Отвратительный магазин, который не исполняет свои обязательства - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 25 ноября, 2023 год 64 просмотра
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 В конце августа 24 приобрели ноутбук в данном магазине по адресу трц Вегас, Каширское шоссе, 24 км Мкад. вместе с ПО обошлось это в 90 тысяч. Сразу перейти на данный ноутбук не было возможности, +- через 2 недели наконец-то всё было перенесено со старого и можно было полноценно приступать к работе за новым. Но не тут-то было: новый ноутбук начал зависать. Работаешь-работаешь, раз и завис и не отвисает, приходится его перезагружать через кнопку. Раз случилось, потом 2ой. Что-то очевидно не так с ноутбуком.Отнесли в магазин,показали видеозапись с зависшим ноутбуком, они забрали в сервис центр. Вернули где-то через 45 дней с пометкой, что ничего не обнаружено. Принесли ноутбук домой.... И.... В тот же день всё повторилось с зависанием, опять сняли видео, на следуюший день отвезли ноутбук в магазин, опять они забрали его в сервис центр, продержали более 45 дней там и вернули опять с пометкой, что ничегт не обнаружили. На следующий день не успела я включить ноутбук, он завис сразу же на загрузке, я сняла видео, взяла этот ноутбук и отправилась к ним с ноутбуком, чтобы показать им воочию. И написала претензию, чтобы вернули деньги и забрали свой "исправный" ноутбук себе. На это все девушка, сидевшая на приемке товара, начала хамитт, отказывалась принять претензию. Предложила еше раз забрать в сервис центр))) или сделать экмпертизу за свой счет. Т. е. видя зависший ноутбук, они не хотели признавать, что в нем все-таки есть дефект.
В итоге после диалога с нашим юристом соизволи подписать претензию, а на следующий день прислали ответ, что сервтсный центр ничего не обнаружил, поэтому в возврате денежных средств отказывают. Т. е. проблеиа наша так и осталась нерешенной, мы им показывали кучу видео с ней, привозили зависший ноутбук, чтобы они сами увидели.. А с их сторонв проблемы нет никакой.

Почему нельзя решить все по-хорошему, не доводя все до суда, это, конечно, вопрос. Особенно, когда им несколько раз приносят товар с одной и той же проблемой, очевидно же, что она есть. Наверное, рассчитано на то, что не каждый захочет тратить свое время на суды. Но такое ХАМСКОЕ отношение надо пресекать, поэтому готовим письмо в роспотребнадзор и иск в суд.

Поэтому их заявления о гарантии, о возвратах и тд - наглая ложь, а еще и хамское поведение в придачу и все это "удовольствие" за свои же немаленькие деньги.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

Отзывы о супермаркетах электроники Москва

Отзыв о Супермаркеты электроники Москва. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЕХНОЛИДЕР 24

Супермаркеты электроники, Москва, Багратионовский проезд, д. 7 корпус 2
4.8
Купил айфон Купил 13 pro 1tb. У них самая вкусная цена оказалась, отравили в день оплаты. Общаются вежливо и отвечают быстро на сообщения.

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
М. Видео

Супермаркеты электроники