Маммопластика отзывы

Маммопластика

Лобачев Кирилл Сергеевич!! Моя грудь – супер!

Катюша 2 сентября, 2020 год 2 фото 18+
После родов, грудь утратила прежнюю форму. Грудь стала моим комплексом, моей бедой и моей проблемой, пока я не решилась на кардинальные меры. Попала на консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу,  итог нашей встречи  периареолярная подтяжка груди, на имплантах Polytech 375 мл. Спасибо доктору, что даете женщинам надежду обрести эту немаловажную часть тела)) Не буду описывать подробности операции, это все неважно, да и не страшно, просто поделюсь своей... Читать отзыв После родов, грудь утратила прежнюю форму. Грудь стала моим комплексом, моей бедой и моей проблемой, пока я не решилась на кардинальные меры. Попала на консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу,  итог нашей встречи  периареолярная подтяжка груди, на имплантах Polytech 375 мл. Спасибо доктору, что даете женщинам надежду обрести эту немаловажную часть тела)) Не буду описывать подробности операции, это все неважно, да и не страшно, просто поделюсь своей радостью, которая плещет через край, моя грудь – супер! Какое лето будет у тебя, выбор за тобой!!!

Увеличение во Фрау Клиник к Кондратьева Д.Г.

Катерина 31 мая, 2020 год
Привет . Я Екатерина. Моя история с приятным и очень сексуальным итогом моей операцией по маммопластике. Я хотела давно пышную и упругую грудь. Моя подруга оперировалась у это пластического хирурга. На консультации выбрали с доктором максимально подходящий объём к моей фигуре, я хотела конечно больше, но Денис Геннадьевич настоял на натуральных формах. Мне установили через подмышечный доступ импланты объёмом... Читать отзыв Маммопластика - Увеличение во Фрау Клиник к Кондратьева Д.Г. Привет . Я Екатерина. Моя история с приятным и очень сексуальным итогом моей операцией по маммопластике. Я хотела давно пышную и упругую грудь. Моя подруга оперировалась у это пластического хирурга. На консультации выбрали с доктором максимально подходящий объём к моей фигуре, я хотела конечно больше, но Денис Геннадьевич настоял на натуральных формах. Мне установили через подмышечный доступ импланты объёмом 275 мл, высокий профиль.Я теперь прыгаю от счастья от моих форм. Спасибо Вам огромное.P.S. фото сделала моя мама.

Очень благодарна

Оксана 7 февраля, 2020 год
Я очень довольна проделанной операцией. Увеличивала грудь до 3-тьего размера и избавилась от асимметрии. Операцию делала в ФрауКлиник у самого лучшего хирурга, Блохина Сергея Николаевича. Только он взялся за меня и гарантировал положительный результат. И у него получилось!
Пребывание в клинике было комфортным, обо мне заботились, помогали всячески. Персонал очень приятный. Очень благодарна им всем!

Моя грудь супер!

Карина 18 января, 2020 год
Я считаю, что у женщины должна быть красивая грудь, да даже чисто для себя, это ее ядерное оружие, это ее уверенность в себе! Природа мне не дала такого шанса, тогда я решила проблему сама- сделала пластику у доктор Гауэр! сейчас я чувствую себя прекрасно, и я уже и швов почти не вижу! Спасибо)))

Увеличение груди.

Виктория 28 мая, 2020 год 2 фото 18+
Сделала операцию по увеличению груди у Лобачёва К.С. Поставили импланты 415 мл Sebbin. Была не так уж довольна своей грудью, но сейчас просто в восторге! (Если можно визжать от счастья, я это делаю сейчас)) Безумно благодарна хирургу Лобачёву Кириллу Сергеевичу за профессиональный подход к делу, а центр на Ольховке за отличные цены и нереально крутой персонал! ... Читать отзыв Сделала операцию по увеличению груди у Лобачёва К.С. Поставили импланты 415 мл Sebbin. Была не так уж довольна своей грудью, но сейчас просто в восторге! (Если можно визжать от счастья, я это делаю сейчас)) Безумно благодарна хирургу Лобачёву Кириллу Сергеевичу за профессиональный подход к делу, а центр на Ольховке за отличные цены и нереально крутой персонал!

