Мастер Бобр отзывы

Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Мастер Бобр
Екатерина 25 ноября, 2013 год
ОТЛИЧНО! ОТЛИЧНО и еще раз ОТЛИЧНО! Вчера закончили монтаж третьего потолка, хочу поделиться впечатлениями. Кухня просто божественная, голубой глянец не оставляет равнодушным. Пригласили соседей похвалится, ожидайте звонка от них! Огромная благодарность мастерам Евгению и Вячеславу, таких старательных ребят мы еще не видели. Ремонт длится уже долгое время, сталкивались с различными мастерами и Русских среди них было только двое, от Бобров.... Читать отзыв ОТЛИЧНО! ОТЛИЧНО и еще раз ОТЛИЧНО! Вчера закончили монтаж третьего потолка, хочу поделиться впечатлениями. Кухня просто божественная, голубой глянец не оставляет равнодушным. Пригласили соседей похвалится, ожидайте звонка от них! Огромная благодарность мастерам Евгению и Вячеславу, таких старательных ребят мы еще не видели. Ремонт длится уже долгое время, сталкивались с различными мастерами и Русских среди них было только двое, от Бобров. Вообщем я очень довольна, всем кто планирует делать натяжные потолки рекомендую!!!!!!
1 не согласен

Очень довольна!

Лариса 10 ноября, 2016 год
Решили установить потолки после замены труб отопления в доме( идет капитальный ремонт). Трубы вывели наружу, предварительно проделав сквозные отверстия в полу и потолке по всем этажам. Специально компанию не искала, просто, идя из Леруа на рязанке повстречала девушку, которая предлагала установку потолков. Это был "Мастер Бобр". Я оставила свои данные, мне перезвонили. Вчера 9 ноября 2016 свершилось.
Теперь по делу.
1.... Читать отзыв
Теперь по делу.
1. Девушка отвечала на все вопросы, озвучила примерную стоимость, которая оказалась больше фактической на пару тысяч. На то она и примерная. Некоторые пишут, что в итоге им насчитывали в 2 раза больше. Враньё.
2. Я заказывала в 3 комнаты белые матовые потолки. 2 полотна пошло в подарок без стоимости работ. Об этом говорит замерщик. Плюс акция на матовые потолки до 30 %. Всё про всё получилось на треть дешевле.
3. Одна комната с шестью углами из-за перегородки самовозведенной из каких-то блоков, в другой - 3 трубы отопления и одна комната нормальная. Люстры оставляли свои. Снимали и ставили мастера БЕСПЛАТНО. Какую-то мебель разбирали полностью, какую-то сдвигали к середине. Одну комнату оставили нетронутой. Всю мебель накрывали, ковры снимали. Содержимое шкафов в сумки и на лоджию.
4. Мастера приехали вовремя, позвонив перед выездом. Приятные молодые люди. НЕ один, а трое. Переоделись, переобулись. Никто не матерился, не хамил, не курил в комнатах. Спросили, можно ли курить на лестничной клетке.
5. Дрель с встроенным пылесосом, но надо понимать, что небольшое количество пыли всё равно будет. После подмели, мусор собрали, пустые бутылки из-под воды не оставили, всё вынесли.
Мастер Бобр - Очень довольна! Мастер Бобр - Очень довольна! Мастер Бобр - Очень довольна! Мастер Бобр - Очень довольна! Мастер Бобр - Очень довольна! Мастер Бобр - Очень довольна!
Ольга 25 ноября, 2013 год
Очень понравилось отношение сотрудников компании. Мне еще не выполнили монтаж, сегодня сделали замер. Замерщик Тимофей, все очень подробно объяснил, показал, рассказал! Прошу объявить ему благодарность, парень действительно профессионал. Жду монтаж!

Потолки радуют глаз! Последствия монтажа нет!

Виталий 27 ноября, 2016 год
Около 1,5 месяцев воспользовались услугами этой компании. Замер, расчёт стоимости и оформление договора делал менеджер Павел. Очень приятный в общении человек. Все доступно объяснил. Обозначил плюсы и минусы материалов и комплектующих. Цена получилась вполне адекватная.
В конечном итоге, потолки сделали достаточно аккуратно. Нам все нравится.
В конечном итоге, потолки сделали достаточно аккуратно. Нам все нравится.
Из минусов. В день монтажа, в 8:30 утра позвонили установщики, сказали, что будут через 40 минут. Приехали в первом часу дня. Правда, пару раз выходили на связь, сообщали о непредвиденных обстоятельствах. На один из подоконников уронили саморез, наступили на него, получилась большая и глубокая царапина, не спасла даже защитная плёнка, которой мы всё застелили. Дефект мы обнаружили не сразу, т. к. на момент приема работы пленку не убирали.
На кухне необходимо было сделать обвод вытяжной трубы. Предлагалось два варианта: 1)как при обводе стояка батареи;
2) вырез, как под светильник, с пластиковым ободком.
Мастер убедил нас сделать 2-й вариант, мотивтруя, что так эстетичнее. По факту, получился зазор между вытяжной трубой и ободком. Почти в миллиметр толщиной. Когда стоишь рядом, зазор попадает в поле зрения. В чем тут эстетика? :-)
Сверлить дырки под профиль они начали с комнаты, где стены не были завешены пленкой (вся квартира ей замотана). Конечно, мы сами виноваты, что не попросили сверлить там в последнюю очередь. Но это же само собой напрашивается :-)

Отвратительно

Максим 26 августа, 2016 год
12.08.2016 г. данная компания монтировала мне натяжной потолок. Впечатления остались самые отвратительные. Итак по порядку.
Началось все с того, что я дважды договаривался с сотрудниками фирмы на конкретный день, в который будет производиться монтаж, но никто в оговоренные даты не приезжал. В итоге, с третьего раза все-таки приехали монтажники. И тут началось самое интересное.
Сначала монтажники отказывались монтировать в потолок светильники, под предлогом того, что данная услуга мною не заказывалась (хотя за день до этого при подтверждении установки потолка данный факт четко оговаривался), но после телефонных разбирательств мастера все-таки согласились осуществить их установку. Но, в результате, первый день установки закончился тем, что мастера, долго безуспешно пытавшиеся монтировать потолок, так и не справились со своей работой, и, по кругу исцарапав весь гипсокартон (из которого выполнены ниши, в которые, собственно, и монтировался потолок), попрощались и сказали, что приедут завтра с нужным оборудованием.
На следующий день приехали два других мастера, задумчиво посмотрели на потолок, сообщили, что у них нет при себе подходящего оборудования и уехали...
После звонка в офис и принесенных мне извинений, мы все-таки передоговорились на 12.08.2016 г., при этом в указанную дату сотрудники компании обещали все сделать и, в том числе, разрешить вопрос относительно поврежденного гипсокартона.
В итоге, 12.08.2016 года потолок мне все-таки монтировали, НО:
1) вопрос относительно повреждений потолка так и остался неразрешенным (пришлось перекрашивать за свой счет);
2) к поврежденному потолку добавился исцарапанный стремянкой дорогой итальянский керамогранит на полу (причем он исцарапан настолько, что сложилось ощущение, будто его специально терли наждачкой). К сожалению, мастеров ткнуть носом в этот самый керамогранит не удалось, поскольку царапины не было видно при приемке работ в связи с тем, что было много грязи и пыли;
3) потолок монтирован убого, поскольку отчетливо видно торчащую фольгу по углам. На что мастера сказали: "так и должно быть".
4) мастера отказались вешать люстру, сославшись на то, что она дорогая (хотя в договоре монтаж одной люстры был заявлен как бесплатная услуга).
Сразу после выявления всех данных дефектов (в тот же день, буквально спустя полчаса после монтажа) я сразу же позвонил в компанию, где мне любезно сообщили, что мое обращение зарегистрировано и мне перезвонят. Прошло 14 дней и никакого звонка не было.

Оптимальная компания

Надюша Иванова 10 февраля, 2017 год
Обратились в Мастер бобр уже в третий раз. Заказывали потолок в столовую комнату, до этого были заказаны потолки на кухню и в прихожую. Проверенное качество выполненных работ, отсутствие внешних дефектов убедительно говорят сами за себя. Менять компанию ради более низких по цене предложений не считаю рациональным. Оформив заказ участвовали в акции, правда не выиграли телевизор, да не беда. Главный приз,... Читать отзыв Обратились в Мастер бобр уже в третий раз. Заказывали потолок в столовую комнату, до этого были заказаны потолки на кухню и в прихожую. Проверенное качество выполненных работ, отсутствие внешних дефектов убедительно говорят сами за себя. Менять компанию ради более низких по цене предложений не считаю рациональным. Оформив заказ участвовали в акции, правда не выиграли телевизор, да не беда. Главный приз, а именно качественный натяжной потолок, мы выиграли однозначно.) Работа была проведена в срок и без претензий. Планируем заказ в детские комнаты, но это уже весной.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

НАТАЛЬЯ 25 ноября, 2016 год
Долго выбирала компанию по установке натяжных потолков и остановилась на МАСТЕР БОБР потому, что из нескольких замерщиков, которые к нам приезжали, из этой компании единственный из всех! приехал с целой огромной сумкой образцов, каталогов и компьютер! Александр сразу все замерил, посчитал. Может быть предложение было и не самое дешевое, но и не самое дорогое. Мы согласились. Была выбрана фотопечать.Из предложенных... Читать отзыв Долго выбирала компанию по установке натяжных потолков и остановилась на МАСТЕР БОБР потому, что из нескольких замерщиков, которые к нам приезжали, из этой компании единственный из всех! приехал с целой огромной сумкой образцов, каталогов и компьютер! Александр сразу все замерил, посчитал. Может быть предложение было и не самое дешевое, но и не самое дорогое. Мы согласились. Была выбрана фотопечать.Из предложенных образцов материалов мы выбрали матовый. С сайта выбрали несколько фотографий. Нам прислали эскизы потолка по выбранным нами и предложили еще и свои. Получилось аж 17 шт! Мы остановились на их варианте. Сделали цветопробы, поскольку нам был важен оттенок. Скорректировав, сделали еще. Подходят к вопросу очень ответственно. Менеджер Антон всегда шел нам на встречу, был заинтересован, чтобы все получилось идеально! Девушки на телефонах всегда приветливые, ответственные! Сегодня приехала бригада монтажников (жаль не спросила как зовут) вовремя. сделали быстро, аккуратно, даже закрыли сами пленкой, что мы упустили, но пыли было мало, все за собой убрали!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА МАСТЕР БОБР! ПОТОЛОК ПОЛУЧИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

рекомендую именно компанию Мастер Боб!

Иван 12 декабря, 2016 год
Если вдруг вы решили сделать натяжной потолок, то рекомендую Вам именно компанию Мастер Боб!
Бесплатный вызов замерщика, 12 лет на рынке говорит об огромном опыте! так же дают рассрочку, что тоже очень удобно. приятные люди работают и добросовестно относятся к своему труду!

Отвратительно

Инна 26 сентября, 2016 год
Хочется выразить свое недовольство.
Хотели делать один потолок на кухню. Пришел замерщик и мы решили сделать два потолка и в комнату. Казалось, все будет быстро.
На кухню заказали цветной потолок с карнизами: во время установки оказалось что невозможно повесить карниз с поворотом, пришлось вешать ровно, обхват трубы сделали белый.
Хочется выразить свое недовольство.
В комнате стоит большой шкаф, заплатили лишние деньги. чтобы его не двигать, когда пришел установщик шкаф стал мешать, пришлось разгружать шкаф и двигать его. В комнате карнизы пришлось вешать не так, как обещал замерщик, помешала труба.
Замерщик говорил что придет бригада на установку, а пришел один рабочий!!! И вешал два потолка 12 часов подряд. Это вообще нормально? Люстру повесил плохо, оказалась у него была маленькая закладная.
В квартире стоит запах от потолков.
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 7 октября, 2016 год
Обращение», благодарим Вас за отзыв. Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте.  С уважением Мастер Бобр.

Быстро и хорошо

Анатолий 12 декабря, 2016 год
Мы долго думали какой сделать натяжной потолок, в компании Мастер Бобр прекрасный ассортимент и менеджер помог нам с выбором. Делали в детской комнате, поэтому выбирали весёлый потолок, мастера приехали и быстро его натянули. Работу сделали прекрасно и комната полностью преобразилась.

