Отвратительный магазин, который не исполняет свои обязательства - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 25 ноября, 2023 год 64 просмотра
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 В конце августа 24 приобрели ноутбук в данном магазине по адресу трц Вегас, Каширское шоссе, 24 км Мкад. вместе с ПО обошлось это в 90 тысяч. Сразу перейти на данный ноутбук не было возможности, +- через 2 недели наконец-то всё было перенесено со старого и можно было полноценно приступать к работе за новым. Но не тут-то было: новый ноутбук начал зависать. Работаешь-работаешь, раз и завис и не отвисает, приходится его перезагружать через кнопку. Раз случилось, потом 2ой. Что-то очевидно не так с ноутбуком.Отнесли в магазин,показали видеозапись с зависшим ноутбуком, они забрали в сервис центр. Вернули где-то через 45 дней с пометкой, что ничего не обнаружено. Принесли ноутбук домой.... И.... В тот же день всё повторилось с зависанием, опять сняли видео, на следуюший день отвезли ноутбук в магазин, опять они забрали его в сервис центр, продержали более 45 дней там и вернули опять с пометкой, что ничегт не обнаружили. На следующий день не успела я включить ноутбук, он завис сразу же на загрузке, я сняла видео, взяла этот ноутбук и отправилась к ним с ноутбуком, чтобы показать им воочию. И написала претензию, чтобы вернули деньги и забрали свой "исправный" ноутбук себе. На это все девушка, сидевшая на приемке товара, начала хамитт, отказывалась принять претензию. Предложила еше раз забрать в сервис центр))) или сделать экмпертизу за свой счет. Т. е. видя зависший ноутбук, они не хотели признавать, что в нем все-таки есть дефект.
В итоге после диалога с нашим юристом соизволи подписать претензию, а на следующий день прислали ответ, что сервтсный центр ничего не обнаружил, поэтому в возврате денежных средств отказывают. Т. е. проблеиа наша так и осталась нерешенной, мы им показывали кучу видео с ней, привозили зависший ноутбук, чтобы они сами увидели.. А с их сторонв проблемы нет никакой.

Почему нельзя решить все по-хорошему, не доводя все до суда, это, конечно, вопрос. Особенно, когда им несколько раз приносят товар с одной и той же проблемой, очевидно же, что она есть. Наверное, рассчитано на то, что не каждый захочет тратить свое время на суды. Но такое ХАМСКОЕ отношение надо пресекать, поэтому готовим письмо в роспотребнадзор и иск в суд.

Поэтому их заявления о гарантии, о возвратах и тд - наглая ложь, а еще и хамское поведение в придачу и все это "удовольствие" за свои же немаленькие деньги.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники Москва

Отзыв о Супермаркеты электроники Москва. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330219 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .

ТЕХНОЛИДЕР 24

Супермаркеты электроники, Москва, Багратионовский проезд, д. 7 корпус 2
4.8
23 отзыва
9268 просмотров
Купил айфон Купил 13 pro 1tb. У них самая вкусная цена оказалась, отравили в день оплаты. Общаются вежливо и отвечают быстро на сообщения.

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
162 отзыва
49879 просмотров
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
3 отзыва
9707 просмотров
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 4
670 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1129 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
204 отзыва
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов