Мастеровит отзывы

Заборы
Мастеровит

Ужасное качество обслуживания!

Элла 21 августа, 2020 год
Заказывая забор в вашей фирме,надеялись на добросовестную работу сотрудников "Мастеровит". Но к сожалению все оказалось намного прозаичней:забор не установили в назначенный день,ссылаясь на отсутствие необходимых инструментов,обещая доделать работу на следующий день с утра. Ручки к калитке не привезли.Мастера не приехали, не уведомив нас. Неоднократное обращение в службу поддержки не увенчались успехом. Оператор Наталья,не реагировала на наши многократные обращения,обещав перезвонить. Оператор... Читать отзыв Заказывая забор в вашей фирме,надеялись на добросовестную работу сотрудников "Мастеровит". Но к сожалению все оказалось намного прозаичней:забор не установили в назначенный день,ссылаясь на отсутствие необходимых инструментов,обещая доделать работу на следующий день с утра. Ручки к калитке не привезли.Мастера не приехали, не уведомив нас. Неоднократное обращение в службу поддержки не увенчались успехом. Оператор Наталья,не реагировала на наши многократные обращения,обещав перезвонить. Оператор Алла также не помогла в решении вопроса. Монтажная бригада была направлена на другой объект и приехала к нам в 19-30 включив генератор мешая соседям отдыхать. Обещали приехать 21.08 в 9-00 при этом сказав,что уже направлены на другой объект. Поэтому,мы не уверены в честности ваших сотрудников и очень недовольны вашей компанией. Ваш девиз:"быстро и качественно" на деле оказался фикцией. Соседи,которые должны были заказать у вас забор,все поменяли свое мнение. На сайт mos.ru будет написана жалоба на ваших сотрудников.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы! Безобразное и халатное отношение к клиентам:операторов службы поддержки и монтажной бригады!

Не выполнение гарантийных обязательств.

Николай 16 августа, 2020 год
15.08.2020г должна была приехать бригада для устранения. Звоню на следующий день никто ничего не знает и сбрасывают звонки, это наглость.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 17 августа, 2020 год
Добрый день, Николай Анатольевич! Спасибо за обратную связь! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Бригада, к сожалению, задержалась на монтаже попутного заказа, потому что установка производилась в сложный грунт. К Вам повторно запланирован выезд бригады 20.08.2020

Проблема с гарантией

Людмила 2 августа, 2020 год
Договор 179с . Не выполняют гарантийные обязательства. Год назад установили ворота и никак не могут устранить дефекты. Да и не хотят. Или не приезжают, или приезжают, но говорят, что сложно, они исправить не могут. А еще лучше назначают дату и просто не приезжают и даже не сообщают, что не приедут. Клиентский отдел не решает проблему, контакты с руководством не даёт.... Читать отзыв Договор 179с . Не выполняют гарантийные обязательства. Год назад установили ворота и никак не могут устранить дефекты. Да и не хотят. Или не приезжают, или приезжают, но говорят, что сложно, они исправить не могут. А еще лучше назначают дату и просто не приезжают и даже не сообщают, что не приедут. Клиентский отдел не решает проблему, контакты с руководством не даёт. Монтажныц отдел делает вид, что вообще не в курсе, даже не перезванивает.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 5 августа, 2020 год
Людмила, здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за то, что сообщили номер договора. Мы разобрались в ситуации, сегодня с Вами свяжется наш специалист, чтобы согласовать дату и время приезда на Ваш участок, для проведения ремонтных работ.
Показать 1 ответ

Ужасно, не рекомендую

Алексей 25 июня, 2020 год
Заказал ремонт забора. Нужно было закрыть дырки внизу забора. Работа ну самая простая!!!
Они и это сделали через одно место.
Приехал их за ерщик. Померил, узнал наличие материала.
Далее договора!!! Вот тут начинается цирк.
По договору ответственность за их за ер берете на себя Вы!!! Спрашивается с какого...?
В итоге материала не хватило.
Доделывать отказались.
Это не дело. Сами накосячили, а крайний... Читать отзыв
Они и это сделали через одно место.
Приехал их за ерщик. Померил, узнал наличие материала.
Далее договора!!! Вот тут начинается цирк.
В итоге материала не хватило.
Доделывать отказались.
Это не дело. Сами накосячили, а крайний заказчик.
Бегите от них подальше. Это потерянные деньги и время.
Достоинства:
  1. Все как у других
Недостатки:
  1. Считать материал не умеют, работы делают плохо.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 29 июля, 2020 год
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич!
Мы провели внутреннюю проверку по Вашему договору и выяснили, что заказ был оформлен на ремонтные работы по закрытию просветов от профнастила (старого забора) до земли. Наш специалист учёл только те участки, которые были показаны Вами, на них и был рассчитан материал и проведены работы.

Ужасное качество услуг

Иван 23 июня, 2020 год
Заказали установку штакетника. Единственный плюс-своевременный приезд замерщика. В назначенный день бригада прибыла с опозданием. По ним –отдельно. Хамское поведение, полный непрофессионализм. Нюансы, которые были выявлены в процессе установки, даже обсуждать не стали. Твердили-у нас установка по регламенту. И точка. Абсолютно бесчеловечное отношение. И да, установка забора длинной всего 24 метра длилась 3 дня….3 дня мучений. При приемки забора,... Читать отзыв Заказали установку штакетника. Единственный плюс-своевременный приезд замерщика. В назначенный день бригада прибыла с опозданием. По ним –отдельно. Хамское поведение, полный непрофессионализм. Нюансы, которые были выявлены в процессе установки, даже обсуждать не стали. Твердили-у нас установка по регламенту. И точка. Абсолютно бесчеловечное отношение. И да, установка забора длинной всего 24 метра длилась 3 дня….3 дня мучений. При приемки забора, выявили явные ошибки и недочеты, с чем согласились установщики, и цитирую- «ну нам и сами не нравится, а как переделать?? Может вы нам подскажите.» ….Как говорится, без комментариев. С горем пополам переделали, но нас не все устроило. В акте приема-сдачи расписываться бригадир отказался, но деньги забрал. Без чека, без подписи. Расписался второй рабочий. Составлена жалоба-обращение, третий день ждем когда нам перезвонят.
Итог- однозначно не рекомендуем данную компанию. Негативные отзывы будут отправлены и размещены во всех крупных интернет ресурсах-отзовиков. И дополнительно будет направлена жалобы в налоговую службу ( не выдача чека, половина суммы просто взяли на руки) и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ( Роспотребнадзор).
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 июня, 2020 год
Здравствуйте, Иван Евгеньевич!
22.06.20 с нашей стороны была согласована дата приезда Руководителя монтажной бригады на участок 25.06.20 для оценки качества монтажа и решения вопроса по исправлению.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства!

Очень плохая фирма

Гость 19 мая, 2020 год
Люди не умеют делать вообще. Работа у них ужасная.Не советую. Ломают всё вокруг ужас. Фирма ужасная.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 мая, 2020 год
Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Подскажите, пожалуйста, номер договора. Мы во всем разберемся и свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

Ужасно! Работают непрофессионалы!