Липофилинг груди у Пенаева

Евгения Филатова 20 апреля, 2020 год
Сегодня груди 3 месяца. Увеличила с помощью своих же запасов жира))) Сделала у Арслана Агаевича Пенаева! Отечность прошла, следы от проколов, откуда закачивали жир, малюсенькие и уже посветлели, от тона кожи практически не отличаются. Я головокружительно довольна. Липофилинг, однозначно, - это операция Пенаева!

Баков Вадим Сергеевич проводит удаленно первую онлайн-консультацию, что очень удобно!!!

Meliska 4 апреля, 2020 год 2 фото 18+
Хочу поделиться, . Ты уже точно знаешь, что и как. Мне была проведена подтяжка по ареоле с имплантом, это мы с Вадимом Сергеевичем определились и результат просто потрясающий. Вадим Сергеевич, подарил мне прекрасную грудь, мысленно не перестаю его благодарить. На фотосессии они получаются такие аппетитные)))

Наслаждаюсь результатом

Марина 7 января, 2020 год
Если у врача большой опыт, можно смело довериться ему, именно поэтому я и пришла с вопросом подтяжки груди к Фуаду Фархату. Получила от него исчерпывающую консультацию, прошла все анализы и вскоре мне была сделана операция. Все прошло хорошо, восстановилась я быстро, осложнений не было. Теперь наслаждаюсь результатом - внешним видом своим очень довольна.

Увеличение груди во FrauKlinik

Александра 14 июня, 2020 год 2 фото 18+
Хочу выразить благодарность самой лучшей в мире женщине пластическому хирургу Марии Владимировне Егоровой из Фрау Клиник. Которая безукоризненно провела мне операцию по увеличению груди. Я счастлива. Моя мечта осуществилась на 32 году. Установка имплантов через подмышку, 245 объем Мотива,высокий профиль. Швы сняли на 13 день,корректирующий корсет и не спать на боку. Отёк спал быстро. Мария Владимировна у вас очень легкая... Читать отзыв Хочу выразить благодарность самой лучшей в мире женщине пластическому хирургу Марии Владимировне Егоровой из Фрау Клиник. Которая безукоризненно провела мне операцию по увеличению груди. Я счастлива. Моя мечта осуществилась на 32 году. Установка имплантов через подмышку, 245 объем Мотива,высокий профиль. Швы сняли на 13 день,корректирующий корсет и не спать на боку. Отёк спал быстро. Мария Владимировна у вас очень легкая рука и вы создаете действительно естественную красоту и форму. Я очень рада знакомству с вами !!! Спасибо Вам)))

Увеличение груди

Карина 30 апреля, 2020 год 3 фото 18+
Отличный специалист Лобачев Кирилл Сергеевич Записалась на консультацию в Бюстклинику к нему. Подобрали подходящий имплант, обсудили операцию и я была действительно воодушевлена! Он, действительно, стремится сделать этот мир лучше, а девушек счастливе и красивее))

Цена реально демократичная в Москве! Я была удивлена! Результат получился просто бомбический!

Увеличение груди 190 тысяч. Дмитрий Рябцев

Наталья Пестель 24 февраля, 2020 год
Счастлива! Грудь из нулевки - в троечку! Импланты круглые, но стоят, как влитые))) Цена операции - 190 тысяч. Сюда уже все включено! Хирург - Дмитрий Рябцев (ученик Пшонкиной). Если увидеть его результаты, то можно упасть в обморок от зависит к этим пациенткам))) Очень довольна! Грудь - вааау!!!!

Результат просто ВАУ

Елена 27 февраля, 2020 год
Скажу честно я всегда завидовала девушкам с большой грудью и желание увеличить свою у меня появилось в тот момент, когда я осознала, что больше моя грудь, увы, уже не будет...Я рано вышла замуж, появились дети, но желание иметь красивую грудь только усилилось, потому что после ГВ моя и так не сильно привлекательная грудь стала выглядеть ужасно...Делала во Фрау клиник подтяжку... Читать отзыв Скажу честно я всегда завидовала девушкам с большой грудью и желание увеличить свою у меня появилось в тот момент, когда я осознала, что больше моя грудь, увы, уже не будет...Я рано вышла замуж, появились дети, но желание иметь красивую грудь только усилилось, потому что после ГВ моя и так не сильно привлекательная грудь стала выглядеть ужасно...Делала во Фрау клиник подтяжку груди + увеличение. Реабилитация для меня прошла просто незамеченно , а результат просто ВАУ.

