Обманули со сроками доставки, не знают когда произведут возврат денег - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 29 июля, 2019 год 234 просмотра
Обратился в салон Олимпийский просп., 29, стр. 1, Мытищи (на против люстр, этаж 3) выбрал диван. Менеджер мне подтвердил наличие дивана на складе и к приезду моих гостей в субботу 20 июля 2019г осуществить доставку. подписал договор №О-РИ0000000327 от 17.07.2019 и произвел 100% предоплату.В субботу со мной ни кто не связался, ни менеджер , ни логист. Позвонил сам в салон, на мой вопрос во сколько будет доставка - мне ответили - вам нужно немного подождать, две недели). Уточнил не шутит ли менеджер, т.к. диван был в наличии на складе. Менеджер опять подтвердил, что нужно подождать 2 недели. Т.к. приезд гостей я не мог отложить написал возврат денежных средств мне на расчетный счет карты банка. Менеджер сказал что в течение двух недель сделают возврат. По прошествии недели, позвонил и уточнил получила их бухгалтерия моё заявление? Мне мне ничего точного не ответили, но предупредили, что возврат будет через две, три недели. Если вас не устраивает срок можете на нас жаловаться. Уважаемая "Мебельная фабрика "Много мебели"" с кем в вашей компании общаться? Если в вашей организации менеджеры обозначают одни сроки и принимают деньги, а когда не выполняют свои обязательства не знают когда вернут деньги? Рассчитываю на скорейший ответ по данному вопросу

Алексей Капустин 2 августа, 2019 год
Добрый день! никто со мной не связался. Менеджер салона не может повлиять на ситуацию, в вашей организации есть люди которые хотят вернуть Клиентов? Или вы такие большие и вам они не нужны?

С уважением, представитель компании «Много мебели»

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.9
Бест мебель
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)