Отзывчивые сотрудники магазина - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 1 июня, 2021 год 16 просмотров
 Отзыв о Максидом по адресу Мытищи, ул. Мира, д.42, с1 01.06.2021 я зашла в магазин по адресу г. Мытищи ул. Мира, вл42с1, чтобы купить что-то типа бензина или уайт-спирит для удаления со своего испачканного чемодана белой краски. За стойкой оказался очень отзывчивый сотрудник Харитонов Сергей, который просто предложил свою помощь попробовать самому удалить краску при помощи этих средств.

Настолько высокая ориентация на покупателя и желание ему помочь вызвали у меня желание оставить искренний отзыв об этом сотруднике, который также искренне предложил свою помощь покупателю.

И теперь если мне понадобится что-то из строительных материалов, я точно пойду именно в этот магазин.
Именно такие должны быть сотрудники в любых магазинах.
Спасибо еще раз!

Достоинства:
  1. Очень отзывчивые сотрудники
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о магазинах строительных материалов Мытищи

Отзыв о Строительные материалы Мытищи. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен