Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы

Недобросовестный работодатель

Отзыв сотрудника Проблема решена
Антон 8 февраля, 2022 год
Пишу этот отзыв с целью предостеречь всех, кто захочет когда-либо иметь дело с данной компанией, и её руководителем в частности, на удалённой основе.

Не знаю уж, что у них творится в самом магазине, но, судя по отзывам, — тоже самое.

Итак, рассказываю.

Итак, рассказываю.

Я периодически подрабатываю на фрилансе. Беру разовые проекты и работы. Сюда попал по рекомендации своей знакомой, с которой уже пересекался в других проектах. Поэтому даже представить не мог, что что-то может пойти не так.

Изначально я устроился для того, чтобы писать должностные инструкции. Напрямую с заказчиком не общался поначалу. Меня брала на работу посредник Айгуль (так и не понял, какое место она занимает в данной компании). Мы договорились о том, что одна должностная инструкция оплачивается мне в размере 10 000 рублей.

Начал делать инструкцию. Планировали написать за дней 10. Но начались загвоздки с тем, что подолгу не давали обратную связь. Не буду подробно расписывать этот момент, так как к сути отзыва это не относится.. В общем, спустя месяц мне написали «одобрено, присылайте номер карты». И я прислал. Но оплата так и не поступила.
Примерно через неделю со мной связался сам собственник — Линар. И предложил мне продолжить сотрудничество, занявшись другой работой. Задача заключалась в том, чтобы вносить данные по продукции магазина в таблицу (для того, чтобы в дальнейшем переносить эти данные на сайт). Я спросил «а что с оплатой по инструкции»? Мне ответили «разберёмся».

Всё ещё не подозревая подвоха, я занялся новой работой. Мы договорились об оплате в 100 рублей за 1 позицию. Сделал всё, что смог (так как информацию о продукции получал через сотрудника компании). Всё, что получилось сделать — я сделал. В итоге — 80 позиций.

И тут тишина… Я написал о случившемся Айгуль. Сообщил ей, что по инструкции мне так и не заплатили. Плюсом образовалась новая работа, которую я выполнил, но обратной связи и оплаты, так и не дождался… Она удивилась и пообещала связаться с Линаром.
На удивление, довольно быстро (1-2 дня) со мной связался Линар и запросил номер карты. Я ему всё выслал и дальше снова тишина.
Через какое-то время, перед Новым годом, снова написал Линару по поводу оплаты. Он ответил, написать через пару дней, напомнить. Я написал, напомнил. Начали сходиться по суммам. Там получилось 18 000 (10 000 за инструкцию + 8 000 за таблицу).
На что Линар сообщил, что таблица оформлена не полностью, поэтому готов заплатить за неё 5 000. Я не стал придираться и спорить, лишь бы хоть что-то уже заплатили… Сошлись на итоговой сумме в 15 000. Которые в этот день мне конечно не прислали, сказали написать в выходные….

Прошло две недели тишины 😊 Неожиданно Линар даже написал сам и снова спросил, куда мне удобнее получить расчёт. И прислал… 10 000, вместо 15 000.

На мой вопрос, а что с остатком, промолчал…
Я начал поднимать вопрос со своей знакомой. Но она тоже мне так и не ответила.

Таким образом, получил только часть денег лишь спустя 2 месяца… и ещё месяц ждал 5 000, которые так и не получил на сегодняшний день.
Прежде чем написать данный отзыв, в конце января еще раз написал собственнику и задал ему вопрос, стоит ли мне вообще ждать остаток суммы, чтобы он просто честно ответил. На что, неожиданно (так как собственник обычно предпочитает прочитать сообщения и проигнорировать их), получил ответ «Да, стоит. Напомните в среду».
Я напомнил в среду — прочитано и тишина… Потом ещё раз в пятницу — снова прочитано и тишина. В общем, игнор продолжился. Остаток расчета так и не получил.

В этой ситуации меня удивляет больше всего факт того, что для собственника бизнеса 5000 стали какой-то большой проблемой. И что он просто не держит своих слов, а также просто игнорирует сообщения… С таким я столкнулся впервые! Ситуации бывали разные. И подработки были разные. От официальных, до таких же, неофициальных. Но такого, чтобы тебя кормили завтраками, по итогу так и не заплатив обещанного. Ни разу!

Рекомендую не доверять данному работодателю и не тратить своё время впустую.

Выбор мебели хороший

Ксения 30 декабря, 2021 год
Уже достаточно много мебели приобрели в этом магазине. Цены для такой мебели соответствующие. Заказывала шкаф-купе, немного не угадали с размером, но ребята оперативно всё оформили и исправили очень быстро.

Анна 28 декабря, 2021 год
Приобрела диванчик для дома, просто прелесть, сам не большой, но зато вместительные ниши для белья. И самое главное для меня вписался в мой стиль. Качество конечно отменное , вежливые продацы, а так же доставщики мебели. Еще раз спасибо за вашу работу!.

