Мастер Бобр отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Мастер Бобр
Витя 14 сентября, 2015 год
Зделали мне потолки, в санузел, коридор и кухню, работа была выполнена нормально, но не совсем в срок, потому что из за каких то накладок в графике бригада приехала ко мне с опозданием. Тем не менее все что они обещали по акции и по самим потолкам, по качеству, так и было, замерщики всегда походу возят с собой сертификаты продукта ренолит, который... Читать отзыв Зделали мне потолки, в санузел, коридор и кухню, работа была выполнена нормально, но не совсем в срок, потому что из за каких то накладок в графике бригада приехала ко мне с опозданием. Тем не менее все что они обещали по акции и по самим потолкам, по качеству, так и было, замерщики всегда походу возят с собой сертификаты продукта ренолит, который они устанавливают. Убедился в том, что с натяжными потолками жить можно, т.к долго колебался ставить их вообще или нет, или выбрать гипсокартон, но по быстроте натяжные лидируют.

Жить можно, качество хорошее

Николай 30 июля, 2015 год
Ставлю троечку, но раз это значит нормально, то я в принципе с этим солидарен. работу по потолкам провели хорошо, только установщики немного опоздали и не предупредили, небольшой минус, но пожалуй конкретно им, а не компании. Впрочем, с такими потолками жить можно, говорили вонять не будут, и вроде как действительно никаких резких запахов бьющих по нашему нежному обонянию не почувствовали. Внешне... Читать отзыв Ставлю троечку, но раз это значит нормально, то я в принципе с этим солидарен. работу по потолкам провели хорошо, только установщики немного опоздали и не предупредили, небольшой минус, но пожалуй конкретно им, а не компании. Впрочем, с такими потолками жить можно, говорили вонять не будут, и вроде как действительно никаких резких запахов бьющих по нашему нежному обонянию не почувствовали. Внешне выглядит достойно, вполне себе ничего, брал матовый цветной бежевый. По просьбе выносят грязь и отходы после установки сами.
sally 11 ноября, 2014 год
Заказывали у них, качество неплохое, скорость работы, пожалуй как у всех, потому что не первый раз ставили натяжной потолок в квартире. Рабочие более менее приличные. В целом наш потолок от потолка другой фирмы не отличается, просто хотели попробовать заказать в другом месте.
Ник 7 ноября, 2014 год
Когда мне сделали потолок на кухню и в прихожую, первоначально мне показалось, что неплохо, но потом заметил щель между декоративной вставкой и стеной. Позвонил в офис, решил разобраться, мне сказали, что это нормальное явление, если стены не были выровнены перед установкой. А действительно, мы конкретно ремонт общий не делали, просто потолки решили заменить с навесных аля сайдинговых на натяжные, чтобы... Читать отзыв Когда мне сделали потолок на кухню и в прихожую, первоначально мне показалось, что неплохо, но потом заметил щель между декоративной вставкой и стеной. Позвонил в офис, решил разобраться, мне сказали, что это нормальное явление, если стены не были выровнены перед установкой. А действительно, мы конкретно ремонт общий не делали, просто потолки решили заменить с навесных аля сайдинговых на натяжные, чтобы ровно всё было и красиво. Значит, наш недочет. Поэтому никаких претензий, с их потолками жить можно.
Павел 27 сентября, 2013 год
Уже передумал было писать отзыв, но получил спам рассылку по смс! Дабы были внимательнее к клиентам, все же напишу - как есть и плюсы и минусы.

Назначили встречу с замерщиком - в назначенный день опоздал, но предупредил. Образмерил, осметил, через неделю монтаж. Парень толковый. Но правды ради: потолки в ванной (6 углов, один сложный) и в туалете (простейший прямоугольник).

За день до... Читать отзыв

За день до монтажа - звонок: по телефону спрашивают приезжал ли ко мне замерщик и собираюсь ли я заказывать потолок. До меня доходит, что они не в курсе... Итог: в течении полутора часов выясняется, что замерщик пропал и заказа в базе нет, но вопрос быстро решили, на следующий день приехал другой замерщик - действительно толковый. Правда, замер вышел на 2,5 тысячи дороже, опять же, компания оказалась на стороне клиента, готовы были делать по старой стоимости, но я согласился на 1000 увеличить стоимость. Монтаж был назначен через неделю. В квартире еще шел ремонт и неделю можно было потерпеть.

На следующий день, в моем ремонте произошла накладка, в туалете надо было упростить потолок из 6 углов, сделать 4. Еще раз спасибо замерщику и службе монтажа, согласились внести правки.

Монтаж: приехали ребята, на вид толковые. На вопрос о сроках заявили 3-4 часа. Итог: почти 8 часов на простейшие потолки площадью 4 (5 точек света)+1,5 (2 точки света) кв. м. Стал принимать работу: в обоих помещениях в одном месте отходит плинтус и замялся потолок, указал, говорят у вас плитка так положена и замерщик ошибся. Заставил дорабатывать - плинтуса приклеили за 2 минуты и плитка оказалась ровной, в туалете все исправили, в ванной осталась сборка - говорят ошибка замерщика на 1 см, не разбираюсь, работу принял, деньги отдал, видно не сильно - не критично. На следующий день, после того как въехал, обратил внимание: в ванной есть линия из 3-х светильников которую просил сделать по центру плитки на стене, сделали на 100-150мм от центральной линии, на потолке небольшая грязь от рук - моется.

Договор оформлен на ИП, как писали ранее.
Сергей 12 сентября, 2013 год
Напал на компанию по рекламе в интернете. Замерщик опоздал, но предупредил - не критично. Среди рассмотренных компаний понравился больше всего. НО! Договор оформлен на ИП, то есть если что-то не так, потом искать не понятно кого? Подход крайне странен. Жаль заметил поздно, отказался бы на месте, а предоплату более 70% уже внес. Остается только надеяться. Будьте внимательны!!!!
10 согласны 3 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 16 сентября, 2013 год
Уважаемый «Сергей»!
Организационно правовая форма «Индивидуальный предприниматель» является абсолютно законной формой ведения бизнеса в РФ и не свидетельствует об уклонении компанией от взятых на себя обязательств. Что же касается, более привычных форм ведения бизнеса (ООО, ЗАО), то в данный момент договора оформляются на ООО для удобства наших клиентов.
С уважением, Ваш Мастер Бобр.
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47