Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы

Спасибо с новым годом

Алексей Котов 12 декабря, 2020 год
Заказали к Новому году по отличной цене кухню! Вежливый персонал, все обговорили, про все объяснили. Огромнейший выбор всего, и материала, и расцветки. Сначала не смогли определиться с дизайном, но нам подсказали. Спасибо вам большое!

отличная фабрика

Артём Мамонтов 1 декабря, 2020 год
здесь нам помогли подобрать замечательную кухню на нашу большую семью. Все очень здорово красиво вписалось в интерьер. Шикарно! Спасибо!

всё устраивает)

Люда Камаева 23 ноября, 2020 год
Нормальная цена, прекрасное качество, оперативная доставка. Заказали шкаф-купе, нам нужен был небольшой чтобы поместился в прихожке, вписалася отлично и дерево хорошего качества, нам очень понравилось, будем рекомендовать. Установили хорошо, за собой убрали все))

Мебельная фабрика "Комфорт" отзыв

Владимир 22 ноября, 2020 год
Заключил договор с мебельной фабрикой "Комфорт" на поставку и сборку кухонного гарнитура. Но как и во всех сферах жизни происходят мелкие неприятности, а именно: поставили мне гарнитур, но в комплекте не оказалось смесителя, фасада для посудомоечной машины и было разбито по полам стекло верхнего шкафчика гарнитура. При обращении в салон мне порекомендовали обратиться к начальнику производства "Комфортмебель" Анатолию. Я так... Читать отзыв Заключил договор с мебельной фабрикой "Комфорт" на поставку и сборку кухонного гарнитура. Но как и во всех сферах жизни происходят мелкие неприятности, а именно: поставили мне гарнитур, но в комплекте не оказалось смесителя, фасада для посудомоечной машины и было разбито по полам стекло верхнего шкафчика гарнитура. При обращении в салон мне порекомендовали обратиться к начальнику производства "Комфортмебель" Анатолию. Я так и сделал - позвонил Анатолию, высказал о проблемных позициях с поставкой и на следующий день Анатолий сам лично приехал ко мне домой и осмотрел кухонный гарнитур на предмет моих претензий, да еще в добавок записал себе в блокнот напоминание о направлении сборщиков для устранения моих замечаний с доделкой выявленных им самим недостатков (убрать щели, добавить уголки, дополнить торцы профилем и т.д.). Вообщем в кратчайшие сроки ребята довезли все недостающее и установили, а в качестве извинительного бонуса бесплатно встроили в гарнитур вытяжку и провели воздуховод в вентиляционную шахту.
В настоящее время мы семьей радуемся нашему новому кухонному гарнитуру и выражаем Благодарность сотрудникам салона "Комфорт", а именно начальнику производства Анатолию и ребятам сборщикам, которые знают толк в своем деле!!!
Очень приятно когда тебя слышат. Рекомендую всем.

Довольны покупкой

Нина 10 ноября, 2020 год
Заказали шкаф-купе по размерам, которые нам подходили на прямо фабрике. Выполнили все четко, в указанный срок - 5 дней. Предоплату не делали. Собирали нам шкаф их сборщики. Быстро, просто и не дорого установили. Взяли оплату в размере 10 процентов стоимости шкафа. Довольны вместимосью, функционалом и качеством. Вот такой у нас теперь классный шкаф https://www.fmcomfort.ru/index.php/shkafi-kupe/kupe-mankhetten-25.html

Всё отлично

Игорь Валин 14 октября, 2020 год
делали здесь под заказ кухонный уголок. что сказать - классно)) мебель супер, теперь покупаем только у вас!

Меня полностью устраивает вся работа магазина

Валентина 25 августа, 2020 год
Лично для меня - этот магазин и фабрика мебели с безупречной репутацией. Заказывали здесь уже несколько раз. Мягкая мебель и шкаф. Качество супер, дизайн современный и удобный. Сотрудники отлично справляются с поставленными задачами. Меня полностью устраивает вся работа магазина.

