отвратительное отношения к клиентам, за их же деньги. - Отзывы о Мастер Бобр

Мастер Бобр
Отзыв написан 15 октября, 2016 год 2666 просмотров
22 сентября 2016, был заключён договор с фирмой " Мастер-бобр". Заказали потолки в 4 помещения. Замерщиком была допущена катастрофическая ошибка, которая имеет последствия до сих пор. 2 октября, вместо белого полотна, в одно помещение привезли и установили цветной. С 2 октября, и начался "цирк с конями". Через 4 дна приехал мастер переустанавливать согласно заказу, потолок не установил, так как прожег полотно. Через 2 дна приехали ещё два мастера, установили новое полотно, но при монтаже задели антенный кабель. Вот уже 6 дней, мы выслушиваем обещания , что завтра приедем и все исправим.
Жалоба в комитет по " Защите Прав Потребителей" составлена и в понедельник будет дан ей ход.

Гость 17 октября, 2016 год
Сервисный отдел Мастер бобр:

Уважаемая Марина напишите номер договора или телефон для решения проблемы.
Гость 16 июня, 2017 год
Читала отзывы. Заказан потолок на всю квартиру. Уже волнуюсь. Положительные отзывы написаны(очень надеюсь) не сотрудниками компании?
Не_платный 1 мая, 2018 год
нутк вы посмотрите внимательно на коментирующих - у большинства есть даже по целых два комментария! и оба хвалебные! и оба мастер-бобру! лолки

коменты плаченые

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

4.5
3662 просмотра

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22087 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47