М. Видео (Орел, ТРЦ "Рио", Московское ш., 175, 2 этаж) отзывы

М. Видео
5 отзывов / 156181 просмотр

отвратительно

Гость 21 января, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Орел, ТРЦ "Рио", Московское ш., 175, 2 этаж При заказе нигде не было указано, что в магазине самовывоза последний экземпляр товара. Позже пришла смс. Но в ней ни слова не было о том, что товар не в полной комплектации. То есть на витрину выставили телефон. А коробка вместе с проводами к нему исчезла в черной дыре. И этот бесполезный девайс вам предлагается за полную цену. Вернее, ее снизили... Читать отзыв При заказе нигде не было указано, что в магазине самовывоза последний экземпляр товара. Позже пришла смс. Но в ней ни слова не было о том, что товар не в полной комплектации. То есть на витрину выставили телефон. А коробка вместе с проводами к нему исчезла в черной дыре. И этот бесполезный девайс вам предлагается за полную цену. Вернее, ее снизили уже после того, как я сделала заказ. И никто мне ничего не сообщил.
И в магазине на стойке выдачи интернет-заказов меня послали к продавцу, потом к завсклада (наверное). То есть заказа "готового к выдаче" просто не было. Для меня готовый - это в полной комплектации. Пришел, оплатил и забрал, две минуты. А не 20, чтобы понять, что товара, как такового, нет.
Потеря времени и нервов. Отвратительно!

Сервис отвратительный!

Юрий 12 мая, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Орел, ТРЦ "Рио", Московское ш., 175, 2 этаж Более миллиона рэ оставил с начала 2021 на покупки в магазине на Ленинском. А вот последняя покупка, очень огорчила. Купил ноут дорогой ребенку, а чер неделю он закипел! Сдали в магазин и вот уже полтора месяца ждем ответа! Дозвониться невозможно! Вот тебе и качественный сервис.....

Обманывают, врут и искренне извиняются, просто милота какая-то

Павел 22 марта, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Орел, ТРЦ "Рио", Московское ш., 175, 2 этаж На Ютубе рассказывали, что в М Видео на последние единицы товара скидка может доходить до 90% от начальной цены, но как правило такой товар оформляют на своих людей сами сотрудники магазина.

И вот мне повезло столкнуться с такой ситуацией. В приложении М Видео появляется ЖК ТВ LED Haier с диагональю 50 дюймов аж всего за 17 450 рублей. И я успеваю его оформить.

То есть я сделал заказ 2006411882, но мне буквально поздно вечером позвонили и сообщили, что в магазине ошиблись и товара нет в наличии. После чего мой заказ был отменëн сотрудником магазина, так как Я отказался самостоятельно его отменить.

У меня закрались смутные сомнения, а не наë... обманывают ли меня. Я хотел бы узнать, действительно в магазине ошиблись с наличием или товар был переоформлен на иное лицо?

Я написал обращение на электронную почту [email protected] и в чат поддержки, где мне сообщили, что товар по их данным в наличии.

Сегодня мне перезвонили из магазина по поводу моей жалобы по заказу 2 006 411 882 и теперь версия сотрудников изменилась: телевизор всë-таки в наличии, но оказывается за 11 минут до меня другой клиент создал заявку, но никак не мог закончить еë оформление))) При этом получилось так, что я раньше закончил оформление. Что и привело к панике сотрудников магазина, которые начали почему-то звонить мне и врать, что товара нет в наличии и уговаривать меня самостоятельно отменить заказ.

Аналогичная ситуация происходила со мной по заказу 2 003 514 881, где мне также рассказывали, что кондиционер весь исцарапан, что-то отломано и мне вообще не нужен этот товар.

Если иное лицо оформило товар раньше меня, то зачем надо было мне звонить и врать, что они ошиблись и товара вообще давно уже не было в магазине? Зачем надо было меня просить самостоятельно отменить заказ?

То есть мои подозрения подтвердились и заказ был в наличии. Хочу выразить благодарность МВидео и продолжить работать в том же духе, так как скоро закупаться у них будут только их сотрудники по уценке.
Достоинства:
  1. Бонусы, доставка
Недостатки:
  1. Обманывают и врут

Ужасное отношение!

Клиент 20 марта, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Орел, ТРЦ "Рио", Московское ш., 175, 2 этаж Живу в городе, где нет Мвидео, позвонил на горячую линию, узнал о наличии товара в другом городе и о его доставке, хотел расплатиться корпоративными картами, девушка оператор ответила , что товар можете заказать, но при обращении в магазин и МОЖЕТЕ оплатить этими картами ( до этого поинтересовалась об артикуле товара, проверила, сказала все пройдет и на складе есть 2 штуки)
НО... Читать отзыв
НО ПО ФАКТУ...
Приехав за 50 км от дома до магазина, консультанты не смогли заказать данный товар, его просто нет в наличии и его нельзя даже заказать , и оказывается его невозможно!! оплатить этими корпоративными картами! -2,5 часа из жизни!
Не связывайтесь с этим магазином! Отношение ужас!!!

ужас, а не магазин

Татьяна 16 ноября, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Орел, ТРЦ "Рио", Московское ш., 175, 2 этаж Здравствуйте, нахожусь в тихом ужасе от посещение вашего магазина. Пару дней назад побывали с супругом в Мвидео в тцРИО города Орла. К нам подошел продавец-консультант и начал нас консультировать по интересующему нас товару. Через некоторое время в наш разговор вмешался еще один сотрудник мвидео девушка Галина. Она начала перебивать, исправлять продавца, а после и вовсле перешла на оскарбления и попросила... Читать отзыв Здравствуйте, нахожусь в тихом ужасе от посещение вашего магазина. Пару дней назад побывали с супругом в Мвидео в тцРИО города Орла. К нам подошел продавец-консультант и начал нас консультировать по интересующему нас товару. Через некоторое время в наш разговор вмешался еще один сотрудник мвидео девушка Галина. Она начала перебивать, исправлять продавца, а после и вовсле перешла на оскарбления и попросила его удалиться из торгового зала!!! и все это происходило перед нами-покупателями! После этой сцены желание покупать, что-то в этом магазине пропало! У сотрудников узнали, кто же это за девушка была, оказалось это руководитель!!! Я просто в шоке!!! Что у вас в городе твориться? Если руководитель не соблюдает элементарные правила?! Как можно поставить руководить человека когда она при покупателях своему сотруднику говорит Дебил? Теперь я понимаю почему в этом городе не жалуют мвидео! если во главе фирмы стоит такой руководитель, чему может он научить своих сотрудников?! Я не удивлюсь если через некоторое время продавцы так же начнут общаться с покупателями!!!
М. Видео

Супермаркеты электроники