Цена отличная

Данил 21 августа, 2020 год
Заказывал мебель прямо с фабрики. Цена отличная вышла. Доставили всего за 5 дней. Что я считаю невероятно быстро. Брал без предоплаты.

кресло вообще качественное и цена за неё просто суперская. советую!!!

Шевцова Екатерина 25 июля, 2020 год
давно подписана на вашу группу и долго хотела себе нормальное компьютерное кресло, и увидев у вас одно тут же позвонила. приветливый менеджер объяснила всё и оформила заказ. кресло вообще качественное и цена за неё просто суперская. советую!!!

Диван хорош, могу советовать.

Андрей С 21 июля, 2020 год
купил маленькую квартиру и в неё нужен был диван-кровать. только у вас нашёл хорошего качества по классной цене и почитав отзывы заказал. диван приехал на два дня позже, но это было вообще не важно. буду обращаться к вам ещё!

Не покупайте мебель у этой фабрики!

Гость 17 июля, 2020 год
Заказали два шкафа в этой "замечательной" конторе..
Складывается ощущение, как будто у людей, которые изготавливали этот шкаф косоглазие и руки растут из...
Полки и ребро жёсткости сделаны не по размеру, пришлось отпиливать. Ножки у шкафа кривые
А краски у них в принтере не хватило, чтоб распечатать нормальную инструкцию.
Второй шкаф пока не собирали, но чувствую, что он также сделал, как и первый.
Не... Читать отзыв
Заказали два шкафа в этой "замечательной" конторе..
А краски у них в принтере не хватило, чтоб распечатать нормальную инструкцию.
Второй шкаф пока не собирали, но чувствую, что он также сделал, как и первый.
Не фабрика, а сплошное недоразумение.
Не покупайте в этой конторе мебель, не стоит она потраченных нервов и времени.

Ребята молодцы!

Мария 17 июля, 2020 год
обновляла тут кухонный ганитур (прошлый долго служил верой и правдой, но изрядно износился). подруга подсказала вас и я зашла на вашу страничку и нашла отличный по цене и бюджету. мебель пришла в срок и позже выяснилось что полка была бракованная, тут же написала им и её заменили, ребята молодцы!

На 5+, красиво и надёжно

Даниил 5 июля, 2020 год
Брал вместительный шкаф купе 15.3 под свои замеры. Сделан на 5+ да и выглядит красиво, и я уверен будет надёжным.

Лидия Куликова 2 июля, 2020 год
Искала в нашем городе дешевую но хорошую кухню и подруга сказала что я могу найти её у вас, вот и пришла. Сразу увидела отличную маленькую кухню. Погуляла вокруг неё и решила заказать потому что понравилось качество. Понравилась быстрая работа ваших сотрудников, да. и доставка и изготовление быстрое. Буду обращаться ещё)

понравилось, спасибо)

Раиса Суханова 26 июня, 2020 год
Заказывала у вас кухоньку. Понравилось что они компактные (прям как для моей небольшой квартиры) и не дорогие. Кухня качественная и была привезена быстро. Спасибо)

Демократичные цены

Антон Воронцов 24 июня, 2020 год
Пришёл чтобы заказать 3-4 метровую кухню в угол квартиры. Порадовали демократичные цены и отзывчивые сотрудники, которые всё показали и рассказали. Кухня вышла хорошая и смотрится отлично. Советую)

Удивили ценами

Валерия 24 января, 2020 год
Приобрела мебель без посредников. Шкаф для одежды, сделан хорошо, качественно, полочки крепкие, вместительный. Занимает немного место. Рада, что выбрала именно этот магазин, приятно удивила цена.

мебель без посредников

Дамир 17 января, 2020 год
Если покупать мебель без посредников в Комфорте, конечно выходит в разы дешевле чем в мебельном салоне.Теперь я часто заказываю там, потому что заказ можно сделать не вставая с дивана и без выхода в свет)) а по качеству мебель уступает совсем не многим.

