Матрасы Аскона отзывы

Матрасы ортопедические Аскона
Матрасы Аскона

Купил и до сих пор радуюсь)

Семен Рожков 26 марта, 2023 год
В асконе несколько матрасов покупали, себе и на подарок. Качество отличное, служат долго, спать очень удобно, утром после сна хорошее самочувствие. Рекомендую матрасы и сам магазин.
Askona Ответ представителя Askona 26 марта, 2023 год
Рады, что вы довольны и счастливы, а главное - спите с комфортом!🤗

Хорошая работа для тех кому нужна стабильность

Николай 24 марта, 2023 год
Подал заявку, но для морального спокойствия почитал отзывы сотрудников Асконы из Коврова. Уже на личном опыте могу сказать, что положительные моменты с реальностью полностью совпадают. Трудоустройство, белая зарплата, полный соцпакет и даже чуть более того. Имею в виду материальную помощь. В дни рождения могут деньги подарить, если юбилей, также поздравляют девчат, кто в декрет уходит.

Хорош матрас

Роза 22 марта, 2023 год
Выбрала себе в асконе матрас Serta Bennett. Врач посоветовал именно анатомический. Этот вариант понравился жесткостью. Сплю 3й месяц, утром спина как новенькая.
Askona Ответ представителя Askona 23 марта, 2023 год
Не можем не радоваться вашему выбору и тому, что ваш сон теперь в надежных объятиях Askona 🤩
Спасибо, что доверяете нам 🤗

Второй год спим на асконе

Сергей Карпов 21 марта, 2023 год
Матрасы покупали себе и родителям в подарок. Пошел второй год, матрасы своих свойств не теряют. Иногда переворачиваем, в целом все ок, рекомендую к покупке.
Askona Ответ представителя Askona 21 марта, 2023 год
Каждый раз, когда читаем ваши отзывы и понимаем, что сделали вас хоть немного счастливее, становимся счастливее и мы 😊
А в отдельных случаях даже тихонько роняем слезу счастья!

Serta Astoria с чехлом

Лада Булавская 18 марта, 2023 год
В асконе приобрели матрас Serta Astoria. Покупкой довольны, матрас анатомический, удобный, сон стал крепче. Дополнительно купили чехол, получили расширенную гарантию на 30 лет.
Askona Ответ представителя Askona 18 марта, 2023 год
Благодарим вас за отзыв, желаем самых сладких снов!

Матрас отзыв

Никита Хромова 16 марта, 2023 год
Купили анатомический матрас в асконе. Удобно спится, хотя пару дней привыкали. просыпаемся теперь без боли в спине. За полгода не промялся, думаю долго прослужит
Askona Ответ представителя Askona 16 марта, 2023 год
Благодарим за отзыв, приятно читать такие слова! Спите с удовольствием!

Стабильно и спокойно

Даниил 15 марта, 2023 год
Зарплата белая и полный соцпакет. Когда отработаешь 3 месяца, то дают ДМС. С ним можно ходить в нашу асконовскую больницу, ПКМЦ, врачи там хорошие. Раньше в другой компании работал, там только обещали ДМС дать, но так ничего и не оформили. Еще здесь есть материальная помощь, ну тоже не сразу, а когда уже какой-то период поработаешь. Если что-то случилось, то надо... Читать отзыв Зарплата белая и полный соцпакет. Когда отработаешь 3 месяца, то дают ДМС. С ним можно ходить в нашу асконовскую больницу, ПКМЦ, врачи там хорошие. Раньше в другой компании работал, там только обещали ДМС дать, но так ничего и не оформили. Еще здесь есть материальная помощь, ну тоже не сразу, а когда уже какой-то период поработаешь. Если что-то случилось, то надо подать заявление через отдел кадров, его рассмотрят и выпишут помощь. Насколько знаю, никому не отказывали, и девочкам помогают, кто рожает, и если у кого из сотрудников близкий человек умер тоже дают деньги.

