М. Видео (Москва, ул. Зеленодольская, д.40) отзывы

М. Видео
4 отзыва / 156141 просмотр

Отстойный Сервис в Кузьминках

Александр 18 февраля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Зеленодольская, д.40 хамоватые сотрудники в "Сервисе" в Кузьминках. отсылают в сервис-центр производителя после того как вернули товар после гар.ремонта (ничего не отремонтировали по факту, а на бумаге ОТРЕМОНТИРОВАН). "Мы только посредники". Там все такие сотрудники, т.к. у руководства такие же люди. Продают бракованные вещи, а потом бегаешь по мастерским!

Благодарность мвидео Зеленодольская

Кема Сохорова 27 апреля, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Зеленодольская, д.40 Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за разрешение нашей проблемы с подарочным сертификатом.Подошли к нашему вопросу достаточно на высоком и профессиональном уровне .Спасибо Вам большое и низкий поклон.Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Украли 69 к!

Эдуард 5 октября, 2019 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Зеленодольская, д.40 Добрый день, ребятушки и скорее всего по несчастью (иначе бы нас тут скорее всего не было)!

Копил я пол года на месчу в виде фотика, а именно Canon 70d, на момент покупки он стоил 69 000к! И решил отдать деньги именно мвидео, они же на каждом углу кричат : - "НАМ не ВСЕ РАВНО".
Оплатил онлайн, доволен - мечта то почти... Читать отзыв

Оплатил онлайн, доволен - мечта то почти сбылась.
Началось с доставки, курьер мне тупо позвонил и прямо сказал : - "Я не привезу тебе его сегодня, мне неудобно к тебе заезжать, скину в магазине, завтра кто нибудь да привезет!" РЕБЯТ, ЭТО ДОСЛОВНО!
Позвонил в колл центр и поругался на этот счет. Что сделали сотрудники магазина? Они ОТМЕНИЛИ мой инет заказ и сделали новый, и у меня слетело 7 000 баллов, так как при покупке этого фотика на следующий день эта акция уже не распространялась, а заказ то оформили следующим числом, а не тем что оплатил... (*за баллы ругался отдельно, после насилия мозга в обе стороны, мне их все таки выдали, за пару дней до конца их срока возможного применения...)
Окей, забрал я все такие его в магазине. Все вроде бы хорошо. Через пару недель обнаружил, что не работает фокусировочное кольцо. И тут моя главная ошибка, я сослался на то, что еще не до конца разобрался что к чему и закрыл на это глаза. РЕБЯТА, ПРОШУ ВАС, НАШЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО "НЕ ТАК", ТУТ ЖЕ ИДИТЕ И ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ ПРОДАВЦУ!!! Ибо, я все таки разобрался и оно тупо не работало... Через еще несколько месяцев, а именно 4, начала ЧЕРЕЗ РАЗ не срабатывать кнопка спуска затвора, тут я и психанул и пошел с претензией на диагностику товара с последующие заменой неисправного фотика на такой же, но исправный. Задержали сроки диагностики на 11 дней. Пришло смс счастья, мол приходите, все закончилось.
Пришел, дали бумагу, где четко описано, что найдено в ходе диагностики и что моей вины в этом не было замечено. Ребят, я на этот фотик, если честно, дышать зачастую боялся, а не то что ронять и т.д., слишком он мне тяжко достался в плане накоплений, поэтому то я изначально писал с просьбой диагностики качества и мысли не допускал что я сломал его.
Короче, из веселого, бравый парень из мвидео признал, что необходимо менять на новый, но в наличии таких же нет, он позвонил, рассказал кому-то, и видимо ему сказали настаивать на ремонте, ибо это он и сделал. Более того, я попросил его свой фотик для описания внешнего состояния до сдачи в ремонт (ибо сталкивался с "могучей" криворукостью сервис менов) и знаете, он мне ответил , дословно опять таки : - " ЭТО ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, ОН ВСЕ РАВНО ВЕРНЕТСЯ ИЗ РЕМОНТА СОВСЕМ ИНАЧЕ ВЫГЛЯДЯЩИМ". Я выпал в осадок, но по глупости не настоял на своем законном требовании, хотя тогда уже мысль закралась и страх, что его УЖЕ изуродовали на проверке качества.
Они конечно же просрочили сроки гарантийного ремонта. Пришел с претензией на расторжение договора купли-продажи. Вечером мне позвонили и предложили ЗАБРАТЬ претензию и написать новую, когда его отремонтируют, мол таковы правила и они не могут мне вернуть деньги, пока он в ремонте... Я этого делать не стал, ибо это незаконно.