Не пожалели что выбрали Комфорт

Ксения 16 сентября, 2019 год
Решили заказать мебель на этом сайте и не пожалели. Несмотря на низкие цены, качество достаточно хорошее. Единственный минус был в том, что нам не сразу доставили одну коробку со шкафом, но эту ошибку на следующий день. Персонал очень вежливый, да ещё ребята после сборки помогли перенести мебель в другую комнату, где должна стоять мебель.

Мы очень довольны сервисом и качеством обслуживания!

Марья 13 сентября, 2019 год
Решили порадовать себя новой спальней, а то старая пришла совсем в негодность. Очень удобно, что можно подобрать себе нужный вариант, прямо не выходя из дома. Выбрали себе по каталогу фабрики в интернете. Наш заказ привезли точно в срок. Доставку осуществили до самого подъезда, правда пришлось немного подождать, чтобы соседи убрали свою машину и дали проехать нашей доставке.

Магазин хорошей недорогой мебели

Глеб 21 июня, 2019 год
Новый диван заказывали на фабрике Комфорт, там мебель на заказ просто по смехотворным ценам, при чем вполне приличного качества, диван у нас уже третий месяц, спинка нормальная обивка как новая.

Цены не кусаются

Антон 6 марта, 2019 год
Покупали тут диван в студию. Бюджет особо не раздут, поэтому хотелось купить качественную мебель, но по доступной цене. Выбрали подходящий вариант на сайте, у менеджера уточнили некоторые нюансы и оплатили покупку. Диван не плохой, за свои деньги достойный вариант. Рекомендую, хорошая фирма для экономных покупателей.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. не увидели

Есть за что похвалить

Олег 3 марта, 2019 год
Заказали здесь шкаф-купе и очень довольны покупкой. Дизайн выбирали сами из предложенных вариантов, менеджер подсказал по фурнитуре, выбрали более дорогую, а соответственно и качественную. На изготовление ушла неделя или чуть больше. На сборку приехали 2 мастера, собрали довольно быстро. При приемке, жена тщательно проверила шкаф на наличие сколов, трещин и прочего, ничего не обнаружено! Сборка на высоте, качество тоже, отличный... Читать отзыв Заказали здесь шкаф-купе и очень довольны покупкой. Дизайн выбирали сами из предложенных вариантов, менеджер подсказал по фурнитуре, выбрали более дорогую, а соответственно и качественную. На изготовление ушла неделя или чуть больше. На сборку приехали 2 мастера, собрали довольно быстро. При приемке, жена тщательно проверила шкаф на наличие сколов, трещин и прочего, ничего не обнаружено! Сборка на высоте, качество тоже, отличный элемент квартиры - очень вместительный и функциональный!

Довольны в очередной раз

Катя 19 декабря, 2018 год
Мебель из МДФ покупали в комфорте, очень мне понравилась моя стенка. Выбрали модель модерн, выглядела она просто и современно, да и по цене вполне устроила всего 18000 рублей. Видела в одном магазине похожую, только раза в два дороже чем моя

Хорошая мебель

Владислав 12 октября, 2018 год
Мебель для детской выбирали у них, цены не заоблачные и есть из чего выбрать. Больше всех нашему ребенку понравилась модель Азбука 7, сюда входят компьютерный стол и кровать, выглядит просто потрясающе, предпочли светлый тон цвет "бук" С ее установкой комната даже стала как то светлее.

Качество довольно не плохое за такую цену!

