Магнит отзывы

Магнит
1101 отзыв / 136184 просмотра

Обман на кассе

Пенсионерка 27 декабря, 2023 год
Обсчитали на кассе. Вместо весовых конфет посчитали весовые в два раза дороже.без очков не вижу с собой очки не взяла, стараюсь доверять людям

Доставка Магнит. Москва.

Галина 24 декабря, 2023 год
Заказ не привезли. Деньги списали и не вернули. Статус заказа "доставлен". Не рекомендую. Трата денег и нервов.

Ужасное обслуживание

Гость 16 декабря, 2023 год
Магнит косметик. г. Иваново, пр Строителей. Худший администратор магазина. Обманывает покупателей. Скидывает проблемы на продавцов. Фраза: "Смотрите на ценники" (которые не соответствуют действительности) подтверждает некомпетентность данного сотрудника.

Посещение магазина Магнит в г.Егорьевске 4 микрорайон

Гость 6 декабря, 2023 год
Посещение магазина Магнит в г.Егорьевске,4 микрорайон.
Посещение магазина Магнит в г.Егорьевске,4 микрорайон.
6 декабря2023 г,пожилая соседка(живущая в деревне) попросила купить ей сахарный песок,узнав,что он по приемлемой цене.Я поехала в магазин,взяла песок,приехала с ним на кассу,где пробивали песок другому человеку.Тот,что пробивали был по цене56 р,а мой по этой цене продавать отказались.Сказав ,что цена теперь другая,какая стала цена никто не сказал.Оставив им тачку с песком и их же хамское отношение к покупателям,я спокойно купила песок в магазине напротив,только во 2 микрорайоне,где доброжелательные продавцы.В Егорьевске 4 микрорайоне,самый отвратительный Магнит,только портить себе настроение

Упали ниже днища Дикси

Максим 5 декабря, 2023 год
Можно стоять в очереди из одного человека 30 минут. У них появились булочки, а эти ...... не знают как их продавать. Пройти между стелажами или не возможно или опасно.. Чтобы взять товар надо толкать их телеги (стойки) а потом ждать когда кассир позовёт ГХАЛЮ потому что сама она никогда ничего не может

Отношения продавцов к покупателям

Гость 4 декабря, 2023 год
Я постоянный покупатель в магните на Комарова 100,хочу оценить работу продавцов и в частности администратора Самойловой, покупала товар цена не совпадает, грубость от неё была выше похвал взяла другой товар даже не хотели обслуживать, такое ощущение что это их личный магазин, другим по советую не заходить

Ужасное отношение продавцов и нет ценников на товар!

Гость 28 ноября, 2023 год
Сегодня 28.11.2023г.. Огромное количество колбасного и куриного товара находится без ценников! Товар разложен в хоотичном (навален) порядке, в ячейках товар не соответствует названию. Подойдя к прилавку не возможно найти не ценников( стоят ценники от другого товара или их нет вообще), на витрине не найти ценника который указывает конкретный товар, где он находиться на витрине, нет работников магазина. Товар в... Читать отзыв Сегодня 28.11.2023г.. Огромное количество колбасного и куриного товара находится без ценников! Товар разложен в хоотичном (навален) порядке, в ячейках товар не соответствует названию. Подойдя к прилавку не возможно найти не ценников( стоят ценники от другого товара или их нет вообще), на витрине не найти ценника который указывает конкретный товар, где он находиться на витрине, нет работников магазина. Товар в контейнерах в центре залов ещё не оприходован, не разгружен и мешает проходу покупателей!
На вопрос, почему такой бардак в магазине, только ругань и отмашки!
Недостатки:
  1. Огромный минус, товар без ценников, пересортица в ячейках с товаром!

Разрешите мою проблему

Покупатель 27 ноября, 2023 год
У меня не начисляются бонусы за покупки уже больше месяца звоню в службу поддержки, обещают исправить но ничего не меняется, да ещё у меня стоит долг-21 руб.,вы там ,что ,как работаете,я делаю покупки ,балы не начисляются, да я ещё должна, вы серьёзно, а проблему решить не кому ,объясните это,что очень сложно, это так у вас все для покупателя????

Не могу списать бонусы с карты.

Марика 11 ноября, 2023 год
Дозвониться невозможно. Все бонусы пропали. Магнит отвратительный.
Все обман. Надо покупать новую карту.

Ужас, совсем обнаглели

Гость 29 октября, 2023 год
Два товара с просрочкой в магазине на Магнит на Солнечной, 18 и на 40 лет Победы, 35. Морской коктейль протухший, кислый, куриные бедра от Благояр воняют дохлятиной, кошмар!!! Кто к этому причастен, продает товар с просрочкой, перебивает даты пусть пострадают в 1000 раз хуже, пусть потеряют все что имеют эти бессовестные люди, пусть вам будет пусто во всех сферах жизни!!!

Выйграла купон на конфеты твикс весовые 50 процентов, пришла купила, пробили не правельно, купон

Гость 19 октября, 2023 год
Выйграла купон на конфеты твикс весовые пришла купила, пробили не по той цене, купон применили, в итоге сделали возврат, а купон больше не проходит и не факт пройдет ли, хотя это не моя вина, 2кг конфет мне должны были обойтись в 700 руб, вот так вот и выигрывай купоны и тд, бордак

Оплата по СБП

Татьяна 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Произошла неприятная ситуация с Магнитом, Краснодар, 40 лет Победы 174, 13 августа была оплата по СБП на сумму 2 649,42 р., оплата прошла, а чек не вышел!!!! Пришлось платить повторно картой........

Написано 2 заявления в магните, на почту, через оператора, в ВК, ОТВЕТА НЕТ, Денег тоже нет, потерялись!!!!!! Печально конечно😓😫

Надеюсь все таки @magnitretail разберется с этой проблемой и деньги вернутся🤔

Магнит продукты

Гость 19 октября, 2023 год
Магнит ул. Московская 24, Тверь
Магнит ул. Московская 24, Тверь
Грязный. Огромное количество просрочки.Продают без акции. Овощи и фрукты с гнильцой. Хабалистые продавцы и кассиры. Сам магазин с жутким пандусом и крутыми лесенками, которые могут неожиданно осыпаться под вами. К лесенке перила только с одной стороны. Опасно оставлять сумки в ящиках, магазин за них не отвечает. Спрашивать о цене, об акциях нельзя. Вас сразу облают, по акции ничего могут не давать или кинуть вам как подачку, обматерив. На чеке нет полного имени кассира, только фамилия без ФИО. Одни нарушения кругом. И не вздумайте брать там что-то из заморозки или холода, продукты они сначала хранят в помещении и только потом раскладывают. Так что сроки хранения уменьшаются в разы. А замороженные часто во люду в см. Г*** магазин!

Держат за дураков

Гость 14 октября, 2023 год
Сделали заказ. Креветки вообще не положили. Мороженое заказали 2 штуки за 100 рублей. Положили 2 по 400 рублей!!! Промокоды не работают!!!

Оплата в магните по сбп

Александр 12 октября, 2023 год
В течение 40 мин пытались оплатить в магните по сбп,так и ничего не вышло, потраченные время и нервы,а рекламируют за секунду можно оплатить,отстой ваш сбпmad
Недостатки:
  1. Жирный минус

Тараканы в Магните на ул. Баграмяна в Люблино

Наталья 1 октября, 2023 год
Сегодня зашла в магазин "Магнит" , рядом с домом. И увидела на холодильниках тараканов! Кошмар! И так порядка и чистоты нет, овощи гнилые, как с помойки, так ещё и тараканов можно в дом привезти🙈

Саратовская область п. Сенной

Анонимно 29 сентября, 2023 год
Беспорядок на магазине. Товар выставлен в спайках. Персонал незаинтерисован в работе. То в телефоне, то в наушниках сидят на кассе. Они за это деньги получают, а поведение как-будто им все должны.

