напрасное ожидание доставки (весь уик-энд) - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 6 декабря, 2015 год 1070 просмотров
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 2 декабря 2015 года на сайте мвидео я заказал подставку для телевизора (номер заказа 41592386, место - Санкт-Петербург) с доставкой 5 декабря 2015 года с 10:00 до 16:00.

В субботу 5 декабря мне позвонили из мвидео и сказали, что "по техническим причинам" доставка переносится на следующий день, 6 декабря. Было согласовано время доставки 10:00-16:00.

Однако курьер так и не позвонил, товар не был мне доставлен. Я дважды звонил в мвидео, но мне говорили "ждите", "товар передан курьеру", "нет связи с курьером".

Таким образом, по вине мвидео дважды была сорвана доставка, а я напрасно потерял целый уик-энд, ожидая курьера.

Очевидно, что мвидео клиенты не нужны, и заказ товара в этом магазине означает бессмысленную трату большого количества времени.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


М. Видео
Все отзывы

1.4 5
1273 отзыва / 233175 просмотров
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
378 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.8
244 отзыва
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1180 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.3
1197 отзывов
Интернет-гипермаркет ВМагазине
Интернет-гипермаркет ВМагазине

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.8
687 отзывов
Интернет-магазин METRO
Интернет-магазин METRO

Рейтинг: 3.7
3 отзыва