Артем 12 октября, 2018 год
Мягкую мебель к себе домой покупал в Комфорте и качеством ее вполне доволен, по началу меня сначала испугала низкая цена, поэтому решил купить, что будет не жалко в случае чего. Мне как раз на дачу нужен был новый диван. В каталоге понравился мне диван книжка под названием "Визит". С ним все нормально, зря накручивал себя, что это одноразовая мебель и... Читать отзыв Мягкую мебель к себе домой покупал в Комфорте и качеством ее вполне доволен, по началу меня сначала испугала низкая цена, поэтому решил купить, что будет не жалко в случае чего. Мне как раз на дачу нужен был новый диван. В каталоге понравился мне диван книжка под названием "Визит". С ним все нормально, зря накручивал себя, что это одноразовая мебель и что через пару месяцев она развалится.

Все плохо

Гость 4 октября, 2018 год
helpzМебель доставляют не во время, нарушая все сроки !!!! Постоянно кормят завтраками . Ниразу не извенились . Не рекомендую потеря времени и нервов

Спасибо за любимую спальню

Лиля 15 августа, 2018 год
Выражаю благодарность фабрике мебели Комфорт , в частности менеджеру , за помощь при выборе и оформлении заказа. Редко можно встретить такое сочетание профессионализма, внимательности и терпения. Делать выбор всегда нелегко, поэтому особенно радостно, когда он полностью оправдывает ожидания. Покупали здесь спальню Экстралоск 7 . Доставлена была в указанные сроки и оказалась на практике еще красивее и удобнее, чем казалась на... Читать отзыв Выражаю благодарность фабрике мебели Комфорт , в частности менеджеру , за помощь при выборе и оформлении заказа. Редко можно встретить такое сочетание профессионализма, внимательности и терпения. Делать выбор всегда нелегко, поэтому особенно радостно, когда он полностью оправдывает ожидания. Покупали здесь спальню Экстралоск 7 . Доставлена была в указанные сроки и оказалась на практике еще красивее и удобнее, чем казалась на картинке (подсмотрели на сайте). Большое спасибо фабрике и менеджерам!

Качественная мебель быстро, цены огонь!

Павел 3 августа, 2018 год
Во время ремонта в квартире, мы с женой задумались о покупке новой мебели. С этим вопросом мы зашли в интернет, и после недолгих поисков, нам посчастливилось выйти на этот магазин. Мы посмотрели ассортимент, и заказали спальный гарнитур, который больше всего понравился , а после созвонились с менеджером, для уточнения нюансов. Ждали свою мебель около недели, что в принципе нормально, качеством... Читать отзыв Во время ремонта в квартире, мы с женой задумались о покупке новой мебели. С этим вопросом мы зашли в интернет, и после недолгих поисков, нам посчастливилось выйти на этот магазин. Мы посмотрели ассортимент, и заказали спальный гарнитур, который больше всего понравился , а после созвонились с менеджером, для уточнения нюансов. Ждали свою мебель около недели, что в принципе нормально, качеством и ценами остались довольны.

Если бы я в Марии такую заказала вышло бы раза в 3 дороже!

Людмила 5 июля, 2018 год
Заказывала кухню в прошлом году еще в комфорте. Про модель ничего не скажу, делали на заказ, практически мой собственный проект, моя мечта. Пока стоит, ничего не сломалось, не отошло нигде. Если бы я в Марии такую заказала вышло бы раза в 3 дороже! Понравилось и отношение сборщиков к своей работе очень все старательно собирали, реагировали сразу на каждую мою... Читать отзыв Заказывала кухню в прошлом году еще в комфорте. Про модель ничего не скажу, делали на заказ, практически мой собственный проект, моя мечта. Пока стоит, ничего не сломалось, не отошло нигде. Если бы я в Марии такую заказала вышло бы раза в 3 дороже! Понравилось и отношение сборщиков к своей работе очень все старательно собирали, реагировали сразу на каждую мою претензию. С доставкой то же проблем не было. Читала на сайте что многие ругают эту компанию то за качество, то за позднюю доставку, если честно даже удивлена. Со мной ничего подобного не было, наоборот очень даже все были внимательны к моему заказу.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)