М. Видео Москва отзывы

2.0
71 отзыв / 158 171 просмотр

Отсутствует.

Moscovith 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Здравствуйте уважаемое руководство !
23 Февраля был в магазине на м. Калужская , остался очень недоволен тем , что увидел ...
1 . Пьяный охранник , который выяснял отношения с продавцом на языке мата .
2 . Директора когда вызвали в конфликтной ситуации повел себя , тоже не корректно.
3. на услугах сервиса вообще , сидит шам ....
P.S. из положительного... Читать отзыв
Здравствуйте уважаемое руководство !
1 . Пьяный охранник , который выяснял отношения с продавцом на языке мата .
3. на услугах сервиса вообще , сидит шам ....
P.S. из положительного отмечу работу зала , продавцам респект \)Андрей и Дмитрий , им спасибо .
в остальном очень не положительно.

Ужасно! Отвратительное отношение к клиентам!!

Гость 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Декабристов д. 12 Отвратительное отношение к клиентам !! И безалаберное отношение к работе ! Доставку невозмодно дождатся говорят будет на следущий день в итоге доставку ждешь целый день , после звонка в службу доставки отвечают что товар не был передан курьеру ! Я клиент купил товар обговорил сроки доставки !!Это что наплевательское отношение к работе !!! Давно... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам !! И безалаберное отношение к работе ! Доставку невозмодно дождатся говорят будет на следущий день в итоге доставку ждешь целый день , после звонка в службу доставки отвечают что товар не был передан курьеру ! Я клиент купил товар обговорил сроки доставки !!Это что наплевательское отношение к работе !!! Давно надо писать на данный магазин жалобу об проведении проверок, и брать на работу сотрудников которые реально будут работать !! А также надо подавать судебные иски на данный магазин чтоб в случае задержки данную сумму взыскивали с магазина за приченение морального и материального вреда !! Хуже данного магазина я еще не встречала !! И также в первую очередь это зависит от руководства которые не дорожат своими клиентами ! Забыли наверно что их существование полностью зависит от клиентов ! Что обонкротится можно в один миг ! В данный магазин уж я точно не ногой ! Я думаю со мной многие согласятся что даже не станет магазина м Видео наш народ не сильно расстроится а тем более в Москве ! Где конкуренция зашкаливает ! И такой же товар спокойно можно приобрести и в другом магазине с лучшим обслуживанием ! И где ценят клиентов ! Никому не рекомендую данный магазин ! Пожалейте свои нервы и силы ! !!
Недостатки:
  1. Все минус

Неприятное поздравление

Файруза Галиева 24 января, 2024 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 Почему вы заранее поздравляете с днем рождения? Заранее отмечают только поминки. Было крайне неприятно. Может вы не будете навязывать свое поздравление совершенно незнакомому человеку? Тем более, что я в этом не нуждаюсь.

Блокируют карту без основания.

Александра 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Блокируют карту без основания. Долго отвечают, не идут на встречу
В декабре было совершено много покупок, в связи с этим было начислено больше 20 тысячс бонусов.
За два дня до их сгорания карту просто блокируют. Обосновать это ничем не могут. Писала и вконтакте и звонили на горячую линию.
Никому не советую ничего покупать в этом магазине. За другими магазинами такого хамского отношения не... Читать отзыв
Блокируют карту без основания. Долго отвечают, не идут на встречу
Никому не советую ничего покупать в этом магазине. За другими магазинами такого хамского отношения не было замечено.
Написали, что заблокировали на основании пункта 7.16, но где доказательства?! По карте не было никаких списаний. Мвидео просто хочет лишиться всех клиентов и обанкротиться, так давайте поможем этой ужасной компании загнуться побыстрее.
Не оформляйте тут никакие заказы, ваши бонусы будут украдены ими же!!!!

Дно, а не сервис и доставка!

Петр 2 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 Заказал технику с повышенной стоимостью доставки, специально на выбранный диапозитив времени с 10-14:00. Приехал с другого конца Москвы для этого в свою новую квартиру. Подходит время доставки никто не звонит, набираю сам, мне говорят у вас стандартная доставка ждите, я говорю НЕТ, доставка выбрана с диапазоном, оператор начала плавать, сказать ничего не смогла, позвонила курьеру, и получил ответ:"Перед вами еще... Читать отзыв Заказал технику с повышенной стоимостью доставки, специально на выбранный диапозитив времени с 10-14:00. Приехал с другого конца Москвы для этого в свою новую квартиру. Подходит время доставки никто не звонит, набираю сам, мне говорят у вас стандартная доставка ждите, я говорю НЕТ, доставка выбрана с диапазоном, оператор начала плавать, сказать ничего не смогла, позвонила курьеру, и получил ответ:"Перед вами еще 2 адреса, ждите, к вечеру будет"!!!! Говорю не удобно, давайте переносит чудную доставку, а у нас нет такой возможности!!!!!! Бл, я настолько в бешенстве от этого чудного сервиса, первый и последний раз что либо тут заказываю!!! Днище!

Отвратительный магазин, который не исполняет свои обязательства

Анастасия 25 ноября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 В конце августа 24 приобрели ноутбук в данном магазине по адресу трц Вегас, Каширское шоссе, 24 км Мкад. вместе с ПО обошлось это в 90 тысяч. Сразу перейти на данный ноутбук не было возможности, +- через 2 недели наконец-то всё было перенесено со старого и можно было полноценно приступать к работе за новым. Но не тут-то было: новый ноутбук начал... Читать отзыв В конце августа 24 приобрели ноутбук в данном магазине по адресу трц Вегас, Каширское шоссе, 24 км Мкад. вместе с ПО обошлось это в 90 тысяч. Сразу перейти на данный ноутбук не было возможности, +- через 2 недели наконец-то всё было перенесено со старого и можно было полноценно приступать к работе за новым. Но не тут-то было: новый ноутбук начал зависать. Работаешь-работаешь, раз и завис и не отвисает, приходится его перезагружать через кнопку. Раз случилось, потом 2ой. Что-то очевидно не так с ноутбуком.Отнесли в магазин,показали видеозапись с зависшим ноутбуком, они забрали в сервис центр. Вернули где-то через 45 дней с пометкой, что ничего не обнаружено. Принесли ноутбук домой.... И.... В тот же день всё повторилось с зависанием, опять сняли видео, на следуюший день отвезли ноутбук в магазин, опять они забрали его в сервис центр, продержали более 45 дней там и вернули опять с пометкой, что ничегт не обнаружили. На следующий день не успела я включить ноутбук, он завис сразу же на загрузке, я сняла видео, взяла этот ноутбук и отправилась к ним с ноутбуком, чтобы показать им воочию. И написала претензию, чтобы вернули деньги и забрали свой "исправный" ноутбук себе. На это все девушка, сидевшая на приемке товара, начала хамитт, отказывалась принять претензию. Предложила еше раз забрать в сервис центр))) или сделать экмпертизу за свой счет. Т. е. видя зависший ноутбук, они не хотели признавать, что в нем все-таки есть дефект.
В итоге после диалога с нашим юристом соизволи подписать претензию, а на следующий день прислали ответ, что сервтсный центр ничего не обнаружил, поэтому в возврате денежных средств отказывают. Т. е. проблеиа наша так и осталась нерешенной, мы им показывали кучу видео с ней, привозили зависший ноутбук, чтобы они сами увидели.. А с их сторонв проблемы нет никакой.

Почему нельзя решить все по-хорошему, не доводя все до суда, это, конечно, вопрос. Особенно, когда им несколько раз приносят товар с одной и той же проблемой, очевидно же, что она есть. Наверное, рассчитано на то, что не каждый захочет тратить свое время на суды. Но такое ХАМСКОЕ отношение надо пресекать, поэтому готовим письмо в роспотребнадзор и иск в суд.

Поэтому их заявления о гарантии, о возвратах и тд - наглая ложь, а еще и хамское поведение в придачу и все это "удовольствие" за свои же немаленькие деньги.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

