Market-pc.ru отзывы

Спасибо вам)

Лена 5 февраля, 2020 год
Огромное вам спасибо телек получили, спасибо вам, рекомендую вас всем спасибо за хорошую цену. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за сопровождение моего заказа) пишу отзыв как и обещала спасибо вам)))

Буду рекомендовать и дальше!

Юрий Михайлович 4 февраля, 2020 год
Хороший магазин с низкими ценами. Видел негативные отзывы поэтому оставляю свой.
Однозначно лучше конкурентов потому что предлагают самую низкую цену и сервис на уровне у них
С айфоном хожу несколько месяцев, проблем не было
Брал ранее эир подс там, уже 2 года и с ними тоже все отлично
Рекомендую!

Спасибо за телефон

Виктор 4 февраля, 2020 год
Товар дошел, соответствует цена и наличие. Спасибо Андрею и Анастасии. Просили написать отзыв по получении

меняют цены

Ally 4 февраля, 2020 год
сделала заказ на сайте магазина, на электронную почту прислали подтверждение, через какое-то время смс с реквизитами для оплаты, на следующий день оплатила, а сумма уже увиличилась( не значительно, но неприятно(

Отличный магазин

Елена 3 февраля, 2020 год
Сегодня привезли телефон, все в упаковке, с пленкой на экране и гарантией. Менеджер попросила оставить комментарий, хотя я уже и сама вижу, что много левых отзывов от конкурентов) про магазин могу подтвердить, что все честно, быстро и четко!

Это ЛОХОТРОН НЕ ВЕДИТЕСЬ

Василий Владимирович 3 февраля, 2020 год
Сайт на первый взгляд не фейковый реально давно существующий, имеет данные физического адресса и телефон. Напрягло ,что оплату по заказу попросили на карту физ лица, и наверное если бы было на дебитовой я бы перевел, но хотел взять по кредитке. По кредитке же комиссия за перевод 2000р, что при цене в этом интернет магазине (на тысячу ниже рыночной теряет всякий... Читать отзыв Сайт на первый взгляд не фейковый реально давно существующий, имеет данные физического адресса и телефон. Напрягло ,что оплату по заказу попросили на карту физ лица, и наверное если бы было на дебитовой я бы перевел, но хотел взять по кредитке. По кредитке же комиссия за перевод 2000р, что при цене в этом интернет магазине (на тысячу ниже рыночной теряет всякий смысл. Я позвонил и написал на емаил ,что имею проблему с оплатой и мне выставили счёт на почту...но уже на другую фирму зарегистрированную две недели как, с другим директором, уставным капиталом 30тыс и в Новосибирске в жилом доме в квартире на 12ом этаже. Напрягло... и я нашел адрес marcet-pc в Лубне. Номера тел уже другие, дозвонившись туда мне сказали ,что сайт продан и ни каких дел с этими людьми человек не имеет. Я конечно попытался позвонить и разузнать, что это за дичь? Но мой номер был уже в игноре, и небыло никакого робота "нам важен ваш звонок...бла-бла-бла". Меня начали видимо мариновать , игнорить (чтобы я оплатил, так как вопросов появилось уже столько,что на них вряд-ли ответят).дозвониться было безуспешно и я набрал с других цифр и о, чудо : опять робот ," нам важен ваш звонок" и девушка сразу взяла трубку, но это был не новый клиент ,а старый и вменяемых ответов она уже не довела, одни сказки: "так в Москве все ведут бизнес, у нас нет постоянного офиса и склада, мы за ваш взнос и берём у наставников, сделать живые фото товаров не можем,там у нас юридический адресс (в жилой квартире),у нас нет своей логистики мы пользуемся курьерскими службами (типо если возврат они без денег через третьих лиц заберут у вас товар ,починят или так же обменяют с оплатой всей логистики за свой счет (обычно курьерская доставка по городу 500руб) . Собственно после того ,как я сделал второй заказ с доставкой желдор во Владивосток я понял окончательно, что это все наеб***во, так как цена доставки транспортных компаний не меняется , а проверив цену на сайте транспортной компании я даже заржал.и да отзыв может писать здесь ,кто угодно , вероятность того ,что выше пишут все это покупатели - дикая дичь.
Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Привлеч к ответственности в случае кидалова невозможно, так как плотите вы хрен пойми кому, и хрен пойми куда. В фирму торгующую автозапчасти оптом в новосибирске. На счета, в малом московском банке, частного ,скорее всего ,подставного лица.
Недостатки:
  1. Физического обратного адреса просто нет, это даже не на деревню дедушке. Магазин существует только в интернете. Физически нет ни складов, ничего нет вообще кроме девушки у телефона.

Положительный отзыв

Алексей 2 февраля, 2020 год
По просьбе менеджера оставляю свой отзыв для market-pc.ru . Заказал и получил всего за четыре дня планшет. Специально просил под заводскими пломбами. Все сделали как обещали. Отдельно отмечу , даже в воскресенье остаються на связи . Благодарю ребят.

