ужасная доставка - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 21 января, 2016 год 617 просмотров
Заказали диван 21 декабря,обещали изготовить до 23 января,сказали по поводу доставки будут звонить обговаривать дату под нас. В итоге звонят и предлагают дату доставки удобную для них! Говорят,что в тот день который интересует нас возможно не будет доставки! Дозвониться до них самим нельзя! Говорят будем вам звонить если на нужные вам дни будут собирать машину! Что за бред!!!! Пишут нам смс оповещения о том,что якобы мы отказались от доставки.....Никогда больше не обращусь в этот магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"
Гость 28 января, 2016 год
Узнаете. Когда в суд подавать начнем!

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
2004 просмотра
Комод от БестМебель Заказывала комод Нордли Nordli 14. Качество отличное, сам комод шикарен, очень вместительный. Заказ 600812.
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»