М. Видео (Новосибирск, ул. Ватутина, 107) отзывы

М. Видео
2 отзыва / 155884 просмотра

Украсть ваши бонусы-легко

Гость 22 июня, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Новосибирск, ул. Ватутина, 107 Накопил 15000 бонусов. 2 месяца ждал , подбирал товар, бонусы не тратил. Когда подобрал нужный товар, оператор сказал что карта и бонусы заблокированы, тем не менее умоляла меня оформить заказ, обещая , что карту разблокируют. Заказ оформила-бонусы отобрали! 💪👍 Очень рекомендую, проверил и сравнил-НЕ БЕРИТЕ в М ВИДЕО НИЧЕГО! Есть магазины с гораздо ниже ценами , просто сравните! Сэкономите реально... Читать отзыв Накопил 15000 бонусов. 2 месяца ждал , подбирал товар, бонусы не тратил. Когда подобрал нужный товар, оператор сказал что карта и бонусы заблокированы, тем не менее умоляла меня оформить заказ, обещая , что карту разблокируют. Заказ оформила-бонусы отобрали! 💪👍 Очень рекомендую, проверил и сравнил-НЕ БЕРИТЕ в М ВИДЕО НИЧЕГО! Есть магазины с гораздо ниже ценами , просто сравните! Сэкономите реально 10-20%! Купите реально со скидкой, а не получите дырки от бубликов(бонусы). М. Видео - Украсть ваши бонусы-легко М. Видео - Украсть ваши бонусы-легко М. Видео - Украсть ваши бонусы-легко

Уважаю!

MaXoN 27 августа, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Новосибирск, ул. Ватутина, 107 Для меня М-Видео - идеальный супермаркет для покупки бытовой техники. Не люблю досконально заморачиваться насчёт чайников, пылесосов и прочих всяких таких вещей, нужных в обиходе, а тем более искать в инете инфу, отзывы и т.д. Я человек простой: пришёл за нужным девайсом и попросил показать где находится в зале, если выбор большой, конечно. Консультанта послушаю, но специально обученный сотрудник должен... Читать отзыв Для меня М-Видео - идеальный супермаркет для покупки бытовой техники. Не люблю досконально заморачиваться насчёт чайников, пылесосов и прочих всяких таких вещей, нужных в обиходе, а тем более искать в инете инфу, отзывы и т.д. Я человек простой: пришёл за нужным девайсом и попросил показать где находится в зале, если выбор большой, конечно. Консультанта послушаю, но специально обученный сотрудник должен по делу говорить, а не втюхивать что подороже. И к чести данного магазина могу сказать, что персонал здесь честный - действительно помогут, а не "нагреют". Совместными усилиями с продавцом выбрали мне недавно холодильник, согласился на акционный товар - и не прогадал! В кои-то веки можно со спокойной душой сказать "спасибо".
М. Видео

Супермаркеты электроники