М. Видео (Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19) отзывы

М. Видео

Низкий уровень обслуживания

Лидия 14 января, 2024 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 Заказывала бытовую технику, Хуже не придумаешь, не клиенториентированный персонал, доставка товара на низком уровне.
Никогда туда больше не приду
Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка , цена, персонал

Мвидео - мошенники!!!

Анна Федотова 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 Мвидео обманывают людей. Увидев, что перед новым годом начисляются большие бонусы, мы решили оставить квартиру техникой из мвидео. Накупили всего - стиралку, холодильник, духовой шкаф и заодно прикупили новый телефончик. Когда приехали за еще одними покупками - на кассе выяснилось, что моя бонусная карта заблокирована. Причина - злоупотребление. Что типо я очень много покупаю, а так нельзя. Оставила претензию на... Читать отзыв Мвидео обманывают людей. Увидев, что перед новым годом начисляются большие бонусы, мы решили оставить квартиру техникой из мвидео. Накупили всего - стиралку, холодильник, духовой шкаф и заодно прикупили новый телефончик. Когда приехали за еще одними покупками - на кассе выяснилось, что моя бонусная карта заблокирована. Причина - злоупотребление. Что типо я очень много покупаю, а так нельзя. Оставила претензию на горячей линии и пришел мне ответ через 1,5 суток о том, что карта не может быть разблокирована. Короче, не верьте сказкам мвидео. Как только у вас на счету появляетсябольшое количество бонусов - мвидео блокирует, чтоб вы не могли воспользоваться бонусами. Скрины покупок, счета бонусной карты и ответ от мвидео на претензию прикрепляю. Люди, не верьте мвидео! Давайте все дружно перестанем у них покупать. Если и другие магазины электроники и в них, кстати, даже дешевле. М. Видео - Мвидео - мошенники!!! М. Видео - Мвидео - мошенники!!! М. Видео - Мвидео - мошенники!!! М. Видео - Мвидео - мошенники!!! М. Видео - Мвидео - мошенники!!! М. Видео - Мвидео - мошенники!!!

Не рекомендую

Елена 13 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 Ужасное отношение к покупателям.Приехали поменять товар по сертификату. Вошли в зал,сразу подошёл сотрудник, спросил чем помочь,как узнал причину то сразу " испарился". Подошли к другому сотруднику за стойкой,он документы оформил на обмен и на этом всё!!! Спрашиваем так кто нам товар то заменит,на что он нам отвечает,что все сотрудники заняты,ждите...Ждём 10 минут...Ждём 30 минут... всё так-же всё сотрудники... Читать отзыв Ужасное отношение к покупателям.Приехали поменять товар по сертификату. Вошли в зал,сразу подошёл сотрудник, спросил чем помочь,как узнал причину то сразу " испарился". Подошли к другому сотруднику за стойкой,он документы оформил на обмен и на этом всё!!! Спрашиваем так кто нам товар то заменит,на что он нам отвечает,что все сотрудники заняты,ждите...Ждём 10 минут...Ждём 30 минут... всё так-же всё сотрудники заняты. Просим пригласить директора, и как вы думаете ,что нам ответили? Конечно, директор тоже очень занят. В итоге конечно директор вышел к нам и вопрос был решён, но потраченное время и нервы ,плюс испорченное настроение на весь день.

Не адекватный магазин.

Варя 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 Бюрократическая система магазина очень хорошо развита, вся клиента ориентированность заканчивается в отделе сервисного обслуживания, как только стоит прийти с товаром на обмен, возврат, всё, тёплые отношения заканчиваются, клиента ориентированность улетучивается и начинается бюрократическая волокита, магазин м видео сделает всё, чтоб заставить тебя страдать. Служба поддержки клиентов вообще бесполезна.

Не возможно получить заказ

Евгения 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 Продавцы максимально хамы, чтобы получить заказ юр лица должна быть печать или доверенность, серьёзно такое ещё существует? Приезжала два раза, втрой раз с доверенностью, в доверенности нашли ошибку и заказ снова не выдали. Продавцам было очень весело и радостно , что клиент не может получить заказ. Им нужен слоган "Довести до бешенства в подарок"- акция " Вас будет обслуживать самый... Читать отзыв Продавцы максимально хамы, чтобы получить заказ юр лица должна быть печать или доверенность, серьёзно такое ещё существует? Приезжала два раза, втрой раз с доверенностью, в доверенности нашли ошибку и заказ снова не выдали. Продавцам было очень весело и радостно , что клиент не может получить заказ. Им нужен слоган "Довести до бешенства в подарок"- акция " Вас будет обслуживать самый хамовитый продавец и не благодарите мы специально таких подбираем, чтобы вы никогда больше не приезжали и не отвлекали их от своих дел"
Огромное спасибо Волкову Алексей вызывает прям отвращение к работе М Видео ТЦ Лето
Достоинства:
  1. Нет, никто не хочет работать
Недостатки:
  1. Только минусы, так и не удалось ничего купить

