Мебель ТриЯ отзывы

Рекомендую!

Мия среда, 3 апреля
Магазин хороший, жалко, что я о нем узнала только недавно, когда искала мебель в спальню. Знала бы раньше, то и кухонный гарнитур у них купила. Сейчас вот жду доставку двуспальной кровати с ПМ «Глосс», выбирала ее долго пока не поняла что она идеальна.

Огромное вам спасибо

Рита Рогозина 2 апреля, 2024 год
Хорошее качество мебели, отличное просто, абсолютно нет никаких нареканий. Цены соответствуют качеству. Мы выбирали мебель в гостиную, так как сделали ремонт и естественно нужна была абсолютно новая мебель. Спасибо огромное за большой выбор.

Большое спасибо

Андрей 20 марта, 2024 год
Заказали шкафы в детскую. Впечатлены не только качеством, но и отличными ценами. Доставили все в оговоренные сроки. Радует, что можно создать уютное пространство для детей без лишних затрат и нервов. Большое спасибо.

Достойная мебель.

Марина Разина 10 декабря, 2023 год
Уже не первый раз покупаем здесь мебель и могу сказать, что цена и качество на высоте, всегда большой и достойный выбор. Сроки доставки ни разу не были нарушены, сборщики качественно выполняют свою работу. У нас кухня, прихожая и детская спальня были куплены в «ТриЯ» и всеми покупками мы очень довольны.

Быстро собрали мебель.

Корнева Светлана 8 декабря, 2023 год
В детскую комнату заказывала кровать, шкаф с угловой приставкой и письменный стол. Доставили быстро, вся мебель была привезена в коробках, сборщик собрал ее буквально за два часа. Благодарю за быструю сборку и оставленную чистоту после себя. м

СБОРЩИКИ МЕБЕЛИ-ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

Покупатель кухни \"ЛИНА\". 24 августа, 2023 год
Заказывали на дачу мебель на кухню со сборкой. Хочется отметить работу сборщиков Анатолия и Александра. Ребята - профессионалы! Всё четко, быстро и аккуратно! Чувс твуется, что "не первый год работают". Грамотно и обоснованно объяснят, если что-то непонятно и предложат свой вариант решения сложившейся проблемы. А при сборке кухонной мебели, судя по нашему опыту(не первый раз заказываем "кухню"! ) ,... Читать отзыв Заказывали на дачу мебель на кухню со сборкой. Хочется отметить работу сборщиков Анатолия и Александра. Ребята - профессионалы! Всё четко, быстро и аккуратно! Чувс твуется, что "не первый год работают". Грамотно и обоснованно объяснят, если что-то непонятно и предложат свой вариант решения сложившейся проблемы. А при сборке кухонной мебели, судя по нашему опыту(не первый раз заказываем "кухню"! ) , всегда находятся какие-нибудь непредвиденные обстоятельства :то коммуникационные трубы мешают, то розетка для духовки далеко, то ещё что... Вообщем, справились ребята на "отлично". Врезали мойку, варочную панель, вытяжку, поставили смеситель, фильтр, подключили воду. Всё работает. Спасибо!

И через 6 лет все на пятерку!

Яна 7 мая, 2023 год
Мебель во всей квартире из коллекции прованс, все в отличном состоянии при должном уходе с любовью. Единственное, через 6 лет из за протечек надо было заменить тумбу под раковиной в кухне. Заказ с помощью Натальи , привезли все аккуратно и во воемя, сборщик- чудо мастер с волшебными руками Анатолий. Все стоит и радует, уверенна еще лет 5-10 до нового ремонта.... Читать отзыв Мебель во всей квартире из коллекции прованс, все в отличном состоянии при должном уходе с любовью. Единственное, через 6 лет из за протечек надо было заменить тумбу под раковиной в кухне. Заказ с помощью Натальи , привезли все аккуратно и во воемя, сборщик- чудо мастер с волшебными руками Анатолий. Все стоит и радует, уверенна еще лет 5-10 до нового ремонта. Спасибо вам большое за красоту и качественную работу сотрудников.

Качество мебели на высоте.

Епанечникова Марина Йошкар-Ола 14 марта, 2023 год
Хочу поделиться хорошим впечетлением о фабрике ТриЯ.Купила спальный гарнитур в ТЦ"Планета"ЙошкарОле.Мебель качественная.Понравился дизайн.Доставка согласно договора.Фурнитура вся в сборе.Упаковка целая.Спасибо сборщику мебели.Хочу выразить благодарность продавцу Ларисе.Приветливая,доброжелательная.Обо всем рассказала подробно.Дала советы.Профессионал в своем деле.Буду рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. Отлично

Кровать в Калейдоскоп Новосибирск

Гость 12 марта, 2023 год
Оформляли кровать в тц Калейдоскоп - очень довольны , во первых нам размер понравился 209 см , во вторых ткань которую нам предложил менеджер оказалась очень практичной . Кровать пришла раньше срока - пришлось ее пристроить пока шёл ремонт . Нам предоставили пожизненную гарантию на фурнитуру и 4 года на кровать . Мы довольны как слоны .
Достоинства:
  1. Кровать по размерам компактная 209 см. Очень уютная , приятная на ощупь , сделана на совесть - тестировали , ничего не скрепит и не разваливается . Менеджер Ольга помогла с дизайн проектом на стадии оформления , ещё поучаствовали в розыгрыше Калейдоскопа
Недостатки:
  1. Очень быстро пришла -с фабрики , но мы нашли куда забрать . У нас не было не задержек ни претензий

Качество мебели на высоте.

Гость 1 февраля, 2023 год
В салоне ТриЯ покупала кухонный уголок Оскар ,покупкой осталась довольна, большое спасибо продавцу Ольге, за помощь в подборе мебели. Продавец профессионал, доставка быстрая, данного производителя к покупке рекомендую.

Быстрый сервис

Гость 27 января, 2023 год
Приобрели кухонный уголок. По экспресс доставае доставили через день. Даже не ожидали. Рекомендуем. Светлане отдельное спасибо

Отличное качество обслуживания

Наталья 17 декабря, 2022 год
Решили поменять в квартире спальный гарнитур. По отзывам решили сделать покупку в магазине мебели ТриЯ. Менеджер Александра внимательно выслушала нас, спросила, что конкретно и в каком ценовом диапазоне мы бы хотели купить. Из всех предложенных вариантов мы выбрали спальный гарнитур, который отлично подошёл для нашей спальни. Спасибо менеджеру Александре за то что помогла выбрать нам мебель.

Цена=качество

Ксения Федорова 12 октября, 2022 год
В Трии покупала модульную кухню около 5 лет назад – до сих пор довольна качеством. Понятное дело, что основной материал ЛДСП, он сейчас наиболее популярен в производстве и максимально может сэкономить бюджет, но вот фасады у меня из более долговечного МДФ. Как и любой мебели кухни нужен бережный уход и адекватная эксплуатация.

Идеальный вариант шкафы купе

Анастасия 25 июля, 2022 год
Долго выбирали шкаф купе и остановились на выборе компании ТриЯ.
Очень вместительный, функциональный шкаф получился с внутренними ящиками.
Всех благ и процветания компании!

Мебель три я

Гость 25 июля, 2022 год
Покупала мебель в три я, качеством мебели довольна, продавцы опытные, доставка произведена в срок, сборщики профессионалы своего дела

Отличная мебель!

Наталья 25 июля, 2022 год
Месяц назад купила стол и четыре стула. Очень нравятся, смотрятся здорово, нареканий нет. Спасибо консультанту Ларисе за совет, все замечательно вписалось в интерьер!

