Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Качество на высоте

Женя 17 апреля, 2021 год
Сложилась ситуация, что нужен был книжный шкаф, размер в размер, чтобы все пространство занять и максимально оптимально его использовать. Решили что уж если делать на заказ, то качественно, из натурального дерева. Выбрали эту компанию, потому как и производят сами, и все выбрать можно, от фурнитуры до цвета, как раз изготавливается по индивидуальным проектам, как нам было и нужно. ... Читать отзыв Сложилась ситуация, что нужен был книжный шкаф, размер в размер, чтобы все пространство занять и максимально оптимально его использовать. Решили что уж если делать на заказ, то качественно, из натурального дерева. Выбрали эту компанию, потому как и производят сами, и все выбрать можно, от фурнитуры до цвета, как раз изготавливается по индивидуальным проектам, как нам было и нужно. Вышло очень красиво, размер в размер, и сразу видно качество, что не китайская ерунда. Единственное что изготовление требует времени, но за такое качество можно и подрждать

ужасный товар

Ольга 2 марта, 2021 год
Категорически не советую покупать диван этой фабрики. Соотношение цена качество просто ужасное. Очень высокая цена и очень низкое качество!
Имела неосторожность купить диван 6 лет назад, отдав за него около 70 000. Продавец клялась, что диван прослужит долгие лета при ежедневном использовании в качестве спального места, но вышло иначе, уже через год использования матрас промялся (на нем не 150 кг лежало), крепления разболтались (пришлось самостоятельно лазить под диван и крутить винты), 3 ламели треснули (никто не устраивал на нем скачки), чехол вытерся (не самая дешевая ткань).
Деньги жалко безумно, вроде каркас деревянный цел, пришлось покупать новый матрас и новый чехол! За эти деньги, которые я сейчас заплатила, я бы купила 2 вполне приличных не дешевых дивана.
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена, качество
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и всецело отвечаем за качество изготовленной нами мебели. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас сообщить Ф.И.О. и номер заказа.
С уважением, мебельная фабрика «Авангард».

А мы своим диваном уже больше года пользуемся и все отлично

Людмила 24 февраля, 2021 год
Диван изготавливали под заказ, так как для большой гостиной требовалось нестандартное решение. Выбрали тип - еврокнижка с встроенным минибаром. Очень довольны обивочным материалом. Гобелен с тефлоновой пропиткой, оказался очень удобен в уходе. Кошачьи лапы не оставляют зацепок ,шерсть не липнет.Пролитую жидкость можно быстро убрать тряпкой. Каркас из качественного качественного бука. Механизмы не задают. Пользуемся более года: ни скрипов, ни вмятин... Читать отзыв Диван изготавливали под заказ, так как для большой гостиной требовалось нестандартное решение. Выбрали тип - еврокнижка с встроенным минибаром. Очень довольны обивочным материалом. Гобелен с тефлоновой пропиткой, оказался очень удобен в уходе. Кошачьи лапы не оставляют зацепок ,шерсть не липнет.Пролитую жидкость можно быстро убрать тряпкой. Каркас из качественного качественного бука. Механизмы не задают. Пользуемся более года: ни скрипов, ни вмятин не появилось. Мягкие подушки дополняют гармонично интерьер. Съёмные чехлы без проблем стираются. Решили в детскую комнату мебель заказать в этой же компании. Сделают конечно не быстро, но уверены, что качественно!

Нарушение сроков изготовления!

Елена. 15 февраля, 2021 год
28.11.2020 г. в салоне мебели в ТЦ "Красный кит" был оформлен заказ на изготовление кровати "Верди-1". По договору срок изготовления 28.01.2021г. В конце января, позвонив в салон, уточнила о дате поставки, на что мне ответили, что кровать не готова и дата изготовления переносится на 9.02. Не дождавшись звонка сотрудника, 05.02.2021г перезвонив узнала, что сроки перенесли на 17.02.21г, а 11.02.21г... Читать отзыв 28.11.2020 г. в салоне мебели в ТЦ "Красный кит" был оформлен заказ на изготовление кровати "Верди-1". По договору срок изготовления 28.01.2021г. В конце января, позвонив в салон, уточнила о дате поставки, на что мне ответили, что кровать не готова и дата изготовления переносится на 9.02. Не дождавшись звонка сотрудника, 05.02.2021г перезвонив узнала, что сроки перенесли на 17.02.21г, а 11.02.21г на 18-19.02.21. Но это еще не точно, потому что впереди праздники. Когда будет исполнен мой заказ не известно. Жду с нетерпением звонка сотрудников салона.
Уважаемые руководство и сотрудники магазина! Зачем набирать столько заказов, если вы не укладываетесь в срок.Значит надо менять договор и не вводить в заблуждение покупателей. Не рекомендую эту фабрику, т. к. отвратительное отношение к покупателям .
Достоинства:
  1. Пока не выявлены
Недостатки:
  1. Не соблюдение сроков заказа .Пустые обещания.
Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

отлично, советую

Марія Негрич Гринів 11 февраля, 2021 год
Заказывала в новую квартиру столовую группу в Авангарде. Ассортимент колоссальный, выбрала понравившуюся модель из каталога и немного доработала для себя

Отлично, советую

Гость 11 февраля, 2021 год
Заказывала в новую квартиру столовую группу в Авангарде. Ассортимент колоссальный, выбрала понравившуюся модель из каталога и немного доработала под себя. Благодарю за индивидуальный подход. Изготавливалась чуть больше заявленного срока, но мне было не критично, главное, результат. По итогу мебель превзошла ожидания, выполнено очень качественно, смотрится на кухне шикарно. Гарантию дали 10 лет.

Делают качественно

Константин 4 февраля, 2021 год
Свой новый деревянный дом решил обставить качественной деревянной мебелью. Нашёл в интернете эту компанию, увидел что делают хорошую мебель и теперь постепенно заказываю у них. Уже заказали платяные шкафы и диван для ежедневного сна, шикарный, с анатомическим матрасом, спать очень удобно. Хотим ещё заказать мебель в кабинет и гостиную. Дороговато конечно и ждать нужно долго, но оно того... Читать отзыв Свой новый деревянный дом решил обставить качественной деревянной мебелью. Нашёл в интернете эту компанию, увидел что делают хорошую мебель и теперь постепенно заказываю у них. Уже заказали платяные шкафы и диван для ежедневного сна, шикарный, с анатомическим матрасом, спать очень удобно. Хотим ещё заказать мебель в кабинет и гостиную. Дороговато конечно и ждать нужно долго, но оно того стоит.

Лучше, чем я себе представляла

Диана 28 января, 2021 год
Про данную фирму мы узнали в интернете. Очень понравились их работы на сайте и ценовая политика, так что мы решили обратиться именно к ним) Лично меня порадовала возможность изготовления мебели по индивидуальным эскизам, это большой плюс. Мы заказали комплект в спальню, и пару дней назад нам его привезли. Сама мебель выше всяких похвал, лучше, чем на эскизе. Была небольшая загвоздка... Читать отзыв Про данную фирму мы узнали в интернете. Очень понравились их работы на сайте и ценовая политика, так что мы решили обратиться именно к ним) Лично меня порадовала возможность изготовления мебели по индивидуальным эскизам, это большой плюс. Мы заказали комплект в спальню, и пару дней назад нам его привезли. Сама мебель выше всяких похвал, лучше, чем на эскизе. Была небольшая загвоздка в сроках изготовления, но это совсем не критично.

все отлично подобрали

Дарья 22 января, 2021 год
Заказывали в Авангарде изготовление спальни по нашим размерам. Сам материал обивки помогла выбрать менеджер. У компании множество разных материалов, плюс можно подобрать цвет мебели. Подобрано все было в теплых тонах и смотрится солидно. К качеству сборки самой мебели не придраться. Настоящее дерево, все собрано крепко и хорошо прокрашено и пролакировано.

отличные варианты из бука

Дильшот 15 января, 2021 год
Мы запланировали ремонт в гостиной.. когда дело дошло до выбора мебели, то достаточно долго мы не могли определиться с подходящими. В итоге нашли здесь отличные варианты из бука. По готовности правда немного задержали, но это вообще нюанс, потому что сама мебель нас полностью устроила. Можем рекомендовать компанию, так как здесь большое разнообразие выбора.