Итог на данный момент таков : фотоаппарат у них уже 10 месяцев и после того звонка с дичайщим предложением забрать претензию, со мной больше НИКАК не пытались связаться.
Подал в суд. на 10 октября назначена беседа. В плане по всей строгости закона!
БОЛЬШЕ В МВИДЕО НИ НОГОЙ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЧТО-ТО ТАМ ПОКУПАТЬ!
69 честно накопленных тысяч рублей и год головной боли, а уже прошел ровно год с первого обращения в магазин.
всё эта "прекраснейшая" ситуация произошла и происходит в магазине находящимся по адресу: Москва, ул. Зеленодольская 40 (ТЦ «Будапешт»). Страна должна знать своих героев в лицо!
Спасибо за внимание.

Обман покупателей

Гость 6 января, 2017 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Зеленодольская, д.40 Первый раз пишу отзыв. Но тут нельзя промолчать. Два дня приходили пытались выбрать пылесос, решили положиться на опыт продавцов. У нас в семье два инвалида и два аллергика, поэтому к выбору пылесоса отнеслись очень серьёзно. Два дня подряд попадали на одну и ту же девушку, которая настойчиво советовала нам взять Kambrook ABV402, мы ей несколько раз озвучили все проблемы, что... Читать отзыв Первый раз пишу отзыв. Но тут нельзя промолчать. Два дня приходили пытались выбрать пылесос, решили положиться на опыт продавцов. У нас в семье два инвалида и два аллергика, поэтому к выбору пылесоса отнеслись очень серьёзно. Два дня подряд попадали на одну и ту же девушку, которая настойчиво советовала нам взять Kambrook ABV402, мы ей несколько раз озвучили все проблемы, что у нас две кошки и нам важно чтобы пылесос был мощный и хорошо справлялся с шерстью животных, плюс т.к. аллергики в семье, он должен быть с хорошими фильтрами и не пропускать пыль в воздух, плюс т.к. инвалиды в семье должен легко чиститься. Видимо у них стоит план по продаже именно этой модели пылесоса (Kambrook ABV402), т.к. девушка-продавец нас заверила что все остальные пылесосы "полная фигня", но это просто супер пылесос, полный аналог Dyson, работает идеально, не греется, очень мощный и справится с любой грязью, фильтры нужно будет мыть не чаще двух раз в год, чистится очень легко и самое главное условие о котором мы несколько раз переспросили и только поэтому решились взять именно эту модель, это то, что если нас этот пылесос не устроит (а именно, если он не будет справляться со всем перечисленным выше, что для нас крайне важно), мы сможем его в течение 14 дней опробовать и принести на возврат без каких-либо проблем. На следующий день опробовали пылесос, после 10 минут работы очень сильно греется, шерсть животных ВООБЩЕ не берёт, если 6-7 раз провести по одному и тому же месту он просто щёткой сгребает и все, что пылесосили, что не пылесосили, на полу остается не только шесть,но и мелкие соринки и песок, открыли начали чистить, пыль забивается абсолютно везде, пришлось пылесборник тщательно промывать и фильтр загрязнился уже после первой работы.. Промыли, просушили как положено, аккуратно сложили, открывали только одну щётку, считай что пылесосом не пользовались, понесли в магазин сдавать и тут начались проблемы, оказалось что сдать просто так не получится как нас заверили несколько продавцов, пылесос осмотрели, проверили, расспросили о проблемах, записали как б/у и сказали, что он относится к предметам гигиены (а эти товары возврату не подлежат, если нет наличия заводского брака) и его придётся отправить на экспертизу и проверить тот факт, что он действительно греется и что у него маленькая мощность это заводской брак или так и должно быть, и возврат можно будет совершить только при условии, если экспертиза установит наличие заводского брака, а не по той причине, что нам этот пылесос совершенно не подходит, ждать этого ответа придётся от 10 до 20 дней. Так ещё стоимость его составляет 13990, для нас это очень дорогая покупка, т.к. живем на две пенсии, долго собирали на него.
М. Видео

Супермаркеты электроники