Клиентоориентированность низкая

гость 29 сентября, 2023 год
27. 09. 2023 позвонили на горячую линию . Не смогли снять 2000 бонусов с карты 7000001933606111. 28.09.2023 их стало 200. Возникают вопросы в честности вашей. С карты и эти остатки также невозможно обналичивать. Операторы путаются в догадках. Клиентоориентированность низкая.

Нацисты в зале

Игорь 21 сентября, 2023 год
Я русский, ветеран боевых действий, военный врач, пенсионер, неоднократно с момента открытия, в месте своего проживания (Карасуский округ города Краснодара) подвергаюсь действиям, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, отказе продажи отдельных... Читать отзыв Я русский, ветеран боевых действий, военный врач, пенсионер, неоднократно с момента открытия, в месте своего проживания (Карасуский округ города Краснодара) подвергаюсь действиям, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, отказе продажи отдельных продуктов, мероприятиям агрессивного характера, совершаемые чаще на кассе и в зале, лицами с использованием своего служебного положения и в составе организованной группы. Контроль осуществляется службой охраны, обеспечивающей это мероприятие в рамках заказа по преследованию политических оппонентов. По закону 282 УК РФ это наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Но закон для действующего губернатора, что "дышло", куда повернешь, туда и вышло. В пропасть ведете, господин губернатор. Тебе и твоим подчиненным деньги глаза замусорили. Творите беззаконие.

Магнит украл бонусы

Гость 15 сентября, 2023 год
Здравствуйте, заказала карту Альфа банка, через приложение Магнит, все условия выполнила, должны были перечислить 3500 бонусов на карту магнита, 28 августа их перечислили и я списала всего 600 бонусов, на следующей день они пропали и история покупок тоже, сегодня 15 сентября и бонусы до сих пор не вернули, сказали сначало ждать две недели, позвонила через две недели, сказали ещё ждать,... Читать отзыв Здравствуйте, заказала карту Альфа банка, через приложение Магнит, все условия выполнила, должны были перечислить 3500 бонусов на карту магнита, 28 августа их перечислили и я списала всего 600 бонусов, на следующей день они пропали и история покупок тоже, сегодня 15 сентября и бонусы до сих пор не вернули, сказали сначало ждать две недели, позвонила через две недели, сказали ещё ждать, а чего ждать то, так и скажите что так заманивеете клиентов, ни кому не порекомендую связываться с партнёрскими акций через Магнит, в банке сказали, что бонусы начисляет сам Магнит, а не банк и вопрос такой решает тоже он.
Достоинства:
  1. Пока их нет только одно разочарование
Недостатки:
  1. Сам Магнит бонусы и ворует с карт

Воруют балы и купоны с карты лояльности

София 14 сентября, 2023 год
Сегодня через мобильное приложение увидела, что в моем личном кабинете появилась одна новая карта, по которой происходит регулярное списание балов и купонов. Новую карту я не получала и не добавляла. Покупки совершаются в магазине, который был сходится от меня в 70 км. На горячей линии Магнита передомной извинились, сказали, что сейчас происходит переход на новую платформу. При этом как прицепилась... Читать отзыв Сегодня через мобильное приложение увидела, что в моем личном кабинете появилась одна новая карта, по которой происходит регулярное списание балов и купонов. Новую карту я не получала и не добавляла. Покупки совершаются в магазине, который был сходится от меня в 70 км. На горячей линии Магнита передомной извинились, сказали, что сейчас происходит переход на новую платформу. При этом как прицепилась эта карта мне не говорят. Заблокировать её тоже, якобы, нельзя из-за этого перехода. Удалите, говорят аккаунт на время..причем здесь это? Человек, который присосался к моей карте, аккаунт же не удалит. Выход один - в Магнит больше не ходить. Существует богатое разнообразие других магазинов.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ!