довольны качеством

Анна 15 января, 2021 год
Мы недавно купили новую квартиру и занимаемся покупкой мебели. Остановились на этой компании, так как здесь собственное деревообрабатывающее производство. Ассортимент представлен большой, но мы быстро определились с моделями дивана и шкафа (отдельное спасибо менеджеру за грамотную консультацию). Стоимость вышла вполне приемлемая, но самое главное, что качеством мы довольны.

Осталась довольна

Полина 15 января, 2021 год
Приобретала в этой компании платяной шкаф по индивидуальному проекту, который сама для себя и придумала. Производитель меня очень приятно удивил, шкаф отличный, вместительный, сделанный очень качественно: отличная облицовка, декоративная отделка сделана со вкусом. А самое главное, что из натурального дерева. Вид в шкафа просто шикарный, все так, как я и планировала! Обслуживание также организовано на высоком уровне.

Претензия к срокам поставки

Ирина 14 января, 2021 год
5 ноября 2020 полностью оплатила стоимость кровати "Верона". Срок изготовления по договору 14.01.21. Сегодня позвонили с фабрики, и "обрадовали", что сроки сдвигаются до 04.02,21, т.е на 3 недели. а неустойка за нарушение сроков изготовления 500 руб за каждый день просрочки. Господа продавцы, вам совет - набирать столько заказов, сколько вы можете выполнить в срок, вами же установленный, чтобы не портить... Читать отзыв 5 ноября 2020 полностью оплатила стоимость кровати "Верона". Срок изготовления по договору 14.01.21. Сегодня позвонили с фабрики, и "обрадовали", что сроки сдвигаются до 04.02,21, т.е на 3 недели. а неустойка за нарушение сроков изготовления 500 руб за каждый день просрочки. Господа продавцы, вам совет - набирать столько заказов, сколько вы можете выполнить в срок, вами же установленный, чтобы не портить свою репутацию.
Достоинства:
  1. красивая мебель
Недостатки:
  1. Жуткое нарушение сроков изготовления - второй мой заказ и ничего не изменилось.
Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Ужасное отношение

Гость 18 декабря, 2020 год
Внесли полную 100% оплату за диван со скидкой из салона Авангард в Красногорске ещё в начале ноября , что доставят 30 ноября 2020г и до сих пор кормят обещаниями! Не связывайтесь с этими лжецами, только нервы себе портить за свои же деньги! Только один адекватный человек салона менеджер Елена могла нам разъяснить и успокоить, что происходит с доставкой, на фабрику... Читать отзыв Внесли полную 100% оплату за диван со скидкой из салона Авангард в Красногорске ещё в начале ноября , что доставят 30 ноября 2020г и до сих пор кормят обещаниями! Не связывайтесь с этими лжецами, только нервы себе портить за свои же деньги! Только один адекватный человек салона менеджер Елена могла нам разъяснить и успокоить, что происходит с доставкой, на фабрику не дозвониться, всем наплевать,. Бегите подальше из этой мебели. Испорчено настроение перед новым годом.
Достоинства:
  1. Нет их.
Недостатки:
  1. Все.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас сообщить Ф.И.О. и номер заказа.

