отвратительно - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 21 января, 2022 год 8 просмотров
 Отзыв о М. Видео по адресу Орел, ТРЦ "Рио", Московское ш., 175, 2 этаж При заказе нигде не было указано, что в магазине самовывоза последний экземпляр товара. Позже пришла смс. Но в ней ни слова не было о том, что товар не в полной комплектации. То есть на витрину выставили телефон. А коробка вместе с проводами к нему исчезла в черной дыре. И этот бесполезный девайс вам предлагается за полную цену. Вернее, ее снизили уже после того, как я сделала заказ. И никто мне ничего не сообщил.
И в магазине на стойке выдачи интернет-заказов меня послали к продавцу, потом к завсклада (наверное). То есть заказа "готового к выдаче" просто не было. Для меня готовый - это в полной комплектации. Пришел, оплатил и забрал, две минуты. А не 20, чтобы понять, что товара, как такового, нет.
Потеря времени и нервов. Отвратительно!

Отзывы о супермаркетах электроники Орел

Отзыв о Супермаркеты электроники Орел. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

М. Видео

Супермаркеты электроники