Обман и динамо

Елена 7 октября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Люблинская, 123 Если бы можно было поставить 0, Я бы поставила.
Если бы можно было поставить 0, Я бы поставила.
Эпопея началась в августе, в день покупки ноутбука. Продавец предложила оплатить товар по куар-коду, типа вам придет по акции 9 тысяч баллов. Мы хотели воспользоваться своей программой кешбека, но в Мвидео выходило больше и т.к. у нас сломалась стиралка и мы собирались ее покупать- согласились, нужно было только подождать до 1 сентября зачисления.
1 сентября в магазине нам сказали, что баллов нет, оставили обращение и сказали, что в ближайший будний день начислят. Сегодня 7 октября!баллов нет, мы уж несколько раз ездили в магазин, писали в тех.поддержку, звонили в колцентр, оставляли жалобу на техподдержку, мы даже получили ответ о том что принято решение начислить баллы! Наше обращение закрыли, но баллов так и нет. Каждый раз мне обещают что баллы со дня на день начислят.Сотрудники колцентра говорят что мне отправляют какие-то объяснительные, но кроме писем из серии- оцените как мы обалденно вам помогли, ничего нет. 28 сентября я звонила и оператор сказал, что в течении часа-двух со мной свяжется старший оператор, прошла неделя, никто не позвонил.
В следующий звонок мне сказали, что рассмотрение моего обращения аж до 15 октября!!! В итоге семья из 4 человек уже 1,5 месяца живёт без машинки, из-за того что повелась на ваши обещания. Хочется написать по-русски кто вы...в этот магаз больше ни ногой.
Моё обращение № 23-08482308.
Недостатки:
  1. -Отсутствие уважения к покупателю,
  2. -развод на акции, которые на самом деле не существуют,
  3. -уровень техподдержки равен нулю, но динамят зачетно.

Не привезли холодильник и постоянно срывают сроки доставки

Гость 3 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 13 дней прошло с момента оплаты товара, сроки доставки переносят каждый день. Кормят завтраками. В итоге результат не меняется. Я приезжаю и жду в пустой квартире (новостройка) этот долбанный холодильник. Как будто мне нечего делать. Доставка с 15 до 22. Сейчас я уже не жду, а просто звоню- и мне снова говорят - не привезут.
Это была моя последняя покупка в... Читать отзыв
Это была моя последняя покупка в данном магазинеfrown
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не привозят заказ и обманывают с доставкой

Самый ужасный интернет магазин

Никита 2 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Решил я купить холодильник через интернет магазин м-видео. Оформил заказ, выбрал нужную дату для доставки и успокоился. В день доставки я отменил все планы и остался ждать холодильник. Заказа нет, время очень позднее и я решил набрать в логистическую компанию, которая должна была привезти заказ. При звонке узналось, что мой заказ не могут доставить в связи с поломкой машины,... Читать отзыв Решил я купить холодильник через интернет магазин м-видео. Оформил заказ, выбрал нужную дату для доставки и успокоился. В день доставки я отменил все планы и остался ждать холодильник. Заказа нет, время очень позднее и я решил набрать в логистическую компанию, которая должна была привезти заказ. При звонке узналось, что мой заказ не могут доставить в связи с поломкой машины, я попросил перенести, на что они отказали и сказали без м-видео они не вправе переносить доставку и товар возвращают в магазин. На следующий день опять я позвонил но уже в м-видео и мне соизволили перенести доставку. Со второй попытки мне привезли мой холодильник, НО с большим порезом от ножа сбоку. Так как это брак, мне пришлось отказаться и опять делать перезаказ со склада нового холодильника. С попытки номер 3 мне не позвонили ничего не объяснили, а просто прислали смс что дата доставки переносится. При звонке в службу поддержки мне сказали что мой холодильник находится в магазине и в другом городе. В итоге почти месяц я ждал доставку холодильника, мои нервы лопнули и я отказался от заказа, спасибо что хоть деньги вернули и списанные баллы. С таким ужасом и потрёпанными нервами я ни в одном интернет магазине не сталкивался. В жизни больше крупную технику не куплю в этом магазине.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не доставляют товар, тех поддержка бесполезна, постоянно врут.

Когда сервис ниже плинтуса, компания теряет прибыль

Роман 14 мая, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 14.05.23 хотел приобрести в подарок мягкую игрушку МК Sub zero.
Пришел в мазазин м. Видео в ТЦ Калейдоскоп, примерно в 10.30, сам нашел, что искал, товар на витрине стоит без ценника, спросить не у кого, я пошел на кассу, так как нужен был этот товар в подарок.
14.05.23 хотел приобрести в подарок мягкую игрушку МК Sub zero.
На кассе, простояв несколько минут в пустую, кассир отказала мне в продаже товара, объяснив это тем, что не бьется цена и отправила меня к продавцам. Не ясно почему я должен сам носится с проблемами магазина и вместо извините, сейчас решим проблему, получаю квест.
Продавец, так же, просканировав товар, отказал в продаже, на мой вопрос почему, поступил ответ, я не могу отпустить товар по нулевой цене, на очередной мой вопрос, почему товар стоит тогда на полках без ценника, продавец пожал плечами, я спросил, кто может решить данный вопрос, на что получил, ответ - мы составим акт и через 3 дня, должны решить проблему. Возвращаемся в 90е. Абсолютно наплевательский сервис, направленный только на горячих клиентов, и даже им при решении проблем дается незаконное решение с точки зрения ЗОЗПП. Нет ценника, не можете решить вопрос, отпускаете по цене, которая пробивается и магазин оплачивает свою халатнасть к клиентам.
Достоинства:
  1. Ассортимент, иногда цены выгодней чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Отсутствие сервиса, бардак с ценниками, прямой отказ в продаже товара от 2х сотрудников магазина.

Все отлично

Сухов Сергей 13 апреля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Оформлял несколько дней назад доставку на сайте. Все оперативно, позвонили, уточнили и в назначенный день курьер привез заказ. Подняли на этаж, в присутствии курьера все осмотрели и только после этого я произвел оплату, нареканий лично у меня нет.

Продают б/у товар

Марат 12 апреля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 10.04.23.купил робот пылесос Москва пр. Мира 211к2.Продали его рванной коробке и разряжен был пылесос. Принес домой поставил на зарядку, а он не заряжает. 12.04.23 сдал его обратно обещали вернуть деньги. Явно, что этот пылесос не раз был уже у других людей. Очень разочарован.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромные

Ужасная доставка

Ольга 10 апреля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Большие проблемы с доставкой, курьер не привозит в указанный день и даже не звонит что не приедет, из м видео делают вид что виноват курьер, а они тут не причём! Но это ИХ курьеры и логистические компании, такой бред! Стихли все продукты… кто это оплатит? 2 дня холодильника нет… говорят сломалась машина, читаю отзывы- это их обычная отмазка! Не дорожат... Читать отзыв Большие проблемы с доставкой, курьер не привозит в указанный день и даже не звонит что не приедет, из м видео делают вид что виноват курьер, а они тут не причём! Но это ИХ курьеры и логистические компании, такой бред! Стихли все продукты… кто это оплатит? 2 дня холодильника нет… говорят сломалась машина, читаю отзывы- это их обычная отмазка! Не дорожат репутацией совершенно! Главное берут деньги и обязательства не выполняют в срок… Роспотребнадзор обратите внимание!

Помойкаааааааа

Я 28 января, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 Ужасный сервис, в точке на Марке отказались менять неработающие наушники, которые хотела сдать по гарантийному талону. Больше никогда ничего не куплю в этой *****, наушники в помойку, 2500р на ветер🙌🏻

Треплют нервы, не выполняют обязательства

Татьяна 22 декабря, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 Мной был заказан Заказ 1534960648. Доставка была назначена на понедельник 19.12.2022. В результате водитель позвонил в 17 00 и сказал, что он застрял, и не может доставить мне товар, что доставку перенесут. Во вторник со мной никто не связался, на мои телефонные обращения сказали, что курьер не выгрузил товар, поэтому они не могут отправить заказ... Читать отзыв Мной был заказан Заказ 1534960648. Доставка была назначена на понедельник 19.12.2022. В результате водитель позвонил в 17 00 и сказал, что он застрял, и не может доставить мне товар, что доставку перенесут. Во вторник со мной никто не связался, на мои телефонные обращения сказали, что курьер не выгрузил товар, поэтому они не могут отправить заказ повторно. (Доставка была оплачена мной, была платной) в результате только в среду мне ответили, после моих многочисленных попыток дозвониться, что курьер так и не выгрузил товар, поэтому они единственное что могут сделать это оформить новую доставку только на часть товара, остальное я должна увезти самовывозом. Я согласилась. В результате , приехавший курьер (приехавший позже на час, указанного времени) во первых отказался донести товар до офиса, во вторых его не устроила по всем правилам заполненная доверенность, хотя мвд сами выслали ее образец!!! Я предлагала подождать 2 минуты, что директор подпишет сам, курьер сказал что ждать не будет , забрал мой груз и ушел. На мои звонки в МВД никто не реагирует, сказали завтра доставки не будет, в результате мы остались без необходимого нам завтра товара, хотя он должен был быть у нас 5 дней назад. Испорченное настроение у всех.