Полное равнодушие

Марина 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
У меня случилась трудная жизненная ситуация, а точнее, беда - я купила диван МФ «АВАНГАРД».
К большому сожалению, диван не подошел мне по размерам. И на следующий день после доставки я поехала в салон и написала заявление на возврат товара, продавец принял мое заявление, сделав пометку на моей копии. И все, в ответ тишина, никакого ответа я не получила.
Прошел месяц, я... Читать отзыв
Здравствуйте!
Прошел месяц, я снова еду в салон и пишу новое заявление, в дополнение к ранее написанному, продавец снова делает мне отметку «принято» и заверяет, что мой вопрос будет решаться в понедельник и мне обязательно позвонят. И все, в ответ тишина. Никакого ответа на мое заявление.
Я писала обращение к руководству фабрики на эл.адрес указанный на сайте [email protected], так же не последовало никакого ответа.
Написала свою проблему на сайте фабрики – через 5 мин. мое сообщение исчезло.
Описала ситуацию в сообществе фабрики в ВКонтакте - через 5 мин. мое сообщение исчезло.
Мне очень неприятна эта ситуация, такое не уважение. После оплаты товара, человек просто перестает для фабрики существовать. Я бьюсь о какую-то каменную стену.
Я сама работаю на государственной службе, у нас существуют сроки закрытия обращения граждан, которые мы строго соблюдаем. Получается, что коммерческие структуры живут в каком-то другом мире, по другим законам, где не только можно не соблюдать сроки ответа на заявление, но и, вообще, эти заявления можно просто не замечать.
Очень грустно.
С уважением,
бывший покупатель фабрики.
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Показать 1 ответ

Отличный диван

Гость 24 октября, 2020 год
Диван привезли с задержкой недели на 3. Но диван того стоит. Очень, удобный, качественный, шикарно смотрится. Очень довольны

Практически идеально

Huangdi 10 октября, 2020 год
Купил диван-кровать и кресло-кровать Аризона в цвете Венге в январе этого года. Доставка и сборка были в марте, пользуюсь более полугода, очень доволен качеством мебели и ценой (облизывался на диван с лета и дождался зимой широкой скидочной программы). В квартире с такой мебелью хочется жить, ею приятно пользоваться, стильная во всех деталях и мелочах, абсолютно экологичная, практически полностью из массива.... Читать отзыв Купил диван-кровать и кресло-кровать Аризона в цвете Венге в январе этого года. Доставка и сборка были в марте, пользуюсь более полугода, очень доволен качеством мебели и ценой (облизывался на диван с лета и дождался зимой широкой скидочной программы). В квартире с такой мебелью хочется жить, ею приятно пользоваться, стильная во всех деталях и мелочах, абсолютно экологичная, практически полностью из массива. Немного расстроило недопонимание с полкой для белья, но меня уверили, что это поправимо.

Собираюсь дальше обставляться мебелью фабрики.
Достоинства:
  1. экологичность, стильный дизайн, необычное сочетание элементов кровати и дивана, высочайшее качество исполнения, приятные в общении менеджеры
Недостатки:
  1. общение приятное, но недопонимание возникает, ткань в разложенном виде "топорщится", можно разравнять даже руками, но осадочек от такой эстетики не разравнивается

Отличная фабрика!

Татьяна Головина 8 октября, 2020 год
В 2017 году в Авиапарке приобрела три дивана от фабрики Авангард. Отдельно хочу выразить благодарность консультанту Елене за помощь, терпение и поддержку. Пришло всё вовремя и без изъянов, в том же году заказала у них же корпус, отменное качество. В этом году обставили квартиру дочери их же мебелью. Очень рады новинкам. Кровать Верона просто Супер! Спасибо огромное за качество! Процветания... Читать отзыв В 2017 году в Авиапарке приобрела три дивана от фабрики Авангард. Отдельно хочу выразить благодарность консультанту Елене за помощь, терпение и поддержку. Пришло всё вовремя и без изъянов, в том же году заказала у них же корпус, отменное качество. В этом году обставили квартиру дочери их же мебелью. Очень рады новинкам. Кровать Верона просто Супер! Спасибо огромное за качество! Процветания вам!
Достоинства:
  1. Качество! Соблюдение сроков! Компетентный персонал! Специалисты в своём деле! Очень приятно иметь дело! Надёжность!
Недостатки:
  1. За три года не выявили!