лишнего здесь не взяли

Лев Друзин 22 октября, 2016 год
Сначала просто хотел установить в спальне натяжной потолок, получилось так, что дозвонился сначала в "Мастер бобр". Но мне предложили такой выбор, что просто глаза разбежались! Выбрал, наконец вариант "Звездное небо", теперь засыпаю, как будто на природе, надо мной тысячи мерцающих звезд! И ещё не боюсь, что меня соседи затопят и за бюджет не боюсь - лишнего здесь не взяли.

Доволен от и до!

Сергей 24 октября, 2016 год
Номер договора с0500635. Работаю с Бобром уже не в первый раз, даже бы и не подумал обращаться в другую фирму, ребята выполняют свою работу на профессиональном уровне, есть с чем сравнивать! Отельные благодарности монтажникам за их чуткость и внимательность.

Потолки на кухне и в ванной комнате

Гость 15 февраля, 2017 год
Всё сделано четко, нареканий нет. По времени приезжали и замерщик и мастера минута в минуту. Вопросов нет вообще. Делали и потолки и электромонтаж. В ванной устанавливали встроенные Лед-светильники (покупал сам заранее). Рекомендую. Дважды воспользовался их услугами, будет необходимость - воспользуюсь ещё. Цена адекватна и конкурентна вполне. В акции я не верю, они у всех, но среднюю стоимость за квадрат потолка... Читать отзыв Всё сделано четко, нареканий нет. По времени приезжали и замерщик и мастера минута в минуту. Вопросов нет вообще. Делали и потолки и электромонтаж. В ванной устанавливали встроенные Лед-светильники (покупал сам заранее). Рекомендую. Дважды воспользовался их услугами, будет необходимость - воспользуюсь ещё. Цена адекватна и конкурентна вполне. В акции я не верю, они у всех, но среднюю стоимость за квадрат потолка с немецким полотном, имея дома интернет, вычислить не сложно.

Надежная компания

Виктор Шубин 27 января, 2017 год
Услугами компании мастер Бобр пользуемся уже не первый раз, изначально заказывали натяжной потолок для наших родителей, а теперь дошла очередь до нашего коттеджа. Как и в первый раз ребята справились со своей работой на отлично.
Вероника 2 декабря, 2014 год
Компания не понравилась. Монтажники во время работы в течение дня очень нелестно высказывались насчет замерщика, который не посчитал дополнительные работы, которые они якобы делают за дополнительную плату. Во всю намекали, что им неплохо бы пару тысяч добавить. Очень сильно намусорили и ничего не убрали. "разворотили" провода, сломали шкаф. Ушли со словами - это не наша проблема, сами все делайте.
Через неделю... Читать отзыв
Через неделю начала мигать лампочка. Обратилась по гарантии, а мне ответили - выезд мастера платный, везите сами лампочку, если не горит заменят бесплатно.
Что это за гарантия?! Кто будет проверять что собственно случилось?

Установка натяжных потолков

Фролова О.В. Москва, Кутузовский проспект 16 августа, 2016 год
1 августа 2016 г. по акции 1 потолок + 2 потолка с бесплатным материалом у меня установили потолки. Шикарно! Работа всего персонала компании Мастер Бобр на уровне! Никаких отрицательных эмоций. Оперативный приезд замерщика. Михаил! Спасибо! Прекрасная работа монтировщиков потолков Дмитрия и Василия. Ребята с юмором и отличным профессиональным опытом. Спасибо большое! Проблема, которая стояла передо мной много лет решилась быстро... Читать отзыв 1 августа 2016 г. по акции 1 потолок + 2 потолка с бесплатным материалом у меня установили потолки. Шикарно! Работа всего персонала компании Мастер Бобр на уровне! Никаких отрицательных эмоций. Оперативный приезд замерщика. Михаил! Спасибо! Прекрасная работа монтировщиков потолков Дмитрия и Василия. Ребята с юмором и отличным профессиональным опытом. Спасибо большое! Проблема, которая стояла передо мной много лет решилась быстро и красиво. Потолки радуют. Прочитала некоторое количество отзывов. В большинстве случаев люди пишут положительные. Жаль тех, кому не повезло! В любом деле бывают неувязки и случаи. Думаю, что компания работает над их исключением. Всегда буду рекомендовать знакомым именно Мастер Бобр. Спасибо!