Увеличение груди

Кристина 20 февраля, 2020 год
Я тоже делала себе увеличение груди, обращалась к Пшонкиной Светлане Юрьевне, она потрясающий хирург, внимательная, отзывчивая, она мне все подробно рассказала, плюс ответила на все мои вопросы, а их было не мало, и в итоге сделала мне потрясающую грудь. Она выглядит натурально, швы под грудью, да и их уже практически не видно, и теперь у меня третий размер, тот, о... Читать отзыв Я тоже делала себе увеличение груди, обращалась к Пшонкиной Светлане Юрьевне, она потрясающий хирург, внимательная, отзывчивая, она мне все подробно рассказала, плюс ответила на все мои вопросы, а их было не мало, и в итоге сделала мне потрясающую грудь. Она выглядит натурально, швы под грудью, да и их уже практически не видно, и теперь у меня третий размер, тот, о котором я всю жизнь мечтала.

Можно было и не делать.

Александр 22 марта, 2020 год
И до увеличения все было прекрасно, но Вам виднее. Как по мне, так оба варианта и до и после нашли бы своего ценителя.

Конкурс, приз бесплатная пластическая операция на грудь!!!

Администратор 10 февраля, 2020 год
Замечательный профессор и доктор медицинских наук, а так же замечательный пластический хирург Гагарина Светлана Вячеславовна объявляет
Подробности и условия читайте в instagram, ссылку прилагаю

Лобачев Кирилл Сергеевич!!

Ксения 26 мая, 2020 год 2 фото 18+
Увидев пляжные фото мамы и бабушки в молодости, я с уверенностью могу сказать, что маленький размер груди перешел ко мне по наследству в качестве "семейной реликвии". Я решилась и записалась на первую консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу.
Самый волнительный для меня момент был это согласование с врачом размеров имплантов. Свой размер груди также играет огромную роль - от него зависит, какой объем импланта является оптимальным в каждом конкретном случае. С Кирилом Сергеевичем мы подобрали мне импланты объемом 350 мл, анатомия фирмы Sebbin. Получилось все, как я хотела очень натурально!!!

Увеличение груди. Бюстклиника. Хирург Лобачёв К.С.

Ксения 30 июня, 2020 год 1 фото 18+
Всем привет!

Пока было время, до карантина успела на операцию по увеличению груди.
Поставили импланты Polytech, круглые, объёмом 320 мл.

Теперь я счастлива, что у меня роскошная грудь и фигура. Могу позволить себе любой топ, майку или платье с декольте. Заметно выросла уверенность в себе. Перестала стесняться и смущаться, а ловлю только восхищённые взгляды мужчин.

Кирилл Сергеевич Лобачёв внимательный к... Читать отзыв
Всем привет!

Пока было время, до карантина успела на операцию по увеличению груди.
Поставили импланты Polytech, круглые, объёмом 320 мл.

Кирилл Сергеевич Лобачёв внимательный к пациентам и талантливый молодой хирург. Швов после операции почти не видно. На консультации приём как будто в СПА-салоне, легко, без стресса и любой вопрос могу уточнить.

Как бонус - лучшие цены в Москве, дешевле, чем во многих клиниках. А качество и уровень профессионализма - один из лучших!

Долой комплексы, девчонки. Искренне рекомендую Бюстклинику и обязательно идите на приём к Лобачёву К.С!

Увеличение груди в Москве

Ксения 18 мая, 2020 год 3 фото 18+
Я Ксения,мне 27 лет. Хочу с вами поделиться приятными впечатлениями от своей проделанной операции во Фрау Клиник. Мне 2 мая 2020 года сделали эндопротезирование молочных желёз, установили импланты Мotiva, высокий профиль ,объём 315 мл устанавливали через подмышку. Я просто в восторге от работы доктора Кондратьева Дениса Геннадьевича. Хочу поблагодарить всю клинику за оказанное мне внимание и профессиональную работу. Спасибо,что мечты... Читать отзыв Я Ксения,мне 27 лет. Хочу с вами поделиться приятными впечатлениями от своей проделанной операции во Фрау Клиник. Мне 2 мая 2020 года сделали эндопротезирование молочных желёз, установили импланты Мotiva, высокий профиль ,объём 315 мл устанавливали через подмышку. Я просто в восторге от работы доктора Кондратьева Дениса Геннадьевича. Хочу поблагодарить всю клинику за оказанное мне внимание и профессиональную работу. Спасибо,что мечты становятся реальностью.

Я счастлива

Дарина 4 марта, 2020 год
Мне делали увеличение груди вместе с подтяжкой. Грудь у меня была небольшая, а после родов и кормлений мои ожидания растаяли как снег, стало только хуже. Когда была на консультации, то Фуад Ахмедович мне собственно и посоветовал сделать не только увеличение, но и подтяжку. В общем, у меня была комплексная операция, и теперь у меня отличная грудь, без каких-либо дефектов! К... Читать отзыв Мне делали увеличение груди вместе с подтяжкой. Грудь у меня была небольшая, а после родов и кормлений мои ожидания растаяли как снег, стало только хуже. Когда была на консультации, то Фуад Ахмедович мне собственно и посоветовал сделать не только увеличение, но и подтяжку. В общем, у меня была комплексная операция, и теперь у меня отличная грудь, без каких-либо дефектов! К операции готовилась долго, настраивалась. И уже больше года невероятно счастлива))

Благодарность доктору Фархату

Инга 3 апреля, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность замечательному пластическому хирургу, с которым меня свела судьба - Фуаду Фархату. Выбирала доктора тщательно, столько отзывов прочитала, разной информации в сети, с некоторыми лично пообщалась, но на консультации решила точно, что Фуад Ахмедович будет моим хирургом. И я не прогадала - операция прошла успешно, теперь у меня шикарная грудь, никакой асимметрии и ничего не беспокоит, восстановительный... Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность замечательному пластическому хирургу, с которым меня свела судьба - Фуаду Фархату. Выбирала доктора тщательно, столько отзывов прочитала, разной информации в сети, с некоторыми лично пообщалась, но на консультации решила точно, что Фуад Ахмедович будет моим хирургом. И я не прогадала - операция прошла успешно, теперь у меня шикарная грудь, никакой асимметрии и ничего не беспокоит, восстановительный период прошел без проблем

Приятно смотреться в зеркало теперь

Маша 31 января, 2020 год
После трех родов моя грудь потеряла форму и даже появилась небольшая асимметрия. Долгое время мне было не до этого, но когда дети немного подросли, я решилась на пластическую операцию. К Фуаду Фархату обратилась после просмотра его прошлых работ и прочтения отзывов, в итоге могу сказать, что не ошиблась - этот доктор достоин положительного мнения. Результатом операции я очень довольна, теперь... Читать отзыв После трех родов моя грудь потеряла форму и даже появилась небольшая асимметрия. Долгое время мне было не до этого, но когда дети немного подросли, я решилась на пластическую операцию. К Фуаду Фархату обратилась после просмотра его прошлых работ и прочтения отзывов, в итоге могу сказать, что не ошиблась - этот доктор достоин положительного мнения. Результатом операции я очень довольна, теперь приятно смотреться в зеркало.

Карен Пайтян - увеличение груди с подтяжкой

Мартина 1 марта, 2020 год
Грудь в Москве сделать можно много где))) Но в крутых условиях, за нормальные деньги, у классного доктора - это только один вариант))) Карен Пайтяна и клиника АО Медицина. Он там зав. отделением пластической хирургии. Арам-зам-зам)))
Я очень довольна! Грудь получилась ШИКАРНАЯ!!! И пусть даже подтяжка была с вертикальным разрезом, шрам выглядит аккуратным, маленьким, симметричным. В общем, все гуд!!
Если хотите нормальную грудь,... Читать отзыв
Если хотите нормальную грудь, то я уже сказала, куда идти)))

Советую доктора.