Отзыв на мебель

Анастасия 4 октября, 2020 год
В далёком 2015 купила в Авангарде кровать Утро с матрасом для мамы. Нареканий нет никаких, служит верой и правдой по сей день. Мама довольна, к ящикам доступ удобный, в нашей малогабаритке занимает совсем не много места. Через два года там же заказывали двухъярусную кровать, и тоже не прогодали. Отличное качество и одыкватная цена. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Всё идеально
Недостатки:
  1. Их нет

Отличное качество

Гость 4 октября, 2020 год
Добрый день, приобретала диван Чикаго аккордеон в 2019 году от мебельной фабрики Авангард. Диван супер, нареканий нет, очень довольны выбором, за что огромное спасибо. Спустя время пожалели, что не заказали, ящик для белья, позвонили на фабрику и нам сказали, что это не проблема, обратитесь в салон, закажите и вам привезут и установят. В дальнейшем хотим заказать, кресло - кравать, для... Читать отзыв Добрый день, приобретала диван Чикаго аккордеон в 2019 году от мебельной фабрики Авангард. Диван супер, нареканий нет, очень довольны выбором, за что огромное спасибо. Спустя время пожалели, что не заказали, ящик для белья, позвонили на фабрику и нам сказали, что это не проблема, обратитесь в салон, закажите и вам привезут и установят. В дальнейшем хотим заказать, кресло - кравать, для ребёнка. Спасибо персоналу, за грамотный подход, к покупателям и отзывчивость. Советуем всем нашим друзьям и знакомым, этого производителя, цена и качество соответствует!

Качественная мебель

Владимир 1 октября, 2020 год
Более 5 лет пользуемся диваном-кроватью "Кантри" Продавец убеждал, что механизм хороший. Действительно при почти каждодневном складывании и раскладывании все работает нормально до сих пор. Спасибо за качество. Решили купить кровать "мелодия сна" этой же фабрики . Пока всем довольны. Спасибо продавцу-консультанту Агнессе в "Мебельграде" на Домодедовской. Подобрали нужный матрас, ткань... Проверила все варианты скидок. Очень скурпулезно. Фабрика выполняет и нестандартные... Читать отзыв Более 5 лет пользуемся диваном-кроватью "Кантри" Продавец убеждал, что механизм хороший. Действительно при почти каждодневном складывании и раскладывании все работает нормально до сих пор. Спасибо за качество. Решили купить кровать "мелодия сна" этой же фабрики . Пока всем довольны. Спасибо продавцу-консультанту Агнессе в "Мебельграде" на Домодедовской. Подобрали нужный матрас, ткань... Проверила все варианты скидок. Очень скурпулезно. Фабрика выполняет и нестандартные заказы. В данном случае комод. Конечно нестандартное решение дольше ждать. Но качество стоит ожидания. Отдельное спасибо бригадам сборщиков мебели. Фиксированная цена и не канючат прибавку по факту привоза, как бывает зачастую у других. Грамотно, быстро, качественно. Показали как что разбирается. Спасибо! Держите качество!

отваратительное отношение клиентам

Гость 29 сентября, 2020 год
2августа2020 был сделан заказ со 100 процентной оплатой на кроватьВерди заказ до сих пор не исполнен . а сегодня уже 29 сентября и когда будет исполнен не известно. жду 2 октября чтобы пойти с сыском в суд . может через суд что то решится. Не кому не рекомендую эту фабрику!!! если конечно не хотите таких проблем иметь !

Кровать Верона от Авангарда

Гость 27 сентября, 2020 год
Приобретала мебель от мебельной фабрики Авангард, именно кровать Верону с матрасом в июне месяце. Нареканий никаких нет, сплю как младенец. Планируем заказывать на этой фабрике ещё мебель для гостиной, супер качество. Рекомендую

Ужасный Запах от матраса

Ирина 26 сентября, 2020 год
Заказали диван " Амадеус". Заказ выполнен был в срок. От внешнего вида дивана пришли в восторг. Но он продлился недолго. Сладкий , удушающе терпкий запах стал распространяться по квартире, вызывая першение в горле и раздражение на глазах и губах. Диван был заперт в комнате на проветривание при открытом балконе. Так продолжается уже три недели. Менеджер Лина уверяет, что... Читать отзыв Заказали диван " Амадеус". Заказ выполнен был в срок. От внешнего вида дивана пришли в восторг. Но он продлился недолго. Сладкий , удушающе Мебельная фабрика Авангард - Ужасный Запах от матраса терпкий запах стал распространяться по квартире, вызывая першение в горле и раздражение на глазах и губах. Диван был заперт в комнате на проветривание при открытом балконе. Так продолжается уже три недели. Менеджер Лина уверяет, что он не должен пахнуть, сообщая при этом, что его обработали АлоеВера. Зачем??? Зачем матрас Орто- 2 "в наматраснике дополнительно обмазан клеем и обклеен флизелином? На выставке мебели матрас был только упакован в наматрасник. На просьбу заменить этот матрас на матрас без запаха, который свидетельствует о нарушении процесса изготовления ППУ и выделении формальдегидов, нет никакой реакции.
Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Кресло кровать

