В клинике Мама сбываются мечты - Отзывы о МАМА медицинская клиника

МАМА медицинская клиника
Отзыв написан 6 июля, 2021 год 20 просмотров
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 После свадьбы мы с мужем не хотели детей сразу, хотели пожить для себя. Работа, спорт, путешествия занимали всю нашу жизнь. Шесть лет пролетели и нам захотелось ребёнка. Но увы, как это часто бывает, ничего по нашему желанию не вышло. Пошли к врачам и у мужа обнаружили проблемы. Он качался и принимал какие-то препараты, из-за них в организме исчезли сперматозоиды. Лечились у разных докторов, сг стала лучше, но результата не было. Остался вариант эко, но две попытки впустую. Поменяли клинику и пришли на приём к Анне Владимировне Царевой в клинику Мама. Она направила меня на дообследование и обнаружила проблемы, которых никто не видел раньше. Три месяца лечения и восстановления перед эко я четко выполняла все назначения моего врача. И мое эко у Анны Владимировны дало мне мою долгожданную беременность. Жаль , что не возможно было вести всю беременность у неё в Маме, только первый триместр. Но Анна Владимировна не оставила меня без помощи и консультировала , когда я попала в больницу с угрозой. Врач , каких поискать! Отличный специалист с индивидуальным подходом и отзывчивый человек. Мне очень повезло встретить такого врача.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее

Клиники

BestDoc
BestDoc

Рейтинг: 5
163 отзыва
Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва