Мастер Бобр отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Мастер Бобр

Приличный ремонт за приемлемую цену

Михаил 9 октября, 2018 год
Дочь отучилась в Питере и осталась работать. В прошлом году купили ей квартиру однушку а в этом решили делать ремонт. Из-за бешенных цен на ремонт в стройфирмах попробовали найти мастеров через интернет и обнаружили сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный то есть оплачивается только ремонт и то если он вас удовлетворяет,... Читать отзыв Дочь отучилась в Питере и осталась работать. В прошлом году купили ей квартиру однушку а в этом решили делать ремонт. Из-за бешенных цен на ремонт в стройфирмах попробовали найти мастеров через интернет и обнаружили сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный то есть оплачивается только ремонт и то если он вас удовлетворяет, а все бригады присылаемые сервисом имеют отличные отзывы от клиентов и к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду из «Мастер Бобр» у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ребята отлично справились с ремонтом. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику. Оплата же за ремонт оказалась ниже на 25-30% чем в компаниях.
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 4 марта, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.

Потолки радуют глаз! Последствия монтажа нет!

Виталий 27 ноября, 2016 год
Около 1,5 месяцев воспользовались услугами этой компании. Замер, расчёт стоимости и оформление договора делал менеджер Павел. Очень приятный в общении человек. Все доступно объяснил. Обозначил плюсы и минусы материалов и комплектующих. Цена получилась вполне адекватная.
В конечном итоге, потолки сделали достаточно аккуратно. Нам все нравится.
В конечном итоге, потолки сделали достаточно аккуратно. Нам все нравится.
Из минусов. В день монтажа, в 8:30 утра позвонили установщики, сказали, что будут через 40 минут. Приехали в первом часу дня. Правда, пару раз выходили на связь, сообщали о непредвиденных обстоятельствах. На один из подоконников уронили саморез, наступили на него, получилась большая и глубокая царапина, не спасла даже защитная плёнка, которой мы всё застелили. Дефект мы обнаружили не сразу, т. к. на момент приема работы пленку не убирали.
На кухне необходимо было сделать обвод вытяжной трубы. Предлагалось два варианта: 1)как при обводе стояка батареи;
2) вырез, как под светильник, с пластиковым ободком.
Мастер убедил нас сделать 2-й вариант, мотивтруя, что так эстетичнее. По факту, получился зазор между вытяжной трубой и ободком. Почти в миллиметр толщиной. Когда стоишь рядом, зазор попадает в поле зрения. В чем тут эстетика? :-)
Сверлить дырки под профиль они начали с комнаты, где стены не были завешены пленкой (вся квартира ей замотана). Конечно, мы сами виноваты, что не попросили сверлить там в последнюю очередь. Но это же само собой напрашивается :-)

Александр, июль 2016 г.

Александр 10 августа, 2016 год
Установили по всей квартире в новостройке натяжные потолки. Красиво. На кухне, в ванной и туалете белый глянец, в комнатах и коридоре сатиновые. В принципе, я доволен работой ребят-установщиков. Молодцы! Но есть один момент, который все же меня "напрягает". Это сам договор и приложение к нему. Компания "Мастер Бобр" рекламирует и гарантирует качественные немецкие полотна "Pongs". Однако нигде в договоре этого... Читать отзыв Установили по всей квартире в новостройке натяжные потолки. Красиво. На кухне, в ванной и туалете белый глянец, в комнатах и коридоре сатиновые. В принципе, я доволен работой ребят-установщиков. Молодцы! Но есть один момент, который все же меня "напрягает". Это сам договор и приложение к нему. Компания "Мастер Бобр" рекламирует и гарантирует качественные немецкие полотна "Pongs". Однако нигде в договоре этого не указано. Более того, я доподлинно знаю, что размер самых больших немецких полотен этого производителя составляет 325 см. Но в приложении к договору везде указана маркировка 320. Сотрудники компании, когда я спросил размер полотна, также указали цифру 320. Но 320 см - это китайское полотно!, проверить и сравнить которое с немецким практически невозможно, т.к. маркировки на немецких полотнах "Pongs" шириной 325 см не предусмотрено априори. Поэтому я теперь, уже после установки потолков, сомневаюсь, что мне поставили именно немецкие полотна, которые я заказывал. Очень хочется услышать ответ сотрудников компании, который, возможно, развеет мои сомнения. Спасибо. Жду ответа.

монтажники большие молодцы!

Ярослав 8 июля, 2016 год
Хорошая компания Мастер Бобр и ребята-монтажники большие молодцы! Два раза уже к ним обращались. Сначала делали комнаты, а теперь вот дело дошло до кухни. Всегда оперативно и по качеству без претензий. Всегда идут на встречу и приезжают в удобное для нас время. Экологичные материалы и гарантия на натяжные потолки безусловно обнадеживает. Мы очень довольны выбором компании!

Прекрасное отношение к клиенту!!!

Валерия 22 января, 2016 год
Компания «Мастер Бобр» порадовала своим отношением к работе и к клиентам. Потолки установили качественные. Отнеслась придирчиво к установке, но найти изьянов так и не смогла. Молодцы ребята-монтажники, всю работу сделали вовремя и максимально щепетильно. Теперь в моей гостиной царит гармония! Спасибо Вам огромное и многих лет процветания!
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 25 января, 2016 год
Валерия, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

спасибо за хорошую работу

Ирина 2 декабря, 2015 год
Компания Мастер Бобр подарила нам отличные потолки и дизайнерский стиль. Работу проводил монтажник Вадим, все четко измерил, сделал монтаж. Работа сделана идеально,, придраться не к чему. Мне понравилось, спасибо!
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 4 декабря, 2015 год
Ирина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

быстро управились, минимум мусора, грязи и пыли, рабочие русские

Богатыренко С. 1 ноября, 2015 год
Как только купили квартиру, сразу же решили менять потолки, потому что в новострое можно ставить только натяжные, так как заранее знали, что усадка дома им не страшна. Пересмотрели кучу вариантов, но выбрали вас и ни разу не пожалели. Когда установили потолки, не чувствовалось ни капли постороннего запаха, смотрятся высший класс, гладкие, ровные, ничего нигде не торчит, красивая декоративная лента по... Читать отзыв Как только купили квартиру, сразу же решили менять потолки, потому что в новострое можно ставить только натяжные, так как заранее знали, что усадка дома им не страшна. Пересмотрели кучу вариантов, но выбрали вас и ни разу не пожалели. Когда установили потолки, не чувствовалось ни капли постороннего запаха, смотрятся высший класс, гладкие, ровные, ничего нигде не торчит, красивая декоративная лента по краям, которую дарят бесплатно, а во многих местах куда обращались, говорили что за доп.плату. Я считаю, что с выбором не прогадали, тем более цены разумные, брали в рассрочку. В целом заказ-замер-установка прошли блестяще, времени ушло всего лишь день на всю квартиру. Благодарим, с уважением семья Богатыренко.
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 11 января, 2016 год
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

понравилось, буду обращаться еще

Максим 26 октября, 2015 год
Неделю назад бобры установили мне окна и балконный блок. Установка и общий сервис в принципе на хорошем уровне, вежливые адекватные люди, менеджеры охотно общаются по телефону, несколько раз звонил им, когда у меня возникали некоторые заминки и приходилось переносить время доставки окон и монтаж. Всегда шли навстречу, умеют выслушать клиента. Поставили мне нормальные новые окна, на далеко идущие года, все... Читать отзыв Неделю назад бобры установили мне окна и балконный блок. Установка и общий сервис в принципе на хорошем уровне, вежливые адекватные люди, менеджеры охотно общаются по телефону, несколько раз звонил им, когда у меня возникали некоторые заминки и приходилось переносить время доставки окон и монтаж. Всегда шли навстречу, умеют выслушать клиента. Поставили мне нормальные новые окна, на далеко идущие года, все ровно, ничего нигде не кривит, закрываются/открываются легко, фурнитура приятная, никаких усилий прикладывать не нужно, ручка сама идет за движением. Новые обои не пострадали, т.к. окна ставились после основного ремонта, и важно было, ничего не ободрать. Я очень доволен, буду к вам еще обращаться.

нормальные окна за такую цену, установщики не криворукие, мусор за собой убирают

Егор 24 октября, 2015 год
Выбрал эту компанию по совету приятеля, нужно было заменить старые окна на кухне и в гостиной. Сначала рассчитал примерную стоимость прямо с сайта на калькуляторе, потом все-таки решил набрать по телефону. Мне сказали, что будет скидка, но замерщик все равно нужен для уточнения размеров, выезжает бесплатно и я согласился. Замерщик приехал на следующий же день, оформил заказ и уехал. Сначала... Читать отзыв Выбрал эту компанию по совету приятеля, нужно было заменить старые окна на кухне и в гостиной. Сначала рассчитал примерную стоимость прямо с сайта на калькуляторе, потом все-таки решил набрать по телефону. Мне сказали, что будет скидка, но замерщик все равно нужен для уточнения размеров, выезжает бесплатно и я согласился. Замерщик приехал на следующий же день, оформил заказ и уехал. Сначала привезли сами окна, потом установка. Монтаж был не долгим, профили рехау с узкими рамами, после установки смотрелось супер! Всем доволен, цена-качество соответствуют.

,tcfkfny

Мария Александрова 22 октября, 2015 год
По окончании непростых поисков хорошей оконной компании остановилась на Мастере бобре, в итоге совсем не прогадала с выбором! Нужно было поставить всего одно окно в городе Химки, замерщик приехал бесплатно. Окно в старом доме, большое, думала, что размеры нестандартные, но оказалось это не так. Опытный мастер сказал, что такие окна лучше всего ставить с утепленным профилем, при этом летом не... Читать отзыв По окончании непростых поисков хорошей оконной компании остановилась на Мастере бобре, в итоге совсем не прогадала с выбором! Нужно было поставить всего одно окно в городе Химки, замерщик приехал бесплатно. Окно в старом доме, большое, думала, что размеры нестандартные, но оказалось это не так. Опытный мастер сказал, что такие окна лучше всего ставить с утепленным профилем, при этом летом не будет душно в комнате. Послушала его совет и заказала профиль Сиб дизайн с повышенной теплоизоляцией. После установки ощутила всю прелесть этого профиля, он оказался не только теплым, но еще и бесшумным! Мой дом находится напротив проезжей части, поэтому гул авто уже порядком надоел, а из всех зазоров старого деревянного окна дуло невыносимо. Теперь я могу окончательно об этом забыть и все благодаря вам чудо-мастера!

не пыльно и ровные потолки хорошего качества

Антонио 22 октября, 2015 год
Заказывали в этой фирме потолки в ванную, на кухню и прихожую, хотелось по быстрее закончить косметический ремонт, потолки оставались последним штрихом к его завершению. Сделали все быстро и аккуратно, получилось красиво, цена за такую красоту более чем приемлемая. Качество потолков отличное, нет ни запаха, ни каких дефектов, смотрится прекрасно. Заказывали белые матовые, от побелки не отличить, но натяжные потолки гораздо... Читать отзыв Заказывали в этой фирме потолки в ванную, на кухню и прихожую, хотелось по быстрее закончить косметический ремонт, потолки оставались последним штрихом к его завершению. Сделали все быстро и аккуратно, получилось красиво, цена за такую красоту более чем приемлемая. Качество потолков отличное, нет ни запаха, ни каких дефектов, смотрится прекрасно. Заказывали белые матовые, от побелки не отличить, но натяжные потолки гораздо лучше! Обещали скидку на следующие заказы, воспользуемся!

ок

Гость 18 октября, 2015 год
Заказали натяжные потолки после долгих лет борьбы и мучений с разводами от протекания крыши, потому что живем на последнем этаже. Сколько раз мы белили потолок и пытались устранить эти ужасные желтые пятна уже и не сосчитать.. В конце концов решили прибегнуть к установке натяжного потолка, почитали, что с ним ничего подобного случиться не должно. Компания «Мастер бобр» среагировала на наш... Читать отзыв Заказали натяжные потолки после долгих лет борьбы и мучений с разводами от протекания крыши, потому что живем на последнем этаже. Сколько раз мы белили потолок и пытались устранить эти ужасные желтые пятна уже и не сосчитать.. В конце концов решили прибегнуть к установке натяжного потолка, почитали, что с ним ничего подобного случиться не должно. Компания «Мастер бобр» среагировала на наш заказ мгновенно, не небольшую комнату монтаж прошел за 4 дня с момента заказа и заключения договора, т.е через это время мы уже были с новым потолком и наконец забыли о своей проблеме. Огромная благодарность вам, теперь наконец наслаждаемся чистотой потолка!

надежные окна, установили быстро, приличные рабочие

Гость 14 октября, 2015 год
Заказывал установку оконной конструкции балконного блока с частичной отделкой лоджии пластиковыми панелями. У меня типовая квартира в 9ти этажном доме, балкон сам по себе не большой, рассчитывал на приемлемую цену. После оформления заказа, полный комплект материалов привезли через несколько дней, а монтаж произвели в течении всего суток. Я и не подозревал, что так быстро можно все сделать. Работы была выполнена... Читать отзыв Заказывал установку оконной конструкции балконного блока с частичной отделкой лоджии пластиковыми панелями. У меня типовая квартира в 9ти этажном доме, балкон сам по себе не большой, рассчитывал на приемлемую цену. После оформления заказа, полный комплект материалов привезли через несколько дней, а монтаж произвели в течении всего суток. Я и не подозревал, что так быстро можно все сделать. Работы была выполнена без косяков, придраться не к чему, отделку выполнили качественно, стыки между панелями проработали нормально, все ровно. За такую цену работа хорошая, по срокам быстрее, чем у многих фирм, куда я звонил.

Спасибо за ремонт в детской

Мария 12 октября, 2015 год
В этой компании нам сделали натяжной потолок с фотопечатью, которому до сих пор нарадоваться не можем! За основу выбрали глянец, рисунок на таком потолке блестит и выглядит будто еще ярче и красочнее. Изначально предполагался для установки в детскую. На небольшую комнату у рабочих ушло всего 2,5 – 3 часа, совсем недолго и дело сделано. Сын был в восторге, когда увидел... Читать отзыв В этой компании нам сделали натяжной потолок с фотопечатью, которому до сих пор нарадоваться не можем! За основу выбрали глянец, рисунок на таком потолке блестит и выглядит будто еще ярче и красочнее. Изначально предполагался для установки в детскую. На небольшую комнату у рабочих ушло всего 2,5 – 3 часа, совсем недолго и дело сделано. Сын был в восторге, когда увидел любимого героя из мультика (его напечатали так, чтобы по расположению он находился над кроватью), а остальное пространство потолка сделали другим фоном. Долго переживали, что натяжной потолок будет пахнуть и это навредит ребенку, но на замере мастер показал сертификаты, которые нас переубедили. Мастера неплохие, мусора осталось минимум, так что убираться долго не пришлось. После недели использования не заметили никаких нюансов, а потом нам перезванивали из службы контроля качества, сразу видно, что заботятся о клиентах, а не по схеме забрал деньги – тяп-ляп – и сбежали. Определенно порекомендуем соседям, которые только-только затеяли ремонт и всем знакомым! Спасибо!

!!!

Алексей 5 сентября, 2015 год
У меня с ними все прошло гладко, работа сдана в срок, ребята приличные, не халтурщики, которые приходят и делают тяп ляп, лишь бы бабла срубить. После подписания акта сдачи и приема работ я увидел за что заплатил. Заказывал сатиновый потолок, это что-то среднее между глянцем и матовым, не зеркальный как глянец, но отражает свет, в отличие от матового. Смотрится потрясно,... Читать отзыв У меня с ними все прошло гладко, работа сдана в срок, ребята приличные, не халтурщики, которые приходят и делают тяп ляп, лишь бы бабла срубить. После подписания акта сдачи и приема работ я увидел за что заплатил. Заказывал сатиновый потолок, это что-то среднее между глянцем и матовым, не зеркальный как глянец, но отражает свет, в отличие от матового. Смотрится потрясно, стоит своих денег!

немцы

Гость 2 сентября, 2015 год
Заказывал потолки месяц тому назад в этой конторе. Приятно пообщаться с девушками-менеджерами, хорошо все объясняют, вопросов не остается. Покупал так же у них сопутствующие товары, а именно светильники и лампочки к ним, нет возможности ездить по магазинам самому, очень удобно, что такие вещи есть в каталогах, заказал и забыл об этой проблеме. Потолки по качеству обозначены как немецкие, спорить с... Читать отзыв Заказывал потолки месяц тому назад в этой конторе. Приятно пообщаться с девушками-менеджерами, хорошо все объясняют, вопросов не остается. Покупал так же у них сопутствующие товары, а именно светильники и лампочки к ним, нет возможности ездить по магазинам самому, очень удобно, что такие вещи есть в каталогах, заказал и забыл об этой проблеме. Потолки по качеству обозначены как немецкие, спорить с этим не буду, но запаха не почуял, значит не соврали. Хотя мне сравнить не с чем, но слышал что больше всех пахнут натяжные потолки отечественного производства и китай.

Благодарность

Алена 13 августа, 2015 год
Хочу выразить благодарность от нашей семьи за прекрасные потолки и качество выполнения работ в нашей квартире! Несомненно, опыт ваших специалистов помог избежать неприятностей при установке и косяков после мы не обнаружили ни сразу, ни через какое-то время. Потолки нам прекрасно служат, друзья и гости ими восхищаются , не видно ни одного шва или стыка, бывает только втягивается при сквозняках, но... Читать отзыв Хочу выразить благодарность от нашей семьи за прекрасные потолки и качество выполнения работ в нашей квартире! Несомненно, опыт ваших специалистов помог избежать неприятностей при установке и косяков после мы не обнаружили ни сразу, ни через какое-то время. Потолки нам прекрасно служат, друзья и гости ими восхищаются , не видно ни одного шва или стыка, бывает только втягивается при сквозняках, но я слышала, чти это вроде как нормально, ведь полотно по сути мягкое и эластичное, это же не гипсокартон. Спасибо вам еще раз!

Положительно

Дмитрий 10 августа, 2015 год
Хорошие ребята работают в этой веселой компании! Когда на замере я не мог определиться с выбором светильников, а нужно-то было немного, просто по периметру комнаты как декоративное освещение использовать, то замерщик подсказал какие будут повыгоднее, он учел мои финансовые рамки при этом! Потом на установке выяснилось, что немного не хватило декоративной ленты, случайность, ну бывает. На след день все оперативно... Читать отзыв Хорошие ребята работают в этой веселой компании! Когда на замере я не мог определиться с выбором светильников, а нужно-то было немного, просто по периметру комнаты как декоративное освещение использовать, то замерщик подсказал какие будут повыгоднее, он учел мои финансовые рамки при этом! Потом на установке выяснилось, что немного не хватило декоративной ленты, случайность, ну бывает. На след день все оперативно доставили и поставили, небольшой строительный мусор после себя вынесли, идеальный потолок теперь в комнате! Спасибо

заказ № МС 0094567

Елена 5 августа, 2015 год
За окна выражаю огромную благодарность этой фирме! Всё нравится, ниоткуда не дует, в квартире тепло, особенно после замены старых деревянных окон которые отслужили свой срок пользоваться новыми пластиковыми одно удовольствие! По качеству твердое 5+, потому что выбирали понадежнее и марку профиля понадежнее, не ошиблись. В общем радости нет предела, порекомендуем знакомым и друзьям, пусть на нашем наглядном примере выбирают то... Читать отзыв За окна выражаю огромную благодарность этой фирме! Всё нравится, ниоткуда не дует, в квартире тепло, особенно после замены старых деревянных окон которые отслужили свой срок пользоваться новыми пластиковыми одно удовольствие! По качеству твердое 5+, потому что выбирали понадежнее и марку профиля понадежнее, не ошиблись. В общем радости нет предела, порекомендуем знакомым и друзьям, пусть на нашем наглядном примере выбирают то место, где сделают достойно и приемлемо по все пунктам! Молодцы, так держать!

Окна!!