Оксана 21 апреля, 2020 год
Началось с того, что нас неправильно проконсультировал их замерщик, сказав, что старый забор нужно сносить. Потом приехали установщики и сказали, что столбы нового забора нужно сместить или внутрь или наружу участка из-за бетонного пояса от старого забора - по другому никак! Вы представляете, что для нас это означало изменение границ! Только мы узнали об этом позже, после сноса (потом вызвали... Читать отзыв Началось с того, что нас неправильно проконсультировал их замерщик, сказав, что старый забор нужно сносить. Потом приехали установщики и сказали, что столбы нового забора нужно сместить или внутрь или наружу участка из-за бетонного пояса от старого забора - по другому никак! Вы представляете, что для нас это означало изменение границ! Только мы узнали об этом позже, после сноса (потом вызвали нашего эксперта и он сказал, что необходимости в сносе старого забора не было!) Пото эти установщики еще и установили забор некачественно, столбы раскачиваются на ветру, а между низом забора и землей зазоры от 20 до 45 см, проникновение посторонних гарантировано! Переговоры по поводу исправления ошибок ни к чему не привели. В общем, если вы не профессиональный строитель и не хотите проблем, ни за что не обращайтесь в эту фирму - проконсультируют с разводом на деньги, а не с целью вам помочь. А работу вообще сделают как попало, потом прийдется переделывать и опять терять время и деньги. Добиться правды от них невозможно. И красивая реклама по ТВ вовсе не гарантия качества! Мастеровит - Ужасно! Работают непрофессионалы! Мастеровит - Ужасно! Работают непрофессионалы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественно и непрофессионально.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 22 апреля, 2020 год
Добрый день, Оксана!
Монтаж Вашего заборы был произведен 25.06.2019, Вы обратились к нам с претензией 30.03.2020. Почти 9 месяцев Вас устраивал зазор от земли до листа.
Чтобы указать, на какаю высоту от земли нужно установить лист, не нужно быть профессионалом в монтаже заборов. С Вашим представителем обсуждались на монтаже все нюансы и качеством проведенных работ он остался доволен, поэтому и подписал акты выполненных работ.
Мы не отказываемся переделать, но не в рамках гарантийного обслуживания, и предложили Вам несколько вариантов. Среди низ был даже бесплатный вариант: перекручиваем листы ниже и закрываем отверстие от старых саморезов клёпками в цвет листа.
Нам очень жаль, что не удалось достигнуть компромисса.

Мастеровит - сплошное разочарование

Гость 13 мая, 2019 год
Заказал забор и ворота на дачу, Истринский район... Установка была в сентябре. Через две недели закрыли дачу и уехали в Москву. Приехав в мае и увидев ворота, я был просто в шоке. Профиль ржавый!!! Звоню в эту организацию, но мне сказали: _"Извините, не гарантийный случай. У Вас гарантия - месяц!"
Ну что сказать? В общем, больше ни за какие коврижки к... Читать отзыв
Ну что сказать? В общем, больше ни за какие коврижки к ним не обращусь. Но! Самое обидное - заказ у них был третий по счету. И предыдущие два сделаны великолепно! Больше пяти лет без проблем. Слава Богу заказал не весь забор. А была мысль сделать полностью и заказать сестре на участок 16 соток.
От успехов голова закружилась у этой организации...
Достоинства:
  1. Увы! Их больше нет!
Недостатки:
  1. Просто ужас!

Плохое качество обслуживания.

Сергей 16 апреля, 2023 год
Заказывал навес для автомобиля. Компания даёт гарантию как указано на сайте 3 года и якобы все делается по ГОСТу и нагрузку рассчитывают. Жаль нельзя выложить видео своего навеса. Приехал и не узнал. Такое ощущение что на него ковш от экскаватора опустили. Весь полностью был искарежен.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 17 апреля, 2023 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора.
Мы проведем внутреннюю проверку и вернемся с обратной связью в ближайшее время.

не то качество

Александр Краснов, Заказ №283/М13-22. 25 октября, 2022 год
Установил забор 19.10.2022 г, при оформлении договора был заказан определенный цвет 7024 со всех сторон забора,а забор был сделан с двух сторон в шахматном порядке ,а с других двух сторон в одностороннем порядке. Так вот при установке выяснилось,что две односторонние части забора были выкрашены только с одной внутренней стороны и цвет этих двух частей отличается по оттенку от двух других... Читать отзыв Установил забор 19.10.2022 г, при оформлении договора был заказан определенный цвет 7024 со всех сторон забора,а забор был сделан с двух сторон в шахматном порядке ,а с других двух сторон в одностороннем порядке. Так вот при установке выяснилось,что две односторонние части забора были выкрашены только с одной внутренней стороны и цвет этих двух частей отличается по оттенку от двух других частей забора,что сразу бросается в глаза и очень некрасиво.Сразу составил обращение с претензией, и вот уже неделю невозможно ничего добиться от Мастеровита,одно и тоже каждый день, мы занимаемся вашим вопросом,пока нет решения ,мы перезвоним и т.д. Как так можно относиться к своим заказчикам,я заплатил большие деньги за этот забор, нужно просто решение вопроса,это не сложно,надо отправить бригаду,демонтировать эту часть забора,покрасить ее заново в правильный цвет и вернуть обратно. В чем проблема я не понимаю. Отвратительное впечатление от работы этой компании.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 26 октября, 2022 год
Добрый день! Обращаем внимание, что в заказе зафиксированы 2 вида штакетника: односторонний и двусторонний, которые никак не могут быть одной партии.
По условиям договора, пункт 2.6: "Заказчик соглашается с тем, что в случае наличия в заказе разных позиций профнастила или металлического штакетника одного цвета, а также защитно-декоративной планки, возможен факт присутствия различия оттенков"
Нам очень жаль, что возникло недопонимание. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства и желаем Вам хорошего дня!
С уважением, компания МАСТЕРОВИТ.

нет обратной связи по обращению!

Марина 25 октября, 2022 год
Добрый день! Стоимость забора 577000 тысяч. номер договора 283/М13-22. Забор выкрасили в разный цвет,одна часть темно-серый,вторая часть светло-серый.Объясняют, что разные партии. Нет обратной адекватной
связи,менеджеры хамят.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 октября, 2022 год
Добрый день, Марина! Обращаем внимание, что в заказе зафиксированы 2 вида штакетника: односторонний и двусторонний, которые никак не могут быть одной партии.
С уважением, компания МАСТЕРОВИТ!

Отвратительная работа менеджера.

Ирина 27 июля, 2022 год
Заказала забор по договору №222/М31-22, на следующий день добавили к забору откатные ворота, менеджер Быстрыгин Павел прислал на почту исправленный договор (с откатными воротами) , пришло время установки, забор поставили , ворота нет, потому что Павел не отправил исправленный договор в работу. Сейчас прислали новый договор, сумма меньше на 1000,00 руб., налепил все что можно и нельзя, устала звонить... Читать отзыв Заказала забор по договору №222/М31-22, на следующий день добавили к забору откатные ворота, менеджер Быстрыгин Павел прислал на почту исправленный договор (с откатными воротами) , пришло время установки, забор поставили , ворота нет, потому что Павел не отправил исправленный договор в работу. Сейчас прислали новый договор, сумма меньше на 1000,00 руб., налепил все что можно и нельзя, устала звонить и выяснять ,что за позиции не понятные.Доставка ворот 5000,00 руб.- это понятно, доставка газель мин. 2250,00 руб - не понятно, от павла добилась , что это перевозка рабочих- Я что оплачиваю маршрутку рабочих??? Так же отсутствует скидка 9% . Прошу пересчитать новый договор №302/М31-22 от 27.07.2022г. Ваш менеджер предоставил очень много не удобств, прошу обратить внимания !
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 28 июля, 2022 год
Ирина, добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. На основании Вашего отзыва мы провели внутреннюю проверку по оценке действий менеджера, и действительно, всё пошло не по процессу, произошла техническая ошибка. В связи с этим будут приняты соответствующие меры, чтобы не допустить подобной ситуации.
Также заверяем Вас о том, что никакой переплаты не произошло. Часть суммы от первого заказа перенесем на второй заказ.
Приложим все усилия, чтобы исправить Ваше впечатление.
Спасибо за отзыв и желаем Вам хорошего дня!

Халатное отношение к делу

Дынькова Елена Николаевна 17 июня, 2022 год
Заказали установку навеса к мастерской. Приехал замерщик. Все замеры сделал. Договорились об установке 04.06.22 (номер договора 1/Мс-2 от 06. 01.2022). В назначенный день приехала бригада, собрали конструкцию.
Стали открывать дверь в мастерскую, а она не открывается. Оказалось, что замеры были сделаны не верно.
Связались с отделом поддержки Мастеровита, составили обращение N7097. Отправили фото и видео. И вот уже две недели сами звоним в поддержку и каждый раз нам обещают связаться с отделом монтажа и перезвонить. После очередного звонка сообщили, что приедет бригада 15.06, но опять никто не позвонил и, как следствие, не приехал.
Достоинства:
  1. Навес хороший, крепкий.
Недостатки:
  1. На кой он нужен, если в дом не попадёшь.

Плохая покраска , ржавеет через месяц.

Лентин Сергей 21 сентября, 2021 год
Очень плохая покраска начинает ржаветь сразу после дождя по каркасу и на столбах где приварены петли тоже уже ржавчина звонил установщикам сказали , что плохая краска а мне кажется , они просто покрасили в цеху на ржавчину установка сама хорошая хорошая .
Достоинства:
  1. Установка
Недостатки:
  1. Быстро ржавеет краска .
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 22 сентября, 2021 год
Добрый день, Сергей! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора для проведения проверки по Вашему отзыву.

Плохое качество

Светлана 19 апреля, 2021 год
Забору меньше двух лет. За это время написано 4 рекламации. Исполнили только 2, третью проигнорили, а четвертую даже не стали публиковать на сайте Мастеровит, видимо, это портит искусственно созданный положительный образ компании.
Качество покраски плохое: через полгода появилась ржавчина, а дорогое покрытие на столбах потрескалось и облупляется под воздействием осадков и оттуда торчит страшная железка. В этом году вывалились ручки у калитки и не держатся. Теперь калиткой пользоваться проблематично.
Сказать разочарована....Это ничего не сказать. Еще 70 метров забора буду заказывать в другой компании
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 14 мая, 2021 год
Добрый день, Светлана!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.
Показать 1 ответ

Наплевательское отношение

Артем 26 декабря, 2020 год
Не хотят переделывать всю вину на тебя сваливают,что я рабочим другие точки дал и вся геометрия нарушилась.Все во лишь из одного замерщика Алексея Синебрюхова который не может сопоставить калитку с мостиком.Отказывайтесь смело от этого замерщика потому что он накасячит ,а крайним тебя сделают.И все ответы мастеровит какие то левые,что они провели внутренюю проверку и везде твоя вина они не хотят... Читать отзыв Не хотят переделывать всю вину на тебя сваливают,что я рабочим другие точки дал и вся геометрия нарушилась.Все во лишь из одного замерщика Алексея Синебрюхова который не может сопоставить калитку с мостиком.Отказывайтесь смело от этого замерщика потому что он накасячит ,а крайним тебя сделают.И все ответы мастеровит какие то левые,что они провели внутренюю проверку и везде твоя вина они не хотят платить из своего кармана.Прежде чем платить им проверьте весь забор не отдавайте сразу деньги,а то будите также писать отзывы потому что ни чего не дабьетесь,а в службе поддержке одна баба сидит она же начальник как скажет так и будет.

Неустранение недостатков по гарантии

Тамара 18 августа, 2020 год
В 2019 году компания "Мастеровит" установила мне забор из евроштакетника и 3D по договору №76/М2. Через полгода краска каркаса забора покрылась ржавчиной и краска на нескольких столбах просто отвалилась кусками, при том, что я заказывала самое дорогое покрытие. Замок, установленный на калитке, частично вышел из строя через 3 месяца после установки. В апреле 2020 года обратилась... Читать отзыв В 2019 году компания "Мастеровит" установила мне забор из евроштакетника и 3D по договору №76/М2. Через полгода краска каркаса забора покрылась ржавчиной и краска на нескольких столбах просто отвалилась кусками, при том, что я заказывала самое дорогое покрытие. Замок, установленный на калитке, частично вышел из строя через 3 месяца после установки. В апреле 2020 года обратилась с претензией в компанию, покрытие на каркасе было отреставрировано в начале лета, но уже сейчас оно опять начинает ржаветь, один из столбов и замок на калитке не заменен до сих пор, хотя я неоднократно обращалась в службу поддержки, но кроме отговорок про короновирус, который не дает им возможности работать, не услышала ничего. Но если вы захотите заказать новый забор, препятствий у компании нет.
Придется, видимо, решать вопрос через суд
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 августа, 2020 год
Тамара, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, правильно ли указан номер договора (76/М2), так как по данному договору обращений в отдел поддержки не было.

Плохой замерщик

Артем 12 ноября, 2020 год
18.08.2020 был установлен забор с двумя калитками и воротами, номер договора 375/Мш-2 .
К рабочей бригаде притензий нет, сделали на отлично только одна калитка должна была быть на против мостика, а встала где то метр метр двать от мостика, спрашиваю у рабочих почему напротив нельзя поставить, они говорят не получиться т. к был произведён не правильный замер. Позвонил в службу поддержки взяла трубку Анжелика я ей все объяснил, что у меня калитка не совпадает с мостиком она говорит хорошо когда рабочие могут к вам подъехать,я говорю ко мне должны приехать 30 октября делать второй забор, хорошо она говорит давайте я вас объеденю на 30 число и за одно вам поправят калитку я спросил у неё как рабочие будут поправлять калитку если там нужно другие секции переваривать она говорит я не специалист рабочие к вам приедут все сделают. 30 числа приехали рабочие делать второй забор я у них спросил по поводу калитки они мне ответили что мы не в курсе нам ни кто ничего ниговорил и ко мне должен был приехать замерщик. Я опять звоню в службу поддержки взяла трубку Анжелика я ей все объяснил она говорит извините я разберусь в итоге позвонил замерщик Алексей приехал второй раз все замерил и говорит что у меня забор вырос на метр двадцать и поэтому у меня не сошлась калитка с мостиком и в этом виноват я т. к. говорил рабочим как надо делать, хотя рабочие сами подходили и говорили мне как лучше сделать и при этом осталась лишняя секция. Как так забор вырос, а секция лишняя осталась. В итоге Алексей сделал два видео которые посмотрел он и еще какой-то специалист такой-же как и замерщик,и вынесли вердикт, что это моя вина хотя бы показали бы другим кто действительно в этом разбирается. Анжелика с ними полностью согласна тогда я ей говорю вы можете позвать того кто кто у вас главный , на что она мне отвечает , что я сдесь главная. Итог такой замерщик Алексей не разбирается,Анжелика из тех поддержки для чего там сидит не понятно походу дальше неё жалобы не идут. Сам виноват, а крайний я. Комиссии ни какой не было кто бы разбирал все детали.Начальства над ними нету ,что хотят то и творят. Хочешь переделать плати за свой счет, а они чистенькие это же не их вина. Как можно по этим двум видео вынести заключение , что виновник оказывается я.
Достоинства:
  1. Рабочие работают отлично притензий нет.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение замерщика и технической поддержки.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 20 ноября, 2020 год
Артем, здравствуйте!

По Вашему обращению мы провели внутреннюю проверку с 13.11.2020 по 19.11.2020. В результате проверки стало известно, что замер по договору 375/Мш-2 проводился 02.08.2020 г. В результате замера был составлен договор и согласована с Вашей геометрия забора и точки для установки секций.

Однако, когда приехали монтажники 18.08.2020 для установки забора, Вы уточнили им другие точки установки секций. В связи с этим поменялась и сама геометрия забора, то есть его длина и расположение составных частей.

Хорошее качество обслуживания

Гость 19 апреля, 2023 год
Здравствуйте, у меня вопрос, хочу заказать забор из сетки рабицы и установить его сам, должен ли ко мне приехать замерщик в таком случае?

Заказали навес под два авто, уже спасал от непогоды! Мусор после себя вывезли

Дмитрий Жирко 27 марта, 2024 год
Спасибо Мастеровит за двускатный навес из металлочерепицы, теперь все два семейных авто под защитой. С июня месяца он уже не раз спасал машины от непогоды, да и на участке стало в разы уютнее. Обслуживание на уровне, замерщик и монтажники (бригада 73) молодцы, молниеносно всё сделали. Хорошее сочетание цены и качества, без сомнений.

Навес для машина получилось заказать по СКИДКЕ!

Владимир Петрашко 17 марта, 2024 год
Классная штука эти ваши акции. В Мастеровит урвал себе по «вкусной» цене навес для машины. И качество, и скорость установки - все пушка. А, ну и менеджеры - такие ребята, словно лучших друзей встретил - вникли, подсказали, помогли с выбором. Теперь вот смотрю на навес, улыбаюсь и думаю, когда бы еще чего так вкусненько заказать у них.

50 соток сделали забор , все качество и в срок

Юлия Конепалова 13 февраля, 2024 год
Три месяца назад обращались в Мастеровит за установкой двустороннего забора на загородном участке в СНТ Ховрино 1. Площадь работ большая - 50 соток + есть проблемы с грунтом и перепадами высот. Но не смотря на это, работы выполнены четко и вовремя. Спасибо замерщику Рогачеву Кириллу и бригаде мастеров Кирееву Михаилу и Гуськову Сергею. Впечатлен скоростью и качеством их работы.

Мы довольны забором из профнастила, можем рекомендовать знакомым для дачных участков

Роман Себекин 12 января, 2024 год
В июне на даче поставили почти 25 м забора из профнастила по договору 18/М20ЦБ. Времени прошло достаточно и считаю, что уже могу сказать, что работа выполнена на совесть. Нигде не покосилось, ничего не расшаталось, внешне забор выглядит очень достойно. Работали с замерщиком Исаевым Максимом и бригадой по монтажу № 18 .Большое им спасибо. Ответственные и культурные люди.

Сделали забор из евроштакетника, рекомендую

Александра Малинова 4 января, 2024 год
Понравилось как все сделали забор установили нам из евроштакетника, который был покрашен с двух сторон. Как и договаривались калитку нам сделали, также установили откатные ворота. Все работы закончили в срок, сам процесс конечно шумный был, но в целом терпимо

Забор стоит долго, все качественно

Сергей Вашкуев 14 декабря, 2023 год
С прошлого года у нас стоит забор, который устанавливала компания. Все непогоды пережил спокойно, механизмы не вышли из строя, гарантия у нас еще действует. Спасибо за работу!

Делали забор из профнастила , я рекомендую

Виолетта Верескова 17 ноября, 2023 год
Серьезная компания, которая не наотмашь занимается своей работой. Нам сделали отличный забор пусть и из профнастила, за счет покраски под дерево смотрится он не стандартно. Также нам был изготовлен навес, простенький, но по качеству вроде нормальный

Мы с женой заказали забор из профнастила, нам сделали все в срок

Степан Альтовский 9 ноября, 2023 год
По установке забора все сделали профессионально, с бригадой нам повезло несмотря на то что пошумели конечно не хило, так как по другому сваи не вбить. Устанавливали забор из профнастила обычный, по срокам изготовили своевременно

Из профнастила получили отличный забор, соседям спасибо за рекомендацию

Антон Кержаков 24 октября, 2023 год
Мы обратились в компанию по рекомендации соседей, им хороший заборчик поставили и по стоимости сравнительно недорого получилось, мы уже успели обратиться в другие фирмы на просчет. В итоге забор из профнастила заказали, который был готов к сроку и монтаж за день смогли закончить

Качество. Пунктуальность. Профессионалы своего дела.

Людмила Анатольевна 21 октября, 2023 год
Договор купли- продажи от 16.09.23г. №111/м 20ЦБ-2
Установлен забор с воротами и калиткой из металлического штакетника на сваях в порошковой покраске, в сроки, указанные в договоре. Порошковое покрытие добротное, никаких царапин. Монтаж выполнен бригадой Галичева Александра. Выражаю благодарность за качественно выполненную работу.

Компания выполнила установку забора , мы рекомендуем компанию

Глеб Петличкин 14 октября, 2023 год
Впечатления о компании положительные, потому что они оправдали ожидания по установке забор и его изготовлению в том числе. Хочется отметить только что после монтажа оставили лист профнастила, который забирать не стали, так что нам еще пришлось искать ему применение
Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Газпром