Верните деньги и заберите свои потолки - Отзывы о Мастер Бобр

Мастер Бобр
Наталья Отзыв написан 4 июля, 2018 год 303 просмотра
Фирма ГАВНО! Натянули в ванной потолок, он у меня возле люстры пошел волнами, потому что мастер не приклеил круглый уплотнитель вокруг люстры. Более того, окантовка соединяющая потолок и плитку в ванной соединил так, что без слез не взглянешь! Мастер Ян который это делал, сказал: Что я только так делаю! Делал, очень долго 4.2 кв.м. , более того, после себя не убрал. Позвонила, замерщику Василию, сказала, чтобы переделали, с меня потребовали еще денег и обещали позвонить, до сих пор жду! Фирма делает не качественные потолки, то что натянули мне в ванной не соответствует стандартам и качеству. Я делала, до этого потолки и поверьте приходили два человека, которые делают аккуратно и после себя все убрали! Не обращайтесь в эту фирму БОБР! "шарашкина" контора!

Ответ представителя Мастер Бобр 4 марта, 2019 год
Добрый день!Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Нам искренне жаль ,что огорчили вас. хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение. Пожалуйста сообщите номер и дату вашего договора. С уважением Мастер Бобр.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Мастер Бобр

«МАСТЕР БОБР» — это лучший опыт наших сотрудников за 12 лет работы на рынке пластиковых окон и натяжных потолков, выраженный в философии нести нашим клиентам своими продуктами и сервисом настоящее...

Строительные компании

Окна 21 века