Мастер Бобр отзывы

Мастер скрысятничал четыре светильника

Проблема решена
Александр 1 октября, 2020 год
Проверено Договор № 30802577 от 23.09.20
Заказывал два потолка в ванной комнате себе и соседке снизу, которую затопил. В каждом потолке по четыре светильника. Соседка, в результате, от светильников отказалась. Но мастер об этом умолчал. Кроме того, с меня взяли деньги за доставку пластмассовых колец под светодиодные светильники, т.к. мастер взял их не того размера.

жалоба

елена 2 октября, 2017 год
очень плохое отношение работников мы поставили окна и дверь балконную дверь просела и не закрывается звонили на протяжении 3 месяцев так никто и не приехал на двери и окна у нас еще гарантия очень хорошо спать в такой холод с открытой дверью

Испортили напольное покрытие

Гость 7 августа, 2016 год
Самое главное что на их сайте отрицательный отзыв оставить не возможно!!!
Делаю вывод- там все отзывы липовые!!!!

Начало было хорошим. Изготовили потолок за 2 дня, на третий поставили.
У менеджера-замерщика я поинтересовался о процессе монтажа. С пылесосом ли работают монтажники? Не поцарапают ли пол? Не повредят ли проводку. Что мне нужно предусмотреть?
Ничего не надо! Ребята работают очень профессионально!
Перед началом работы я монтажников... Читать отзыв
Самое главное что на их сайте отрицательный отзыв оставить не возможно!!!
Делаю вывод- там все отзывы липовые!!!!

Начало было хорошим. Изготовили потолок за 2 дня, на третий поставили.
Ничего не надо! Ребята работают очень профессионально!
Перед началом работы я монтажников предупредил о паркете с которым надо обращаться аккуратно. "Мы все знаем" ответили мне.
Начали сверлить стены. Я зашел в комнату минут через 15 их работы. Весь пол был в бетонной крошке!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУЖА-АС!!!!
На вопрос "А ГДЕ ваш пылесос", получил ответ что его не выдали.
"Может надо пропылесосить что-бы не поцарапать пол?"-задал я вопрос. "Ну пропылесосьте" получил ответ.
В итоге: царапины от стремянок в пластиковое основание которых попала бетонная крошка. Вмятины от ножек стремянок.
Вот И все! Хотите сделать хорошо-сделайте сами!

С уважением Александр. [email protected]

ФУ

Гость 27 февраля, 2016 год
Заказывала потолок в этой компании с шумоизоляцией 08.02.2016г. Спасибо могу сказать только монтажникам. Работали чётко, без напрягов. Ребята по-моему единственные в этой фирме, кто действительно может дать правдивый совет по выбору потолка. Все остальные, с кем мне пришлось общаться, начиная от замерщика и заканчивая всевозможными менеджерами не приятны в общении и толку от них ноль. Оставила я заявку через сайт,... Читать отзыв Заказывала потолок в этой компании с шумоизоляцией 08.02.2016г. Спасибо могу сказать только монтажникам. Работали чётко, без напрягов. Ребята по-моему единственные в этой фирме, кто действительно может дать правдивый совет по выбору потолка. Все остальные, с кем мне пришлось общаться, начиная от замерщика и заканчивая всевозможными менеджерами не приятны в общении и толку от них ноль. Оставила я заявку через сайт, перезвонили моментом, всё красиво рассказали и назначили время для выезда замерщика (кстати цены на сайте и акции - полное несоответствие действительности). В назначенный день утром мне позвонил замерщик и спросил, намерена ли я заключить договор в день его приезда, если нет, то ему и нет смысла выезжать. Я сказала, что да (хотя нужно было сразу отказаться от столь "заманчивого предложения"). Перед выездом он перезвонил ещё раз и спросил выезжать ли ему или я передумала. Он мне предложил "очень хорошую" шумоизоляцию, что касается самих потолков - выбор невелик, цветов много только у глянцевых потолков. Ничего не рассказывал, не объяснял, в общем сама своим умом. Насчитал он мне сумму в 37 тыс. за комнату 19 кв м - это без фотопечати (цена её кстати за метр кв - 2тыс), со всеми скидками!!!! Я сделала предоплату 30 тыс. И началооось: утром мне позвонил менеджер для согласования рисунка, предложил другую шумоизоляцию, якобы ту, которую я выбрала (хотя я ничего не выбирала) раньше предлагали, чтобы продать (была у них такая задача, теперь её нет), эта супер изоляция спасёт меня от всего!Сумма моего договора уменьшилась до 30 тыс. Рисунок мне согласовывали неделю, никак не могли выслать цветопробы на эл. почту(хотя я просила зелёный цвет - как листья у комнатных цветов и я думаю, что человеку профессионально занимающемуся рисунком подобрать цвет, видя его перед собой не составляет труда), сначала мне выслали чёрный цвет, естественно меня это не устроило, после высланной второй картинки была приписка, что последующие будут стоить 1600р., естественно я остановилась на второй. Потом после недельного ожидания я начала нервничать и попросила сделать мне шумку и больше ничего не нужно, хотя бы пошло какое то шевеление. С люстрой отдельная тема, монтаж на сайте бесплатный, мне почему то её в договоре прописали за 1300р. На вопросы никто не отвечает, добиться разъяснений невозможно. Работают по принципу "я не я - рожа не моя". День монтажа мне согласовывали 3 разных менеджера 3 дня подряд и каждый раз на разное время и дату. И кстати монтажники ко мне приехали с первоначальным договором на 37 тыс., но правда сказали, что я ничего не должна. В результате, из чего сложилась сумма в 30 тыс. ?, на почту выслали один "паспорт заказа", приехали с другим. Где скидки, на что? Куда вошла оплата фотопечати 2 кв метров? Нигде ничего не прописано. Короче, до подписания договора облизывают тебя, а как только получают деньги, за ними начинаешь бегать ты. Хорошо, что я ограничилась одной комнатой. Больше в данную фирму я не обращусь.

За работу 5 балов, менеджерам -5

Станислав 29 июля, 2015 год
Добрый день!
Добрый день!
Заказали натяжные потолки. Замерщик приехал как договаривались. Все сделал и записал установку потолков на 25 июля в 11 часов. 24 июля я позвонил утром в компанию уточнить все ли нормально. Мне ответили что в течении для мне перезвонят и уточнят все детали. Но звонка не последовало. Я позвонил вечером и получил ответ, что мне перезвонят утром 25 числа. В 11:30 25 числа не было ни монтажников ни звонка из компании. До 15 часов я продолжал звонить в компанию и выяснять приедут ли монтажники. Ответ был один и тот же. "ждите вам перезвонят". В 15 часов мне перезвонили и сообщили, что оказывается мы записаны на 31 июля. Это нас не устраивало так как 31 мы уже должны были улететь в отпуск. После долгих переговоров удалось договориться на 28 июля на вечер. вечером 27 нам позвонили и сказали что монтаж будет с 17 до 19. 28-го в 18 часов опять никто не приехал. Начались опять звонки в фирму. Снова нам обещали что перезвонят. Наконец нам перезвонили монтажники и извинились что опаздывают. В результате монтаж потолков начался 28-го в 21 час. при этом договор как нам сказали расторгнуть мы можем, но оплатить сам потолок придется. Не оплачивается только монтаж. Так что предоплату нам не вернут. И вообще по договору монтаж производиться в течении 20 дней с момента подписания договора.
Поэтому работу менеджеров я оцениваю в -5 балов. Негатива можно было бы избежать если было бы нормально информирование о проблемах.
А вот монтажники сделали все очень быстро и профессионально. За что им большое спасибо.
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47