Автор 2 февраля, 2020 год
Заказал, через 1 час перезвонили из магазина, уточнили детали. Наушников не было в наличии, только под заказ, 3 дня, потом еще 3 дня ехали, и спустя 6 дней наушники у меня :) Магазином доволен. Всем рекомендую

Все пришло

Русик 2 февраля, 2020 год
Заказал в market-pc.ru телефон Xiaomi Mi 8, подтвердил, оплатил полностью, а потом только прочитал отзывы. Это была самая нервная неделя в моей жизни) оператор говорила, что это конкуренты пишут такие отзывы. По факту телефон пришел даже раньше, чем обещали! Нервы были потрачены впустую) Спасибо магазину и терпению оператора)

Доволен покупкой

Андрей 1 февраля, 2020 год
Купил несколько телевизоров, по полной предоплате, оформили заказ быстро и выслали в уговоренный срок.
Посылку получил, все прекрасно, и работает, покупкой доволен

Плохо работают.

Гость 1 февраля, 2020 год
У всех продавцов есть варианты оплаты при получении, а у этой (так называемой компании) такого варианта нет, читайте внимательно отзывы об этой компании.

Советую магазин

Denvon 31 января, 2020 год
Хороший магазин. Можно найти многие позиции дешевле чем везде. Берем там, когда цена ниже. К сожалению, низкая цена не на весь ассортимент

Постоянный покупатель)

Света 31 января, 2020 год
Покупала в этом магазине 4 раза - телефоны себе и мужу, телевизор и игровую приставку. Отдельная благодарность менеджеру - Анастасии. Очень довольна. Вся техника оригинальная. Цены значительно дешевле, чем в других магазинах. Огромное спасибо за порядочность!

Хороший магазин.

Денис 30 января, 2020 год
Покупал тут ноутбук ASUS ZenBook 14 UX433FN сыну для учебы. Сначала промониторил цены в других магазинах, оказалось здесь самое дешевле, плюс большой выбор. Менеджер приветливый, все рассказал и объяснил, дал гарантию на товар, сказал, что в любой момент можно вернуть товар в течении 14дней. Задержки с доставкой не было.Хороший магазин, для выбора компьютерной техники на любой вкус и кошелек.

Все отлично

Димон 21 января, 2020 год
Купил телефон с хорошей скидкой, быстро отправили! все отлично, покупкой доволен! магазин рекомендую!

Отказался от заказа

Alex 20 января, 2020 год
Не выдерживаются сроки поставки товара. Заказал iPhone XR желтый, на сайте написано - под заказ, 5-7 дней. В реальности, после 8 дней ожидания товара и после моего звонка менеджеру, назван срок еще 4-5 дней. От заказа пришлось отказаться. Что еще неприятно удивило - требование предоплаты. Такое в и-магазинах встречается довольно редко (плюс магазину за то, что предоплату после отказа от... Читать отзыв Не выдерживаются сроки поставки товара. Заказал iPhone XR желтый, на сайте написано - под заказ, 5-7 дней. В реальности, после 8 дней ожидания товара и после моего звонка менеджеру, назван срок еще 4-5 дней. От заказа пришлось отказаться. Что еще неприятно удивило - требование предоплаты. Такое в и-магазинах встречается довольно редко (плюс магазину за то, что предоплату после отказа от товара вернули моментально).

Лев 19 января, 2020 год
Большое спасибо за консультацию и выбор модели телефона
Буду покупать теперь только тут
Рекомендую всем

Спасибо за заказ

Автор 16 января, 2020 год
Большое спасибо магазину, все быстро и качественно. Товар пришел через неделю после заказа, перезвонили, уточнили, я оплатил и отправили.
Упаковано отлично, сам товар новый, и без брака, все документы присутствовали.
Единственный минус - не мог сам дозвониться до оператора, связались со мной только после того как сделал заказ. Но объяснили это большой загруженностью перед праздниками, так что простительно)

Александр 16 января, 2020 год
Купил телевизор Samsung UE50RU7472, заказал утром, в обед оплатил, на следующий день уже отправили.
В некоторых магазинах был на данный телевизор был чуть дешевле, но две недели обещали, что вот вот будет в наличии но так и не появился, потратил только свое время.
Было решено заказать в этом магазине, сервис на отлично - Рекомендую.

Приятные скидки

Филатов 14 января, 2020 год
Хороший магазин, покупал у них полгода назад телевизор, работает без нареканий. А вчера позвонили и сообщили о скидках для "постоянных клиентов", очень приятно. Только положительное впечатление.

Остались довольны

Михаил 13 января, 2020 год
Заказал на market-pc.ru приставку. Товар был в наличии на следующий день после заказа на сайте пригласили по смс для самовывоза товара. Получение тоже заняло буквально 5 минут. Понравилось, что при заказе ничего не навязывали, не предлагали лишних услуг. Очень довольны. Будем заказывать еще. Отзыв на 5+

Все понравилось

Сергей 13 января, 2020 год
Все четко,заказал через сайт market-pc.ru,перезвонили товар был в наличии при том по самой низкой цене,которая была в нэте,в других магазинах надо было ждать 7-14 дней,а тут отправили на следующий же день!Пришло все целое и комплектное!Молодцы!Буду рекомендовать!Заслужили хороший отзыв!

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"