Галина 10 февраля, 2020 год
За маммопластику не устану благодарить своего врача Фуада Фархата, это был мой самый правильный выбор врача. Остановилась на его методике 3D и не пожалела, грудь с имплантами выглядит совершенно натурально, нет чувства раздутости и искусственности, просто хороший размер 3+. Фото до и после смотрела, конечно, перед операцией, но все равно, глядя в зеркало, не могу поверить, что эта красота моя)... Читать отзыв За маммопластику не устану благодарить своего врача Фуада Фархата, это был мой самый правильный выбор врача. Остановилась на его методике 3D и не пожалела, грудь с имплантами выглядит совершенно натурально, нет чувства раздутости и искусственности, просто хороший размер 3+. Фото до и после смотрела, конечно, перед операцией, но все равно, глядя в зеркало, не могу поверить, что эта красота моя) Парю на крыльях уже четвертый месяц, ощущения космос!!

Увеличение груди + пластика живота!! Баков В.С.

Мери 4 октября, 2020 год 1 фото 18+
У меня после родов растянулась кожа на животе, и не какими упражнениями подтянуть я свой животик не могла. Ну и конечно грудь потеряла свою форму. Решилась, и 3 года назад сделала себе увеличение груди и пластику живота. Все супер. Сейчас, как вспоминаю свое тело до ПО, думаю как прекрасно, что в наше время есть пластические операции.

Маммопластика у Филиппова

Инна 18 марта, 2020 год
Хочу сказать спасибо доктору Филиппову и всему персоналу Фрау Клиник за неравнодушие и участие. Здесь работают люди, которые действительно любят свое дело. Александр Игоревич делал мне увеличение груди имплантами Мотива через подмышку (так что шрамов на груди у меня нет) Сама операция длилась 40 минут, наркоз вышел быстро (он у низ безнаркотический). Реабилитационный период короткий, компресионное белье я носила месяц.... Читать отзыв Хочу сказать спасибо доктору Филиппову и всему персоналу Фрау Клиник за неравнодушие и участие. Здесь работают люди, которые действительно любят свое дело. Александр Игоревич делал мне увеличение груди имплантами Мотива через подмышку (так что шрамов на груди у меня нет) Сама операция длилась 40 минут, наркоз вышел быстро (он у низ безнаркотический). Реабилитационный период короткий, компресионное белье я носила месяц. После операции прошло четыре месяца и пока еще идет процесс усадки и такое прочее, но мне уже все нравится!

Сделала операцию неделю назад!!!

Марина 30 мая, 2020 год 3 фото 18+
Неделю назад сделала себе операцию по восстановлению груди у Егоровой Марии Владимировны. У меня после 2 родов и кормления детей, грудь повисла и пропал объем. Мы вместе с доктором решили сделать подтяжку и восполнить объем имплантами. Размер я выбрала ближе к 3,5 чтобы вернуть былые формы бюста. Операция уже позади, сейчас ношу компрессионный бюст, и процесс восстановления протекает вполне сносно.... Читать отзыв Неделю назад сделала себе операцию по восстановлению груди у Егоровой Марии Владимировны. У меня после 2 родов и кормления детей, грудь повисла и пропал объем. Мы вместе с доктором решили сделать подтяжку и восполнить объем имплантами. Размер я выбрала ближе к 3,5 чтобы вернуть былые формы бюста. Операция уже позади, сейчас ношу компрессионный бюст, и процесс восстановления протекает вполне сносно. Сильные тянующие боли испытала в первые 2 дня, когда покинула стационар клиники. Было ощущение, что я перезанималась в спортзале, прокачивая грудную часть, она ныла и таблетками снимала эти ощущения. Благо муж взял на себе домашние хлопоты и детишек, а меня отправили на дачу. Уже даже цветы смогла сама высадить. Очень интересно, как будет выглядеть грудь через 3 недели, когда окончательно спадет отек и можно будет снять компрессию. Ни капли жалею о своем решении, ради что еще ощущаю свою грудь наполненной, как до родов. Благодарю Марию Владимировну за успешно проведенную операцию без осложнений, а также за моральную поддержку после.

