, а билеты проверяю всегда я через интернет. Обратилась на горячую линию, объяснила ситуацию, тишина, обратилась второй раз, перезвонила территориальный директор, обещали разобраться, пригласили свекровь подойти в данный ларек, еще раз подняли все нервы и ничего не выплатили, мол незнаем, не видели и с таким билетом никто не обращался, хотя билет забрали сразу, а сами не удосужились даже камеры посмотреть. По всему видно, что этот директор в сговоре с дамой из ларька! И сколько еще они обманули людей...? И кого обманывают - старых пенсионеров! Очень надеюсь, что данный отзыв дойдет до генирального директора этой лотерии и обманы раскроют... Будет бдительны, не позволяйте себя обманывать!

Лохотрон, ведущего сменить!!!

Обманутые надежды 14 марта, 2021 год
Хочется поставить "-1", если закрыть глаза на фикцию, то есть большое пожелание, чтоб ведущий чаще перемешивал бочонки. Ведь в таких манипуляциях, как перемешивание и присказки, и есть прелесть этой игры. Смотреть противно, Борисов вёл интереснее. Вечная память.

rtf906298306

Анна 14 марта, 2021 год
Постоянно играю в лотерею, смотрю по телевизору,но в последнее время эта передача превратилась непонятно во что.Если бы мне хотелось послушать песни, я бы пошла на концерт, а я хочу посмотреть розыгрыш лотереи, на нее уже времени не хватает, слушаем песни и смотрим рекламу.Не дело это.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие
Недостатки:
  1. Много рекламы и песен

Реальный отзыв

Татьяна 14 марта, 2021 год
Люди это обман, я долго надеялась что есть комиссия и смотрят за честность розыгрышей, но это те же кто имеет доход на этом. И чем больше мы купим их билетиков тем сытее будет комиссия и учредители этой лотереи. А кому дать на руку, чтоб дальше показывали их передачу, на наши деньги они сами решат.
Играла более 4 лет
Не публикуют без оценки,... Читать отзыв
Играла более 4 лет
Не публикуют без оценки, придётся на звезду нажать...
Достоинства:
  1. Быстро можно потратить свои деньги в пользу нуждающимся учредителям столото
Недостатки:
  1. Больше 100 руб за много лет выигрыший нет и то не всегда

Как я получала выигрыш...И не получила...

Татьяна 21 февраля, 2021 год
Все мы когда то становимся счастливыми обладателями лотереи. Кто- то сам купил, кому-то подарили... Мне подарили. И вот наступил час икс... идёт розыгрыш. Все с волнением смотрят передачу, зачеркивают цифры... и вот выигрыш! Небольшой, но как говорится- дареному коню в зубы не смотрят. Проходя мимо пункта продажи лотерей, вспомнила про выигрышный билет, решила обналичить. И что же: оказывается мало... Читать отзыв Все мы когда то становимся счастливыми обладателями лотереи. Кто- то сам купил, кому-то подарили... Мне подарили. И вот наступил час икс... идёт розыгрыш. Все с волнением смотрят передачу, зачеркивают цифры... и вот выигрыш! Небольшой, но как говорится- дареному коню в зубы не смотрят. Проходя мимо пункта продажи лотерей, вспомнила про выигрышный билет, решила обналичить. И что же: оказывается мало иметь билет при себе, нужен ещё телефон человека, который покупал этот билет и , внимание!, чек на этот билет. Билет у меня был, номер телефона тоже был, а вот чека не было... И все- не имея чека, выигрыш забрать не возможно!!! Не смотря на наличие билета! Так что , как говорил Булгаковский герой, существует масса законных методов отьема средств у граждан. Даже выигранных, как в моем случае.

Не справедливо

Аноним 21 февраля, 2021 год
Шел тираж 1376, 21.02.2021. Люди покупают билеты годами, и не могут выиграть, а этот ведущий, подарил по пачкам билеты, кого он пригласил на выступление, лучше бы подарок им, а не билеты пачками каждому выступающему, как всё не справедливо.

Развод на деньги

Гость 19 февраля, 2021 год
Решил попробовать удачу, ввёл в кладке любимые числа, 7 цифр, хотел добиться комбинацию расположения цифр в определённым порядке, пользуясь вкладкой «обновить», обратил внимание что Билеты постоянно повторяются, что вариантов должно быть очень большое количество, решил подключить второй компьютер и воспользовался ещё 3 интернет браузерами, и моё удивление, что мне предлагают одни и те же Билеты.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман людей

ЛОХОТРОН !

Катрин. 17 февраля, 2021 год
Всё у вас лохотрон, где только не брола эти билеты ничего хорошего и ваша передача выходит через неделю .

Этот обман длится много лет!

putin.vsudu@gmail 10 февраля, 2021 год
У меня одно пожелание, чтоб как минимум закрыли этот лохотрон! Что необходимо для этого сделать? Подавать в суд на гослото, как это делают во всех цивилизованных странах и тогда станет не повадно и не выгодно мошенникам дурить людей в России, которые и без того живут бедно! Тогда им и взятки не помогу ни связи во власти! Такие вот конторы "госрога... Читать отзыв У меня одно пожелание, чтоб как минимум закрыли этот лохотрон! Что необходимо для этого сделать? Подавать в суд на гослото, как это делают во всех цивилизованных странах и тогда станет не повадно и не выгодно мошенникам дурить людей в России, которые и без того живут бедно! Тогда им и взятки не помогу ни связи во власти! Такие вот конторы "госрога и руслото-копыта" одна из причин коррупции среди чиновников и в карательных организациях в России! Выставить им счёт за моральный вред на миллионы и чем больше людей это сделают, тем лучше!
Недостатки:
  1. Обманывают бедных людей, у которых не осталось надежды на лучшее!

Почему в большинстве случаев выигрывают москвичи?

Мангазеева Марина Владимировна 8 февраля, 2021 год
Давно смотрю передачу-яНикогда не наблюдала что бы кто то по крупному выиграл из Петропавлоска-Камчатского-как так то?учитывая что билеты продают на каждом углу???

Полная фигня иобман!

Дубков Николай 7 февраля, 2021 год
Пришло сообщение о выигрыше онлайн русское лото тираж1374, не могу посмотреть какая сумма! Ужасно!!! Обман и фикция!!!

Отстой польный

Гость 7 февраля, 2021 год
Лохотрон польный rolleyeswacko в кал центре люди не адекватные. Не советую играть в лото вообще
Достоинства:
  1. Трата денег
Недостатки:
  1. Не чего в последнее время не выиграешь

Выйгрошный билет оказался проигрышным

Вячеслав 31 января, 2021 год
Тираж 1372 номер билета 137202187189,розыгрыш тиража 23.01.2021г. Не выпавшие номера 11,17,90.Прикрепил фото где каждый может убедиться, что таких номеров в этом билете нет,а которые есть все зачеркнуты!!! Господа организаторы билет выйгрошный, но почему-то вы мне говорите ,что проигрышный?Вот вам и ответ на вопрос лохотрон или нет !!! Фото билета прикрепил каждый может убедиться ещё раз всё проверить и сделать свои... Читать отзыв Тираж 1372 номер билета 137202187189,розыгрыш тиража 23.01.2021г. Не выпавшие номера 11,17,90.Прикрепил фото где каждый может убедиться, что таких номеров в этом билете нет,а которые есть все зачеркнуты!!! Господа организаторы билет выйгрошный, но почему-то вы мне говорите ,что проигрышный?Вот вам и ответ на вопрос лохотрон или нет !!! Фото билета прикрепил каждый может убедиться ещё раз всё проверить и сделать свои выводы!

Обман, кругом обман.

Гость 17 января, 2021 год
Кругом обман! Лично удостовериться, да это очень легко!? Купил билет, еще даже не было розыгрыша тиража, а билет был проверен и цифры все совпадали.

Вынули бочонок дважды?

Евгений 10 января, 2021 год
Кто следил за выемкой бочонков в тираже 1370 от 10.01.2021 года? Мне показалось или так и произошло, что число три вынули дважды?

Ведущий никакой

Андрей 2 января, 2021 год
Первый раз купил билеты с новым ведущим ( Губерниевым ) . Это что-то. Сам хрен не поймёт с кем , о чем . Ему ещё пару ртов надо . Тут же разговаривает с кем угодно , тут же озвучивает бочата. Если не смотреть на экран половину цифр пропустить.
Достоинства:
  1. Пока не увидел.
Недостатки:
  1. Ему на базаре мандарины продавать.

Потешная лотерея.

Сергей. 30 декабря, 2020 год
Покупал один билет в красном и белом, билет выиграл сто рублей.Ок. условия выдачи гласят, что в пункте продажи билета можно выйгрыш получить до 2000 руб. Но в магазине сказали что они не выплачивают ничего, идите на почту получать. Прихожу на почту там проверяют по компьютеру, да говорят 100 рублей выйгрыш,но какая то ошибка в системе не даёт его забрать...так ничего... Читать отзыв Покупал один билет в красном и белом, билет выиграл сто рублей.Ок. условия выдачи гласят, что в пункте продажи билета можно выйгрыш получить до 2000 руб. Но в магазине сказали что они не выплачивают ничего, идите на почту получать. Прихожу на почту там проверяют по компьютеру, да говорят 100 рублей выйгрыш,но какая то ошибка в системе не даёт его забрать...так ничего и не дали мне ни на почте, ни в магазине, играйте дальше граждане...
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Их много..!

Почему ростовчане не выигрывают?

Мария 15 декабря, 2020 год
Интересно, сколько ростовчан выиграли в русское лото за последние, ну скажем лет 5? Иногда покупаю билеты смотрю тираж и... кроме мелких выигрышей ничего... И ни разу не видела, чтобы кто-нибудь из Ростова или из Ростовской области выиграл, что-то стоящее, а ведь у нас довольно большой город.

Покажите мне миллионера который играет в Столото?

Гость 16 ноября, 2020 год
Покажите мне миллионера который играет в Столото?,,,,, Бартош!!!! смешно.... Я недавно купила билеты   -6 штук в г Томске на п Плеханова " Русское лото" и мне не отбили чек объяснив это тем, что, уже 3 месяца касса не работает но билеты зарегистрированы для игры,,, (только не в налоговой)
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН