М. Видео (Санкт-Петербург, КАД(117 км внешн.)) отзывы

М. Видео
5 отзывов / 156741 просмотр

Будьте бдительны

Гость 16 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, КАД(117 км внешн.) Будьте бдительны при покупки товаров в кредит, на автомате подключают услугу от мошеннической компании ПУШСМС в сумме 3500 руб., которые будут отдельно от банка напоминать вам приближении платежа и спамить вам телефон. Связаться с ПУШСМС можно только через e-mail и отается гадать на "кофейной гуще" вернут они вам деньги или нет.

Им наплевать на клиентов

Екатерина 7 ноября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, КАД(117 км внешн.) 18 октября 2022 полностью оплатили и сделали предзаказ товара в этом магазине ( заказ 02090000335022) срок поставки 10.00 3 ноября. На сегодняшний день три обращения , и одно общение с магазином в Мега Парнас в Спб . Никакой конкретики и желания помочь. На все вопросы один ответ- ждите. Сплошное вранье, что товар в пути и они... Читать отзыв 18 октября 2022 полностью оплатили и сделали предзаказ товара в этом магазине ( заказ 02090000335022) срок поставки 10.00 3 ноября. На сегодняшний день три обращения , и одно общение с магазином в Мега Парнас в Спб . Никакой конкретики и желания помочь. На все вопросы один ответ- ждите. Сплошное вранье, что товар в пути и они не могут сказать сроки. Когда берут деньги - все предельно приятно, любезно. Как только начинаешь задавать вопросы по срокам исполнения своих обязательств - вся любезность пропадает. Магазин общается исключительно через горячую линию . Врут, что товар в Москве на складе и едет, но когда доедет не знают. Коннчно из Москвы до СПБ очень далеко. Смешно. Конечно, мы же в каменном веке живем и понятия документооборота электронного нет, увидеть по компьютеру перемещения товаров в конкретный магазин невозможно. Вывод один: делается все, чтобы ввести покупателей в заблуждение , получить предоплату 100%, не возвращать максимально долго деньги. Все ваши обращения рассматриваются минимум 10 дней вместо 3 , о которых уверяют на горячей линии. Звонка по своему обращению вы не дождетесь . Товара, видимо, тоже. Просьбы хоть как-то сориентировать по срокам - им все равно. Операторы просто «попки» , которые не хотят помочь, а хотят избавиться от ваших звонков, хамят и бросают трубки.
Меня как покупателя не интересуют обстоятельства срыва срока поставки - не надо обещать значит или нужно вести себя честно. Я рассчитываю на определенный срок и хочу исполнения подписанного договора со стороны магазина в срок. Со своей стороны я обязательства выполнила , оплатив товар 100%.

Гость 10 апреля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, КАД(117 км внешн.) Покупка в Мвидео
Заказ 2006140154
Купили с женой пылесос бош 6 серии беспроводной.
Спустя пол года начались проблемы с турбощеткой, переодически отключалась.
Думали из-за ворса на ковре длинной около 1см.
Покупка в Мвидео
Заказ 2006140154
Купили с женой пылесос бош 6 серии беспроводной.
Спустя пол года начались проблемы с турбощеткой, переодически отключалась.
Думали из-за ворса на ковре длинной около 1см.
Когда данная проблема стала появляться чаще и чаще, щетка стала отключаться на ламинате и плитке, то стал смотреть что не так. Первое что заметил, в поворотном механизме турбощетки повредились провода, то есть при повороте налево и направо щетки, провода о пластик перетираются.
Собрал все и понес в магазин, до похода записал видео, как она перестает работать, сфотографировал обрывы проводов.
Принес в магазин в СПб Мега парнас 06.03.2022, написал свою претензию, в которой указал, щетка не вращается, повреждены провода в поворотном механизме, указал что прошу известить о месте и времени проведения проверки качества товара, так как по ст.18 ЗоЗПП имею на это право.
23.03.2022 мне приходит ответ, что товар вернулся в магазин, проверка качества проведена без меня!
В решении проверки написано, недостаток не выявлен, щетка вращается!
А то что провода порваны, вообще никто не заметил!!! На экспертизу по той же 18 ст. никто не отправляет! Компания футболит клиента, директор МВидео Мега парнас Наталья, вообще не знает законодательства, утверждает, что я не имею права присутствовать на оценке, но тыкнув в закон, благо книжка имеется в магазине, начинает придумывать какие-то отмазки, а покажите тут дефект, а там места нет, а они не пригласили и т.д.
В общем вина на сервисном центре, а то что презентация пишется на магазин, и отвечать на претензию должен магазин, их не волнует.
Срок ответа по претензии о замене товара на аналогичный другого бреда артикула и т. д. 10 дней!!!
Сегодня 10.04.2022, никаких движений нет!
Оставляю претензии на имя директора на горячей линии,оставляю заявки на обратные звонки, результата ноль, все висит в работе с 14.03.2022, при максимальном сроке 7дней, а по жалобе до 3 дней!!!!
Магазин Мвидео парнас это просто позор!!!!
Был в грандканьоне, спросил в сервисном отделе, специалист сказал, что если бы ему я показал такое видео о неисправности щетки и он бы увидел такие поврежденные провода, то сразу бы заменили пылесос или на аналог, но Мега Парнас Мвидео футболит максимально!!!
Надеюсь кто-то это увидит и не поедет в данный магазин!!!

3 июня 2020 купил смартфон

Александр Калинин 17 июня, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, КАД(117 км внешн.) 3 июня 2020 купил смартфон , за 1000₽ наклеили защитное стекло с гарантией 3 месяца.Через 2 дня защитное стекло стало разваливаться , потому- что некачественный товар( оказывается настоящая стоимость стекла 30 ₽),по гарантии менять отказались и просто послали.Действует мошейническая схема .

Обманывают! Не начисляют бонусы

Николай 21 июля, 2018 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, КАД(117 км внешн.) 07.07.18 я сделал покупку в магазине М-Видео в СПб в Мега-Парнас. В рамках неё в т.ч. приобретался и холодильник, на который, судя по словам продавцов и наклеенным стикерам, распространялся доп. кэшбек 10%.
Судя по данным личного кабинета, были начислены бонусные рубли только в рамках стандартной программы лояльности, за холодильник кэшбек начислен не был.
С этой проблемой я обратился 10.07.18 на E-mail службы... Читать отзыв
С этой проблемой я обратился 10.07.18 на E-mail службы контроля качества - [email protected]

1. Регламентные сроки по предоставлению ответа (и без того немалые) были нарушены на 4 дня. Приходилось дважды уточнять в какой стадии находится рассмотрение.

2. В результате выяснилось, что сотрудники в магазинах не знают сроки действия и условия акций. На момент совершения покупки она уже не действовала (хотя висели стикеры + дополнительно это же подтвердил продавец-консультант).

В результате чего мне не было начислено ок. 5400 баллов, что свело к минимуму выгоду от покупки. Как выяснилось компания при этом никакую ответственность за действия сотрудников не несет.

Последующие приобретения у вас делать НЕ буду!!! Хотя еще требовалось для завершения комплектации бытовой техникой новой квартиры приобрести ТВ + посудомойку + варочную панель + микроволновку + чайник (это только в текущем приближении).

В результате слоган "Нам не все равно" оказался пустым звуком".
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, иногда выгодные акции
Недостатки:
  1. обманывают, как только возникают проблемы решать их не хотят, футболят
М. Видео

Супермаркеты электроники