Обман в магните

Гость 10 сентября, 2023 год
Такая же Фигня в Казани выбрал любимую категорию коньяк 10% должны были вернуть нифига 1% возвращают это не всегда

Сборка заказов ужасная. Москва, ул Давыдковская 8к1

Гость 10 сентября, 2023 год
Уже во второй раз заказываю через Сбермаркет в магните отменяют заказ. Да потому что не читают комментарии, не звонят клиентам по поводу замены. Люди работают как хотят.

Не покупаю там ничего.

Владимир 28 августа, 2023 год
После появления магазина в доме, по двору днем стали бегать крысы,а по квартирам тараканы.Собственник помещения в оправдание присылает справки о проведённых мероприятих по уничтожению грызунов и насекомых,что подтверждает их наличие.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Наличие грызунов и насекомых.

Как обманывают на кассе

Гость 26 августа, 2023 год
Ужасно!!! Всегда обманывают на кассе, если товар по акции, и сразу не провешь чек. Я сегодня купила конфеты коробку, которая стоила 179 рублей, мне пробили 310.Пришлось возвращаться. До этого обманули на бананах, колбасе, сыре.
Стыд и позор магазину на улице Гагарина 232.и сотрудникам!
Достоинства:
  1. Магазин рядом с домом
Недостатки:
  1. Обман, нужно постоянно всё проверять, много раз уже возвращалась.

Бонусная программа - лохотрон

Ольга 20 августа, 2023 год
Накопила 1035 бонусов за 1,5 года.
Списать не могу 3 месяца. Звоню, выполняю рекомендации, составляю обращения в техническую службу. Результата нет. Звонила 12 раз. Каждый раз как в первый, информации о прежних обращений у них нет. Проблему обещают исправить в течении 5 рабочих дней. Не отзваниваются. Итог - на карте 4 бонуса. Куда делись остальные 1031 никто не знает.
Решила подарить... Читать отзыв
Накопила 1035 бонусов за 1,5 года.
Решила подарить из на бедность Магниту и успокоится. Здоровье дороже.

Ракитное Базарная

Гость 15 августа, 2023 год
Ужасный магазин. Директор хамка. Постояно воняет и просрочка. Не хотел ходить и не советую другим. Рядом Пятерочка,заходить одно удовольствие. Продавцы приятные и добрые.

Позор за такую продукцию

Гость 13 августа, 2023 год
Обращаюсь к руководителям сети Магнит на Баранова. 12 августа 2023 года мной была куплена рыба мороженная Тилапия. Я знаю для каких целей в рыбу была добавлена сода, но вы сами себя топите, не стыдно? Могу провести анализ для чистоты эксперимента

Магнит оплата сбр

Владимир 10 августа, 2023 год
Сделал две покупки в магните по сбп 21.07.2023, деньги с моей карты списались, но оплата в магните не прошла, товар мне не отдали сказали в течении 20 дней вернутся. За первую покупку деньги вернулись через 9 дней, за вторую прошло 21 день деньги не вернулись. Позвонил на горячую линию в магнит сказали ждите в течении месяца вернутся. Чудесная акция берут... Читать отзыв Сделал две покупки в магните по сбп 21.07.2023, деньги с моей карты списались, но оплата в магните не прошла, товар мне не отдали сказали в течении 20 дней вернутся. За первую покупку деньги вернулись через 9 дней, за вторую прошло 21 день деньги не вернулись. Позвонил на горячую линию в магнит сказали ждите в течении месяца вернутся. Чудесная акция берут деньги и прокручивают их в течении месяца совершенно бесплатно.

Ужасная сеть магазинов

Гость 23 июля, 2023 год
Продают карты а накопленные бонусы не возможно списать ! Обращусь в роспотребнадзор и правоохранительные органы
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1101 отзыва

Продовольственные супермаркеты