жалоба - Отзывы о Мастер Бобр

Мастер Бобр
Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 813 просмотров
Решили обратиться к Вам ,как к профессионалам своего дела,но ,к сожалению,очень сильно разочаровались.Почитали отзывы-все прекрасно,но,видимо,плохие там удаляют сразу.Не посоветуем никогда ни своим друзьям и упаси снова иметь дело самим с вами.Разочарование началось с самого начала ,от замера(замерщик приехал без необходимых для этого инструментов,как оказалось в последствии) до монтажа .Результат:наш и до монтажа "невысокий" потолок стал ещё ниже Внимание!!!! на 10 см.Ведь заранее никто не предупредил об этом,ни спросив нашего согласия.А самое ужасное,что нам НЕКУДА вешать теперь гардины.Расстояние от натяжного потолка до откоса составляет 6 см!!!Хотели решить все это мирным путём с технической службой,каждый день оставляли заявки на сайте,по большей частиприходилось самим дозваниваться .Хочется добавить,что монтажники оставили чёрные пятна от пальцев на белоснежных крашеных откосах(заметили мы после их ухода),грязь в комнате на полу от каких-то отпиленных стройматериалов,мешок с оставленным крупным мусором))))также изначально мы были оповещены только о том,что в комнате должен быть освобождён периметр комнаты ,но в итоге ,когда пришли работники,пришлось убрать ВСЕ,кроме ,слава богу,дивана(((Очень не хотела писать жалобу,в надежде ,что мы придём к компромиссу,но в итоге вынуждена написать и написать обо всем сразу.Ссылаться на подписи в ваших бумажках,которые наверняка никто и не читает досконально-это ваш конёк!!!А клиенту нужен положительный результат и доверие к вам,ведь обращаются к вам,ещё раз повторюсь,как к профессионалам своего дела!!!Мы сделали хороший ремонт с дорогими обоями и полом,но ваши низкие потолки омрачили всю "картину".В наше время,где такая огромная конкуренция,в том числе и в этой отрасли,вы не дорожите своими клиентами,которые ,впоследствии,могли бы стать вашими постоянными и именем компании.Очень надеемся ,что руководство откликнется на этот отзыв и мы все таки будем довольны результатом!!!
Очень низкая квалификация, самоуверенность, наглость.
Очень низкий уровень квалификации у мастеров. Не удивлюсь, если эта контора просто "семейный подряд". Публичность компании оставляет желать лучшего. Очень желаю соучредителям, и их горе-мастерам, что бы на каждом объекте, в качестве заказчика был строитель или бывший строитель, который за каждый миллиметр спросит, за каждую фамильярность в сторону заказчика, что бы понимали, чем они занимаются, какую ответственность на себя берут. Всем людям просто советую: купите нормальный уровень, и принимайте работу с уровнем. СНИПы нужны, что бы по ним работали, и принимали работу. Но, что бы сделать работу по СНИПу, вовсе не нужно его читать. Достаточно того, что бы мастер любил свою работу, и выводил плоскость по точкам, по уровню. А в этой компании, как я убедился, мало кто имеет представление о том, что же такое "плоскость", "ось". А с этой компанией связываться не стоит.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4591 просмотр
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22065 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47