Отвратно, просто СВИНСТВО

Дмитрий 10 марта, 2023 год
Покупал матрас 14.02.2023, изделие привезли бракованное. Отзыв писал 09.03.2023, матрас Comfort Plus 180x200. Матрас до сих пор не доставили. Одни обещания....
Пихают мне 1000р, за неудобства. Сколько нервов сил и времени потеряно. Нужно подавать в СУД, обнаглели.
Askona Ответ представителя Askona 10 марта, 2023 год
Уважаемый Дмитрий, мы уже общались с вами по поводу сложившейся ситуации. Искренне извиняемся за то, что вам пришлось столкнуться с такими неприятными моментами. Обещаем исправиться.

Хуже не встречал

Дмитрий 9 марта, 2023 год
14.02.2023 г. В компании АСКОНА мною был приобретен Матрас 200*180 COMFORT PLUS,
После вскрытия упаковки от матраса исходил резкий химический запах.
Открыл окно, чтобы проветрить комнату и матрас. Около трех часов ночи, проснувшись от того, что мою супругу рвало, почувствовал тошноту, глаза слезились, в комнате был сильный химический запах.
После вскрытия упаковки от матраса исходил резкий химический запах.
На следующий день, стал звонить на горячую линию "Асконы", где меня нагло отшили с моей проблемой, мол жди 5 дней, пока рассмотрят жалобу. На мою просьбу связаться с кем то из специалистов по претензиям, мне было отказано. Жалобы на состояние здоровья супруги и моё самочувствие, а также невозможность хранения данного отравляющего меня и мою семью матраса также были игнорированы. Я звонил по разным направлениям горячей линии, но никто так и не предпринял никаких конкретных действий, мне так никто и не перезвонил из специалистов. Мало того, меня просили подождать, ставили на удержание, затем трубку уже никто не брал или вовсе вызов сбрасывался.
На следующий день стал снова звонить на горячую линию. Неоднократно рассказывал о своей проблеме, очень долго слушал музыку в телефонной трубке. Каким то чудом, ближе к вечеру мне перезвонил специалист, который пообещал забрать бракованный товар, изготовить новый матрас, который прокондеционируют, проветрят, а также возместят моральный и физический вред.
Чуть позже получил смс с обещанием изготовить и доставить мне новый матрас до 05.03.2023г.
Такая же информация была на сайте по данному номеру заказа.
Сегодня 05.03.2023 года:
Матрас мне НЕ ДОСТАВЛЕН.
Я думаю, писать здесь какие я испытываю неудобства и описывать степень своего возмущения, не имеет смысла... Так работать нельзя! Таким образом относиться к людям недопустимо!
07.03.2023г после многочисленных переписок с ботами в телеграмм, меня перевели на специалиста, где я каким-то чудом добился звонка от специалиста. Почему это был ведущий специалист горячей линии, которая не смогла мне дать ответ, когда мне привезут матрас. Также она сказала, что мне этого никто сейчас не скажет, и вообще, ответственного лица по моему вопросу нет и никто не владеет полной информацией!....

Сегодня 09.03.2023:
У меня нет матраса, нет моих денег и нет понимания когда вопрос будет решён.
Askona Ответ представителя Askona 10 марта, 2023 год
Дмитрий, от коллег поступила информация, что ваш заказ находится на распределительном складе в Москве.

В течение 2-х дней ожидается перемещение на склад г. Екатеринбург.

По прибытию с вами свяжутся и согласуют доставку.

В качестве извинений за долгое ожидание, мы хотели бы подарить вам промокод номиналом 1000 рублей. Пришлите, пожалуйста, вашу электронную почту, мы его вышлем вам.
Показать 1 ответ

Ужасное отношение

Нара 6 марта, 2023 год
Заказала кровать с матрасом и наматрасник, в результате наматрасник не привезли , накладную не дали , проверить не смогли , но буквально после доставки перезвонила через 5мин и сообщила что нет товара , не смогли они не с кем связаться , составили претензию и пропали , перезвонила через 2дня , сказали что всё выяснили , со мной свяжутся в течении... Читать отзыв Заказала кровать с матрасом и наматрасник, в результате наматрасник не привезли , накладную не дали , проверить не смогли , но буквально после доставки перезвонила через 5мин и сообщила что нет товара , не смогли они не с кем связаться , составили претензию и пропали , перезвонила через 2дня , сказали что всё выяснили , со мной свяжутся в течении 2дней , прошло 7дней и тишина , это был мой последний заказ и всем не рекомендую.
Ваше обращение в ООО ТД Аскона зарегистрировано 28.02.2023,1501544.
Askona Ответ представителя Askona 6 марта, 2023 год
Нара, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Постараемся как можно скорее вернуться к вам с информацией по решению проблемы.

Низкое качество и обман

Исаак 3 марта, 2023 год
За такую сумму толкают - хлам. На бирке матраса надпись : СРОК СЛУЖБЫ МАТРАСА 2 ГОДА. На сайте кампании таких фото, а именно с биркой матраса нет. О каких 10 лет и тем более 30 годах может идти речь. Обман наглым образом. Приобретали на оффициальном сайте матрац SERTA ASTORIA Лайт за

37 990 (!) в октябре 2022. Сегодня 08.02.2023, т. е.... Читать отзыв

37 990 (!) в октябре 2022. Сегодня 08.02.2023, т. е. спустя всего 5 месяцев матрац, у которого заявлено 140 кг. на одно место, а во мне 88 кг. промялся на несколько сантиметров. Мерить и прочее не в моём стиле, всё видно на глаз. Так вот, сегодня связались с службой поддержки, оформили притензию но никто не перезвонил (пока). Да и, матрац в течении 5 месяцев крутился - переварачивался много раз (счёт не вёл) хотя в инструкции надо вертеть его раз в квартал. Если не заменят матрац по законодательству в течении отведённого времени, будем транслировать по нашим канал в соц. сетях (у нас куча подписчиков !). Очень жаль что качество не соответствует статусу (премиум). Очень много негативных отзывов о 'аскона', видимо этой компании наплевать на клиентов, а ценники серьёзные.
Достоинства:
  1. Их к сожалению нет
Недостатки:
  1. Весь матрас один большой минус
Askona Ответ представителя Askona 4 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, но мы бы хотели в ней разобраться, поэтому пришлите, пожалуйста, номер вашего заказа заказа.

Аскона на Пресне

Вика 28 февраля, 2023 год
В магазине Аскона на Пресне помогли в выбором кровати! Спасибо продавцу-консультанту за работу. Кровать Elisa оправдала все ожидания. Мне на ней комфортно спать, а во вместительный ящик для белья поместилась куча вещей. Экономия места.
Askona Ответ представителя Askona 28 февраля, 2023 год
Благодарим вас за теплые слова! Хороших вам снов на новой кровати!!!

цена и качество

Диана 26 февраля, 2023 год
Прекрасное соотношение цены и качества. На матрасе спать удобно, спина после длительного сна не болит. Не пожалела, что выбрала именно этот матрас.
Askona Ответ представителя Askona 26 февраля, 2023 год
Диана, не можем не радоваться вашему выбору и тому, что ваш сон теперь в надежных объятиях Askona. Спасибо, что доверяете нам!

Слип Эксперт матрас

Кристина Чекмарева 24 февраля, 2023 год
В конце прошлого года взяли в асконе матрас Слип Эксперт. Удобный, плотный, не проваливается. Бывало, что после сна у меня тянуло поясницу и шея болела, сейчас такого не наблюдаю. Надо было раньше матрас менять!
Askona Ответ представителя Askona 24 февраля, 2023 год
Благодарим за отзыв, спите на доброе здоровье!

Матрасы для всей семьи!

Кирилл Суворов 23 февраля, 2023 год
Качественные матрасы в Асконе. Покупали для себя матрас Фортуна и недавно приобрели ребёнку матрас Джуниор. Спать сыну удобно, никаких проблем. А ещё такой матрас положительно влияет на здоровье спины и осанку.
Askona Ответ представителя Askona 23 февраля, 2023 год
Кирилл, искренне рады, что вы нашли в нашем магазине идеальные матрасы для всей семьи. Спите с комфортом!

Матрас Серта

Артур Волков 21 февраля, 2023 год
Матрас Серта помог мне нормализовать сон. Когда ночью я встаю и возвращаюсь назад, спокойно снова засыпаю. И жену не бужу, так как пружины не скрипят и вообще никак не тревожат. Классная задумка.
Askona Ответ представителя Askona 21 февраля, 2023 год
Очень рады, что матрас вам понравился, спите на доброе здоровье!