Покупала диван

Ирина Горбачева 26 декабря, 2021 год
Покупала диван, два года назад. В ходе использования решила оставить отзыв. Удобный, широкий. Ткань выбирала дорогую, она конечно показала себя во всей красе. Множество раз был разлит сок, прилеплена конфета, убойно чистила, но так и не смогла испортить ткань. Ребёнок тоже регулярно прыгал, но до сих пор ничего не сломано и не повреждено. Магазин однозначно советую всем!
Достоинства:
  1. Отличное качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Замечательный выбор

Ксения Марьясова 24 декабря, 2021 год
В Новом Уренгое большое количество мебельных магазинов. Искала себе очень долго подходящую мебель, не важна была цена, меня больше беспокоило качество. Самая лучшая на мой взгляд мебель оказалась в салоне Комфорт. Дизайнер Александр, очень опытный, подобрал всё на мой вкус. Кухня получилась ну очень большая и красивая. Спасибо, я ни капли не жалею, что выбрала именно вас!

Очень понравилась кроватка

Юлия 22 декабря, 2021 год
В детскую приобрели кровать-домик. За счёт того что комната тёмная, решили выбрать в белом цвете, чтоб придать светлый вид. С доставкой немного задержали, ну я не торопила ребят. Кровать собрали, установили, на фото видно её конструкцию. Мне понравилось, а главное счастлив ребёнок.

Гость 20 декабря, 2021 год
Заказывала не стандартный Шкаф в гостинную. Дизайнер Инна очень опытная девушка, все мои пожелания указала. Доставка приехала как и говорили при заказе. При сборке не нашли ручки, пришлось обратиться в магазин снова. Сотрудники молодцы, извинились и дали в подарок. Мне понравилось и мебель и отношение.

Замечательно

Гость 18 декабря, 2021 год
Просто осталась довольна, что шкаф заказала именно в этой компании "Комфорт". Искала шкаф-купе очень долго. Обошла много магазинов, ни чего подходящего не было, во многих компаниях совершенно примитивный шаблонный подход, мне нужен был шкаф с тем наполнением полочек и ящичков, которое было удобно для меня! Здесь ценят клиентов и всегда прислушиваются к их пожеланиям.

Мебель мечта

Зайцева Ольга 16 декабря, 2021 год
Считала кухню по всем салонам в Новом Уренгое, цены стали дорогими, но самая лучшая цена оказалась в салоне Комфорт и дизайнеры опытные все продумали до Мелочей, кухня получилась как я мечтала! Спасибо вам что вы есть!

Всё супер!

Ксения Нестерова 14 декабря, 2021 год
Индивидуальные предложения, нестандартный подход к организации пространства, дружелюбный, вежливый персонал. Всё супер!

Отличные кухни

Дарья 14 декабря, 2021 год
Довольна покупкой мебели в магазине Комфорт. Приятные сотрудники, оказали помощь в выборе подходящей кухни. Доставили быстро, так как покупали из наличия. Спасибо, всё отлично!

Всё очень понравилось

Виктория 10 декабря, 2021 год
Привлёк большой ассортимент в каталоге, есть из чего выбрать. Заказывала кухню из наличия, размер выбрали то что нужно, не ошиблись. Качеством конечно же довольна, мебель оправдала стоимость.

Отличное качество!

Анастасия 8 декабря, 2021 год
Привезли сегодня заказанный мной неделю назад "Шкаф-купе". Порадовали что смогли доставить быстрее и собрать. Смотрится действительно очень красиво и аккуратно! Я довольна покупкой!

Отличное качество обслуживания

Алина 6 декабря, 2021 год
Купили мебель для кухни,очень хорошего качества.Цвет помогли подобрать дизайнеры.Кухня супер легко собирается,все правильно подогнано.Доставка быстрая.Хочется сказать спасибо менеджеру за отличную,ненавязчивую помощь в выборе кухонного гарнитура

Кухонный гарнитур

Булат 3 декабря, 2021 год
Мебель действительно, очень красивая и качественная! Делали кухню под заказ, включили все мои пожелания. Доставили в срок, я счастлив, спасибо!

Хорошие цены, качество, сервис

Галина 1 декабря, 2021 год
Приобрела в магазине Комфорт шкаф-купе, уже со скидкой. Цвет подобрали то что нужно для моего интерьера. Шкаф очень вместительный, хотя по габаритам не очень большой, давно хотела купить именно такой. Спасибо!

Отличный магазин

Юлия Грачева 29 ноября, 2021 год
Заказали кухню в
"Комфорте", привезли через 10 дней, в этот день нам удалось собрать, но к сожелению не хватило навесов, ребята без проблем довезли недостающие детали. Всё отлично!

Отлично,очень понравилось

Виктория 22 ноября, 2021 год
Купил шкаф-купе при сборке оказалось что не хватает деталей. Не хватило фурнитуры, деталей корпуса. До поддержки дозвонилась быстро! После того как дозвонилась попросили описать, каких деталей не хватает. Ожидание деталей составило всего 1 день. Спасибо вашей магазину.

Шикарная мебель

Екатерина Максимова 19 ноября, 2021 год
В этом магазине мы заказывали не один раз: шкаф по размеру комнаты, диван под цвет шкафа и в прихожку угловой шкаф, по приезду оказалось что несколько см не хватает на шкафу, до конца стены. Что хочу сказать ребята отлично всё исправили, немного подправили и все прекрасно. Отличный магазин с замечательными мастерами.

Магазин 5 звёзд

Дмитрий 17 ноября, 2021 год
Магазин хороший, купил сразу диван и шкаф, был вопрос с прибытием товара на склад, но когда я обратилась в магазин, менеджер сервиса сразу отреагировала и решила проблему. С доставкой проблем не было, очень быстро и профессионально доставили. При сборке шкафа единственное чего не хватало это деталей, без проблем все довезли, и собрали. Теперь шкаф стоит и радует глаз.

Ольга 15 ноября, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить мебельный магазин "Комфорт" за прекрасно выполненную работу в короткий срок! Мы заказывали мебель в зал диван "Неаполь" и кресло "Эгоист". Все получилось безумно красиво и качественно!!! Нам очень понравилось! Будем вас рекомендовать друзьям и близким!

Вся очень понравилось

Анастасия 30 августа, 2021 год
Заказывала себе в комнату шкаф, но по скольку я мало разбираюсь в проекте, решила довериться опытным дизайнерам. Они быстро подобрали удобство в расположении полок и количество ящиков. Шкаф получился чудестный и отлично встал по моим замерам. Доставку осуществили в срок, без задержек. Качество мебели на 5 с плюсом!

Отличное качество

Гость 23 августа, 2021 год
Шкаф - купе который я заказывала, привезли пару дней назад. Доставили аккуратно запакованный, помогли собрать. Сделали, то что я хотела очень большой, высокий и вместительный. Теперь буду складывать вещи с удовольствием!

Качественно

Елена Александровна 19 августа, 2021 год
Искала прихожку хорошего качества, заказала через этот сайт. Сотрудники были всё время со мной на связи и держали меня в курсе изготовления и доставки моего заказа. Привезли всё в лучшем виде, помогли со сборкой. Теперь закажу диван.

Покупали прямо с фабрики.

Илья 1 июня, 2021 год
Покупали прямо с фабрики через интернет шкаф-купе. Также ,заказали сборку. Недорого кстати обошлось всего 10% от цены мебели. Сама не досмотрела и промахнулась с размером немного, ну ничего, так даже ещё лучше. Качество отличное и цена приличная

Стол для школьника.

Олеся 1 июня, 2021 год
Искали стол для школьника. Подходящий вариант нашли в Комфорт фабрика мебели. На вид очень привлекательный дизайн, а нашему школьнику сидеть за ним удобно))

Не дождалась ничего

Евгения 15 января, 2021 год
25 декабря решили заказать шкаф угловой эконом 11.нам по телефону сказали что привезут после нового года после праздников. Оформили на 16 января. Наступил день когда нужно было уже ждать звонка от логиста. Вместо этого сотрудница говорит что там на сайте ошибка в размерах нужно ждать звонка мастера. Прошло часов 5 никакого звонка не поступило. Девушка трубку не брала ни с... Читать отзыв 25 декабря решили заказать шкаф угловой эконом 11.нам по телефону сказали что привезут после нового года после праздников. Оформили на 16 января. Наступил день когда нужно было уже ждать звонка от логиста. Вместо этого сотрудница говорит что там на сайте ошибка в размерах нужно ждать звонка мастера. Прошло часов 5 никакого звонка не поступило. Девушка трубку не брала ни с моего номера ни с маминого. Взяла с городского нашего. Начала говорить ждите звонка. Наступил следующий день. Снова тишина. Опять она говорит что нет материалов может ещё подождете. Вопрос Как вообще люди работают. Трубки не берут даты переносят, никакой вообще информации только игнор

оперативно

Савелий 23 декабря, 2020 год
Заказывали прихожую и шкаф для детской комнаты. Оперативно сработали, все четко и без лишних навязчивых предложений. Кухню взяли готовую в магазине неподалеку, жалеем, что не обратились к вам. Да и ждали мы эту кухню у них больше 2х месяцев, денег жалко.

Изъянов не заметили

Андрей Маркелов 18 декабря, 2020 год
Заказали шкаф-купе, привезли и собрали, спасибо вам. Все нравится, никаких изъянов не заметили, дверцы и ручки в хорошем состоянии. Рада, что купили, жаль, что раньше не решалась, сколько места сэкономили, много чего помещается.

Хотела выразить свою благодарность!

Яна	Нильская 15 декабря, 2020 год
Добрый день! Хотела выразить свою благодарность! Оформили кухню, она большая и с большим количеством шкафчиков, как я и хотела, вышло по хорошей цене, мы приятно удивлены, ещё и посудомойку подарили, спасибо вам большое!

Мебель

Армос
Армос

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis