небольшие цены - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 19 августа, 2018 год 379 просмотров
Вот долго я раздумывала над этой покупкой, но все-таки купила я у них диван, который обошелся мне в 15 тысяч. Причем это улучшенная версия, можно было и попроще взять за 10-ку, но для меня как то трудно представить, что могут быть диваны за 10 тысяч. Могу сказать, что покупкой вполне довольна. Привезли неплохой диван. Скакать на нем я, пожалуй, никому бы не рекомендовала, но для сна иногда и в гостиную вполне неплохой вариант

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»