До сегодняшнего дня считала этот магазин лучшим - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 9 августа, 2023 год 59 просмотров
До сегодняшнего дня считала этот магазин лучшим. В интернет-магазине заказала стиральную машинку с самовывозом по адресу ул.Савушкина д.116. Забирала последний выставочный экземпляр. До этого звонила на горячую линию, уточняла помогут ли мне ее загрузить в машину. Сказали, что проблем не будет. На деле выставили машинку в зоне выгрузки, объяснив мне, что в их обязанности погрузка в машину не входит. Машинка весит около 60 кг. При оформлении товара на кассе было впечатление, что мое появление в магазине помешало другим делам сотрудников, хотя магазин сейчас работает только на выдачу интернет-заказов. Мало того, на сайте магазина в описании к машине сказано, что крышка сделана из пластика, Для меня это было важно, т.к. на старой машинке на крышке появилась коррозия. Уже дома выяснилось, что крышка металлическая. Как верить после этого информации о технике на сайте? Магазином разочарована.

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной