М. Видео (Санкт-Петербург, Заневский просп., 67) отзывы

М. Видео

Ужасный монтаж

Катя 1 февраля, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Заневский просп., 67 Приобрела себе в подарок на Новый Год дорогую технику на кухню в М.Видео. Претензий к качеству товара нет. Не очень компетентны продавцы, но я знала, что хочу. Были небольшие накладки при доставке, но не хуже и не лучше, чем у других продавцов.
Монтаж предложили сделать силами их партнёров, компании Кликер (Clicker). Судя по данным из интернета, серьёзная компания, работающая на монтаже с крупными продавцами.Мастер позвонил, назначил дату монтажа и... пропал! При жалобе в Кликер, передают разбираться тому же мастеру. Он очень обиделся на жалобу и в хамской менее назначил другой день.
Придя на монтаж, мастер распаковал унитаз и немного его стукнул, от чего появился небольшой скол. Когда ему на это указали, он начал хамить, материться и пытался напасть на моего мужа. В итоге истерики, сказал, что работать в убыток себе не будет и ушел. После него остались документы. Оказалось, что Заказ-наряд, Акт приема передачи и другие документы оформлены на разные юридические и физические лица. ИП Бук Ирина Васильевна, ИП Исенгалиева Марианна Александровна и Радмир Исенгалиев (тот самый нервный мастер).
Ни М Видео, ни Кликер (Clicker) нам в этой ситуации никак не помогли.
Когда мы писали заявление в полицию, нам сказали, что Радмир Исенгалиев преступник, отсидевший за наркотики, регулярно попадается пьяным на улице (нашла в интернете постановление, смотрите фото), привлекался за нанесение тяжких телесных увечий и в принципе не очень похож на добросовестного мастера.
Не рекомендую пользоваться услугами этих компаний, сотрудничающих с уголовниками и бандитами!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Сотрудники и партнёры компании могут оказаться уголовниками со стажем.

ужасное обслуживание

Колесников 21 января, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Заневский просп., 67 Купили термопот VITEK-1189, дома выяснили, что помпа периодически не качает. Принесли в магазин для возврата, но его взяли на проверку и через 2 дня сказали, что дефектов нет и товар надлежащего качества, если остались вопросы, то проводите экспертизу и обращайтесь в суд. Забрали, дома выяснилось, что дефект остался. Отношение, со стороны специалиста Сидоркина Антона, отвратительное, высокомерное, без всякой заботы о... Читать отзыв Купили термопот VITEK-1189, дома выяснили, что помпа периодически не качает. Принесли в магазин для возврата, но его взяли на проверку и через 2 дня сказали, что дефектов нет и товар надлежащего качества, если остались вопросы, то проводите экспертизу и обращайтесь в суд. Забрали, дома выяснилось, что дефект остался. Отношение, со стороны специалиста Сидоркина Антона, отвратительное, высокомерное, без всякой заботы о покупателях (нам с супругой по 70 лет). Остается либо смирится с дефектом и наливать по пол стакана, либо делать независимую экспертизу и продолжать борьбу за свои права. Куплен 14.01.2023 г.madmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Презрительное отношение специалиста Сидоркина Антона, не вникают в проблему, возвращают товар с неустраненными дефектами.

Обмен и возврат с проблемами!

Георгий 14 января, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Заневский просп., 67 Ужас. Отказали в возврате товара. Шарашкина контора. Руководствуются не Законом о защите прав потребителей, а ведомственными правилами. Еще и как назвали "Обмен и возврат без проблем" . Не магазин, а отстой. Реакция владельца-филькина грамота. Лишь бы отметиться для галочки. Бегите из этого магазина.
Не возвратили деньги из-за нарушения блистерной упаковки. Геймпад в первозданном виде, исправен , чек принес на второй... Читать отзыв
Не возвратили деньги из-за нарушения блистерной упаковки. Геймпад в первозданном виде, исправен , чек принес на второй день. Отказали.
Достоинства:
  1. отказывают в возврате денежных средств

Отличное обслуживание в М ВИДЕО

Светлана 23 мая, 2020 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Заневский просп., 67 Мвидео, замечательный сервис!
Светлана
В период самоизоляции заказывала несколько товаров в М ВИДЕО, в разных магазинах. Заказ : 1027421533 ,- плита и заказ: 2001246522 чайник, очень довольна качеством товаров и уровнем обслуживания. Легко дозвониться и по телефону получила подробную консультацию по товарам. Грамотно помогли с выбором товаров, Для дальнейших покупок, ссылаясь на мои пожелания, в магазине м видео на Заневском. 67. Рекомендую... Читать отзыв
Мвидео, замечательный сервис!
Светлана
В период самоизоляции заказывала несколько товаров в М ВИДЕО, в разных магазинах. Заказ : 1027421533 ,- плита и заказ: 2001246522 чайник, очень довольна качеством товаров и уровнем обслуживания. Легко дозвониться и по телефону получила подробную консультацию по товарам. Грамотно помогли с выбором товаров, Для дальнейших покупок, ссылаясь на мои пожелания, в магазине м видео на Заневском. 67. Рекомендую МВИДЕО