гостиная Сиена

Света 23 апреля, 2022 год
Добрый день! Захотелось написать отзыв на покупку от мебельной фабрики Трия. Покупала гостиную Сиена этого производителя для мамы в однокомнатную квартиру. До покупки обошла много мебельных магазинов, но так ничего и не выбрала. То размеры не подходили, то расцветка не та, то бюджет не позволял. В интернете в каталоге мебели Трия увидела гостиную Сиена, очень понравилась. Показала маме,... Читать отзыв Добрый день! Захотелось написать отзыв на покупку от мебельной фабрики Трия. Покупала гостиную Сиена этого производителя для мамы в однокомнатную квартиру. До покупки обошла много мебельных магазинов, но так ничего и не выбрала. То размеры не подходили, то расцветка не та, то бюджет не позволял. В интернете в каталоге мебели Трия увидела гостиную Сиена, очень понравилась. Показала маме, ей она тоже понравилась. Компактная, с небольшим количеством ящиков, смотрится здорово. И цена с доставкой и сборкой нас очень даже устроила. Хотелось бы поблагодарить сборщика за хорошую работу. Приветливый и аккуратный, знает свое дело. Вот из таких мелочей складывается впечатление о компании и в целом о покупке. Радует, что есть товары хорошего качества с разной ценовой категорией и, конечно, отличный сервис. А когда люди подходят к своей работе ответственно, то это всегда приятно. И покупки становятся в радость.
Достоинства:
  1. Отличный сервис, хорошая цена

Спальный гарнитур

марина 18 апреля, 2022 год
Спасибо большое, ТриЯ, за спальный гарнитур "Наоми №3". Особенно Анне - дизайнеру,выбирали очень долго, Анна во все помогла и покупка совершилась))) Очень довольны. Спасибо!

Кресло мешок - супер!

Юлия 10 марта, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться мнением о достойном товаре. Недавно в гостях у друзей увидела кресло мешок купер от компании ТриЯ и сразу захотела приобрести себе такой же. Заказ сделала на сайте. Сроки доставки сразу обговорили с менеджером и все остальные параметры товара тоже. К доставке и качеству упаковки у меня претензий не было, все отлично.
Теперь хочу поделиться тем, почему... Читать отзыв
Теперь хочу поделиться тем, почему я купила это кресло мешок. Этот мешок по весу очень легкий, его можно переносить в любое место квартиры. Он безопасен для детей, потому что достаточно мягкий. Мои маленькие дети с удовольствием отдыхают, а иногда и засыпают на нем. Наполнитель позволяет принимать форму тела, в нем сразу расслабляешься. Я часто отдыхаю в кресле после работы на компьютере. летом заберем его на дачу)
В общем, это прекрасное изобретение достойно всяких похвал и необходимо в нашей современной, суетной жизни.
Достоинства:
  1. Современная мебель для комфортного отдыха взрослых и детей, доступная цена.
Недостатки:
  1. Недостатков не обнаружили

Кровать двухъярусная "Окланд"

Марина 25 февраля, 2022 год
Приобрели двухъярусную кровать "Окланд" для наших сыновей. И старший и младший оценили на 10 из 10. Каждый раз спорят, кто будет спать на верхнем ярусе))). Всё удобно, качественно, комфортно. Рекомендую!

Качество и экологичность

Mila 8 февраля, 2022 год
Прежде чем покупать мебель, решила почитать о компании ТриЯ. И подкупило меня то, что выпускает комбинат экологически чистую древесно-стружечную плиту, из которой изготавливает мебель. А еще высаживает вместо заготавливаемых деревьев новые! Поэтому я за ТриЯ. Пока заканчивали ремонт в квартире, я решила заказать на сайте модульную стенку в гостиную. Хотела в светлых тонах, поэтому выбрала «Фьюжн». Взяла два шкафа для... Читать отзыв Прежде чем покупать мебель, решила почитать о компании ТриЯ. И подкупило меня то, что выпускает комбинат экологически чистую древесно-стружечную плиту, из которой изготавливает мебель. А еще высаживает вместо заготавливаемых деревьев новые! Поэтому я за ТриЯ. Пока заканчивали ремонт в квартире, я решила заказать на сайте модульную стенку в гостиную. Хотела в светлых тонах, поэтому выбрала «Фьюжн». Взяла два шкафа для посуды, тумбу для ТВ и полку настенную. Так как я все делаю по плану, то и доставка для меня получилась как раз вовремя. Сборка в тот же день. Мне все понравилось. Качество, цена и современный стиль.
Достоинства:
  1. цена
  2. исполнение
  3. дизайн
  4. экологичность материалов
  5. доставка в срок
  6. сборка без проблем
  7. мне нравится забота о природе компании ТриЯ

Купили шкаф, я довольна

Вероника 13 декабря, 2021 год
Купили в магазине шкаф в спальню ребенку. Производство трия, первый раз берем от этой фирмы. Очень понравился шкаф, называется
Фьюжн. Хороший, аккуратный, ничего нигде не торчит, плотно приклеенная кромка, не режет пальчики. Со старым шкафом ребенок часто резался, а потом эта кромка везде вообще поотходила. Поэтому и решили новый покупать. Тут таких проблем нет. На вид все очень качественно. Дверки не перекошены, закрываются как надо, и вообще само дсп не кажется трухой. Приятный нейтральный цвет. Упаковано все хорошо, внутри сборочный лист был, все детальки на месте. Надеюсь прослужит долго.
Достоинства:
  1. Внешний вид, материал, фурнитура, дизайн, цена. Пока всё нравится.
Недостатки:
  1. надеюсь, их не проявится

У меня никаких ужасов и разбирательств с этой фирмой не было.

Руслан 23 ноября, 2021 год
Просто на сайте заказал стол раздвижной, привезли - проверил, отпустил доставщика. Начал собирать - все отверстия на месте . Поверхность столешницы и ножки в норме. Болтов хватает. Может я что-то недосмотрел, но у меня вроде как все хорошо с мебелью. Взял изначально как наиболее подходящий вариант для себя по бюджету.

Весной брали здесь детскую "Окланд".

Светлана 10 ноября, 2021 год
Теперь надумали дополнить ее навесными шкафчиками и стеллажом для книг. В наличии не было, менеджеры помогли подобрать по каталогу, на эту серию еще и скидка была, хорошо мы попали. В назначенную дату мебель принять мы не смогли, были на карантине. Просто позвонили в службу доставки и перенесли дату. Собирал нам все сборщик из салона. Все ровно, петли не скрипят сколов... Читать отзыв Теперь надумали дополнить ее навесными шкафчиками и стеллажом для книг. В наличии не было, менеджеры помогли подобрать по каталогу, на эту серию еще и скидка была, хорошо мы попали. В назначенную дату мебель принять мы не смогли, были на карантине. Просто позвонили в службу доставки и перенесли дату. Собирал нам все сборщик из салона. Все ровно, петли не скрипят сколов нет. Показал еще как двери подтягивать на всякий случай. И по цвету все подошло, как будто все вместе сразу приобретали. В целом все нравится и сервис и менеджеры и доставка.

Хорошая мебель и цены приемлемые))

Софья 30 октября, 2021 год
Приобрели мебель в компании ТриЯ в “Ритейл Парке" детскую спальню "Франческа" для дочки. Очень все понравилось особенно дочке)))Хочу поблагодарить и пожелать процветания!!! Качество обслуживания достаточно хорошие, вежливый и приятный продавец-консультант все объяснила, рассказала, нарисовали проект, короче

мебель нормального обычного качества.

Лена 25 августа, 2021 год
Сама мебель нормального обычного качества. Обычного - это когда полки в шкафу вставют ровно на те места, которые запланировал производитель, и все отверстия совпадают где надо. Большего мне от мебели не нужно, поэтому не вижу смысла покупать сверх дорогую какую-то. Да и к тому же мебель из ЛДСП проще поменять и не жалко, если захочется сменить интерьер. Так что я... Читать отзыв Сама мебель нормального обычного качества. Обычного - это когда полки в шкафу вставют ровно на те места, которые запланировал производитель, и все отверстия совпадают где надо. Большего мне от мебели не нужно, поэтому не вижу смысла покупать сверх дорогую какую-то. Да и к тому же мебель из ЛДСП проще поменять и не жалко, если захочется сменить интерьер. Так что я довольна. Еще один плюс - огромный выбор на сайте. Легко нашла кухню в стиле прованс.

Не знаю, может, нам так повезло. У нас все целое пришло.

Людмила 16 августа, 2021 год
Не знаю, может, нам так повезло. У нас все целое пришло. Заказывали шкаф купе и табуретки на кухню. У шкафа все целое, даже на зеркале никаких повреждений и пятен. К табуреткам вообще не придраться. Привезли как обещали, доставку ни разу не перенесли. Просто позвонили, согласовали и приехали.
Достоинства:
  1. нормальное качество мебели
Недостатки:
  1. побольше бы выбора стилей мебели.

спальня Фьюжн

Вероника 26 июня, 2021 год
Брали в этом магазине спальный гарнитур. Нужно было что-то светлое, неброское. Нам подошла спальня Фьюжн. В наличии ее нет, только по каталогу. Но в магазине стоял от нее шкаф (кому-то оказался лишним) и мне она очень понравилась. Решились купить по картинке. Очень удобно то, что это модульная система. Ты сам можешь выбрать те шкафы, которые тебе нужны, все подобрать по... Читать отзыв Брали в этом магазине спальный гарнитур. Нужно было что-то светлое, неброское. Нам подошла спальня Фьюжн. В наличии ее нет, только по каталогу. Но в магазине стоял от нее шкаф (кому-то оказался лишним) и мне она очень понравилась. Решились купить по картинке. Очень удобно то, что это модульная система. Ты сам можешь выбрать те шкафы, которые тебе нужны, все подобрать по размеру. Комната у нас небольшая, и я думала, что кроме шкафа, кровати и столика нам ничего не влезет. Но девушка менеджер помогла нам в программе все красиво расставить. Не поверите, при грамотной расстановке нам влез еще и комод и две тучбочки. А шкаф поместился не только обычный прямой, но еще и угловой. Вот что значит, человек знает свою работу. В этой серии нет туалетного столика, но я использую в этом качестве комод. Над ним весит зеркало.

Купили несколько комплектов

Кира 12 апреля, 2021 год
Покупали спальню в 2017 году, наоми темную, мебель очень нравится!!! Поэтому решили еще заказывать детскую, выбрали Окланд, современно выглядит, у нас 2 мальчика, уже подростки, им совсем детские не вариант, а Окланд как раз такая, молодежная, в стиле Лофт, как нам девочки сказали) По качеству вообще нареканий нет, может нам повезло) но мы очень довольны!
Достоинства:
  1. Классный дизайн, хорошие кромки, не воняют, отличная цена.
Недостатки:
  1. Ждать надо, в наличии нет

Отличная мебель

Алёна 30 октября, 2021 год
Купили квартиру и нужно было естественно обставлять.С мужем обошли наверное все торговые центры(( Решили заказать спальню в ТриЯ в Ритейл Парке. Незнаю, конечно...хоть и пишут комменты плохие, но нас все устроило. По сроком конечно сказали , что недели три, но привезли через четыре, но я думаю, что не так уж это и критично.В некоторых компаниях вообще по 3... Читать отзыв Купили квартиру и нужно было естественно обставлять.С мужем обошли наверное все торговые центры(( Решили заказать спальню в ТриЯ в Ритейл Парке. Незнаю, конечно...хоть и пишут комменты плохие, но нас все устроило. По сроком конечно сказали , что недели три, но привезли через четыре, но я думаю, что не так уж это и критично.В некоторых компаниях вообще по 3 месяца мебель ждут. Обслуживание консультанта хорошее, внимательная все по полочкам разложила и даже скидку сделала потому что мы новоселы. И по качеству мебель нам понравилась!!! Я советую!

Мебель

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

BoConcept
BoConcept