Матрас брала в Асконе

Оксана Жмурова 18 февраля, 2023 год
Выбрала для себя матрас Эрика. Практичный и удобный вариант. На таком матрасе спать удобно. Спина отлично себя чувствует. Утром встаю бодрячком)
Askona Ответ представителя Askona 18 февраля, 2023 год
Благодарим за покупку, спите на доброе здоровье!

Сон хорош стал

Пелагея 16 февраля, 2023 год
Матрас Comfort Plus просто супер. Месяц сплю на этом матрасе и ощущения самые позитивные. На старом матрасе я постоянно ворочалась, просыпалась ночью. На матрасе из Асконы такого не происходит. Конкультант говорил, что благодаря пружинам позвоночник во время сна находится в правильном положении, поэтому и спится лучше. Но я не думала, что настолько лучше)
Askona Ответ представителя Askona 17 февраля, 2023 год
Спасибо вам за высокую оценку! Мы стараемся создать условия, чтобы вы могли выбрать матрас, на котором сон будет приносить отдых и заряжать энергией 💪🏼

Отзыв про лампу

Германика Ломоносова 14 февраля, 2023 год
В магазине Аскона нашла лампу Смарт Нокс с аромаэффектом. Лампа ароматизирует помещение, а ещё выполняет функции умного будильника. Мне больше всего нравится аромат жасмина) С такой лампой я сплю намного лучше и качественнее. Просыпаюсь легко, будильник будит нежно ) Покупкой довольна.
Askona Ответ представителя Askona 14 февраля, 2023 год
Спасибо, что уделили время, чтобы оставить отзыв о нашем товаре! 🤗
Рады, что вы нашли у нас то, что искали!

Матрас, который снимает мышечное напряжение

Елена 9 февраля, 2023 год
привет! В Асконе покупала анатомический матрас Family Care. Осталась покупкой довольна. Матрас двусторонний, достаточно жесткий, что полезно для спины. За несколько месяцев сна на таком матрасе заметила, что лучше высыпаю и сил стало больше. Так что он действительно снимает мышечное напряжение и способствует быстрому восстановлению.
Askona Ответ представителя Askona 9 февраля, 2023 год
Мы рады, что вы нашли у нас то, что искали! 🤗
Спите на здоровье! ❤️

Доволен своей работой

Александр 7 февраля, 2023 год
Не думал, что надолго задержусь на предприятии, но работаю с удовольствием. Не вижу смысла искать что то, здесь устраивают все условия. Я без опыта пришел, тут сразу взяли в оборот, всему научили. Не торопили, просили задавать вопросы. От меня не отстали, пока не поняли, что я действительно все усвоил. Пока стажировался меня официально трудоустроили уже, а я думал по результатам... Читать отзыв Не думал, что надолго задержусь на предприятии, но работаю с удовольствием. Не вижу смысла искать что то, здесь устраивают все условия. Я без опыта пришел, тут сразу взяли в оборот, всему научили. Не торопили, просили задавать вопросы. От меня не отстали, пока не поняли, что я действительно все усвоил. Пока стажировался меня официально трудоустроили уже, а я думал по результатам стажировки решать будут, брать меня или нет. Работаю в хорошем коллективе, иногда нас собирают вместе отдохнуть или какое то обучение пройти.

Хороший магазин

Галина 5 февраля, 2023 год
Второй раз заказываю матрас в " Асконе". Устраивает все - качество товара, работа службы сервиса и доставки, компетентность продавцов-консультантов, уважительное отношение к покупателю. Спасибо компании за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Вежливость, компетентность
Askona Ответ представителя Askona 5 февраля, 2023 год
Галина, как приятно читать такие отзывы. Мы благодарим вас за уделенное время и обещаем, что и дальше будем держать планку выше и выше и каждый раз обещаем вас радовать.

