Как я нашла своего врача. - Отзывы о МАМА медицинская клиника

МАМА медицинская клиника
Отзыв написан 23 января, 2023 год 15 просмотров
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Когда я пришла на прием к Ивану Андреевичу Лучину в клинику «Мама» в первый раз, у меня было некоторое предубеждение из-за того, что репродуктолог-мужчина. Прием начался в назначенное время, с собой я принесла все медицинские документы, которые у меня были. Врач все внимательно изучил, расспросил меня, провёл осмотр, сделал Узи. После чего дал назначения по некоторым манипуляциям, которые надо было сделать отдельно, как дополнительное исследование. Доктор подробно рассказала для чего они нужны. Прием занял полтора часа, врач не торопился, понятно и доступно проконсультировал меня. Иван Андреевич дал ответы на все мои вопросы. После приема у меня не осталось никаких сомнений в том, что это мой врач.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее

Клиники

New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва
АВА-ПЕТЕР
АВА-ПЕТЕР

Рейтинг: 4.8
40 отзывов