очень плохо, не советую

Екатерина 16 апреля, 2017 год
Как правило, если и оставляю отзывы, то только положительные. Все люди и все ошибаются, это понятно. Не хочется одним негативным отзывом ставить клеймо на организации. Но такое отношение к клиенту - явный перебор, ребята, так не делается! Мы из СПб, делали потолок на кухне в марте этого года сразу после ремонта и установки новой кухни. Монтажники работали без пылесоса, весь... Читать отзыв Как правило, если и оставляю отзывы, то только положительные. Все люди и все ошибаются, это понятно. Не хочется одним негативным отзывом ставить клеймо на организации. Но такое отношение к клиенту - явный перебор, ребята, так не делается! Мы из СПб, делали потолок на кухне в марте этого года сразу после ремонта и установки новой кухни. Монтажники работали без пылесоса, весь мусор и строительная пыль остались нам. Но это еще полбеды. Безнадежно испорченными оказались два цоколя, прикрывающие пространство между мебелью и полом (рассохлись и потрескались) - очевидно, что была нарушена технология монтажа и таковы последствия воздействия тепловой пушки. Правда, оказалось, что очевидно это только нам, а сама организация нести ответственности за работу своих мастеров не намерена. В тех.отделе ответили, что никаких доказательств вины монтажников за испорченную мебель у меня нет, а посему могу отправляться восвояси.
Имеются также нарекания непосредственно к качеству монтажа. В некоторых местах маскировочная лента неплотно прилегает к потолку. Также на фото заметно, что вблизи от этой ленты повреждены обои. И вот за такую халтуру уважаемая организация Мастер Бобр взяла с нас почти 15 тысяч за 10 квадратов.
Допускаю, что большинство положительных отзывов все же реальны и кому-то повезло больше, чем нам. Но если вы пока еще не решили, обращаться или нет в Мастер Бобр, то можете быть уверены, никакой поддержки в случае подобных форс-мажоров можете от них не ждать, будете отправлены решать свои проблемы самостоятельно.
Мастер Бобр - очень плохо, не советую Мастер Бобр - очень плохо, не советую Мастер Бобр - очень плохо, не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественный монтаж
  2. грязь после установки
  3. испорченная мебель

Несерьёзная компания Мастер Бобр

Алексей 9 апреля, 2016 год
В четверг 7 апреля оставил заявку на замер на субботу 9 апреля в 14 часов. Сразу предупредили, что замерщик приедет в интервале с 13 до 15 ч. Суббота - время 14-30. Никто от них не позвонил, как договаривались заранее перед приездом. Позвонил им сам, на что мне они сказали, что не смогли мне дозвониться на городской рабочий номер, который у... Читать отзыв В четверг 7 апреля оставил заявку на замер на субботу 9 апреля в 14 часов. Сразу предупредили, что замерщик приедет в интервале с 13 до 15 ч. Суббота - время 14-30. Никто от них не позвонил, как договаривались заранее перед приездом. Позвонил им сам, на что мне они сказали, что не смогли мне дозвониться на городской рабочий номер, который у них определился. При этом им было оставлено 2 мобильных номера. Но как сказали в отделе координации, что менеджер им не передал 2 номера, поэтому естественно до 15 ч. они приехать уже не смогут. Предложили самое раннее время приезда с 17 до 19 ч. Отказал, так как из-за них впустую потратили полдня и терять целый день просто нереально. Вот так даже на начальном этапе работает Мастер Бобр, причём в условиях жёсткой конкуренции. Не хочу даже представлять, что было бы дальше после подписания договора и внесения предоплаты.

Потолок Супер!

Гость 12 октября, 2016 год
Потолок устанавливала нам компания Мастер бобр. Здесь отличный подбор специалистов, подскажут, предложат, посоветуют. Работа вся четко по плану, все в договоренный срок. Потолок установили отличный,а потом еще и точечные светильники, ребята очень старались и получилось просто супер. Очень доволен !!! Компания надежная и серьезная !!!
Алекс 14 апреля, 2014 год
Устанавливал 12 апреля 2014 два потолка в квартире. Мастер по имени Дмитрий. Несмотря на то, что работал он один, своё дело знает хорошо. Работает качественно и умело. Можно сказать: как себе. На заметку топ-менеджерам - таких специалистов надо беречь и поощрять) Единственный нюанс. Выбрали светильники CORINTO, но они не очень удачной конструкции и плохо держат лампочку (запорное кольцо почти не... Читать отзыв Устанавливал 12 апреля 2014 два потолка в квартире. Мастер по имени Дмитрий. Несмотря на то, что работал он один, своё дело знает хорошо. Работает качественно и умело. Можно сказать: как себе. На заметку топ-менеджерам - таких специалистов надо беречь и поощрять) Единственный нюанс. Выбрали светильники CORINTO, но они не очень удачной конструкции и плохо держат лампочку (запорное кольцо почти не держится), надеюсь нам поменяют на другие. Я звонил, обещали помочь. В целом сервис на очень хорошем уровне. Видно, что люди стараются. Александр.

хорошая фирма

Гость 8 октября, 2016 год
Второй раз обратились в Бобр. Так же, как и в первый, все хорошо сделано. Большое спасибо!
Инна 7 декабря, 2014 год
Установили натяжные потолки с помощью компании Мастер Бобр и очень довольны! Смело могу рекомендовать их друзьям и знакомым.
Началось с того, что приехал замерщик интеллигентного вида, очень тщательно замерил все помещения, показал сертификаты на полотна, рассказал подробно процедуру установки потолков. Нам повезло и по акции получилось дешевле, чем у многих компаний, которые используют гарпунный метод.
Мастер по потолкам приехал в назначенное... Читать отзыв
Мастер по потолкам приехал в назначенное время. Нам нужно было делать помещения в 2 этапа по мере продвижения ремонта, так вот денег за дополнительный выезд с нас не взяли, хотя в других фирмах берут.
Потолки не имеют абсолютно никакого запаха и на вид красивые.
Теперь в квартире стало светло и уютно.
Спасибо ребятам из Мастер Бобр, успехов и процветания вам!:-)
2 не согласны Показать 1 ответ

Довольна!

Муравьёва Наталья Валентиновна 17 сентября, 2016 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам "Мастер Бобр!" Потолки замечательные! Будет время обязательно фотографии выложу! Увидела их работу в "Роскосмосе" и влюбилась! Смотрю здесь все подробные отзывы оставляют - у меня на это времени нет! Просто всё отлично! Отдельная благодарность Юлиане, Александру, Олегу, Михаилу и Сергею! Номер договора Б0202354 потолки дизайнерские обалденные!!! Спасибо!
Ник 7 ноября, 2014 год
Когда мне сделали потолок на кухню и в прихожую, первоначально мне показалось, что неплохо, но потом заметил щель между декоративной вставкой и стеной. Позвонил в офис, решил разобраться, мне сказали, что это нормальное явление, если стены не были выровнены перед установкой. А действительно, мы конкретно ремонт общий не делали, просто потолки решили заменить с навесных аля сайдинговых на натяжные, чтобы... Читать отзыв Когда мне сделали потолок на кухню и в прихожую, первоначально мне показалось, что неплохо, но потом заметил щель между декоративной вставкой и стеной. Позвонил в офис, решил разобраться, мне сказали, что это нормальное явление, если стены не были выровнены перед установкой. А действительно, мы конкретно ремонт общий не делали, просто потолки решили заменить с навесных аля сайдинговых на натяжные, чтобы ровно всё было и красиво. Значит, наш недочет. Поэтому никаких претензий, с их потолками жить можно.

Александр, июль 2016 г.

Александр 10 августа, 2016 год
Установили по всей квартире в новостройке натяжные потолки. Красиво. На кухне, в ванной и туалете белый глянец, в комнатах и коридоре сатиновые. В принципе, я доволен работой ребят-установщиков. Молодцы! Но есть один момент, который все же меня "напрягает". Это сам договор и приложение к нему. Компания "Мастер Бобр" рекламирует и гарантирует качественные немецкие полотна "Pongs". Однако нигде в договоре этого... Читать отзыв Установили по всей квартире в новостройке натяжные потолки. Красиво. На кухне, в ванной и туалете белый глянец, в комнатах и коридоре сатиновые. В принципе, я доволен работой ребят-установщиков. Молодцы! Но есть один момент, который все же меня "напрягает". Это сам договор и приложение к нему. Компания "Мастер Бобр" рекламирует и гарантирует качественные немецкие полотна "Pongs". Однако нигде в договоре этого не указано. Более того, я доподлинно знаю, что размер самых больших немецких полотен этого производителя составляет 325 см. Но в приложении к договору везде указана маркировка 320. Сотрудники компании, когда я спросил размер полотна, также указали цифру 320. Но 320 см - это китайское полотно!, проверить и сравнить которое с немецким практически невозможно, т.к. маркировки на немецких полотнах "Pongs" шириной 325 см не предусмотрено априори. Поэтому я теперь, уже после установки потолков, сомневаюсь, что мне поставили именно немецкие полотна, которые я заказывал. Очень хочется услышать ответ сотрудников компании, который, возможно, развеет мои сомнения. Спасибо. Жду ответа.

