Диван Пекин для отдыха и сна - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 9 сентября, 2018 год 1420 просмотров
Хочу поделиться нашей находкой - недорогой ортопедический диван из салона Много мебели. Он называется Пекин. Очень удобный и сделан очень качественно. Это пожалуй лучший диван из всего ассортимента этого салона. Даже за подушками под спину нет заплатки из технической ткани. Все недорогие производители этим грешат. Во внешнем виде ни одного изъяна. Весомый плюс добавляет большой ящик для белья с отверстием для проветривания и блок независимых пружин внутри матраса. Нет больше поролона и досок, спать на которых - мучение. На диване Пекин спится как на матрасе. Из минусов только скудный выбор обивок, пришлось пойти на компромисс со своими "хотелками", так как достойного конкурента этому дивану в рамках бюджета 50 000 рублей мы не нашли!
Достоинства:
  1. отличное качество, блок независимых пружин, цена
Недостатки:
  1. маленький выбор обивок

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.9
Бест мебель
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)