Мастер Бобр отзывы

Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Мастер Бобр
воронков александр тимофеевич 20 августа, 2013 год
ситуация такая:мы пенсионеры, хотели заказать натяжные потолки.просили по телефону посчитать сумму,вышло 23000 рублей.приехал замерщик и насчитал 28000 рублей.обман полный.пришлось отказаться от их услуг.вы хоть согласовывайте свои цены.
18 согласны 2 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 21 августа, 2013 год
Александр Тимофеевич, приносим свои извинения за причиненные неудобства. Действительно, сумма рассчитанная оператором и мастером по замерам, может существенно отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Специалист по телефону озвучивает ориентировочную цену, так, как он не видит вашу комнату, а мастер-замерщик учитывает все технические нюансы и ваши пожелания. Именно по этому, мы настоятельно рекомендуем вызвать мастера по замерам, тем более это абсолютно бесплатная услуга. Искренне надеемся на понимание.
С уважением, Ваш Мастер Бобр!
Ольга 2 августа, 2013 год
Заказывала потолки в Мастер бобр, претензия только к монтажникам, растянули монтаж двух потолков на 3 дня. Это конечно не критично если учесть, что у меня была сложная конструкция, но пришлось отпроситься с работы.
13 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 12 сентября, 2013 год
Напал на компанию по рекламе в интернете. Замерщик опоздал, но предупредил - не критично. Среди рассмотренных компаний понравился больше всего. НО! Договор оформлен на ИП, то есть если что-то не так, потом искать не понятно кого? Подход крайне странен. Жаль заметил поздно, отказался бы на месте, а предоплату более 70% уже внес. Остается только надеяться. Будьте внимательны!!!!
10 согласны 3 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 16 сентября, 2013 год
Уважаемый «Сергей»!
Организационно правовая форма «Индивидуальный предприниматель» является абсолютно законной формой ведения бизнеса в РФ и не свидетельствует об уклонении компанией от взятых на себя обязательств. Что же касается, более привычных форм ведения бизнеса (ООО, ЗАО), то в данный момент договора оформляются на ООО для удобства наших клиентов.
С уважением, Ваш Мастер Бобр.
Лев 2 августа, 2013 год
Я там же заказывал 2 потолка, проблем со сроками не было, единственная проблема была в том, что замерщики одобрили мне светильники, которые в итоге не подошли. В магазине заменил светильники, а компания предоставила скидку за косяк.
5 согласны 12 не согласны
Дмитрий 2 августа, 2013 год
Мне только предстоит монтаж, замерщик приехал без опозданий. Подарил мне кружку! Посчитал потолок, а цена отличается от той, что по телефону назвали. По - этому советую сразу вызывать замерщика, он все равно бесплатно выезжает, но цену более точную назовет.
4 согласны 13 не согласны
Vladimir Dyachenko 21 января, 2014 год
Мастер Бобр посоветовали соседи, да и результат работы, который я у них увидел говорил сам за себя. Посоветовали, поскольку все работы были произведены на высоком профессиональном уровне. Я понял, что компания дорожит своей репутаций из просмотренного видео http://www.youtube.com/watch?v=q1FdMoXi5mI Я доверяю компаниям у которых есть отделы контроля качества, для меня это, впервую очередь, говорит о ее порядочности и стремлении сделать свой... Читать отзыв Мастер Бобр посоветовали соседи, да и результат работы, который я у них увидел говорил сам за себя. Посоветовали, поскольку все работы были произведены на высоком профессиональном уровне. Я понял, что компания дорожит своей репутаций из просмотренного видео
Я доверяю компаниям у которых есть отделы контроля качества, для меня это, впервую очередь, говорит о ее порядочности и стремлении сделать свой сервис лучше. Большинство отзывов о компании Мастер Бобр положительные, поэтому я не раздумывая позвонил им.
Показал им варианты натяжных потолков, которые нашел в интернете и которые мне очень понравились, посоветовали несколько своих вариантов, согласовали сразу стоимость и воплотили в жизнь. Работа прошла без казусов, все было сделано в обговоренные сроки и очень качественно, по срокам, как и обещали, вложились в один день. Вызов сделал через их сайт, мне перезвонили в указанное мной время.
В общем, все прошло как в аптеке, давно не встречал настолько организованную компанию как Мастер Бобр и настолько качественный сервис, меня это удивило, в наше время это большая редкость, поэтому и решил оставить свою благодарность в виде отзыва. Еще раз спасибо !
Шилина Ольга 21 сентября, 2013 год
Только проводила монтажников, Сергей и Юрий. Хочу поблагодарить за очень качественный монтаж и доброжелательность. На таких людях держится ваша компания! Спасибо. Я искренне в восторге.
3 согласны 7 не согласны
Илья 16 сентября, 2013 год
Договор №479 Илья Белоусов.
Хочу поблагодарить монтажников, за четкую и слаженную работу. Сделали почти невозможное. Я думал с моими кривыми стенами получится полный бред, но в результате все круто. Написал все ребята в акте.
2 согласны 11 не согласны

Испортили напольное покрытие

Гость 7 августа, 2016 год
Самое главное что на их сайте отрицательный отзыв оставить не возможно!!!
Делаю вывод- там все отзывы липовые!!!!

Начало было хорошим. Изготовили потолок за 2 дня, на третий поставили.
У менеджера-замерщика я поинтересовался о процессе монтажа. С пылесосом ли работают монтажники? Не поцарапают ли пол? Не повредят ли проводку. Что мне нужно предусмотреть?
Ничего не надо! Ребята работают очень профессионально!
Перед началом работы я монтажников... Читать отзыв
Самое главное что на их сайте отрицательный отзыв оставить не возможно!!!
Делаю вывод- там все отзывы липовые!!!!

Начало было хорошим. Изготовили потолок за 2 дня, на третий поставили.
Ничего не надо! Ребята работают очень профессионально!
Перед началом работы я монтажников предупредил о паркете с которым надо обращаться аккуратно. "Мы все знаем" ответили мне.
Начали сверлить стены. Я зашел в комнату минут через 15 их работы. Весь пол был в бетонной крошке!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУЖА-АС!!!!
На вопрос "А ГДЕ ваш пылесос", получил ответ что его не выдали.
"Может надо пропылесосить что-бы не поцарапать пол?"-задал я вопрос. "Ну пропылесосьте" получил ответ.
В итоге: царапины от стремянок в пластиковое основание которых попала бетонная крошка. Вмятины от ножек стремянок.
Вот И все! Хотите сделать хорошо-сделайте сами!

С уважением Александр. [email protected]
Ирина Головина 2 сентября, 2013 год
Спасибо компании Мастер бобр за проделанную работу. 27.08 Нам установили потолки, бригада Виктор и Михаил. Ребята все круто сделали, рекомендуем эту бригаду!) Компания все обещания выполнила, приятно удивлены!
2 согласны 15 не согласны
Маргарита Юрьевна. 28 декабря, 2013 год
Согласна со многими отзывами о сроках и качестве работы.Мои проблемы тоже решались долго, так как первоначально монтировали потолок очень неумелая бригада, но бригада Юрий и Семён очень грамотно подошли и исправили все проблемы.Эстетика получилась хорошая.Советую вызывать сразу профессионалов.Да и сама компания решила не мучить старый потолок, а заказали новый, что очень похвально.

Грязь по всему периметру потолка!

Ника 9 мая, 2016 год
Только поклеила обои, ремонт. 3 мая сделали потолки. Утром при дневном освещении стало видно, что весь верх крашеных обоев грязный, в пятнах, в некоторых местах поцарапан натяжной ниткой!( Позвонила в компанию, жду ответа. По сути, мне нужно купить опять краску, а это на комнату, коридор и кухню ( не дешево) и заплатить мастерам, чтобы опять все это покрасили. Сроки окончания... Читать отзыв Только поклеила обои, ремонт. 3 мая сделали потолки. Утром при дневном освещении стало видно, что весь верх крашеных обоев грязный, в пятнах, в некоторых местах поцарапан натяжной ниткой!( Позвонила в компанию, жду ответа. По сути, мне нужно купить опять краску, а это на комнату, коридор и кухню ( не дешево) и заплатить мастерам, чтобы опять все это покрасили. Сроки окончания ремонта задерживаются.
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 10 мая, 2016 год
Ника, благодарим Вас за отзыв. Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр. Показать 3 ответа

Ужасная работа монтажной бригады

Гость 5 июня, 2017 год
Всем доброго дня, решил оставить свой крайне негативный отзыв по работе монтажные бригады Александра и Андрея. При монтаже потолка Андрей около 6 раз попадал в провод что приводило к вышибанию автомата. Александр Андрею говорил чтобы он сместился пониже но Андрей видимо не хотел переделывать пока в очередной раз не вышибло автомат уже на лестничной клетке, и посыпались искры из стены.... Читать отзыв Всем доброго дня, решил оставить свой крайне негативный отзыв по работе монтажные бригады Александра и Андрея. При монтаже потолка Андрей около 6 раз попадал в провод что приводило к вышибанию автомата. Александр Андрею говорил чтобы он сместился пониже но Андрей видимо не хотел переделывать пока в очередной раз не вышибло автомат уже на лестничной клетке, и посыпались искры из стены. В общем С горем пополам натянули полотно, после чего попросили расписаться и денежку. Быстро собрались и на выход, я им вдогонку, а как же убрать за собой на что получил ответ у вас нет веника. В общем квартира осталась с полусантиметровым слоем строительной пыли на обоях и паркете плюс упаковочный материал и различные обрезки.

Молодцы, спасибо!

Дмитрий 24 ноября, 2015 год
Я также остался доволен, что в свое время обратился за помощью в "Мастер бобр". Когда делал ремонт, решил делать потолки по всей квартире. Получилось реально круто, все ровненько и гладенько, а глянец, просто супер. После монтажа потолка, не было не каких неприятных запахов. А по времени, монтаж занял всего один день, что согласитесь весьма не много (как для всей квартиры).... Читать отзыв Я также остался доволен, что в свое время обратился за помощью в "Мастер бобр". Когда делал ремонт, решил делать потолки по всей квартире. Получилось реально круто, все ровненько и гладенько, а глянец, просто супер. После монтажа потолка, не было не каких неприятных запахов. А по времени, монтаж занял всего один день, что согласитесь весьма не много (как для всей квартиры). Поэтому, замечаний и нареканий на работу ребят из "Мастер бобр", у меня нет.
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 24 ноября, 2015 год
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Выкинутые деньги!!!

Гость 9 июля, 2016 год
Отвратительная компания! Мало того, что некачественно сделали балкон, так еще и доделывать не хотят, кормят"завтраками". Просто мошенники!!!
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 12 июля, 2016 год
Благодарим Вас за отзыв. Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.

Компания заботится о своем имидже!!!

Елена Козленко 22 января, 2016 год
Мы тоже установили натяжной потолок в ванной в компании Мастер Бобр. Честно, я очень довольна и рада, что связалась именно с ними. Как почитаешь отзывы в других компаниях, там отвалилось, там обманули, некачественный материал. Здесь же все аккуратно, насколько знаю, то материалы немецкие. После установки не было удушающего запаха. Все аккуратно, качественно и красиво! Спасибо!
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 25 января, 2016 год
Елена, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Ненадежная компания -кидают на деньги!

Елена 27 апреля, 2016 год
Писала для них (Мастер бобр) положительные отзывы на этом и других сайтах с отзывами.
Обещали платить по 150 рублей за отзыв, написала порядка 83 штук, но до сих пор бобер не оплатил мою работу.
Фрилансеры не связывайтесь с ними - одни пустые обещания!

Ужасная компания

Алексей 28 января, 2016 год
Ужасная компания,мой договор с 1200513,пробили трубу отопления,вода шла дней 7,в доме постоянно живем и не могли выключить отопление,всему ремонту дорогому конец,второй и первый этаж загородного дома,решить по доброму не хотят ,буду подавать в суд,хорошо фото видео есть,эксперт все зафиксировал и оценил ущерб,безграмотные монтажники и ужасная компания
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 29 января, 2016 год
Алексей, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.

восторг

boleg 14 декабря, 2015 год
У этой компании не только самые адекватные цены по Москве но и самые адекватные работники. Как то раз мы заказали у непонятно какого мастера потолок и пожалели, накосячил по полной. Вызывали этих мастеров для исправления бриджей и другой потолок тоже нам делали они, к Мастер Бобр претензий нет. Рекомендую. Фото их работы прилагаю
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 18 декабря, 2015 год
boleg, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Все хорошо

Карина 23 ноября, 2015 год
А у меня претензий к работе "Мастер бобр", не возникло не каких. И замерщик приехал нормальный, не школьник, как выразилась одна гостья форума, а вполне нормальный парень, не каких светильников не предлагал, а всего лишь дал несколько советов по освещению. Монтажники также ребята вполне толковые и вменяемые, сделали свою работу хорошо. Так что у меня нет оснований писать глупости на... Читать отзыв А у меня претензий к работе "Мастер бобр", не возникло не каких. И замерщик приехал нормальный, не школьник, как выразилась одна гостья форума, а вполне нормальный парень, не каких светильников не предлагал, а всего лишь дал несколько советов по освещению. Монтажники также ребята вполне толковые и вменяемые, сделали свою работу хорошо. Так что у меня нет оснований писать глупости на компанию.
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 24 ноября, 2015 год
Карина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Евгений

Евгений 1 февраля, 2016 год
Честно говоря сначала расстроился, когда отдал предоплату а потом почитал здешние отзывы, думал будут проблемы, но нет, все сделали в срок и идеально, даже исправили 1 мой косячек, (я не правильно прикрутил закладную).
приехали два русских парня, все сделали идеально.

Все эти отзывы накрутка, как я погляжу.

Не_платный 1 мая, 2018 год
Каждый положительный здесь отзыв - 1 единственный у человека, который пишет хвальбы, написан в день регистрации, других отзывов не оставляет, последний раз на сайте видели в день отзыва. Вывод - мастер Бобр не гнушается платными коментами, что лично меня сразу отталкивает. Не стану рисковать

Хорошая работа мы довольны

Алексей 2 ноября, 2017 год
Обращались в данную компанию для того чтобы сделали подвесные потолки у нас в офисе, офис в подвале, постоянно подтапливает кто-то. Понравился серьезный подход к работе, быстро приехали представители, все замерили, предоставили смету, подобрали материалы. После согласования всех вопросов приступили через 2 дня к работе,понравилось что не затягивали сроки, за 4 дня сделали полностью работу. Качество работы хорошее, все красиво.
Павел 27 сентября, 2013 год
Уже передумал было писать отзыв, но получил спам рассылку по смс! Дабы были внимательнее к клиентам, все же напишу - как есть и плюсы и минусы.

Назначили встречу с замерщиком - в назначенный день опоздал, но предупредил. Образмерил, осметил, через неделю монтаж. Парень толковый. Но правды ради: потолки в ванной (6 углов, один сложный) и в туалете (простейший прямоугольник).

За день до... Читать отзыв

За день до монтажа - звонок: по телефону спрашивают приезжал ли ко мне замерщик и собираюсь ли я заказывать потолок. До меня доходит, что они не в курсе... Итог: в течении полутора часов выясняется, что замерщик пропал и заказа в базе нет, но вопрос быстро решили, на следующий день приехал другой замерщик - действительно толковый. Правда, замер вышел на 2,5 тысячи дороже, опять же, компания оказалась на стороне клиента, готовы были делать по старой стоимости, но я согласился на 1000 увеличить стоимость. Монтаж был назначен через неделю. В квартире еще шел ремонт и неделю можно было потерпеть.

На следующий день, в моем ремонте произошла накладка, в туалете надо было упростить потолок из 6 углов, сделать 4. Еще раз спасибо замерщику и службе монтажа, согласились внести правки.

Монтаж: приехали ребята, на вид толковые. На вопрос о сроках заявили 3-4 часа. Итог: почти 8 часов на простейшие потолки площадью 4 (5 точек света)+1,5 (2 точки света) кв. м. Стал принимать работу: в обоих помещениях в одном месте отходит плинтус и замялся потолок, указал, говорят у вас плитка так положена и замерщик ошибся. Заставил дорабатывать - плинтуса приклеили за 2 минуты и плитка оказалась ровной, в туалете все исправили, в ванной осталась сборка - говорят ошибка замерщика на 1 см, не разбираюсь, работу принял, деньги отдал, видно не сильно - не критично. На следующий день, после того как въехал, обратил внимание: в ванной есть линия из 3-х светильников которую просил сделать по центру плитки на стене, сделали на 100-150мм от центральной линии, на потолке небольшая грязь от рук - моется.

Договор оформлен на ИП, как писали ранее.
Павел 18 октября, 2013 год
И снова продолжение истории:

Таки добилась служба контроля качества, приехал ко мне замерщик - Петр, отдельное спасибо. Через несколько дней приехала бригада - исправила ошибки: складки теперь нет и свет стоит так как надо. Бригадира зовут Попов Андрей (Алексей, прошу прощения, плохая память на имена) - тоже большое спасибо.

Рейтинг повышаю до 4 - над ошибками работают, что очень приятно.
Анна 28 октября, 2013 год
Могу сказать откровенно, мне понравилось почти все. Единственное, что смутило – это вставка, в некоторых местах она отходит от стены. Мне сказали, что это из-за кривых стен. Но бог бы с ней, это все скроется плинтусом, которых у Вас к сожалению нет в наличие. Мастерам очень благодарна, помогли сыну передвинуть мебель, все объясняли и сделали на отлично! Жду монтаж... Читать отзыв Могу сказать откровенно, мне понравилось почти все. Единственное, что смутило – это вставка, в некоторых местах она отходит от стены. Мне сказали, что это из-за кривых стен. Но бог бы с ней, это все скроется плинтусом, которых у Вас к сожалению нет в наличие. Мастерам очень благодарна, помогли сыну передвинуть мебель, все объясняли и сделали на отлично! Жду монтаж второго потолка по акции, ремонт почти доделан, порекомендовала вас соседям, с вас подарочек!
Людмила 13 ноября, 2013 год
Спасибо!! У нас только положительные эмоции №0С06647.
Качественно, быстро и без запаха!

УЖАСНО

Гость 4 января, 2017 год
БЕЗРУКИЙ МАСТЕР ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПОКАЗАТЬ КАК Я НАЛЕТЕЛ ИЗ-ЗА НИХ СДЕЛАНО СРЕДНЕНЬКО ПОПОРТИЛИ ПАРКЕТ, ПОДОКОННИК ПРОДЫРЯВИЛИ ТРЕСНУЛИ НА КУХНЕ 2 ДВЕРИ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ ПОХОДУ ОТ НЕБРЕЖНО ДЕЛАВШЕГО МАСТЕРА И ЕЩЕ МНОГО МЕЛКИХ КОСЯКОВ ПЛЮС ЕСТЬ ШОВ И В 3 УГЛАХ СКОМКАНО КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИШЛЮ ФОТО ИЛИ МОЖЕТЕ ... Читать отзыв БЕЗРУКИЙ МАСТЕР ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПОКАЗАТЬ КАК Я НАЛЕТЕЛ ИЗ-ЗА НИХ СДЕЛАНО СРЕДНЕНЬКО ПОПОРТИЛИ ПАРКЕТ, ПОДОКОННИК ПРОДЫРЯВИЛИ ТРЕСНУЛИ НА КУХНЕ 2 ДВЕРИ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ ПОХОДУ ОТ НЕБРЕЖНО ДЕЛАВШЕГО МАСТЕРА И ЕЩЕ МНОГО МЕЛКИХ КОСЯКОВ ПЛЮС ЕСТЬ ШОВ И В 3 УГЛАХ СКОМКАНО КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИШЛЮ ФОТО ИЛИ МОЖЕТЕ САМИ ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ А ГАРДИНУ ВООБЩЕ КРИВО ПОВЕСИЛИ ФИРМЕ И МАСТЕРАМ ПОЗОР!!! НОМЕР ДОГОВОРА С1100467 ЕСЛИ НУЖНО КОМУ ОТПИШУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА СВОЙ