Выкинутые деньги.

Гость 15 апреля, 2017 год
Год назад заказала в этой "компании" обшивку балкона. Настолько не профессионально сделали, все "на соплях", вкривь и вкось. Сколько не звонила,переделывать не хотят. А панели самые дешевые установили, до сих пор воняют. Мошенники!!!
Юлия 27 октября, 2014 год
Мы связывались с этой фирмой в конце весны, делали они нам два потолка, размеров немаленьких и комнаты у нас неправильной формы, так что им пришлось изрядно повозиться с нашим заказом. Мы обращались по совету друзей, им тоже ставили потолки на нестандартное помещение. У бобров нас подкупило качество потолков, нарываться на всякую хрень не хочется как и всем и во всем.... Читать отзыв Мы связывались с этой фирмой в конце весны, делали они нам два потолка, размеров немаленьких и комнаты у нас неправильной формы, так что им пришлось изрядно повозиться с нашим заказом. Мы обращались по совету друзей, им тоже ставили потолки на нестандартное помещение. У бобров нас подкупило качество потолков, нарываться на всякую хрень не хочется как и всем и во всем. После выезда замерщика, с нами связывалась менеджер и сказала, что к нам выезжает самая лучшая бригада монтажников, мы конечно обрадовались и возлагали большие надежды на профессионализм рабочих. При замере случилась неприятность, мы забыли выбрать светильники, точнее выбрали, обсудили, но забыли внести их в смету. В итоге возникла путаница со счетами и Договором, но этот вопрос мы уладили быстро с менеджерами, потому что это по сути наша вина, мы же забыли, а понимая что у замерщиков много заказов он банально именно наш не запомнил с такой мелочью,к ак светильники. После того как мы разобрались, к нам пожаловали монтажники, а прошло дня наверное три. Начали прикручивать, присверливать каркас под потолок, и я с замиранием сердца смотрела как пыль сыпется на новые обои…но нас предупреждали, что этого не избежать. Поставили каркасы, натянули потолок сначала один, потом второй, на оба помещения ушло примерно часов 8, ну это целый рабочий день. Признаюсь, мне было интересно периодически подглядывать за процессом установки потолков, даже не верится, что из какой-то белой тряпки на вид получается идеально ровный чистый и красивый потолок! После монтажа пыль быстро убрала сама пылесосом, обои не пострадали, но главное не размазывать и НЕ ТЕРЕТЬ! Через некоторое время мы почуяли неприятный запах то ли резины, то ли пластмассы, Позвонили в офис, там нас заверили в том, что запах это нормальное явление, полотно новое и просто нужно проветривать помещение почаще и побольше. Что мы и сделали. Выветрили за день. Почитали в инете, это реально нормальное явление, но у кого-то вообще вонь стоит по несколько дней и мешает жить в комнате! При покупке и оформлении заказа мы просили сертификаты на потолки, дабы убедиться в их разрекламированной экологичности,и без лишних вопросов нам их все предоставили. Просто знайте, по вашему требованию любой продавец должен и даже обязан предоставлять сертификаты на продукцию. Тут проблем никаких не было, всё качественно и честно. Я и мои родственники будем рекомендовать бобрятников к ремонту!)
1 не согласен
Лана 10 октября, 2014 год
Нам эта компания устанавливала два потолка в трешку. Это наш не первый опыт установки натяжных потолков, до этого на пробный раз заказывали потолок в другой немалоизвестной фирме, но мы остались крайне недовольны. Это был печальный опыт, грязи развезли ужас, один из мастеров под конец установки неаккуратно случайно проткнут полотно чем-то острым, не сразу заметили, потом намучались вызывать на ремонт... Читать отзыв Нам эта компания устанавливала два потолка в трешку. Это наш не первый опыт установки натяжных потолков, до этого на пробный раз заказывали потолок в другой немалоизвестной фирме, но мы остались крайне недовольны. Это был печальный опыт, грязи