Ужасное информирование, нет обратной связи с покупателями

Борис 3 ноября, 2019 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Заневский просп., 67 Покупал ноутбук, после оплаты принесли с витрины. Попросил сообщить дату прибытия данного аппарата на склад в магазин, дабы понять сколько у него простой в магазине. Продавец ответил, что никто не сможет мне этого сказать, т. к. товар приходит партией. После осмотра продавец сообщил, что есть 2 недели на проверку. Через 5 дней понял, что ноут очень слабоват для его цены.... Читать отзыв Покупал ноутбук, после оплаты принесли с витрины. Попросил сообщить дату прибытия данного аппарата на склад в магазин, дабы понять сколько у него простой в магазине. Продавец ответил, что никто не сможет мне этого сказать, т. к. товар приходит партией. После осмотра продавец сообщил, что есть 2 недели на проверку. Через 5 дней понял, что ноут очень слабоват для его цены. Пришел в магазин для возврата. Где сообщили, что ноут нельзя просто так вернуть, нужна проверка качества на дефект. В итоге отдал ноут на проверку. Только на 24 день получил его обратно. При этом на 3 неделе оставлял неоднократно обращения на горячей линии для обратной связи со мной (для информации: на любой магазин М-видео на прямую по телефону никак не позвонить). Никто со мной так и не связался, хотя оператор горячей линии обещал, что мне позвонят в течении часа (эти "обещания" были на протяжении 4-х дней). Оставлял жалобы на сайте и на горячей линии, итог - простая отписка с фразой: "Приносим извинения" и проблема не решалась. В общем, не рекомендую данную сеть, если есть сомнения в товаре. Также если вы собираетесь сдавать товар на проверку, будьте готовы приезжать неоднократно в магазин за информацией о своем товаре.

покупка телевизора

Игорь С 31 января, 2019 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Заневский просп., 67 Я впервые столкнулся с таким "пофигитским" отношением к клиентам. Даже в Советское время, с пресловутым, хамским отношением, в сфере обслуживания, я такого не встречал.
Перегорел телевизор - нужен новый, поехал после работы в М видео.
Перегорел телевизор - нужен новый, поехал после работы в М видео.
Потоптался возле витрины с телевизорами, минут через 5 скучающие продавцы спрашивают - может надо чего? Я подобрал вот эту модель, говорю. "Это последний, витринный - на него скидка". Ну что ж, сэкономим значит, включите - хочу убедиться, что он рабочий. С видимой неохотой включили - "видите картинка заставки, значит работает". Ладно упакуйте, мне же до дома надо довезти. "А как мы его упакуем?" - ну говорю как-нибудь, хоть в пленку замотайте. Минута раздумий, - "а у нас и пульт от него потерялся", разумеется, тогда этот телевизор я не беру. И отворачиваются продавцы - всем видом показывая, что бы я уходил. Но все таки, не теряю надежды, интересуюсь - есть что-нибудь похожее. Говорят - нет и больше такой модели не будет. Уже почти ушел, но углядел под витриной заклеенные коробки - того же производителя, и той же диагонали. Спрашиваю - это продается? "Да" неохотно говорят, - тогда покажите, - а как мы покажем? и что мы будем с распакованным телевизором делать? Отвечаю - если меня не устроит, обратно упакуете. "Нее, мы ничего показывать не будем", и опять старательно меня игнорируют, отойдя от меня подальше. Тогда я сам подобрал модель по характеристикам,
напечатанным на коробках, распаковал, убедился в отсутствии царапин, включить мне его продавцы тоже отказались, запаковал, отнес на кассу, оплатил, потом на сервисе, за кассой, еле отыскал свободную розетку, снова распаковал, включил что б убедится, что он работает, опять запаковал, заклеил.
С таким "пофигитстким" отношением к покупателям, я столкнулся впервые. Нет - мне никто не хамил, просто всем все равно, на меня никто не хотел обращать внимания и тратить время. Конечно хотелось сразу же уйти в другой магазин, но у меня нет времени мотаться по магазинам и я уже "настроился" на покупку. Кстати я обратил внимания, что некоторые клиенты уходили, недовольные таким отношением.Поделитесь отзывом
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. квалификация персонала и отношение к клиентам

Товар плохого качества без возможности возврата

Гость 3 марта, 2016 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Заневский просп., 67 Очень плохой магазин! Продают технику ненадлежащего качества и категорически отказываются делать возврат/обмен! Похоже возврат возможен только через суд. Не рекомендую этот отвратительный магазин!!
Гость 9 октября, 2014 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Заневский просп., 67 Магазин облапошивает население.Хотели купить большой телевизор, на юбилей попросили гостей подарить карточки подарочные М-видео,в результате подарили 35 карточек по 500 рублей.Радостные пошли за покупкой,выбрали,подходим на кассу,а нам говорят,что по правилам М-видео они могут принять только 10 карточек.т.е.на сумму 5т.рублей,а остальное мы должны доплатить.Ни в каком другом магазине таких идиотских правил нет,и почему то когда покупают подарочные карты никто не предупреждает,что... Читать отзыв Магазин облапошивает население.Хотели купить большой телевизор, на юбилей попросили гостей подарить карточки подарочные М-видео,в результате подарили 35 карточек по 500 рублей.Радостные пошли за покупкой,выбрали,подходим на кассу,а нам говорят,что по правилам М-видео они могут принять только 10 карточек.т.е.на сумму 5т.рублей,а остальное мы должны доплатить.Ни в каком другом магазине таких идиотских правил нет,и почему то когда покупают подарочные карты никто не предупреждает,что лимит оплаты ими ограничен.Пришлось доплачивать,а карты теперь дарим друзьям из расчета 5т. рублей.Что можно купить на 5т. руб. в магазине техники?Какой идиот придумал эти глупые правила.Вот такой развод населения.Лично я там больше покупки не делаю.
М. Видео

Супермаркеты электроники