Гость 24 сентября, 2020 год
Заказывали кресло кровать для ребёнка и не прогадали !!!! Сомневались в выборе ширины спального места , но консультант очень грамотно рассказала все возможные нюансы и наш выбор пал на ширину 80 см. И это идеальное место для сна ребёнка . Малыш сразу перелёг на своё отдельное место и начал спать сам (до этого спал с мамой).
Целует кровать и... Читать отзыв
Целует кровать и говорит как ему удобно , думаю это лучший показатель)))
Из минусов только один - сроки изготовления были выше на неделю от заявленных , но нас заранее предупредили об этом . К тому же была вся эта непонятная история с карантином ! Поэтому спасибо большое ! Мы довольны.

Спасибо! Хороший диван!

Дарья 17 сентября, 2020 год
Диван отличный! Менеджер Татьяна замечательно проконсультировала и помогла выбрать правильную ткань и размеры. Заказ пришёл вовремя. Собрали качественно и аккуратно. Покупкой довольны)))!!! Спасибо большое!!

Фабрика №1 в России

Гость 17 сентября, 2020 год
Зовут меня Мамаева Елена, почти 6 лет являюсь сотрудником фабрики мебели "Авангард"-Это лучшая работа за многие годы. Работая в Авангарде прошла все этапы по служебной лестнице от продавца-консультанта до менеджера коммерческого отдела, кем сейчас и являюсь. Хочу отдельно поблагодарить своих руководителей Резницкого Ивана Сергеевича, который помогал мне всегда в работе, наставлял меня, учил и никогда не оставлял без внимания мои... Читать отзыв Зовут меня Мамаева Елена, почти 6 лет являюсь сотрудником фабрики мебели "Авангард"-Это лучшая работа за многие годы. Работая в Авангарде прошла все этапы по служебной лестнице от продавца-консультанта до менеджера коммерческого отдела, кем сейчас и являюсь. Хочу отдельно поблагодарить своих руководителей Резницкого Ивана Сергеевича, который помогал мне всегда в работе, наставлял меня, учил и никогда не оставлял без внимания мои просьбы, а так же Параничеву Лину фазамировну, которая в свое время была моим наставником, помогая всегда и во всем. благодаря фабрике "Авангард" я имею стабильность, что в нашей жизни редкость. Стабильная зар.плата, отпуск, когда болеешь( оплачиваемый больничный) и график 5/2, с выходными в будни( это очень удобно, так как можешь сделать многие личные дела). На рабочем месте всегда было комфортно находиться, 25 салонов по Москве и области и в какой бы торговый центр мебели вы не зашли, наши подиумы отличаются красотой, чистотой, выделяясь среди всех мебельных компаний. Персонал всегда приветлив и компетентен, так как, прежде чем приступить к работе каждый проходит обучение, которое им оплачивает фабрика. По сути мы мебель не продаем, мы помогаем людям сделать правильный выбор. за все время работы в Авангарде у меня огромное множество благодарных покупателей, с многими из которых общаемся до сих пор на протяжении многих лет! Кстати, благодаря как раз таки Резницкому Ивану (фанату своей работы), наше производство сейчас смело можно назвать фабрикой интерьерной мебели, так как уже несколько лет мы производим не только высококачественные диваны но и корпусную мебель, коллекции постоянно дополняются новинками и на сегодняшний день нашей мебелью можно полностью обставить дом или квартиру, начиная от пола до потолка!!!! Выражаю свою благодарность Ивану Сергеевичу, за наставничество и веру в меня! У вас готова учиться всему и всегда!!! Благодарна фабрике за интересную работу. P.S. Во время пандемии фабрика выплатила всем сотрудникам заработанные платы, а так же помогала все месяцы финансово всем сотрудникам в виде гуманитарной помощи!!!!
Достоинства:
  1. Стабильность. Качество. Честность. Своевременная выплата зарплат.
Недостатки:
  1. За 6 лет не выявила ни одного!