Ефим 29 июля, 2015 год
Поставили окна, заказывал две штуки с цветной ламинацией, в помещении цветная, со стороны улицы обычная белая. Замер переносили один раз, но это ничего, всякое бывает, тем более по времени мне было некритично и я конечно пошел навстречу. Отработали установщики четко и слаженно, видно что люди не первый день работают и посмотрев на них понял, что косяков никаких быть не должно... Читать отзыв Поставили окна, заказывал две штуки с цветной ламинацией, в помещении цветная, со стороны улицы обычная белая. Замер переносили один раз, но это ничего, всякое бывает, тем более по времени мне было некритично и я конечно пошел навстречу. Отработали установщики четко и слаженно, видно что люди не первый день работают и посмотрев на них понял, что косяков никаких быть не должно да и просто не может. После установки я внимательно проверял цветную сторону окон, чтоб нигде ничего не отклеивалось (сама цветная пленка), но в итоге я даже стыков ее не нашел, будто сам пластик окна такой! Так что качество на хорошем уровне, в этом убедился.
Вероника 2 декабря, 2014 год
Компания не понравилась. Монтажники во время работы в течение дня очень нелестно высказывались насчет замерщика, который не посчитал дополнительные работы, которые они якобы делают за дополнительную плату. Во всю намекали, что им неплохо бы пару тысяч добавить. Очень сильно намусорили и ничего не убрали. "разворотили" провода, сломали шкаф. Ушли со словами - это не наша проблема, сами все делайте.
Через неделю... Читать отзыв
Через неделю начала мигать лампочка. Обратилась по гарантии, а мне ответили - выезд мастера платный, везите сами лампочку, если не горит заменят бесплатно.
Что это за гарантия?! Кто будет проверять что собственно случилось?
Лариса 24 ноября, 2014 год
В пятницу у нас был монтаж окон от мастер бобр. За три окна взяли они с нас довольно дешево, мы даже рассчитывали на другую сумму, а получилось по факту выгоднее, еще и сэкономили! Поставили всё за один день, приехали мастера с утра, закончили уже после обеда, часов после трех, видимо у нас окна ставить было удобно, ничего не мешало. Собственно,... Читать отзыв В пятницу у нас был монтаж окон от мастер бобр. За три окна взяли они с нас довольно дешево, мы даже рассчитывали на другую сумму, а получилось по факту выгоднее, еще и сэкономили! Поставили всё за один день, приехали мастера с утра, закончили уже после обеда, часов после трех, видимо у нас окна ставить было удобно, ничего не мешало. Собственно, поставили и уехали. Чтобы мусор вывезли услугу заказали отдельно у них же, тк самим эту тяжесть тащить нет возможности. Через несколько дней из офиса нам позвонила девушка менеджер и уточняла как всё прошло. Поскольку нам всё понравилось, то моя оценка "очень хорошо"!
Машуня 17 ноября, 2014 год
Очень даже приличные у них потолки и окна. Я решилась заказать и то, и другое, но всего понемножку) Делали в комнате ремонт, сразу заказала и потолок и окно. Замерщики приехали оба в один день, что было несказанно удобно! Все вопросы решили на месте, договор тоже заключили на месте, т.е дома. Установили всё это дело нам где-то в промежутке одной -... Читать отзыв Очень даже приличные у них потолки и окна. Я решилась заказать и то, и другое, но всего понемножку) Делали в комнате ремонт, сразу заказала и потолок и окно. Замерщики приехали оба в один день, что было несказанно удобно! Все вопросы решили на месте, договор тоже заключили на месте, т.е дома. Установили всё это дело нам где-то в промежутке одной - полторы недели, без задержек. Ставлю 4 звездочки, потому что опоздали на монтаж, а я просила всё таки вовремя, ибо наши временные рамки были немного ограничены. В целом работа понравилась, аккуратно сделали.
Гость 11 ноября, 2014 год
Нормально сделали нам окна, радует. Нет причин жаловаться, так что респектуем бобрам! Посоветовали соседям и моему другу, вроде тоже собираются заказывать у них. Цены достойные, ни за что после замера не переплачивали, а то сразу бы выгнали.
Марина 24 октября, 2014 год
Мы тоже заказывали натяжные потолки у бобров, но у нас всё прошло гладко. Почитали отзывы перед вызовом мастеров, сомневались, но положительных оказалось больше и решили брать у них. У нас метраж небольшой, сделали быстро, так что жаловаться тут не буду, да и не на что. В след раз закажу у них же, не вижу смысла менять подрядчика. Лампы покупали отдельно... Читать отзыв Мы тоже заказывали натяжные потолки у бобров, но у нас всё прошло гладко. Почитали отзывы перед вызовом мастеров, сомневались, но положительных оказалось больше и решили брать у них. У нас метраж небольшой, сделали быстро, так что жаловаться тут не буду, да и не на что. В след раз закажу у них же, не вижу смысла менять подрядчика. Лампы покупали отдельно в строительном магазине, точечные светильники, они их же нам и поставили, без проблем.