Продавцов нет

Сергей 5 августа, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 Продавцов нет где все,? Пол часа хожу и никого, одна девочка на кассе сидит ничего не знает, два покупателя со мной ждали не выдержали, ушли, я так и не дождался тоже ушёл, черти, пол часа времени потерял.

Доставка

Гость 28 сентября, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 Почему доставка в М-видео безобразная всегда срывается всё это связано с нервами временем. Сутками в ожидании заказа. М-видео надо ликвидировать.

печально

Гость 10 июня, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 произведен заказ 43626476-согласован с менеджером- не доставлен
официальных объяснений нет
извинений нет
отношение к клиенту наплевательское

Не доставляют товар, отказываются что-либо решить

Гость 4 января, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 31 декабря оформил в М.видео заказ на планшет Samsung Galaxy tab S2 9.7 (заказ №42026196) с доставкой 2 января с 14 до 19 часов (Санкт-Петербург), перезвонил оператор, подтвердил заказ. 2 января, ожидая доставку заказа, решил позвонить и уточнить когда его привезут, чтобы не сидеть дома (было уже 16 часов) - сказали, что точно время назвать не могут, ждите до 19... Читать отзыв 31 декабря оформил в М.видео заказ на планшет Samsung Galaxy tab S2 9.7 (заказ №42026196) с доставкой 2 января с 14 до 19 часов (Санкт-Петербург), перезвонил оператор, подтвердил заказ. 2 января, ожидая доставку заказа, решил позвонить и уточнить когда его привезут, чтобы не сидеть дома (было уже 16 часов) - сказали, что точно время назвать не могут, ждите до 19 часов, должны привезти и обязательно курьер отзвонится заранее. Когда в 19 часов ничего не привезли, и никто не отзвонился я еще раз перезвонил на горячую линию, но в этот раз мне сказали, что мой заказ в доставку даже не передавали и что в течение 6 часов вопрос решат со службой (говорить о том, когда будет доставка отказались). На следующий день (3 января) так и не дождавшись звонка из М.видео, я снова им перезвонил - в этот раз пообещали, что специалист обязательно свяжется со мной в течение трех часов. Естественно, что никто со мной не связался. Я еще раз сам перезвонил, в этот раз обещали, что свяжутся со мной уже в течение часа. Никто не связался. 4 января в 10 утра я опять позвонил на горячую линию, где мне в очередной раз пообещали ждать звонка специалиста, но уже сказали, что это может продлиться до 9 января. В итоге получается, что на данный момент (4 января) заказ так и не доставлен, разговоры со службой поддержкой М.видео заканчиваются обещаниями звонка некоего специалиста в неопределенном будущем, ничего объяснять или как-то решить проблему, никто не собирается. Считаю, что сложившаяся ситуация очень наглядно демонстрирует уровень сервиса и отношение к своим клиентам в М.видео.

напрасное ожидание доставки (весь уик-энд)

Дмитрий 6 декабря, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 2 декабря 2015 года на сайте мвидео я заказал подставку для телевизора (номер заказа 41592386, место - Санкт-Петербург) с доставкой 5 декабря 2015 года с 10:00 до 16:00.

В субботу 5 декабря мне позвонили из мвидео и сказали, что "по техническим причинам" доставка переносится на следующий день, 6 декабря. Было согласовано время доставки 10:00-16:00.

Однако курьер так и не позвонил,... Читать отзыв

Однако курьер так и не позвонил, товар не был мне доставлен. Я дважды звонил в мвидео, но мне говорили "ждите", "товар передан курьеру", "нет связи с курьером".

Таким образом, по вине мвидео дважды была сорвана доставка, а я напрасно потерял целый уик-энд, ожидая курьера.

Очевидно, что мвидео клиенты не нужны, и заказ товара в этом магазине означает бессмысленную трату большого количества времени.
М. Видео

Супермаркеты электроники