Супер - результат!

Инна 26 февраля, 2020 год
Почти полное отсутствие груди всю мою сознательную жизнь не давало мне покоя. И после родов я решилась на операцию. Хирурга выбрала уже давно, у Фуада Ахмедовича две мои подруги делали пластические операции, я видела итог и мне все понравилось. На консультации доктор все подробно рассказал, ни тени сомнения у меня не осталось, прошла анализы и был назначен день Х. Специально... Читать отзыв Почти полное отсутствие груди всю мою сознательную жизнь не давало мне покоя. И после родов я решилась на операцию. Хирурга выбрала уже давно, у Фуада Ахмедовича две мои подруги делали пластические операции, я видела итог и мне все понравилось. На консультации доктор все подробно рассказал, ни тени сомнения у меня не осталось, прошла анализы и был назначен день Х. Специально ждала время, чтобы все пришло в норму и я смогла дать адекватный отзыв. Так вот - результат потрясающий! Я такой счастливой не была уже давно, теперь по утрам мне нравится смотреться в зеркало, мой внешний вид доставляет мне моральное удовлетворение

Моя грудь, моя гордость!

Гость 31 мая, 2020 год 2 фото 18+
Моя грудь сейчас, это моя гордость и гордость, за моего пластического хирурга Егорову Марию Владимировну. Вот ведь смотреть одно удовольствие. Поставили импланты Ментор 240 мл, через подмышку, и дело в шляпе. Грудь красивая, естественно и натурально смотрится, никто и не догадается что родилась с еденичкой, которая стала немного провисать. А объем импланта просто уравновесил гравитацию, и... Читать отзыв Моя грудь сейчас, это моя гордость и гордость, за моего пластического хирурга Егорову Марию Владимировну. Вот ведь смотреть одно удовольствие. Поставили импланты Ментор 240 мл, через подмышку, и дело в шляпе. Грудь красивая, естественно и натурально смотрится, никто и не догадается что родилась с еденичкой, которая стала немного провисать. А объем импланта просто уравновесил гравитацию, и все и не нужно никакой подтяжки. Я счастлива и спасибо Марии Владимировне, за вот эту красотищу!

Делала три года назад у Бакова Вадима Сергеевича увеличение груди!

Тоня 29 апреля, 2020 год
Делала три года назад у Бакова Вадима Сергеевича увеличение груди!!Как быстро летит время.. Девочки, очень тщательно подходите к выбору пластического хирурга, только от профессионализма врача будет зависеть ваш результат! Вот у моего пластического хирурга есть пациентки, которые прошли уже и  беременность и грудью кормили и все ок! Что, собственно, и стало окончательным при выборе моего самого самого - Бакова Вадима Сергеевича. Стоит... Читать отзыв Делала три года назад у Бакова Вадима Сергеевича увеличение груди!!Как быстро летит время.. Девочки, очень тщательно подходите к выбору пластического хирурга, только от профессионализма врача будет зависеть ваш результат! Вот у моего пластического хирурга есть пациентки, которые прошли уже и  беременность и грудью кормили и все ок! Что, собственно, и стало окончательным при выборе моего самого самого - Бакова Вадима Сергеевича. Стоит только полистать фото и профили его пациенток, все вопросы отпадают сами.
Маммопластика - Делала три года назад у Бакова Вадима Сергеевича увеличение груди!

Увеличение груди в Москве, Дмитрий Рябцев, 190 тысяч

Мари 2 апреля, 2020 год
Не буду много писать. Сразу о главном!
Дмитрий Рябцев - самый, самый, самый ЛУЧШИЙ хирург в Москве!
Увеличение груди по акции - все включено, 190 тысяч!!!
Оперирует в отличной клинике, где рядовая операция стоит не меньше 500 тысяч))) Грудь через ареолу, анатомические импланты, сегодня 2-о1 месяц после пластики!
Всем советую этого хирурга!!! Ученик Пшонкиной!!!!
Маммопластика

Пластическая хирургия