Спасибо за качество!

Ирина 17 сентября, 2020 год
Большое спасибо фабрике Авангард! за качество , за механизмы,которые просты в использованиии . За аккуратное исполнение изделий.
Отдельное спасибо менеджеру Ильященко Елене Викторовне.
Обратились в разгар самоизоляции.
Подбирали ткани на диваны с помощью видео, по телефону.
Ожидания полностью оправдались.
Все выполнено замечательно.
Елена отзванивалась по любым мелочам.
Снимала десятки видео, с разных ракурсов.
Отдельное спасибо менеджеру Ильященко Елене Викторовне.
Обратились в разгар самоизоляции.
Подбирали ткани на диваны с помощью видео, по телефону.
Ожидания полностью оправдались.
Все выполнено замечательно.
Елена отзванивалась по любым мелочам.
Снимала десятки видео, с разных ракурсов.
Итог! Уже купили два дивана! Две спальни Верона! комод. А интерес к продукции не убавился.Нравится всё.
И внешнее исполнение, и качество продукции.
Советую!

Отвратительное отношение к клиентам

Кирилл 21 июля, 2020 год
Изначально скинул этой фабрике дизайн проект с размерами всех шкафов, которые мне нужны для предварительного просчета стоимости. Они просчитали и сказали, что выполнят заказ. Приехали их замерщики, все замерили. Сказали, что легко выполнят заказ. Уехали. В течении недели со мной никто после замера не связался и не выслал коммерческое предложение с размерами и стоимостью. Далее я на протяжении 4 дней... Читать отзыв Изначально скинул этой фабрике дизайн проект с размерами всех шкафов, которые мне нужны для предварительного просчета стоимости. Они просчитали и сказали, что выполнят заказ. Приехали их замерщики, все замерили. Сказали, что легко выполнят заказ. Уехали. В течении недели со мной никто после замера не связался и не выслал коммерческое предложение с размерами и стоимостью. Далее я на протяжении 4 дней пытался связаться с менеджером Иваном, который был закреплен за мной. Все было безуспешно. По итогу меня все таки соединили с ним и он просто сказал, что они не будут выполнять заказ. Мое мнение, что данная компания состоит из менеджеров с низким интеллектуальным развитием и с отвратительным уровнем продаж и общением с клиентами. Никому не советую сюда обращаться.
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем о том, что не смогли выполнить Ваш заказ!

Изначальный дизайн-проект по Вашему заказу содержал общую информацию о размерах шкафов, но не описывал все пожелания и сложности исполнения проекта. Наши специалисты не могли знать о том, что проект — нестандартный. Замерщики прибыли на объект и произвели замеры в соответствии со своими обязанностями. Давать какие-то рекомендации по реализации самого проекта — не в их компетенции.

Через некоторое время закрепленный менеджер связался с Вами и пояснил, что при более детальном изучении проекта мы столкнулись с задачей за рамками возможностей нашей фабрики, а именно — со сложной технологией отделки фасадов. Об этом мы Вас и уведомили.

Мы внимательно и ответственно относимся к каждому клиенту, поэтому всегда берем в работу только те заказы, в реализации которых уверены. Если бы все детали были изложены в дизайн-проекте, мы сразу бы сообщили о невозможности выполнения заказа.

Приносим извинения за возникшее непонимание!
С уважением, мебельная фабрика "Авангард"

диван чикаго

Елена 2 марта, 2020 год
Купили за 73000 в рассрочку! Хуже покупки не было!
Купили в 2014 году. Сразу провалился матрац, весь каркас разломался за 1,5 года. Каждый день ложусь спать с мыслей о том, когда ж смогу купить новый диван!!!! С виду диван смотрелся красиво и качественно! На деле -лохотрон! Очень жалею, что поменяли старую мебель 8 марта на Авангард!!!!
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

STWORKI
STWORKI