Обманывают! Не начисляют бонусы - Отзывы о М. Видео

М. Видео
Отзыв написан 21 июля, 2018 год 275 просмотров
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, КАД(117 км внешн.) 07.07.18 я сделал покупку в магазине М-Видео в СПб в Мега-Парнас. В рамках неё в т.ч. приобретался и холодильник, на который, судя по словам продавцов и наклеенным стикерам, распространялся доп. кэшбек 10%.
Судя по данным личного кабинета, были начислены бонусные рубли только в рамках стандартной программы лояльности, за холодильник кэшбек начислен не был.
С этой проблемой я обратился 10.07.18 на E-mail службы контроля качества - [email protected]


1. Регламентные сроки по предоставлению ответа (и без того немалые) были нарушены на 4 дня. Приходилось дважды уточнять в какой стадии находится рассмотрение.

2. В результате выяснилось, что сотрудники в магазинах не знают сроки действия и условия акций. На момент совершения покупки она уже не действовала (хотя висели стикеры + дополнительно это же подтвердил продавец-консультант).

В результате чего мне не было начислено ок. 5400 баллов, что свело к минимуму выгоду от покупки. Как выяснилось компания при этом никакую ответственность за действия сотрудников не несет.

Последующие приобретения у вас делать НЕ буду!!! Хотя еще требовалось для завершения комплектации бытовой техникой новой квартиры приобрести ТВ + посудомойку + варочную панель + микроволновку + чайник (это только в текущем приближении).

В результате слоган "Нам не все равно" оказался пустым звуком".

Достоинства:
  1. широкий ассортимент, иногда выгодные акции
Недостатки:
  1. обманывают, как только возникают проблемы решать их не хотят, футболят




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


М. Видео
Все отзывы

1.4 5
1273 отзыва / 232990 просмотров
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.8
244 отзыва
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
377 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1180 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.3
1197 отзывов
Интернет-гипермаркет ВМагазине
Интернет-гипермаркет ВМагазине

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.8
687 отзывов
Интернет-магазин METRO
Интернет-магазин METRO

Рейтинг: 3.7
3 отзыва