Отдел смартфонов ужасный

Лидия 17 декабря, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Отдел смартфонов это ужас. Переходников для сим-карты (чтобы переставить из сломанного смартфона в свой старый кнопочный телефон) у них не продают. Смартфоны продаются без чехла-книжки, предлагают только универсальный чехол книжку с доставкой ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Хотя В ДРУГИХ магазинах сотовой связи с чехлами проблем НЕТ.
А без чехла смартфон использовать крайне нежелательно, особенно безруким.
В итоге купила у них одноразовый смартфон, чтобы мне... Читать отзыв
А без чехла смартфон использовать крайне нежелательно, особенно безруким.
В итоге купила у них одноразовый смартфон, чтобы мне могли звонить, пока я не куплю хороший смартфон.
Также покупала у них в этом году капсулы для кофемашины. Кофе в капсулах у них нормального качества, как везде.
Достоинства:
  1. Есть круглосуточный магазин недалеко от моего дома
Недостатки:
  1. Безобразный отдел сотовой связи.

Блендер kitfort

Кравченко марина 17 ноября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Красивый блендер! Мы с мужем в восторге. Не шумный!

Безобразная логистика

Евгения 13 августа, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 Что за безобразие творится на линии отгрузки товара со склада?

В заказе указанное время доставки стоит с 9:00 до 16:00, сейчас 18:30, а товара до сих пор нет!
Что за безобразие творится на линии отгрузки товара со склада?

Заказ специально делался из мобильного приложения, чтобы можно было выбрать временной интервал, удобный для получения заказа, так как в прошлый раз при оформлении заказа в оффлайн-магазине не объяснили тот факт, что при заказе у них, доставка растягивается на целый день.

Но, как показывает сегодняшняя ситуация разницы нет никакой!
Вводят людей в заблуждение!

Экспедитор говорит, что получил товар со склада только в 12:00, и соответственно ещё не успел развести все заказы по Москве, не говоря уже о Мос.области.

Постоянно одно и тоже, как не сделаешь заказ в МВидео!

Вынуждают перестать быть постоянным, да и вообще, покупателем!
Недостатки:
  1. Доставка и call-центр, которые не могут сказать хотя бы ориентировочное время доставки заказа

Благодарность!

Мария 11 июня, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Михаилу Каширину и Алексею Черногаеву по адресу Свободный проспект 33.Очень внимательные, вежливые, и хорошо знают свою работу! Спасибо большое!Лучший магазин с лучшими сотрудниками!Выбирали часы для ребенка,Михаил рассказал все настолько понятно и доступно!Но к сожалению в наличии не было этого товара,пришлось ехать на Щелковскую 100.и там был ужас!Там с нами даже говорить не стали! выбросили... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Михаилу Каширину и Алексею Черногаеву по адресу Свободный проспект 33.Очень внимательные, вежливые, и хорошо знают свою работу! Спасибо большое!Лучший магазин с лучшими сотрудниками!Выбирали часы для ребенка,Михаил рассказал все настолько понятно и доступно!Но к сожалению в наличии не было этого товара,пришлось ехать на Щелковскую 100.и там был ужас!Там с нами даже говорить не стали! выбросили часы и ушли,ни чего не объяснив!настроить тоже толком ни чего не смогли! На следующий день мы вернулись на Свободный проспект, что бы настроили часы. Алексей нам все настроил и все объяснил! Замечательные сотрудники!!! такие сотрудники как Михаил и Алексей заслуживают премию!!!

Все устраивает

Алина 17 апреля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Читаю отзывы и удивляюсь. Сплошной негатив. Ну правильно, надо только поругать, а похвалить лень. Работает купленная вещь и ладно.
А я напишу как раз, что все отлично. Как покупали раньше товары, так и будем продолжать покупать в М-Видео. Только 2 раза не подошел товар (мобильный и ТВ - плохая слышимость) - приняли через пару дней без проблем. Деньги вернулись на карту еще через день. Правда упаковка, как требуют, была в порядке. Вскрывали аккуратно, потом также упаковали. Еще очень хорошие ребята в зале. Особую благодарность прошу объявить Андрею из магазина в универмаге "Крестовский", что работал 5 и 10 апреля с.г. Очень приветливый, вежливый молодой человек, профессионал в своем деле. Обьяснил разницу в ТВ разных моделей. Теперь имеем представление какие функции для нас важны, какими можно принебречь. Будем теперь за техникой ездить именно в этот магазин.
Достоинства:
  1. + Отличный товар, работает по несколько лет. Выбор большой. Начисляют хорошие бонусы за покупки, интересные предложения по акциям. Есть хорошие сотрудники, как, например, Андрей из М-Видео в универмаге "Крестовский" - профи. Высший класс работы с покупателями.
Недостатки:
  1. - В некоторых магазинах не найти продавцов. Ходишь ходишь по залу, не дозовешься. Глядь, стоят уткнувшись в гаджеты.

М. Видео

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская...

Супермаркеты электроники

Технопарк