Мастер Бобр видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Мастер Бобр

Рейтинг: 4.5/5 (301 отзыв), просмотров: 76585

Vladimir Dyachenko Опубликовано 21 января, 2014 год
Мастер Бобр посоветовали соседи, да и результат работы, который я у них увидел говорил сам за себя. Посоветовали, поскольку все работы были произведены на высоком профессиональном уровне. Я понял, что компания дорожит своей репутаций из просмотренного видео http://www.youtube.com/watch?v=q1FdMoXi5mI Я доверяю компаниям у которых есть отделы контроля качества, для меня это, впервую очередь, говорит о ее порядочности и стремлении сделать свой...  Читать отзыв Мастер Бобр посоветовали соседи, да и результат работы, который я у них увидел говорил сам за себя. Посоветовали, поскольку все работы были произведены на высоком профессиональном уровне. Я понял, что компания дорожит своей репутаций из просмотренного видео
Я доверяю компаниям у которых есть отделы контроля качества, для меня это, впервую очередь, говорит о ее порядочности и стремлении сделать свой сервис лучше. Большинство отзывов о компании Мастер Бобр положительные, поэтому я не раздумывая позвонил им.
Показал им варианты натяжных потолков, которые нашел в интернете и которые мне очень понравились, посоветовали несколько своих вариантов, согласовали сразу стоимость и воплотили в жизнь. Работа прошла без казусов, все было сделано в обговоренные сроки и очень качественно, по срокам, как и обещали, вложились в один день. Вызов сделал через их сайт, мне перезвонили в указанное мной время.
В общем, все прошло как в аптеке, давно не встречал настолько организованную компанию как Мастер Бобр и настолько качественный сервис, меня это удивило, в наше время это большая редкость, поэтому и решил оставить свою благодарность в виде отзыва. Еще раз спасибо !
3 согласны

Мастер Бобр

«МАСТЕР БОБР» — это лучший опыт наших сотрудников за 12 лет работы на рынке пластиковых окон и натяжных потолков, выраженный в философии нести нашим клиентам своими продуктами и сервисом настоящее...

Строительные компании

Окна 21 века