развезли ужас, один из мастеров под конец установки неаккуратно случайно проткнут полотно чем-то острым, не сразу заметили, потом намучались вызывать на ремонт других мастеров! Когда встал вопрос об установке потолков в другие комнаты, решили больше не обращаться в ту фирму. Пришлось искать по отзывам в интернете другие предложения, вот нашли Мастер бобр, вроде понравилось. Позвонили в офис, нам всё рассказали, захотели приехать глянуть, не поленились, поехали смотреть образцы потолков прямо к ним. На следующий день нас встретила менеджер Анастасия, приятная девушка, всё нам показала и рассказала, мы заключили договор в офисе,но всё же вызвали замерщика. Он приехал еще через день, всё замерил за час наверное, еще раз проконсультировал. С видом потолка точно определились и настало время ждать заказ. Изготовили дня через три-четыре, сейчас не вспомню. В день установки были некоторые заминки, я никак не успевала доехать до квартиры, а дома никого не было, пришлось звонить в офис договариваться чтобы монтажников предупредили о моем опоздании. Слава богу меннеджеры с пониманием отнеслись к моей ситуации и все уладили за считанные минуты. Я спокойно доехала до дома и встретила ожидающих у подъезда мастеров. Начали монтаж, отдала полквартиры в их полное распоряжение и ушла в другую комнату, ну иногда выходила посматривать за ними. Спустя несколько часов меня позвали принимать работу, я вышла и глаз не могла отвести! Вот в прямом смысле я ошарашена таким колоссальным результатом! Получилось красиво, чисто (всю пыль собирали с пылесборником, услуга такая у них есть), всё ровно, никаких косяков, нкиаких дырок как в прошлый раз у той злополучной фирмы, ничего нигде не отходит и плинтус хорошо смотрится. За такую работу не грех хорошие деньги отдать, но мы правильно выбрали и цена адекватно подходит к такой работе!Вот честно я довольна, мужу понравилось, хотя обычно он моему выбору не доверяет) Всю мебель мы закрывали пленкой, потом сняли ее, подмели и помыли полы и комната готова к проживанию. В общем что хочу сказать, потолки у них хорошие, качество на уровне, сервис тоже, намного лучше, в разы,по сравнению с той фирмой где мы заказывали в первый раз.
Настя 24 сентября, 2014 год
Начиталась отзывов об этой фирме на разных сайтах. После прочитанного осталась в смятении, везде пишут разную инфу, кому-то нравится, кому-то нет. Там, где положительных больше, решилась рискнуть и сделать заказ, потому как назрел дома ремонт. Позвонила, ответила девушка, перевела на менеджера, оказалось, что в колл центре не все могут консультировать, пришлось немного подождать. После переключения, я вроде как объяснила всё... Читать отзыв Начиталась отзывов об этой фирме на разных сайтах. После прочитанного осталась в смятении, везде пишут разную инфу, кому-то нравится, кому-то нет. Там, где положительных больше, решилась рискнуть и сделать заказ, потому как назрел дома ремонт. Позвонила, ответила девушка, перевела на менеджера, оказалось, что в колл центре не все могут консультировать, пришлось немного подождать. После переключения, я вроде как объяснила всё менеджеру, менеджер вроде как меня поняла. Записалась на замер. Обещали на след день прислать замерщика. Приехал и даже вовремя! Замерил, я ждала уж было подвоха, но вроде обошлось, фух! А то видела, каак многих обсчитывают намного больше лимита запланированной суммы. Заказала, оплатила, договор подписала, пока всё по маслу. О том, что мне привезут и как сделают отпишусь позже. Но в целом меня ничего не смутило, фирма на рынке 12 лет написано было, заставляет задуматься, стали бы они народ дурачить за тсолько-то лет работы! Думаю, врядли, если им важна репутация и хорошие отзывы и отношение клиентов, которые к тому же могут стать постоянными. Ждемс результатов)
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47