диван Аскона

Татьяна 3 февраля, 2023 год
купила диван Аскона Jordan Happy 927. привезли с опозданием на 2 недели от обещанной даты доставки. диван электризуется! сидеть на нем не возможно! ткань велюр низкого качества. подушки набиты квадратной формы, хотя должны иметь форму подушки. диван будто сделан не на заводе специалистами, а шарлатанами в гараже.
служба качества при получении заявки о браке отмалчивается..фирма Аскона, не фирма, к сожалению(((
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. низкое качество ткани, не качественная набивка подушек, сама модель "сильно эконом", но при этом на 30% дороже рыночных цен.
Askona Ответ представителя Askona 4 февраля, 2023 год
Высокое качество товаров - важная ценность в Askona, поэтому мы очень обеспокоены вашим отзывом и хотим во всем разобраться.
Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] следующую информацию: скриншот этого отзыва, номер вашего заказа, либо ваши ФИО и номер телефона, который указывали в заказе как контактный.

Все на пятерку с плюсом

Анна 1 февраля, 2023 год
Большой выбор ассортимента на любой кошелек. Можно выбрать хорошие подарки близким. Я дарю обычно текстиль или подушки. Сама тоже сплю на матрасе и подушке от Асконы уже года два
Askona Ответ представителя Askona 1 февраля, 2023 год
Спасибо за то, что поделились с нами впечатлением от покупок) Считаем, что наши подушки - самый актуальный сейчас подарок! Надеемся, что получивший такой подарок - оценил его по достоинству)

Не пожалели о покупке

Женя 30 января, 2023 год
В новую квартиру выбирали кровать. Обязательным пунктом был качественный матрас нужной жесткости, так как у мужа больная спина. Съездили в салон Асконы, специалисты подобрали матрас под наши запросы. Обслуживанием довольны
Askona Ответ представителя Askona 30 января, 2023 год
Желаем вам крепких снов на новом матрасе!!! Здоровья вам и вашему мужу!

Есть умная техника для сна

Легков Кирилл 29 января, 2023 год
Подбирал подарок жене на день рождения. Был приятно удивлен, что у Асконы есть специальная умная техника для сна. Приобрел так называемую лампу снов, так как у жены бессонница. Пользуется уже третий месяц, ей очень нравится, особенно аромат лаванды, говорит что успокаивает и настраивает на сон.
Askona Ответ представителя Askona 29 января, 2023 год
Потрясающий подарок!🤩 Вашей супруге невероятно повезло с заботливым мужем!🤗

Пять лет как новый

Никита Кузин 27 января, 2023 год
С Асконой знакома давно. Уже лет пять спим на матрасе этой фирмы и забыли, что такое боль в спине и пояснице после сна. Свой внешний вид вообще не потерял за это время, не промялся.
Askona Ответ представителя Askona 27 января, 2023 год
Мы рады, что вы довольны покупкой! Желаем вам здоровья и чтобы поясница ваша всегда была в полном порядке!

Все понравилось

Анна Ахматова 26 января, 2023 год
Приобретала в Асконе подушку в подарок маме. Хороший выбор и качество. Взяла пух-перо, купила ее по скидке. Мама очень довольна, говорит спать удобно
Askona Ответ представителя Askona 27 января, 2023 год
Ура!
Очень рады, что вы довольны и счастливы, а главное - спите спокойно и с комфортом!
Будем держать планку дальше для вас и ваших близких.

Удобный сайт

StasFomenko 25 января, 2023 год
Выбирал матрас двуспальный. Понравилась функция на сайте Асконы мастер подбора матраса. В итоге сайт сам отсортировал нужные варианты, из огромного множества оставил 4. Из них я выбрал матрас. Спим уже пару месяцев, качество сна заметно улучшилось
Askona Ответ представителя Askona 25 января, 2023 год
Спасибо, что уделили время и оставили обратную связь! Мы ценим наших клиентов и всегда делаем все, чтобы вы улыбались, были счастливы и здоровы 😊

Обновили кровать и матрас

Илона Горбовская 23 января, 2023 год
Не так давно решили обновить себе кровать с матрасом. Подобрали всё на Асконе, на сайте есть вся необходимая инфа, так что консультация даже не понадобилась. Доставили все через две недели, без задержек. Собирали сами, быстро и легко.
Askona Ответ представителя Askona 23 января, 2023 год
Благодарим вас за отзыв! Спите с удовольствием!
Матрасы Аскона

Товары для дома