отвратительное отношения к клиентам, за их же деньги.

Марина. 15 октября, 2016 год
22 сентября 2016, был заключён договор с фирмой " Мастер-бобр". Заказали потолки в 4 помещения. Замерщиком была допущена катастрофическая ошибка, которая имеет последствия до сих пор. 2 октября, вместо белого полотна, в одно помещение привезли и установили цветной. С 2 октября, и начался "цирк с конями". Через 4 дна приехал мастер переустанавливать согласно заказу, потолок... Читать отзыв 22 сентября 2016, был заключён договор с фирмой " Мастер-бобр". Заказали потолки в 4 помещения. Замерщиком была допущена катастрофическая ошибка, которая имеет последствия до сих пор. 2 октября, вместо белого полотна, в одно помещение привезли и установили цветной. С 2 октября, и начался "цирк с конями". Через 4 дна приехал мастер переустанавливать согласно заказу, потолок не установил, так как прожег полотно. Через 2 дна приехали ещё два мастера, установили новое полотно, но при монтаже задели антенный кабель. Вот уже 6 дней, мы выслушиваем обещания , что завтра приедем и все исправим.
Жалоба в комитет по " Защите Прав Потребителей" составлена и в понедельник будет дан ей ход.

Самая ужасная компания

Виктория 20 января, 2017 год
Редко оставляю отзывы,но компания Мастер Бобр не оставила меня равнодушной более наглого,халатного и недостойного персонала по обслуживанию клиентов я не встречала.Замер до установки потолков прошел отлично 20.12.2016 замерщик Александр все подробно и доходчиво объяснил был заключен договор СПБЮ1000717 и оплачено 50% стоимости договора.Установка и монтаж назначен на 29.12.2016 (специально назначили такую дату чтобы успеть принять участие в лотерее,так как уважаемый... Читать отзыв Редко оставляю отзывы,но компания Мастер Бобр не оставила меня равнодушной более наглого,халатного и недостойного персонала по обслуживанию клиентов я не встречала.Замер до установки потолков прошел отлично 20.12.2016 замерщик Александр все подробно и доходчиво объяснил был заключен договор СПБЮ1000717 и оплачено 50% стоимости договора.Установка и монтаж назначен на 29.12.2016 (специально назначили такую дату чтобы успеть принять участие в лотерее,так как уважаемый замерщик в красках ее описал).Итак настало 29.12.2016 ,а замерщики не приехали и только с раза 9 специалисты подняли трубку и выяснилось,что потолков сегодня не будет по причине ошибки замерщика ,мне забыли заказать полотна.Я же все понимаю все люди ошибаются. Менеджер и замерщик в один голос проинформировали ,что я буду участвовать в розыгрыше ЖК-телевизора.В конечном итоге розыгрыш несколько раз откладывался,а мой номер договора так и не включили в список участников.Менеджер Василий до последнего нагло продолжал врать что я там есть.Никому не посоветую эту компанию позиционирующую себя как якобы ориентированную на качество,а не на количество.
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47