Серега 24 октября, 2014 год
Ставили потолки в этой фирме, качество действительно неплохое, главное не воняют, первичный запах пластика выветрили всего за сутки, но это нормально, так у всех. Сделали быстро, сроками остались довольны.
Слава 3 октября, 2014 год
Ставили окна в этой фирме, я живу в ближнем подмосковье. Когда позвонил, после тучи переключений на разных менеджеров, пришлось оставить свой номер, чтобы потом перезвонили. Перезвонили где то через минут 20, договорились на замер. Назначили день, но через пару дней до замера по некоторым обстоятельствам мне пришлось отказаться от этой услуги, потому что не получалось никак со временем. Менеджеры не... Читать отзыв Ставили окна в этой фирме, я живу в ближнем подмосковье. Когда позвонил, после тучи переключений на разных менеджеров, пришлось оставить свой номер, чтобы потом перезвонили. Перезвонили где то через минут 20, договорились на замер. Назначили день, но через пару дней до замера по некоторым обстоятельствам мне пришлось отказаться от этой услуги, потому что не получалось никак со временем. Менеджеры не столь категоричны и предложили не отменять, а перенести замер. Перенесли на другой день, принял мастера, он всё посчитал, смету составил, договор заключил, времени на поиск других компаний просто не было. Всего надо-то было несколько окон, дом жилой только наполовину, ремонт в самом разгаре. Через неделю после подписания договора привезли мне окна, поставили в комнате. И вроде бы договорились на монтаж, но потом случилось то же самое, что и с замером, не получалось у меня в этот день быть дома. Позвонил, объяснил ситуацию, как ни странно, меня лояльно выслушали и охотно перенесли дату. Уже во второй раз всё получилось, окна поставили. Ни от куда не дует, все щели проверил, вроде ровно. Без нареканий сработала бригада, так что жаловаться на них не за что. А свои косяки бывают у всех компаний.
Лили 30 сентября, 2014 год
Наше знакомство с этой фирмой началоь случайно, подруга делала дома ремонт и заказывала у них, потом ремонт дошел и до нас и она порекомендовала их. Ну решились, тем более вроде как проверено. Заказали неглядя потолок на кухню, коридор, и гостиную, там типа акция какая-то еще была, тол ли второй, то ли третий потолок в подарок, ну один нам по факту... Читать отзыв Наше знакомство с этой фирмой началоь случайно, подруга делала дома ремонт и заказывала у них, потом ремонт дошел и до нас и она порекомендовала их. Ну решились, тем более вроде как проверено. Заказали неглядя потолок на кухню, коридор, и гостиную, там типа акция какая-то еще была, тол ли второй, то ли третий потолок в подарок, ну один нам по факту реально подарили, только за установку платили. Поддерживваю тут чей-то отзыв, в котором говорили о том что надо хорошенько проверять договор и что подписываешь, это убережет от недоразумений в будущем. Муж слава богу догадался всё тщательно проверить, так что у нас с этим всё ок!) Привезли потолки, мы их внешний вид проверили, дали добро на установку. На всё про всё ушел почти весь день, потому что у нас площадь большая. Всю грязь выметали разумеется мы сами, не могу сказать что было уж так сильно грязно, но повозиться пришлось конечно..Рабочие русские, подтверждаю! В принципе рекомендовать будем наверно, никаких косяков замечено не было.
Маргарита Юрьевна. 28 декабря, 2013 год
Согласна со многими отзывами о сроках и качестве работы.Мои проблемы тоже решались долго, так как первоначально монтировали потолок очень неумелая бригада, но бригада Юрий и Семён очень грамотно подошли и исправили все проблемы.Эстетика получилась хорошая.Советую вызывать сразу профессионалов.Да и сама компания решила не мучить старый потолок, а заказали новый, что очень похвально.
Павел 18 октября, 2013 год
И снова продолжение истории:

Таки добилась служба контроля качества, приехал ко мне замерщик - Петр, отдельное спасибо. Через несколько дней приехала бригада - исправила ошибки: складки теперь нет и свет стоит так как надо. Бригадира зовут Попов Андрей (Алексей, прошу прощения, плохая память на имена) - тоже большое спасибо.

Рейтинг повышаю до 4 - над ошибками работают, что очень приятно.
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47